Жизнь после ритуала.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6079
Пол:

Re: Жизнь после ритуала.

Сообщение fay_do » 02 мар 2021, 10:06

селька писал(а):
02 мар 2021, 09:51
цена будет для многих слишком высока.... мучениями живого существа
Правильно поняли то, о чём я не стала писать. Только ещё хлеще - жизнью.
духи земли, воды, леса, травы, лес.
Да вот и с ними она работает. Может, поэтому не могу её ведьмой назвать...
Я про крадник упомянула больше для примера. Все таки есть разница между открытием путей
Да, да, я поняла, что для примера. Конечно огромная разница.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Жизнь после ритуала.

Сообщение Дикобраз » 02 мар 2021, 12:42

селька писал(а):
02 мар 2021, 09:51
Ну если только априори думать если ВС, то значит непременно светлые с человеческой точки зрения. Но дело в том, что у них своя мораль и она очень мало похожа на нашу человеческую. иначе не было ни концлагерей, ни маньяков, ни садистов - жили бы в благостном мире, где царит безусловная любовь
Я специально уточнил, что в концепции духовности и святости. Тут у всех разное понимание ВС, для кого то и бесы ВС будут. Имеет право человека так думать. :dont_know:

В моём понимании, список, который можно отнести к ВС очень узкий. А все остальное болтается тут с нами, также как и мы, по тем же самым причинам.
fay_do писал(а):
02 мар 2021, 09:55
В столь широком смысле, да. Я узко-профильно, про нашу церковь, про ту воскресную школу, в которую меня занесло когда-то
А у нас чего думаете как то по другому было? Нет понятно, что Русь крестили плёткой. Но ты хоть лупи человека, хоть не лупи, если он не понимает почему он должен молиться какому - то святому вместо того же Сварога например. Молиться он не будет, по этому подобные грязные инсинуации у нас тоже были.
А иначе как убедить тысячи людей верить в какую - то конкретную веру? Тут переименуем, тут облагородим, здесь подкрасим, тут замажем. Глядишь с временем совсем забудут, и всем будет казаться, что так было всегда с самого начала. :dont_know:
селька писал(а):
02 мар 2021, 09:56
По сути христианство крайне лицемерная религия - наверное второй такой не найдешь, если сравнивать. Уже по этому вызывает чувство полного отторжения. Одна из тех религий, которая превращает свою паству в стадо баранов, у которых есть пастух и не дай бог если один баран решит посмотреть где травка зеленеет гуще - маало ему не покажется
А чем иудаизм лучше например? Родился в низшей касте, все тушите свет, бросай гранату. Откровенно будут вытирать ноги, а ты сиди и терпи, потому - что судьба у тебя такая. Потому - что Боги так распорядились. Это не лицемерие разве?

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Жизнь после ритуала.

Сообщение ленивый скорпион » 02 мар 2021, 13:17

Дикобраз
Так всеже какие силы помогают веретеннику в церкви сделать приворот ? И какая сила его этот приворот снимает в тойже церкви ? Я читал за эгрегоры ,но не могу понять если его создали люди сами .А кто-то умный пришёл ,пошептал ,свечу сломал ,и вуаля есть результать .Вы хотите сказать что духи в церкви также помогают людям ,также святые и +бесы ,и все зависит от самого человека ? Но люди не знают что в церкви есть духи . .Сложно для меня тема Эгрегоров .Бесов церковь называет злых духов Которое были за долго до христианства ? Или все это колдовство соборное основано только на эгрегоре ? Или ито и другое ,а церковь еше и святых на стенах рисует ? Какой механизм этой работы ? Если соборное колдовство работает на общих мыслях ,то все зависит от веретника и его хотелки .Он может к примеру тупо помагать людям .И никого не портить .Но если он работает с абарой то только помогать у него не получится ,ибо черти просо так за бутылку водки и 5 пятаков не сделаю ни чего ,им походу нужна работа ,и плату они берут свою полюбому . Если человек проводит обряд чистки с архангелом Михаилом ,и там и заговор и молитвы ,ктож ему помогает в этой чистки ,эгрегор ,стихии ,духи ,Михаил ? Бесам откуп несут ,а якобы с белыми силами свеча и молитва ,это все .Ну подояние раздать .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Жизнь после ритуала.

