Чудо для Голливуда. Непридуманное фэнтези.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Чудо для Голливуда. Непридуманное фэнтези.

Сообщение Space-Magic » 08 авг 2022, 17:47

Уважаемые практики, вы могли бы в этом разделе оставлять свои интересные истории, необычного и удивительного, что было в вашей жизни. Я думаю за годы работы, у вас накоплен богатый багаж таких историй! Я тоже буду вспоминать что интересное было и писать в этот фэнтезийный топик. Надеюсь всем будет интересно! Поехали! @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Чудо для Голливуда. Непридуманное фэнтези.

Сообщение Space-Magic » 08 авг 2022, 17:48

Расскажу один сон, это было лет 17 назад – тогда я практиковал только Ошовские медитации и ТАРО Кроули Тота. Сон был навеян одной из книг Мирзакарима Норбекова о Творце. Не помню, как называлась книга, но какая-то из его поздних работ. В ней он приводил технику общения с Творцом – где например целитель или просто человек ищущий духовности искренне просил Творца, для развития своей Души (или Души человека) за которого он просил прислать Ангелов Хранителей – краткая суть той техники. Ежедневно я начал делать эту технику. В один из выходных дней, когда я был один дома, я уснул днём. И начался сон, я иду по району города где прошло моё детство в сторону своей школы. На встречу мне странные личности с ножами и явным намереньем сделать мне что-то нехорошее. Я понятное дело ноги в руки и побежал, они за мной. Я бегу к своей школе, забегаю во внутрь, бегу к боковой лестнице и по ней взлетаю на 4-й этаж последний. На лестнице шум ног, догоняющих. На лестничной площадке 4-го этажа, почему то стоить Батюшка в рясе и с крестом. Берёт меня за плечи подводит к окну и говорит лети. Я упираюсь, какое там лети, разобьюсь же. Он опять лети и открывает окно. Сил справится с батюшкой не хватило, и он почти за шкирку выталкивает меня в окно. Начинается падение – как обычно во сне падают люди, и тут я взлетаю. Моя аура начинает сиять фиолетово жёлтым, чувство экстаза и Блаженства… я захлёбываюсь от счастья, Лечу всё выше и выше уже над школой проводами сияя фиолетовым золотом. Меня трясёт от экстаза. И тут голос… мощный мужской красивый баритон, который проникает просто везде, в каждую клеточку, всё вокруг вибрирует от этого голоса. Он сказал «Я дал тебе крылья, но сейчас заберу их, у тебя и так уже всё есть». И я проснулся, весь в поту, меня трясёт. Дня два ещё приходил в себя, был рассеянным, как будто из другого мира. От этого голоса до сих пор мурашки по коже. Врятли это был голос Творца в Христианском понимании. Так как даже Серафимы Высшие Ангелы не могут смотреть на Творца и слышать его, у них не хватает сил на это. А люди согласно Святого писания, если даже увидят Серафима, то физическое тело сразу сгорит от его Огня. Вполне возможно голос был кого-то из Ангелов или Архангелов, и даже не Серафимов или Херувимов. Но божественный экстаз, этого голоса до сих пор напоминает мне об огромной силе Высших существ. Желаю всем таких снов, обычно они кардинально меняют нашу дальнейшую жизнь! @}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Чудо для Голливуда. Непридуманное фэнтези.

Сообщение Space-Magic » 12 авг 2022, 15:51

Второй фэнтезийный сон :

