Пинок в практику

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 29 дек 2017, 00:06

Агапка писал(а): Думайте
Если честно, зашел и как-то поднялись неприятные эмоции, внутренний протест. А потом и Интернет вырубило, значит не мое. Как показывает практика.
Marianna_ писал(а): Выскажу свое мнение.
Спасибо.
Marianna_ писал(а): Знаете, уж кому-кому, а Вам там делать точно нечего.
Поднявшийся уровень тревоги это подтверждает.
Marianna_ писал(а): А то так , ненароком, тоже потом начнете угрожать кому-нибудь переложить мертвеца...
Вы слишком плохого обо мне мнения) Это я перерос в лет 16-17, теперь таких мыслей даже и не наблюдаю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение Агапка » 29 дек 2017, 00:12

Marianna_
мне форумы вообще не принципиальны. никакие.
Я дала человеку знать. где можно меня найти для личной информации. а не зазывала рьяно куда-то. Без ссылок. без адресов. без указаний на имена. Попросили не пугать людей - хорошо. не буду пугать людей. Если инцидент не исчерпан на этом - ну тут уж что я могу поделать. с моей стороны все сделано.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение Агапка » 29 дек 2017, 01:23

Hex писал(а): С начала месяца у меня нашествия людей, не чужих, с воздействием. У каждого свое, но как-то все разом вдруг вспомнили меня именно как мага. Вот я сейчас в таком ступоре, потому что не могу понять, ни с чего вдруг, ни что делать.
Вы не обязаны. кстати. Смотрите - нужен ли вам конкретно этот случай. что даст именно вам. Берите ровно столько. сколько сможете поднять. тех. у кого в перспективе осознание включится. Остальных негрешно и в другие места к другим людям сплавить. Тем более что у большинства озаботившихся все равно отношение пока потребительское к этому вопросу.
У меня все эти люди еще и с серьезными негативами =) Ну хоть бы кто с каким сглазом несчастным))))))) Нет. подсовывают именно с настоящими вполне серьезными такими повреждениями =) Это при полном отсуствии "рекламы". По глазам. что ли. видят. даже когда глаз не видят) Карма? Может быть)) На себя стащить? - легко! не помер ж от этого. чего недоволен. подумаешь)) Так что голову не выключайте. не будут беречь чрезмерно.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 29 дек 2017, 02:14

Агапка писал(а): Берите ровно столько. сколько сможете поднять.
В принципе именно так и планирую, просто сама "вспышка" этого всего удивила.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение Агапка » 29 дек 2017, 02:22

Hex

можно считать предложением учиться и раскачивать силу.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 29 дек 2017, 02:26

Агапка писал(а): можно считать предложением учиться и раскачивать силу.
Тут скорее призыв)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 29 дек 2017, 14:49

Hex писал(а): Marianna_ писал(а):
Источник цитаты А то так , ненароком, тоже потом начнете угрожать кому-нибудь переложить мертвеца...

Вы слишком плохого обо мне мнения) Это я перерос в лет 16-17, теперь таких мыслей даже и не наблюда
Да нет, о Вас я как-раз очень хорошего мнения. Это я так, съерничала.
Агапка писал(а): Я дала человеку знать. где можно меня найти для личной информации. а не зазывала рьяно куда-то
У нас это запрещено, Вы забыли?
Агапка писал(а): Без ссылок. без адресов. без указаний на имена
Достаточно названия. Таким образом получается пиар стороннего ресурса.
Агапка писал(а): Попросили не пугать людей - хорошо. не буду пугать людей
Я не просила, я предупредила. Это разные вещи.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 29 дек 2017, 15:23

Marianna_
Добрый день, я был бы рад услышать и Ваше мнение или какой-то опыт по основной теме, если конечно будет желание)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 29 дек 2017, 15:25

Hex
Что конкретно Вас интересует? А то название темы довольно обобщенное. У меня таких "пинков" было воз и тележка, и пинали меня годами, причем довольно жестко ( потому что я долго сопротивлялась).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 29 дек 2017, 15:55

Marianna_
О том, очень посчитаете нужным рассказать, не более и не менее, думаю любая информация будет полезна для новичков. Просто я так почитав других, понял, что у меня хоть и настойчиво, нов щадящем режиме, даже бережном, хоть и стрессово. А если слегка включить эгоизма, то интересно услышать Ваше мнение, почему могли активизироваться пинки у меня именно сейчас, опять таки, если посчитаете нужным.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 29 дек 2017, 16:18