Сообщение Дикобраз » 02 мар 2021, 13:46

ленивый скорпион
Какие силы помогают зависит от данной конкретной ситуации, которую надо разбирать детально.

Эгрегор работает в обе стороны, в зависимости от скажем так значимости персоны просящего. Естественно отдаёт он меньше чем забирает. Что бы понять, что такое эгрегор надо разобраться в теории торсионных полей. В магии эгрегор это по сути костыль, потому - что человек самостоятельно в состоянии творить магию (но далеко не каждый на практике). За пользование чужими ресурсами всегда приходится платить, это вечный закон.
ленивый скорпион писал(а):
02 мар 2021, 13:17
Бесам откуп несут ,а якобы с белыми силами свеча и молитва ,это все .Ну подояние раздать
Жертвы бывают разные, но не стоит путать это с подношением. Это разные вещи.

Это все сложные вопросы, которые вот так с наскоку не объяснишь просто в два предложения. Потому - что начинать придётся сначала. А именно с церковной истории создания мира. Ну то есть это разговор лет на 10. :smile:

Я вам уже говорил, что лично Вам надо начать с себя. Когда вы сможете понять себя, как вы устроены, как вы работаете, то тогда начнёте понимать понемногу мир.

Есть хорошая притча на эту тему:
Ученик спрашивает у Мастера:
- Как помочь миру?
- Пойми его, - сказал Мастер.
- А как понять мир?
- Отвернись от него.
- Как же тогда служить людям?
- Пойми себя.

и второе
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.

А. П. Чехов
Есть Учителя, есть Преподаватели, есть Наставники. Вот то, что вы пытаетесь понять, учителей там не бывает, только Наставники. И это три огромных разницы.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Жизнь после ритуала.

Сообщение ленивый скорпион » 02 мар 2021, 14:36

Спасибо за ответ .Я надеюсь я смогу разобраться в себе и понять как этот принцип работает .))) Возможно !) Я не могу принять то что церковь такая оказалась ,это все иллюзия .Заходишь в церковь ,смотришь на лево и мысли как же так ?(
Дикобраз писал(а):
02 мар 2021, 13:46
Это все сложные вопросы, которые вот так с наскоку не объяснишь просто в два предложения. Потому - что начинать придётся сначала. А именно с церковной истории создания мира. Ну то есть это разговор лет на 10.
А может и на всю жизнь ,и толку будет мало .

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Жизнь после ритуала.

Сообщение селька » 02 мар 2021, 14:41

Дикобраз писал(а):
02 мар 2021, 12:42
Я специально уточнил, что в концепции духовности и святости.
Т..е исключительно с своей личной точки зрения на ВС..
Дикобраз писал(а):
02 мар 2021, 12:42
А чем иудаизм лучше например? Родился в низшей касте, все тушите свет, бросай гранату. Откровенно будут вытирать ноги, а ты сиди и терпи, потому - что судьба у тебя такая. Потому - что Боги так распорядились. Это не лицемерие разве?
Нет - это как раз честно. С самого начала все четко определенно. А в христианстве целая куча ответвлений и оно гибенько так подлаживается под мораль и взгляды того социума, где влезло и удалось укоренится
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Жизнь после ритуала.