@}->-- @}->-- @}->--

После одной из инициаций по прошествию времени мне приснился интересный сон. Я иду по какой-то Европейской стране, прогуливаюсь как турист. Подхожу к очень красивому Кафедральному Собору. Захожу внутрь вижу монахов, священнослужителей с очен красивыми аурами… Они святятся очень красивыми не земными цветами ближе к золотому, голубому. Я начал плакать, господи какие красивые ауры. Слева стоит орган и начинает играть Божественная музыка, это ещё больше усиливает эффект. И тут на встречу ко мне идёт священник высокого сана, скорее всего епископ или кардинал судя по одежде. У него Божественная фиолетовая аура внеземного цвета. Я падаю на колени перед ним и говорю, разрешите поцеловать вашу руку святой отец. У вас такое красивое сияние. Он мне говорит, я тебе сейчас поцелую руку, у тебя лучше аура. Я как бы очнулся, почему, как так… и тут начинается, меня выкидывает силой из Собора на центр Соборной площади. Монахи, священнослужители превращаются в демонов и прочих бесов, их ауры становятся тяжёлыми грязно коричнево-красными. Епископ превращается в Молоха (почему Молоха, не знаю, прям пришло имя этого высшего Демона – огромного роста с огромным молотом с огненной выжигающей аурой боли и страха). Он идёт на меня с оружием выжигая огненным взглядом. Я опять падаю на колени и молю Творец, почему ты меня покинул, зачем ты оставил меня в битве с демонами. Запускаю всю энергию, всё что знаю, умею, потоками. Но вижу, я слабее Молоха, он меня просто раздавит как жука. От безысходности я понимая, что это конец. И тут яркий Божественный свет сверху… демоны начинают гореть, Молох корчится и проваливается под землю. Свет настолько Божественный, его ощущение ещё более яркое и красивое чем были ауры у священнослужителей. Хочется раствориться в свете… быть с ним. Я проснулся в поту, сердце бешено колотится. Внутри сна, совершенно был уверен, что это не сон, настолько было всё реально кроме цвета аур и Божественного света – это было что-то запредельное переживание.

По поводу помощи Творца – вспомнил метафору, читал как –то в одной фантастике. Практически умирает человек от какой-то катастрофы, теряет сознание и попадает к Богу. Он спрашивает Творца, почему ты меня не защитил. И Творец ему говорит, посмотри на свой жизненный путь. Он смотрит, морское побережье, песчаный пляж и на нём 2 пары следов. Творец сказал вторая пара следов это Ангел Хранитель, который шёл с тобой всегда рядом. Человек присмотрелся и говорит ну вот смотри в конце остаётся одна пара ног. Значит Ангел меня покинул? Нет сказал Творец, он просто взял тебя на руки и нёс, когда тебе было очень тяжело. И человек возвращается в физический мир в своё тело, со слезами счастья на глазах. Часто в жизни, мы думаем, что то, что происходит с нами это не Благо. С другой стороны мы не знаем замысел Творца, и не несёт ли нас в тяжёлые моменты Ангел-Хранитель на своих руках.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Чудо для Голливуда. Непридуманное фэнтези.

Сообщение Space-Magic » 19 авг 2022, 16:02

История про московского астролога. Итак, мой друг шаман Серхио, Сергей (я писал о нём в посте о Шаманах) рассказал интересный случай. Как-то он собирал очередную группу в Москве, везти к шаманам в Перу и его познакомили с астрологом. Как сказал Сергей выглядел астролог по меньшей мере странно. К его эпатажному образу, как свита прибавлялась вереница странных людей, которые открыв рот ловили любое слово этого мужчины. Смотрелось очень своеобразно ))) Итак Сергей познакомился с мужчиной, тот сказал что он Астролог. Потом сразу в лоб спросил, в какой день и год Сергей родился? Сергей ответил такого то числа, месяц, год. Астролог закатил глаза, стал что-то про себя болтать о звёздах знаках планетах и потом вышел из транса и объявил. У вас по дате рождения хорошие способности к эзотерике. Если не остановитесь, будете очень сильным практиком. И добавил… а родились вы ночью, без пятнадцати два. И далее, согласно своему странному образу, ни говоря, ни слова, ни прощаясь, он удалился со своей не менее странной свитой. Ну Сергей подумал, чего только не услышишь и забыл про этот случай, время своего рождения он не знал. Где-то через неделю, он позвонил маме и вспомнил про время рождения. И спросил, мам а во сколько я родился? Мама задумалась, сказала сейчас вспомню. И говорит около 2-х часов ночи, скорее без пятнадцати или без десяти в этом промежутке. И тут у Сергея похолодело всё. Астролог, видя его первый раз, подумав о планетах и звёздах и о дате его рождения, сразу назвал две особенности тягу к эзотерике и точное время его рождения. Сергей прекрасно понял, почему за астрологом ходит свита, открыв рот, видимо каждая информация от астролога настолько удивляла народ, что они бросали свои дела и ходили за этим «чудом». Я лично с астрологами не общался, но очень интересная история. Становится понятно, что все астрологические общие прогнозы – знак зодиака, год рождения по восточному календарю это профанация. Истинная астрология индивидуальна, возможно кто-то из вас встречал таких мастеров астрологии
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Чудо для Голливуда. Непридуманное фэнтези.

