Осознанный выбор перерождения.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение mudder » 27 окт 2020, 16:12

Parzifal
Я о том же,не надо быть членом шайки, или моральным уродом,чтобы писать о преступных группировках :) Я могу описать полностью например одного человека с которым довелось познакомиться ( я выполняла заказ по переустройству интерьера его виллы),его называют Черным Герцогом.Так пару месяцев общения мне хватило понять, что из себя представляют такого типа люди.То есть если я сяду писать роман,то уже знаю психологический портрет вора в законе.Но это не означает что я сама вор в законе )))
Последний раз редактировалось mudder 27 окт 2020, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 19:53
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение Арта » 27 окт 2020, 16:25

По сабжу. "кому" и "куда" перерождаться. включая или отключая саморефлексорную акробатику "причинности".

Подобная игра "перерождения" постоянно исполняется, в потоках Огня человечьего мiра.

Дар Внимания позволяет преображать мiр в каждом мгновении.
Дар Восприятия позволяет расширять менять обновлять модуляции настроек мiра.
Дар СоЗнания распределяет оптимальные ряды соответствий, для включения-отключения-перенаправления в wелостнОм поле Творения.

Ведущая сила человечьего мiра: Осознанное Присутствие. Функционал Внимание. Поле присутствия СоЗнание.

Ключевое состояние человечьего мiра : Любовь.Функционал Восприятие. Алхимическая лаборатория СоЗнание.

Выбора нет как локального процесса, есть осознание исполнения Выбором, в целостном распределении Духом во множествах форматов и форм.

"Перерождение" исполняется постоянно каждое мгновение. Например, внутренний космос "тело человека" - легионы клеток сгорают в огне, другие легионы рождаются, системы перенастраиваются под циклы природы, в модуляции и соответствии лунного-солнечного-звездного поТока.
Человек как существо светоносное, энергопроводящее, сонастроенное с ритмами природными, в свете космоса, звезд, луны, солнца постоянно пребывает новорожденном мiром. Подобно тому, как предРассветное пространство "рождает" пение птиц) или пора начала морозов "рождает" перелетные птичьи стаи и летящие листья).

О человеЧИМ магическом мiре, в вольном переводе:
**Мiр магичен по кону зачинания и проявления посредством Магии. Даров ТриСвития: внимания, восприятия, сознания.
Мiр подобен Сновидению. Сее сновидение о Любви творящего Света и преображающей Тьмы, лучезарного Солнца и питающей Земли, звездного Неба и кристаллической Воды, бесплотного Духа и одухотворенной Плоти.
В сим сновидении возможно проснуться. И Стать пробужденным. И Исполниться Любовью. Во свете Любви раскроется состояние сподвижения Духом. В полноте диапазонов и выделенных каналов восприятия, по соответствию чистоты и частотам Зеркального Зала Духа. В мерности меняющихся ритмов, тональностей, ладов, интенсивности продолжения и продолжения Танца Света и Тьмы.......**

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение mudder » 27 окт 2020, 16:31

Есть еще Соперживание и Милосердие, т.е активное действие Любви, глагол,в виде Танца, действия. Шива бы сказал : " Танцуй Шакти! Танцуй! " :)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение Parzifal » 27 окт 2020, 16:41

Арта писал(а):
27 окт 2020, 16:25
Выбора нет как локального процесса, есть осознание исполнения Выбором, в целостном распределении Духом во множествах форматов и форм.
Но можно выбирать, как реагировать и как относиться к происходящему... можно сознательно и с радостью сотрудничать с творящими Энергиями, а можно ощущать себя невольником неведомого Плана и постоянно сетовать на тяжёлую жизнь - такие люди уже не могут не сетовать, и если всё пошло хорошо, то и тут найдут, к чему придраться: "а почему бы не могло быть ещё лучше и кто в этом виноват?"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение mudder » 27 окт 2020, 19:53