Сообщение Parzifal » 02 мар 2021, 15:09

ленивый скорпион писал(а):
02 мар 2021, 01:56
Я читал на форуме как писали что ни одна порча не ставится и не снимается без ВС .Вот мне и сильно грызет это какая сила в церкви ? Эгрегор и является ВС ?
Смотря, какая церковь. И необязательно если говорят, что снимают через церковь, то действительно и снимают через церковь - порой церковь, так же, как иконы - это только прикрытие, для показа клиенту... но, конечно, есть и такие, которые работают в церкви, но, опять-таки, если что-то делают в церкви, это не значит, что взаимодействуют со святыми и с Христианским Эгрегором. Там могут творить совсем другие дела, а к ХЭ это имеет только такое отношение, что работают в храме и пользуются его атрибутикой - святой водой, свечами... вообще, много путанницы, считаю, вокруг понятия ХЭ... на мой взгляд, что, что называют ХЭ - это, скорее, отдельные Эгрегоры, завязанные под конкретные земные каналы, через которые идёт или поглощается жизненная Энергия - некоторые, если не многие, а то и все такие церковные Эгрегоры имеют связь с погостами при храмах, кроме прочего. В старых храмах имеются захоронения прямо под полом. Интересный момент, когда крещение младенца или венчание проводится прямо поверх склепа, который внизу... у меня вызывает вопросы и святая вода, которая находится в храмах...

Сам ХЭ, по-моему - это другое, это - идейный Эгрегор, и не один, с разными целями, мотивами, Энергиями...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Жизнь после ритуала.

Сообщение Marianna_ » 02 мар 2021, 16:49

fay_do писал(а):
01 мар 2021, 19:43
по первому энергия идет от ВС напрямую
Не обязательно. Лично знакома с Ведуньей, у которой в помощниках по целительству черти. Лечит сложные болезни, правда, плата там другими мерками мерена. Например, человек должен пожертвовать чем-то/кем-то дорогим
Это не лечение, это убийство замедленными темпами. Потому что, как абсолютно верно заметила селька:
селька писал(а):
01 мар 2021, 19:16
по сути здоровье любое все таки больше к духовному относится.
Исцелить духовное методом пожертвования кем-то ради себя любимого, это духовное самоубийство (о кармических последствиях даже напоминать не буду - они просто ужасны в этом случае)
fay_do писал(а):
01 мар 2021, 19:43
Если крад ставится, то уж тут безусловно в ущерб жертве и в пользу клиента.
Это если дальше своего носа не видеть. На самом деле выигрывших тут не будет.
fay_do писал(а):
02 мар 2021, 05:14
Если молодая женщина с неоперабельной опухолью хочет знать, какие Силы дали возможность жить, любить, творить; другому не ослепнуть, то Ведунья может и сказать. Я как-то не интересовалась такими подробностями её взаимодействия с клиентами. А вот факты её работы известны не понаслышке.
А вот меня бы, в первую очередь, заинтересовали именно подробности.
fay_do писал(а):
02 мар 2021, 05:14
Та клиентка в том году дочь замуж выдала. С мужем прекрасные отношения, сына-школьника растит. Вы считаете этого не достаточно? и ей надо знать, какими силами её вытащили? Так вот она сама говорит: "Мне всё равно..."
Да, недостаточно. Да, надо. А вот это "все-равно" потом такой кармой откликнется, что мало точно не покажется. Я вижу таких клиентов, кстати. Им невозможно помочь, там буквально кармическая стена! А, знаете, почему? Потому что когда-то им тоже было "все-равно", и дальше свей шкуры ничего не видели и не хотели видеть.
fay_do писал(а):
02 мар 2021, 05:14
Ведунья ведает, что делает. И, говоря о её Карме, не стоит забывать, скольким людям она помогла. Значит, её не заботит кармическая составляющая.
Нет, не ведает. И от этого невежества и не заботит ее кармическая составляющая. Она считает, что ей все дозволено. Ну-ну...
fay_do писал(а):
02 мар 2021, 05:14
Ну, если Карму ставить во главе угла, то можно так рассуждать: "Пусть я умру безвременно (молодым), это моя Карма такая". Тут уж каждый сам выбирает.
Один раз я именно так и сделала. Потому что мне это казалось достойнее, чем цепляться любой ценой, опускаясь ниже плинтуса. И, знаете что, произошло? Сама же карма и отступила.
селька писал(а):
02 мар 2021, 09:51
думаю что это возможно, но цена будет для многих слишком высока. Одно дело заплатить материальным и другое мучениями живого существа. Я бы ее ведуньей не назвала - скорее ведьмой, причем довольно мрачного окраса
Совершенно с Вами согласна.
селька писал(а):
02 мар 2021, 09:51
многие соглашаются, потому своя рубашка для подавляющего большинства людей всегда ближе, чем проблемы другого.
Ну вот поэтому так и живут, в кармическом котле: сегодня он украл (деньги здоровье), а завтра у него украдут. И карма даст на это свое соизволение.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Жизнь после ритуала.

