Про астрал и разбитое зеркало

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Про астрал и разбитое зеркало

Сообщение pknewperson » 20 дек 2015, 23:03

Добрый вечер! Заранее прошу прощения если не туда пишу. Пару дней назад создал тему в разделе Белая магия про Разбитое зеркало.
Но кратко опишу здесь.
Я разбил зеркало, так сказать намеренно, хотел просто избавится от него, чтобы уже ни к кому не попало. Оно сначала стояло отражением ко мне и я даже умудрился смотрется в него, потом облил его водой очистил огнём положил лицом к земле и разбил. Сделал это в лесопарке, потом как почувствовал в каком то энергетически неприятном или аномальном месте. Сразу в первую же ночь начались проблемы со сном. Удачное определение, выкидывает из сна, засыпаю-просыпаюсь, засыпаю-просыпаюсь, и так пока каждый день. Хотя засыпаю легко кошмары не снятся. Такое состояние у меня бывает, например принёс растения из подъезда не очистив энергетику тоже самое было пока не убрал или бывает просыпаюсь если луна в окно светит, так сказать у меня чувствительная энергетика...
Начитавшись про магию зеркал, теперь у меня несколько страхов: прочитал что при разбиении зеркала стирается граница между нашим миром и астральным и что может возникнуть эффект "двоедушия", не мог ли я как бы вложить свою энергетику или астральное тело в зеркало или при разбитии они как бы остались в том месте? Или я просто "привёл" в дом энерго- сущность какую нибудь которая спать мешает? Но место то где разбил пока не вылетает из головы так как кажется что из-за него всё... Ездил несколько раз туда как бы мыслленно забрать свои мысли свои энергии которые мог там "оставить". Так же у меня проблема уже многолетняя: всё время сами собой без моей воли так сказать возникают спонтанные плохие мысли...например смотрю в зеркало: мысль-вселяю свою душу, произвожу очистку огнём-сжигаю свою душу, и тд и тп, смешно конечно но они меня мучают. Приходится как бы мысленно отменять\уничтожать свои мысли хотя бы для психологического покоя..
Прошу прощение за такой текст просто хотелось подробно описать проблему так сказать в подробностях. Иногда бывает что какая то деталь может быть важна. И заранее спасибо всем за помощь.
О себе кратко: я очень мнительный иногда если что то происходит подолгу зацикливаюсь на какой нибудь проблеме например как эта.. и думаю что всё из-за этого. Эзотерикой\магией просто интересуюсь но уж точно не владею никакими правильными практиками...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»