Сообщение Space-Magic » 21 авг 2022, 17:57

Интересная история о Православной целительнице. Рассказал мне её мой друг живущий в Туле Сергей. Шесть лет назад, он был страшный лудоман проигрывал всю з/п у он-лайн букмекеров. Понятно были скандалы с супругой. Работал он ижнерером по настройке систем видеонаблюдения. В итоге Сергей пил и в принципе уже хотел повесится. Бабушка его, сказала пошли отведу тебя к святой старушке. Сергей понятно скептически отнёсся к этому, но пошёл с бабушкой. Целительница, бабушка божий одуванчик, помолилась за него и отпустила с Богом. И сразу начались изменения. Сергей бросил играть как лудоман. Сразу нашёл огромный способ заработка 100-300 тысяч рублей каждую неделю. В его состоянии это было просто чудом. В итоге переехал в Тайланд, купил квартиру и в Туле и в Тайланде. Родил сына. Молитвы бабушки хватило на 4 года. Толчок был на столько сильный, что Сергей 4 года был просто в социальной удаче по всем вопросам. Ни в чём себе не отказывал. 2 года, уже как удача прошла, Сергей уже не помнит когда были еженедельно хорошие деньги. Одна молитва этой святой бабушки и Сергей 4 года был фаворитом Социального Эгрегора. К сожалению, бабушка ушла в мир иной, и Сергей вспоминает то чудо, что произошло с ним как сон. Я бы с радостью посетил эту святую старушку, но время ушло. Моё мнение как целителя, бабушка реально святая, за одну молитву изменить социльный план жизни человека, нужна настоящая Божественная протекция. Социальный план это самое сложное, в работе целителя. Т.е. сделать человека гармоничным в любви, радостным, ресурсным, здоровым намного проще, чем богатым. Я всегда считал что Православие, относится к богатству предвзято. Помните как там в Святом писании : «Скорее верблюд пройдёт в игольное ушко, чем богатый попадёт в рай». Думаю тут имелось ввиду, то что если человек живёт ради денег, путь к духовности ему закрыт. Моё мнение деньги просто должны быть как инструмент социальной энергии, 3-я чакра должна хорошо работать. Это одна из частей нашей жизни в социуме, а гоняться за деньгами и посвящать жизнь им, точно не стоит. Такая интересная история, какой силы бывают Православные целители, позднее расскажу ещё об одной старушке тоже Православной целительнице. @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 09:14
Репутация: 155

Re: Чудо для Голливуда. Непридуманное фэнтези.

Сообщение Банный лист » 21 авг 2022, 20:37

Сергею одолжили денег на 4 года, теперь он будет возвращать эгрегору в трехкратном размере. Как вам такое объяснение чуда?
Нигде так много не врут как на войне.

Лучезарный

Re: Чудо для Голливуда. Непридуманное фэнтези.

Сообщение Лучезарный » 03 сен 2022, 16:59

Space-Magic писал(а):
08 авг 2022, 17:48
А люди согласно Святого писания, если даже увидят Серафима, то физическое тело сразу сгорит от его Огня
Боже мой что за заблужденческий треш XD
Space-Magic писал(а):
08 авг 2022, 17:48
Но божественный экстаз, этого голоса до сих пор напоминает мне об огромной силе Высших существ. Желаю всем таких снов, обычно они кардинально меняют нашу дальнейшую жизнь!
Выпали в нижний астрал, соприкоснулись с высшим Я - поздравляю.
Space-Magic писал(а):
12 авг 2022, 15:51
И тут на встречу ко мне идёт священник высокого сана
сразу видно что детсво прошло в православных мотивах
Space-Magic писал(а):
12 авг 2022, 15:51
Молоха (почему Молоха, не знаю, прям пришло имя этого высшего Демона – огром
Боже это чин, и далеко не высший, почитайте азы Клипотической Иерархии (хотя и класической Сефиротической вам бы не помешало) вас читать крайне забавно. Хотя приятно видеть когда индивидумы расширяются но словаря толком то нет как и доступа к инфо каналам адекватным.
Space-Magic писал(а):
12 авг 2022, 15:51
Внутри сна, совершенно был уверен, что это не сон, настолько было всё реально кроме цвета аур и Божественного света – это было что-то запредельное переживание.
Нижний астрал, практикуйте осознаность, набор энергии и т.д. это в любом случае позитивный сдвиг. Но ваше вауу эфект напоминае прямо ребенка которого первый раз привели в Диснейленд XD
Space-Magic писал(а):
12 авг 2022, 15:51
и не несёт ли нас в тяжёлые моменты Ангел-Хранитель на своих руках.
Нужно стремится к самодостаточности чтобы сами себя могли куда угодно нести не расчитывая на помощь приставленных духовных проводников и пр.
Space-Magic писал(а):
19 авг 2022, 16:02
Астролог закатил глаза, стал что-то про себя болтать о звёздах знаках планетах и потом вышел из транса и объявил. У вас по дате рождения хорошие способности к эзотерике.
Так это кому угодно сказать можно XD Прямо сериал Гадалка - не больше не меньше.
Space-Magic писал(а):
21 авг 2022, 17:57
Моё мнение как целителя, бабушка реально святая, за одну молитву изменить социльный план жизни человека, нужна настоящая Божественная протекция. Социальный план это самое сложное, в работе целителя. Т.е. сделать человека гармоничным в любви, радостным, ресурсным, здоровым намного проще,
Выдала временный костиль, одуванчик скорее всего была агентом ХЭ, сожала на иголку эгрегора приводя в паству после само собой плюшки становились уже не такими как при демо версии. Фэ