Сообщение Marianna_ » 02 мар 2021, 16:54

Дикобраз писал(а):
02 мар 2021, 12:42
А чем иудаизм лучше например?
Так и Христианство, и Ислам это "дети Иудаизма", яблочко от яблоньки. Потому и называются авраамистическими религиями.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Жизнь после ритуала.

Сообщение ленивый скорпион » 02 мар 2021, 17:42

Parzifal
Дело не в том что говорят снимающие ,а втом сами ли они Осознают с кем работают ? Если к примеру из личного опыта .Я пошёл в церковь поставил свечи ,читал молитвы ,со собой брал ,соль и прочее ,потом ,набрал в церкви земли ,забрал с собой свечу из церкви ,а дома делал чистку .Я вот сижу и думаю ,кто мне помогал ,если чистка называется с Архангелом . И человек которй дал мне эту чистку может и не знать с кем на самом деле идет работа . Я не имею ни каких наработок в магии ,и ктож помог чистить ? Я что-то сильно сомневаюсь что именно он мне помог .Хотя и мысль этих сомнений также плохо ! У меня тоже была както мысль ,что везде где есть сбор вот именно такой энергии ,и колдуют .Кладбище церковь .И + все зависит от самого человека с какой целю идет делать .Ну неужели святые люди были слепыми что не видели что в церкви колдуют ? И нет такой информации чтоб об этом они писали ,и тем не мение они ж Видящие люди были целили помогали просвящали ,кто как !! Тот же самый поп который погряз в своих хотелках почему-то не получит кадилом по лбу ,а всеравно служит ,и как здесь писали и с поселенцем может быть .На все это полюбому есть причины .Может все просто зависит от желания человека ? Захотел пришёл шепнул сломал,,,илиже на оборот ,позлился переборол себя ,пришёл и за здравие поставил и так легче отпустить ,и плюс не не разрушаешь себя плохими энергиями ? Ну не ужели бесы и прочее ,и Исус все в одном здани )) приходи как на рынок выбирай с кем хочешь работать ? Но не факт что будут работать с тобо й .Икона Николая не виновата ,что к ней Вася пупкин пришол беса просить помочь ,только бес быстрее откликнется .Чем ниже наши вибрации ,тем быстрее отклик от копытных товарищей ,получается .

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Жизнь после ритуала.

Сообщение ленивый скорпион » 02 мар 2021, 17:53

Marianna_
Marianna_ писал(а):
02 мар 2021, 16:49
Да, недостаточно. Да, надо. А вот это "все-равно" потом такой кармой откликнется, что мало точно не покажется. Я вижу таких клиентов, кстати. Им невозможно помочь, там буквально кармическая стена! А, знаете, почему? Потому что когда-то им тоже было "все-равно", и дальше свей шкуры ничего не видели и не хотели видеть.
Именно вот это и помогает иногда включить остатки мозга и задуматся ,что будет еше хуже чем в этой жизни .Но все равно придётся заплатить .Если болезнь кармическая ,то ее либо можно вылечить ,либо нельзя ,а человек сам думает скинуть ее ,или отработать по возможности .

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Жизнь после ритуала.