Арта писал(а):
27 окт 2020, 16:25
Подобная игра "перерождения" постоянно исполняется, в потоках Огня человечьего мiра.
А можно на человеческом ,без фанфаронства? Так человечьего или человеческого? И что это за потоки Огня,почему не потоки Ветра или Воды или Эфира ? :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение Joker R » 27 окт 2020, 20:54

olya_ya
Тема интересная, в основном философская, приятно включиться и поразмышлять:
-
В другом мире, подобном нашему, основным стимулом будет скорее всего тот же инструмент - боль.
Боль физическая, боль душевная, боль сердечная, боль нравственная, боль потери, бесконечное количество разных видов боли.
Иногда будут короткие интервалы жизни без боли, но они созданы будто только для того, чтобы еще лучше понять боль, которая скоро придет.
Кто то глушит эту боль наслаждениями, страстью, химией, работой.
Кто то глушит эту боль т.н. духовным ростом.
Всё сводится только к одному - надежде, что в другой жизни, в другом мире, в другом бытие боли не будет совсем.
Что мне кажется крайне наивной и утопичной надеждой, так как боль определяет бытие, и только потом бытие определяет сознание.
-
Если у меня был бы выбор - то я скорее всего был бы разочарован в итоге. Так как любой выбор нашего бытия приводит к этому.
Разницы в бытийных мирах нет. Выбор ничего не даст.
Есть только верное решение и не верное.
-
Поэтому после своей физической смерти, если мне будет дано такое право выбирать мир в котором можно переродиться, я не стану выбирать.
Я просто приму решение - не быть.
А это уже совсем другая и совершенно новая реальность с которой я не знаком...
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение Marianna_ » 27 окт 2020, 21:03

Parzifal писал(а):
27 окт 2020, 16:01
mudder писал(а):
27 окт 2020, 15:00
Интересно, может Диккенс являлся членом преступной шайки,если писал о них?
Ну он же работал корреспондентом и постоянно присутствовал на судах плюс его отец попал в тюрьму из-за долгов. Конечно же, Диккенса интересовали разные слои общества, но лично я нигде не видел упоминаний, что он был членом какой-то шайки - да и совсем не похоже на него...
Вы не поняли, mudder прекрасно известно, что Диккенс не был никаким членом преступной шайки. Это саркастическое противопоставление в контексте "мудрого" утверждения, что человек способен видеть только то, что есть в нем самом.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 13:25
Репутация: 17

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение bonanza$ » 27 окт 2020, 21:13

Joker R
Почему так категорично "не быть"?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение Marianna_ » 27 окт 2020, 21:25

Арта писал(а):
27 окт 2020, 11:04
Сейчас и возможно наблюдать, как полыхнуло в людях то, что они в себе содержат.
Арта писал(а):
27 окт 2020, 11:04
Данный момент, очень хороший показатель, что в людях проявляется от Световой искры. В Одних раскрываются слова Любви и Света, Радости и Улыбки. В других ненависть, педофилизм и прочая хранящаяся в собственных нутрах структура. Благие слова и мысли обойдут извержение грязных слов, а извергающий покажет то что в нём хранится.
Заигрались вы совсем в прокурора-обличителя, смотрю. Берегов уже не видите.
Арта писал(а):
27 окт 2020, 11:04
Обхождение подобных людей, проявляющих слова о злости зависти и прочих низких условий, не защищает от энергетических спектров , но сознательно уводит от подобных, отводя от впитывания извергаемого ими.
Вот и обходите и не впитывайте, не пачкайте свои белоснежные одежды.
Арта писал(а):
27 окт 2020, 11:04
Здесь упомянули имя близкого мне человека, так он в контексте темы сказал простые слова: "Вы не
будете достойны иного мiра, пока не примете дарованный Вам".
Да, мы достаточно уже наслушались его пафоса, выше крыши. Уважать нужно уметь не только себя, но и других людей тоже, а вот этого ваш близкий человек (Зул) не умеет, равно как и вы тоже. Но есть такое понятие "уходя-уходи". Устроил демарш, попросил удалить аккаунт, значит так тому и быть. И нечего теперь сидеть и писать вдвоем с одного ника. До Миссии вам обоим , как до той Звезды. И я прекрасно вижу, что вас держит на этом сайте - обыкновенное желание повампирить, раскачать энергетически сильных людей на негативные эмоции, заставить доказывать и защищаться. Не-а, дорогие, номер не пройдет. Идите-ка вы оба отсюда куда-нибудь подальше.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение Marianna_ » 27 окт 2020, 21:40

mudder писал(а):
27 окт 2020, 19:53
Арта писал(а):
27 окт 2020, 16:25
Подобная игра "перерождения" постоянно исполняется, в потоках Огня человечьего мiра.
А можно на человеческом ,без фанфаронства? Так человечьего или человеческого? И что это за потоки Огня,почему не потоки Ветра или Воды или Эфира ? :)
Так сама суть в этом фанфаронстве. В манипуляторстве сознанием и эмоциями людей. В этом-то и пошлость.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение Marianna_ » 27 окт 2020, 21:49