Простите но это не чуды из голивуда это хуже сериала Гадалка - банально и скучно

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Чудо для Голливуда. Непридуманное фэнтези.

Сообщение Hes » 18 сен 2022, 21:29

Странная тема. Если человек маг, то логично что его работа будет отражаться в реальности, и это для него не чудо-а закономерность,
Тогда что подразумевается под чудом? Типа сказал человеку с медицински обоснованым параличем-ходить, он встал и пошел? Таких чудес не видела и их не бывает-поди уже все взрослые верить в сказки.

Хотя для меня было бы чудом умение двигать предметы силой мысли, ну там грузовик сдвинуть или вагон состава.. детская мечта после просмотра фильма Хичкока :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 629
Пол:

Re: Чудо для Голливуда. Непридуманное фэнтези.

Сообщение Nighteniel » 19 сен 2022, 23:57

Лучезарный писал(а):
03 сен 2022, 16:59
Нужно стремится к самодостаточности чтобы сами себя могли куда угодно нести не расчитывая на помощь приставленных духовных проводников и пр.
Да. Когда привык что возле тебя всё время "духовные няни", то после "смены векторов" и запрета на подобные вмешательства, в итоге в отрезвляющем падении понимаешь, что это были не просто твои "костыли" и опора, но и "единственные имеющиеся ноги" ... и что теперь это всё отращивать заново, лишь самостоятельно понимая как.
Лучезарный писал(а):
03 сен 2022, 16:59
Выдала временный костиль, одуванчик скорее всего была агентом ХЭ, сожала на иголку эгрегора приводя в паству после само собой плюшки становились уже не такими как при демо версии. Фэ
Для меня интересно что, была ли это лишь видимость успеха и счастья (все 4 года), либо человек действительно был наполнен чем-то таким, в плане ощущений? Ибо часто это большая ложь - успех снаружи - дыра внутри.
Hes писал(а):
18 сен 2022, 21:29
Если человек маг, то логично что его работа будет отражаться в реальности, и это для него не чудо-а закономерность,
Тоже так считаю. ..И если нет естественности восприятия "сверхъестественного"...то как вообще с этим работать может индивидум в таком случае? Что бы с этим мочь работать, взаимодействовать...это естественно должно быть естественным)) для восприятия.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Чудо для Голливуда. Непридуманное фэнтези.

Сообщение Hes » 20 сен 2022, 00:15

По поводу стремится к самодостаточности без нянек-это не так то просто,со стороны виднее и ко всему нет понимания-каким можешь быть, путь в слепую тоже путь в никуда.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 629
Пол:

Re: Чудо для Голливуда. Непридуманное фэнтези.

Сообщение Nighteniel » 20 сен 2022, 14:14

Hes
Естественно не просто. Особенно в здешних условиях. Конечно на этапах "взросления существа" это даже необходимо скорее, но всегда зависеть от этого... можно и есть такой путь, и в принципе ничего такого плохого в этом нет, это просто лишает возможности наработки некоторых качеств, которые для каких-то существ могут оказаться очень важными и приоритетными.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»