Сообщение Parzifal » 02 мар 2021, 17:58

ленивый скорпион писал(а):
02 мар 2021, 17:42
только бес быстрее откликнется .Чем ниже наши вибрации ,тем быстрее отклик от копытных товарищей ,получается .
Так и есть.
ленивый скорпион писал(а):
02 мар 2021, 17:42
Ну не ужели бесы и прочее ,и Исус все в одном здани )) приходи как на рынок выбирай с кем хочешь работать ?
Да нету там Иисуса. Нужно очень сильно постараться, чтобы именно в церкви откликнулись ВС. По моему опыту, они скорее на Природе откликнутся, на свежем воздухе, а не рядом со стенами, намагниченными земными желаниями, стонами и мольбами... потому что в церковь ходят, в основном, молить, просить, жаловаться и даже требовать, а гораздо реже - давать и возноситься Духом... увы, в церкви прекрасно откликаются земные Духи.
ленивый скорпион писал(а):
02 мар 2021, 17:42
Ну неужели святые люди были слепыми что не видели что в церкви колдуют ? И нет такой информации чтоб об этом они писали ,и тем не мение они ж Видящие люди были целили помогали просвящали ,кто как !!
Юродивые об этом кричали, а письменные свидетельства фильтровала и продолжает фильтровать Церковь.
ленивый скорпион писал(а):
02 мар 2021, 17:42
потом ,набрал в церкви земли
Где Вы в церкви нашли землю? Рядом, может быть?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Жизнь после ритуала.

Сообщение Marianna_ » 02 мар 2021, 18:05

ленивый скорпион писал(а):
02 мар 2021, 00:42
Если я к премеру не знал вляпался меня чистили через бесов Бесы потом с меня что-то будуть иметь ?
Конечно. Незнание законов не освобождает от ответственности.
ленивый скорпион писал(а):
02 мар 2021, 00:42
Какие Вс через церковь разрешают порчи снимать ,если там и колдуют и снимают ?
Кармический Закон.
ленивый скорпион писал(а):
02 мар 2021, 00:42
Если порчу полюбому делают через ВС .То церковный ХЭ под контролем ВС ,или это и есть ВС .
Любой Эгрегор взаимодействует и с темными, и со светлыми Силами. Дуальность в этом Мире никто не отменял. Внутрисансарические ВС сами по себе ничего не решают, они управители, которые всегда и неибежно следуют Закону Кармы. Но есть гораздо более высшие ВС, которые выше Сансары. Но им надо соответствовать духовно, иначе не сможешь выйти на этот канал.
ленивый скорпион писал(а):
02 мар 2021, 00:42
Простому человеку скажи не понимающему что ему через церковь защиту ломали ,он же просто не поверит как такое может быть ,ведь там БОГ .
Нет там никакого Бога. Это всего лишь религиозно-политический Эгрегор. Перестаньте уже видеть в религиях нечто высшее.
ленивый скорпион писал(а):
02 мар 2021, 13:17
Если соборное колдовство работает на общих мыслях ,то все зависит от веретника и его хотелки .
Ничего подобного. Только слепец не видит, что стоит за любым колдуном. А стоит там не личная воля какого-то безумного веретника, раздираемого бесами, а все та же карма :smile:
ленивый скорпион писал(а):
02 мар 2021, 13:17
Если человек проводит обряд чистки с архангелом Михаилом ,и там и заговор и молитвы ,ктож ему помогает в этой чистки ,эгрегор ,стихии ,духи ,Михаил ?
Вот с Архангелом Михаилом я бы не советовала пересекаться... Это один из самых одиозных управителей иудейского Бога Яхве. И он совсем не белый, увы.
ленивый скорпион писал(а):
02 мар 2021, 14:36
Я не могу принять то что церковь такая оказалась ,это все иллюзия
А вот с этого как-раз и надо начинать, иначе никогда не сможете ни в чем разобраться.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Жизнь после ритуала.