Joker R писал(а):
27 окт 2020, 20:54
В другом мире, подобном нашему, основным стимулом будет скорее всего тот же инструмент - боль.
Боль физическая, боль душевная, боль сердечная, боль нравственная, боль потери, бесконечное количество разных видов боли.
Глубоко уважаю Ваш ум и способность чувствовать, но все же считаю, что Вы слишком пессимистичны в этом вопросе.
Joker R писал(а):
27 окт 2020, 20:54
Всё сводится только к одному - надежде, что в другой жизни, в другом мире, в другом бытие боли не будет совсем.
Что мне кажется крайне наивной и утопичной надеждой, так как боль определяет бытие, и только потом бытие определяет сознание.
Бытие бывает разным. И Миры тоже разные. Я не могу поверить, что Вы к ним не прикасались, не чувствовали их энергии. Напрягите истинную память, вспомните...!
Joker R писал(а):
27 окт 2020, 20:54
Поэтому после своей физической смерти, если мне будет дано такое право выбирать мир в котором можно переродиться, я не стану выбирать.
Я просто приму решение - не быть.
Не получится, увы. Нам, похоже, еще далековато до Нирваны. Но и отчаиваться тоже не вижу смысла.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 22:15
Репутация: 43
Забанен: Бессрочно

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение Ася Тараканова » 27 окт 2020, 22:55

Не понимаю, за что забанили Арту. Перечитала ее почты, нет переходов на личности, разжигания полит. или религиозной розни. Человек очень глубоко и интересно писал, высказывал свое мнение, умело контраргументировал. Получается, что нельзя свое мнение высказывать, а для чего тогда дискуссия? Для одностороннего соглашательства?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение mudder » 27 окт 2020, 23:13

Joker R писал(а):
27 окт 2020, 20:54
чтобы еще лучше понять боль
Есть такое выражение,переступить порог болевого синдрома,например раньше я плакала когда меня избивал и унижал быв.муж,с годами привыкла так,что даже порезав меня он не смог и слезинки вытащить.Я порог болевого синдрома прошла через многие ситуации.Но могу заплакать если увижу чужую боль как физическую,так и душевную.
Последний раз редактировалось mudder 27 окт 2020, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение Marianna_ » 27 окт 2020, 23:23

Ася Тараканова писал(а):
27 окт 2020, 22:55
Получается, что нельзя свое мнение высказывать, а для чего тогда дискуссия? Для одностороннего соглашательства?
Не говорите ерунды. Вчитайтесь в пост, за который выдан бан, и все поймете, надеюсь. И перечитайте Правила форума на досуге.
Дискуссия и открытые беспочвенные обвинения с оскорбительными провоцирующими обличительствами это совсем не одно и то же.

А это для освежения Правил нашего форума:

7.2) Запрещено публичное обсуждение действий модераторов по установке замечаний, предупреждений, блокировки (бан), редактированию сообщений или закрытию/удалению тем/комментариев вне специальных тем и любых действий проводимых на форуме.
7.3) Попытки продолжить дискуссию, пресеченную модератором, в теме, либо путем открытия новой темы, расцениваются как публичное игнорирование замечаний модератора.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение DevaS » 28 окт 2020, 00:10

