Осознанный выбор перерождения.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение Parzifal » 02 ноя 2020, 14:43

Даже я, хоть и не был девушкой, улавливал обрывки фраз, взгляд, брошенный вслед кого-то... что интересно, я запоминаю порой слова и фразы, совершенно ко мне не относящиеся, и услышанные от чужих людей, разговариваюших со своими знакомыми, друзьями... то есть, я тех людей раньше не видел и потом не встречался. Одна девушка вот так сказала подруге или знакомой: "я так ей завидовала, он спортсмен..." Замечал и к себе зависть, конечно, случалось. Всякое бывало. Но только спустя многие годы стал замечать, когда люди фальшивят, изображают безразличие, пытаются манипулировать и т.д.... это - грустная картина, если смотреть со стороны...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение Marianna_ » 02 ноя 2020, 16:08

Marta777 писал(а):
02 ноя 2020, 06:59
Marianna_ почему не говорить?Не секрет ведь, что самое- то популярное как всегда у людей, исходя из выше написанного.
Ну, а если говорить, то массовые запросы на восстановление и защиту бизнеса, который валят конкуренты, говорит сам за себя. Опять то же самое - зависть и жадность. Почему-то мне никогда не мешали конкуренты, чем бы я ни занималась, и я не устраивала на них никаких магических атак, однако понимала, что без сильнейшей защиты и двух шагов не сделаю, даже проверять пробовала.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение Marta777 » 03 ноя 2020, 06:43

Twilight-zone понятно, гвардия красавиц сразу объединилась , а мышки шуршали тетрадями в сторонке.
:smile:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение Marta777 » 03 ноя 2020, 08:03

Marianna_ ваш ответ безусловно корректен в отношении запросов. Написала длинный пост, потом взяла и стёрла, все и так понятно по запросам, подумалось большой новости я явно никому не выдам, тем более тем, кто их слышит ежедневно и практикует. @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение Marta777 » 03 ноя 2020, 08:32

Marianna_ писал(а):
02 ноя 2020, 16:08
Почему-то мне никогда не мешали конкуренты, чем бы я ни занималась, и я не устраивала на них никаких магических атак, однако понимала, что без сильнейшей защиты и двух шагов не сделаю, даже проверять пробовала.
Marianna_ потому- что умный человек, в более успешном конкуренте, видит на своем пути не врага, а учителя, и с радостью и вниманием отслеживает его путь к успеху. Конкуренция в условиях нынешнего мира деструктивна, а сотрудничество всегда приносит свои плоды.Но безусловно,защита не помешает тут явно. :yes:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение DevaS » 11 июн 2021, 16:45

Marianna_ писал(а):
27 окт 2020, 04:59
Звучало примерно так "человек видит лишь то, что есть в нем самом".
но согласитесь, на низком уровне это работает именно так, лжец будет думать, что и другие лгут, подозревать их в этом, грязный внутри человек будет видеть грязь в других, даже надуманную, иначе почему низкие люди обвиняют часто других в том, чем сами больны, мне так показалось

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение Marianna_ » 11 июн 2021, 18:01

DevaS писал(а):
11 июн 2021, 16:45
но согласитесь, на низком уровне это работает именно так, лжец будет думать, что и другие лгут, подозревать их в этом, грязный внутри человек будет видеть грязь в других
Да, верно. Кроме тонких психологов. Те не судят по себе, они способны различать.
Мне в свое время мудрый человек сказал "запомни, самое глупое, если ты будешь мерить людей по себе, научись разбираться". Это был бесценный совет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение DevaS » 11 июн 2021, 18:15

Marianna_ писал(а):
11 июн 2021, 18:01
Мне в свое время мудрый человек сказал "запомни, самое глупое, если ты будешь мерить людей по себе, научись разбираться". Это был неоценимый совет.
да, кстати, тонко различать людей - это та еще наука, и тем не менее различия порой чувствительны, если не плоско оценивать. сразу видно, где просто низкий злобный человек, затаивающий обиду и мстительный, а где, к примеру, строгий, может быть даже достаточно жесткий человек, но в чем-то добродушный и намного более справедливый, умеющий справляться с трудностями, не впадая в низкие проявления, потому что внутри намного более самодостаточный и свободный от низких пороков. Невозможно быть на таком уровне, пока внутри раздирает жадность, зависть, злоба, обидки и т.д. потому что это внутренняя сила духа такая уже наработанная

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»