Сообщение Marianna_ » 02 мар 2021, 18:10

ленивый скорпион писал(а):
02 мар 2021, 17:53
Если болезнь кармическая ,то ее либо можно вылечить ,либо нельзя ,а человек сам думает скинуть ее ,или отработать по возможности .
Верно. Только и скинуть он ее сможет на такого же скидывальщика, как и он сам. Вот так и образуется порочный кармический круг, из которого не будет выхода. Как я выше писала: сегодня я украл, завтра у меня. Карусель.
Чем менее человек сответствует чернухе, тем менее он уязвим для этой чернухи.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22951
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Жизнь после ритуала.

Сообщение Бульдожио » 02 мар 2021, 18:19

Marianna_ писал(а):
01 мар 2021, 22:05
что целитель с чертями работать не может
+
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22951
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Жизнь после ритуала.

Сообщение Бульдожио » 02 мар 2021, 18:22

ленивый скорпион писал(а):
02 мар 2021, 17:42
потом ,набрал в церкви земли ,забрал с собой свечу из церкви
В Храме что-ли? Откуда? Может возле постройки?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Жизнь после ритуала.

Сообщение ленивый скорпион » 02 мар 2021, 20:04

Бульдожио
Землю набирал возле храма ..
Marianna_
Каким образом может порченый человек разорвать круг сансары ? Если он не перекидывает болезни ,Но и возможности у него нет обратится за помощью к человеку который поможет ,без перекида ? И по сути если человек нахапал кармических болезней ,то ему и не поможет целитель честный .Ведь целитель не имеет права отменить карму ?
К какмиже силам нужно обращятся чтоб помочь самому себе чесно по карме ? Или тупо дожить порченому жизнь ,чтоб долг списали ? Parzifal
За юродивых читал ,но также по разному пишут за них ,я видемо не умею профильтровать где правда .По Поводу Христа ,облом конкретный ,и по поводу архангелов также .

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Жизнь после ритуала.

Сообщение ленивый скорпион » 02 мар 2021, 20:44

Marianna_
Ув Марианна .Если все врут и церковь и Архангелы не те за кого их представляют ,что вобше меня просто раздавило как муху мухобойка .Где Настоящие светлые силы о которых говорил Христос ? Где простому ,ишешему человеку найти ответ ? Святые были Христос был ,гдеж найти информацию что они в действительности хотели показать людям ? Ведь Вы гдето прочитали ,гдето сами поняли . Какже отработать эту карму в этой жизни чтоб в следуюшей не так сыпало ,и после меня не так тяжело было дочери ярмо рода тянуть ? Если я буду чистится через Архангелов также спросят ,+карма ,и потом опять пока не даст полбу и незадумаешся почему и откуда сыпет .Если сатана павший ангел ,то какого бога он предал также яхве ? Ктотож наплодил этих богов что их там не 10 .А светлые силы я так понимаю всетаки есть ?

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Жизнь после ритуала.

Сообщение ленивый скорпион » 02 мар 2021, 20:50

Parzifal
Parzifal писал(а):
02 мар 2021, 17:58
Юродивые об этом кричали, а письменные свидетельства фильтровала и продолжает фильтровать Церковь.
Где Вы прочитали о том что говорили юродивые ? Какая книга кто автор ,буде любезны скажитие .Так как я не сильно умею отделять мух от котлет ,как говорит Марианна .Вам верю чтовы анлизируя видете где лапша .Буду очень благодарен .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 18:26
Репутация: 92
Пол:

Re: Жизнь после ритуала.

Сообщение Valkyrie87 » 02 мар 2021, 21:00

Marianna_ писал(а):
02 мар 2021, 18:05

Вот с Архангелом Михаилом я бы не советовала пересекаться... Это один из самых одиозных управителей иудейского Бога Яхве. И он совсем не белый, увы.

А вот с этого как-раз и надо начинать, иначе никогда не сможете ни в чем разобраться.
Очкнь хотелось бы знать, почему с ним лучше не связываться?.... везде говорят, что он наоборот - защитник.
Можно ли в принципе работать с Михаилом, не с молитвой, а методом договорённостей?
Не можешь противостоять - противолежи

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»