Marianna_ писал(а):
27 окт 2020, 21:49
Не получится, увы. Нам, похоже, еще далековато до Нирваны. Но и отчаиваться тоже не вижу смысла.
Можно было бы не отчаиваться, если бы знать допустим, что из любого состояния есть выход, и Карма это предусматривает. Или второй вариант - жизнь жестока, и кто утонул, тот утонул полностью и безвозвратно. Тогда вопрос, зачем будут даваться следующие воплощения - чтобы человек тонул далее или что, чтобы мучился. К примеру, какие-то неизлечимые болезни, психические расстройства, энергетические нарушения, какие-то запущенные состояния и т.д. есть много чего, что кажется невосстановимым уже, и безнадежным, несмотря на то, что мол если поменять причину, то и следствие изменится. Не всегда это кажется выполнимым. Или же в следующем воплощении этого уже не будет. Потому что многие так мучаются по различным причинам, что кажется, что это уже необратимо. И второе - если бы знать, что что-то где-то подождет, пока человек не разовьется до нужного уровня, а не будет уничтожен, и кто не успел, тот опоздал, как говорят.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение Marianna_ » 28 окт 2020, 00:35

DevaS писал(а):
28 окт 2020, 00:10
Можно было бы не отчаиваться, если бы знать допустим, что из любого состояния есть выход, и Карма это предусматривает.
Предусматривает не карма (ей все-равно), предусматривает Дух, Высшее Я человека.
DevaS писал(а):
28 окт 2020, 00:10
Тогда вопрос, зачем будут даваться следующие воплощения - чтобы человек тонул далее или что, чтобы мучился. К примеру, какие-то неизлечимые болезни, психические расстройства, энергетические нарушения, какие-то запущенные состояния и т.д.
Все во власти человека, в его силе Духа. Забывать об этом не стоит.
DevaS писал(а):
28 окт 2020, 00:10
Потому что многие так мучаются по различным причинам, что кажется, что это уже необратимо.
Это только так кажется. Иллюзия - великая Майя.
DevaS писал(а):
28 окт 2020, 00:10
И второе - если бы знать, что что-то где-то подождет, пока человек не разовьется до нужного уровня, а не будет уничтожен, и кто не успел, тот опоздал, как говорят.
Это не правда. Опоздать невозможно, если сам себя не топишь с завидным упорством и постоянством.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение DevaS » 28 окт 2020, 00:45

Marianna_ писал(а):
28 окт 2020, 00:35
Предусматривает не карма (ей все-равно), предусматривает Дух, Высшее Я человека.
Marianna_ писал(а):
28 окт 2020, 00:35
Все во власти человека, в его силе Духа. Забывать об этом не стоит.
Marianna_ писал(а):
28 окт 2020, 00:35
Это только так кажется. Иллюзия - великая Майя.
Marianna_ писал(а):
28 окт 2020, 00:35
Это не правда. Опоздать невозможно, если сам себя не топишь с завидным упорством и постоянством.
спасибо, тогда получается, что из любой проблемы есть выход, можно успокоиться, но побороть себя, что называется, чтобы выйти из различных жизненных ситуаций, может и в этом урок тоже, чтобы стать сильнее и не ломаться от жизненных проблем. P.S. просто ранее Вы писали об ужасных механизмах Кармы, о которых Вам известно в деталях, и что это идеальная машина для убийства, и создалось впечатление, что она настолько ужасна, что из ее тисков почти невозможно избавиться, а то и вообще уничтожит и раздавит. Потому создалось впечатление, что шансов почти нет.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение Marianna_ » 28 окт 2020, 01:31

DevaS писал(а):
28 окт 2020, 00:45
тогда получается, что из любой проблемы есть выход, можно успокоиться, но побороть себя, что называется, чтобы выйти из различных жизненных ситуаций,
Не совсем так. Далеко не из всех ситуаций есть выход на физическом плане, но на духовном есть всегда, а именно это и формирует наше дальнейшее существование.

Вот Вам два примера из жизни. При аналогичных заболеваниях (онкология) один человек извел и выжал всех родных, второй мужественно боролся, максимально оберегая близких. Конец один и тот же, но духовно это небо и земля. Думаю, не сложно догадаться, что дальнейшая карма у них будет далеко не одинакова.
Вот Вам второй пример. Оба болели СПИДом. Один от злости перезаразил кучу людей, второй отказался от жизни с любимым человеком из страха его заразить. Конец в физическом плане один и тот же. А в духовном?..