Hex писал(а): интересно услышать Ваше мнение, почему могли активизироваться пинки у меня именно сейчас.
Значит время пришло.
Hex писал(а): О том, очень посчитаете нужным рассказать,
Да я уже слегка касалась этой темы в других разделах.
У меня все это случилось не вдруг. Я уже пришла такой в это новое воплощение.В детстве все и проявилось. А в 12 лет просто вспомнила все свои магические навыки. Но я не хотела в этом вариться и попыталась уйти. Не вышло. Сначала пошли настойчивые предупрежения, причем многократные, потом начался "жесткач": на пустом месте развалили весь мой бизнес (хотя этого просто не могло быть). Я долго сопротивлялась, пыталась вылезти сама. Какое там! Это как пытаться вылезти из трясины. Закончилось тем, что я буквально отсталась на улице, без жилья и еще с кучей долгов банку. Наконец, я сдалась и буквально произнесла:" все, я согласна, я все поняла!" В течение 3-х дней!!! мне все вернули, включая весь мой бизнес и еще кучу денег. Я подумала, что видимо должна работать, как маг, бесплатно. Вскоре выяснилось, что опять ошиблась. Начались новые предупреждения о том, что я нарушаю баланс. Я уже знала, что значат эти предупреждения, и просто впала в ступор. Я не знала, что делать. И тут началось....Меня буквально поставили перед выбором: жизнь или смерть близких мне людей. Да и саму меня карежило не слабо в плане здоровья. Разбираться было некогда, пришлось идти учиться совершенно новому для меня направлению - целительству....
Вот как-то так. Если несколько сумбурно и есть вопросы - задавайте, отвечу.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение DevaS » 29 дек 2017, 16:24

Marianna_ писал(а): Вот как-то так. Если несколько сумбурно и есть вопросы - задавайте, отвечу.
хотелось бы уточнить немного - вас сначала "заставляли" заниматься чм, а потом целительством или как? разные ведь Силы этим правят

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 29 дек 2017, 16:27

DevaS писал(а): хотелось бы уточнить немного - вас сначала "заставляли" заниматься чм, а потом целительством или как? разные ведь Силы этим правят
Нет. Черным магом я была по рождению. И по Роду (отца).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 29 дек 2017, 16:28

Marianna_ писал(а): Значит время пришло.
Выходит, что так.
Marianna_ писал(а): Если несколько сумбурно и есть вопросы - задавайте, отвечу.
Мне картина ясна. Еще раз убедился, что меня еще очень аккуратно в практику подталкивают. Даже бережно.
Marianna_ писал(а): А в 12 лет просто вспомнила все свои магические навыки.
Ой, это да, когда откуда-то начинаешь просто знать, что, как и для чего делать.
Marianna_ писал(а): все, я согласна, я все поняла!
Пробовал так, у меня не сработало)
Marianna_ писал(а): Разбираться было некогда, пришлось идти учиться совершенно новому для меня направлению - целительству....
Да, это достаточно жестоко...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 29 дек 2017, 16:30

Hex писал(а): Да, это достаточно жестоко...
Зато теперь я очень довольна и понимаю, какую ценнейшую услугу сделали мне ВС.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 29 дек 2017, 16:32

Marianna_ писал(а): Зато теперь я очень довольна и понимаю, какую ценнейшую услугу сделали мне ВС.
Это тоже верно, без одного не было бы другого.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение DevaS » 29 дек 2017, 16:37

получается, что целительство может быть как противовес чм, чтобы спастись, и от одних Сил "убежать" к другим под покровительство, насколько я понимаю. А если отказаться от целительства, то снова придут "темные" что-то требовать. И сколько же это может длиться тогда, сколько можно уходить от этого таким образом, чтобы быть вообще свободным от этого всего и получить более-менее свободный выбор в жизни.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 29 дек 2017, 16:42

DevaS писал(а): получается, что целительство может быть как противовес чм, чтобы спастись, и от одних Сил "убежать" к другим под покровительство, насколько я понимаю
Нет. Убежать тут не получится, и в этом мало толку. Во мне произошла грандиозная метаморфоза на уровне духовного восприятия - вот в чем был смысл и цель. Видимо, ВС знали, что я смогу это осознать.
DevaS писал(а): А если отказаться от целительства, то снова придут "темные" что-то требовать.
Они не придут, потому что я на уровне души не могу больше их воспринимать.
DevaS писал(а): И сколько же это может длиться тогда, сколько можно уходить от этого таким образом, чтобы быть вообще свободным от этого всего и получить более-менее свободный выбор в жизни.
Я чувствую себя теперь совершенно свободной. Кроме того, мне просто смешны все те черномагические потуги, которыми я оперировала раньше. Я с удовольствием занимаюсь тем, к чему расположена моя душа. Нет никакого насилия извне, нет ограничний. Мне просто указали иной путь - вот и все.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение DevaS » 29 дек 2017, 16:55

Marianna_ писал(а): Они не придут, потому что я на уровне души не могу больше их воспринимать.
но вот если вопрос поставить ребром - перестать целить по какой-то причине. Да может просто надоело, мало ли. Что-то же стопорит этот шаг еще?

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 29 дек 2017, 17:12

DevaS писал(а): но вот если вопрос поставить ребром - перестать целить по какой-то причине. Да может просто надоело, мало ли. Что-то же стопорит этот шаг еще?
Целительство, если я правильно понимаю, было не целью, а инструментом к метаморфозе. Чтоб начать быть именно целителем необходимо качественно другие внутренние энергии, нежели для темных практик по типу переклада и т.д. Таким образом путь Целителя сподвиг на качественные изменения внутри практика, в контексте нашего разговора Marianna_. Таким образом это был уход от Тёмных на путь к Светлым и получение внутренней защиты. И если вдруг практик прошедший через подобное захочет сменить сферу деятельности, допусти завершив какой-то кармический момент, но останется на Светлом пути, настолько жестких пинков не получит. Но пинки будут, это точно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»