Чистка родовой кармы, развязывание узлов и т.д.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 04:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка родовой кармы, развязывание узлов и т.д.

Сообщение 0684419210 » 05 авг 2016, 07:40

Аврория писал(а):Дайяна Стайн: Кармическое исцеление. В свое время эта книга помогла понять мне многие вещи. Но опять же, не кому не чего не навязываю)

Я только пришёл на форум.
Пока что только читаю.
Но вот упомянули о книге и мне подумалось, что для некоторых будет полезно просмотреть краткий видеообзор об этой книге
phpBB [video]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:46
Репутация: 8
Пол:

Re: Чистка родовой кармы, развязывание узлов и т.д.

Сообщение Весталка » 06 авг 2016, 23:44

Карма Рода вполне реальна и объяснима с точки зрения астрологии.

Меня этот вопрос тоже интересует. Очень опаслива. С чего надо начать? Аккуратно, долго ищем причину, так же долго терпеливо чистим и смотрим результат на последних представителях Рода. Примерно так?
Елена Чернова

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Чистка родовой кармы, развязывание узлов и т.д.

Сообщение Jack » 07 авг 2016, 22:09

0684419210
очень хорошая книга. Правильно что вы начали с нее, хотя она и сложная для новичков, все равно основные моменты понять вполне можно.

Весталка
а что такое карма рода? Если разобраться, то это карма каждого отдельного человека в роду, а эти люди просто друг с другом кармически связаны. Это значит, что начинать надо с вычищения негатива из кармических связей между людьми - смотреть кто кем был кому в прошлых жизнях, очищать тот вред который мы могли причинить кому то из своих родственников, в этой книге есть эти моменты, вы тоже можете с нее начать. Это и будет работать на то чтобы в роду стало меньше проблем.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистка родовой кармы, развязывание узлов и т.д.

Сообщение Marianna_ » 08 авг 2016, 22:16

serpente писал(а):123ab
Вот не понимаю я смысла отделения от рода, вы уж простите - все, кто придерживается этого метода, как панацеи.
Если исходить из кармы, то ведь мы не просто так попадаем именно в тот род,а не иной. Значит, что-то в нас самих, в нашей кармической программе пересекается с кармической программой рода. Поэтому, на мой взгляд, чистить род, равно как и развязываться с родом во избежания несения своего креста (родовой программы), считаю нецелесообразным. Повторюсь. Вы уже в роду. Значит кармическая программа рода - это не только программа рода (такого грешного, а вот я сюда попал Д Артаньян), а и программа того, кто в этот род попал. Значит, надо разбираться: а какие пересечения программы конкретного индивида есть с программой рода. И копать не кто там в роду чего навертел, а что конкретно сделал я такого, схожего с представителями рода, что попал сюда,и стал одним из звенев этой цепи.
Совершенно верно.
Марс_Пламенный писал(а):Уважаемая, Pappesse

А Вы уверены что карма рода существует? Может быть эту условность, шаблон, которую муссируют в среде магии, эзотерики, йоги.

Вы никогда не думали, что карма прошлого уже учтена в вашем текущем состоянии и с Вами будет случаться исключительно то, что Вы лично заслужили?
Да уж...Видимо для большинства это очень сложно для понимания. Гораздо проще пытаться "чистить карму рода" :smile: И каким же образом планируется осуществлять эту "чистку" рода, насчитывающего не один десяток поколений? 8) Вот так вот все взяли и счистили, и все стало чистым и "нулевым"? Не хочется писать слово "бред", но да, это именно "бред" и полное отсутствие элементарного логического мышления. :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Чистка родовой кармы, развязывание узлов и т.д.

Сообщение Марс_Пламенный » 09 авг 2016, 01:33

Да, как-то очень странно выходит. Наш ум всегда рад найти некие внешние факторы, и свои собственные неудачи переложить на форс мажоры и обстоятельства.

Это целая отдельная тема, насколько мы способны сбегать от ответственности и обманывать самих же себя.

Самое смешное что и магия и йога и эзотерика зачастую затягивают людей, не потому что они хотят изменить себя, а потому что хотят изменить свою жизнь к лучшему и найти волшебные способы чувствовать себя лучше и получать от жизни больше.

А выходит наоборот.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистка родовой кармы, развязывание узлов и т.д.

Сообщение Marianna_ » 09 авг 2016, 22:56

Марс_Пламенный писал(а):
Самое смешное что и магия и йога и эзотерика зачастую затягивают людей, не потому что они хотят изменить себя, а потому что хотят изменить свою жизнь к лучшему и найти волшебные способы чувствовать себя лучше и получать от жизни больше.

А выходит наоборот.
..а в результате попадают в еще более тягучую кармическую паутину :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 01:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Чистка родовой кармы, развязывание узлов и т.д.

Сообщение Миролетская » 25 авг 2016, 02:27

Добрый день, Papesse!

Испить полную меру нужно будет обязательно.

Но совершение соответствующей магической операции сможет являть собой часть этого искупления.

Существуют очень серьезные магические акты. Получить помощь у специалиста, который способен и умеет совершить подобный акт - это очень серьезный поступок со стороны обратившегося, который приведет к тому же уровню развития его как личности, как и полноценный опыт искупления, быть может, даже во многих жизнях и в нескольких поколениях.

Я рекомендую Вам обратиться к профессионалу по подобным проблемам, причем к тому, кого Вы считаете авторитетом в области тайных знаний и эзотерики.

Самостоятельно - не результативно и очень опасно.
Дела говорят о человеке больше, чем слова.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»