Если включить панорамное мышление, очень многое откроется и предстанет совершенно в ином свете.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 20:05
Репутация: 10
Пол:

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение artnana » 28 окт 2020, 08:42

Joker R писал(а):
27 окт 2020, 20:54
В другом мире, подобном нашему, основным стимулом будет скорее всего тот же инструмент - боль.
Боль физическая, боль душевная, боль сердечная, боль нравственная, боль потери, бесконечное количество разных видов боли.
Почему так пессимистично :cry:
Joker R писал(а):
27 окт 2020, 20:54
Что мне кажется крайне наивной и утопичной надеждой, так как боль определяет бытие, и только потом бытие определяет сознание.
Почему у Вас одна боль впереди?! Так и в депрессию впасть можно...
Тем более сознание создается физическим телом. А вот вне тела уже другие чувства и нет таких ограничений.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Осознанный выбор перерождения.

Сообщение Joker R » 28 окт 2020, 11:46

mudder писал(а):
27 окт 2020, 23:13
Joker R писал(а):
27 окт 2020, 20:54
чтобы еще лучше понять боль
Есть такое выражение,переступить порог болевого... Я порог болевого синдрома прошла через многие ситуации.Но могу заплакать если увижу чужую боль как физическую,так и душевную.
Вопрос не только личной боли.
Или лично наработанной способности противостоять чужой боли. Вопрос к обществу человеков в целом.
То что многие люди постарались оградить себя от боли, отфильтровав общество, или уйдя в отшельничество, или окружив себя мягкими предметами без острых углов, не сделает весь мир таким же мягким , интелегентным, образованным, духовным.
Каким бы я духовным не стал, но если у меня есть задачи для выполнения которых я вынужден привлекать других людей, самым эффективным инструментом контроля выполнения работ будет - все та же боль.
Поэтому мне (гипотетически) в условиях выбора жизни в других мирах при перерождении, не интересно бытие. Но интересно - не бытие, именно как другая реальность, а не как лучшая жизнь.
Я не зря упор сделал на боли. Как бы человек не отгараживался от животного (скотского ) мира, но есть один общий фактор, который очень быстро превращает практически любого человека в скота. Это фактор боли.
Приведу пример простой, измени сейчас резко реальность большенства, выброси всех из точки комфорта, создай обстановку страха. И все. Имеем кучу существ со скотскими инстинктами независимо от образования и от социальной лестницы.
И если кто скажет, что "мне жаль вас, а я вот живу в счастливом нежном розовом мире", то я отвечу этому человеку - вы не живете! вы спите сладким сном и не дай бог вам проснуться! )))
Но для того, что бы проснуться - надо принять именно эту боль этого мира.
-
Сразу оговорюсь, у меня очень спокойная, творческая и сытая жизнь в данный момент. Я имею и физические нагрузки в равной мере с умственными. Это затишье временное, и я им искренне наслаждаюсь и коплю силы для будущих свершений.
И мое мнение не есть выстраданное мной лично, но выстрадано окружением.
За 50 лет жизни я научился разглядеть что скрывается за ярким фасадом "счастливой жизни" большенства. И видел итог жизни многих, и праведников, и грешников, и буддистов, христиан, и анархистов.
И понял, что мы здесь (в этом мире) можем только теоритизировать, а в трудные моменты неуверенности своих теорий ссылаться на теоритизирования "Великих учителей".
Фактов нет. Есть только личный или чужой жизненный опыт, дуновения прошлых жизней (чьих только?), и редкие удачные пророчества сновидений и удивительные спонтанные кудесничества.
И чем больше ты умеешь менять эту реальность - называемую жизнь, бытие, тем меньше у тебя веры в реальность этого мира.
Не бытие - это тоже реальность, которую не возможно измерить ресурсами нашего мозга, ума, сознания или фантазии. Оно - не бытие, возможно обычное проявление дуальности нашего мира. И если этот мир так не совершеннен, то по аналогии, выбор не бытия есть не простой побег от боли, а возможно стремление к совершенству.
Этот мир бытия в физическом мире - простите меня за мовитон, слишком скотский для человека. И моя попытка заглянуть в не бытие - возможно есть простое желание законно уйти от физических страстей. И не только от боли, но и от другой ее крайности - от наслаждений.)))
Однако мы живем здесь и сейчас, и снова теоритезируем)))
И снова проходим через волны боли различных уровней нашего бытия.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»