Чистка старого кладбищенского приворота.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка старого кладбищенского приворота.

Сообщение PoisonApple » 30 янв 2019, 20:18

Marianna_
Представляю, потому что сама сталкивалась. Куда их только не отправляют, и на погост, и в храм, и в лес и на болото...
Возможно таким образом практик не только отмазывается от ответственности, но ещё и оберегает себя от негатива, который так легко подцепить на погост.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Чистка старого кладбищенского приворота.

Сообщение Lilichka » 30 янв 2019, 22:10

PoisonApple
ниче не поняла)) заказчица жена от которой нахально уволокли мужа, или любительница сложных путей к "любви" через отвороты/привороты или долбанутая на всю тетка которая за свой счет хочет восстановления справедливости?
если супруга и отношения оформлены в эгре, то работать через так называемую супряжь - мужик с привязкАми не нужен - там взаимозависимые повреждения на обоих и чистить соответственно её и через неё мужика.. если баба которая хочет отворожить и приворожить к себе любимой то работать можно, хоть и сложно, хотя бы в целях богатейшего опыта и практики.. если какбы "долбанашка" -"альтруистка" то сверкать пятками не оглядываясь - стопроцентная ловушка..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка старого кладбищенского приворота.

Сообщение PoisonApple » 31 янв 2019, 07:19

Lilichka писал(а):
30 янв 2019, 22:10
PoisonApple
ниче не поняла)) заказчица жена от которой нахально уволокли мужа, или любительница сложных путей к "любви" через отвороты/привороты или долбанутая на всю тетка которая за свой счет хочет восстановления справедливости?
если супруга и отношения оформлены в эгре, то работать через так называемую супряжь - мужик с привязкАми не нужен - там взаимозависимые повреждения на обоих и чистить соответственно её и через неё мужика.. если баба которая хочет отворожить и приворожить к себе любимой то работать можно, хоть и сложно, хотя бы в целях богатейшего опыта и практики.. если какбы "долбанашка" -"альтруистка" то сверкать пятками не оглядываясь - стопроцентная ловушка..
Здесь сложная комбинация))
| +
Эта дама бывшая этого мужчины (офиц.брака не было вроде там, но общий ребенок есть).
Нынешняя его пассия появилась еще до расставания и вроде как влезла в их отношения. Заказчица уже спустя некоторое время как расстались, из-за личных проблем в жизни пошла на диагностику (себя), и там вот ей сказали, что мол не просто так вы расстались с мужчиной, увела вот эта девица с помощью профи мага. Делала не сама, заплатила практику опытному. И правда там был момент, когда мужчина колебался как бы, и вообще хотел вернуться к заказчице, но потом как то резко "перехотел". Сейчас вообще не общаются они. Я сама вижу на нем много чего "интересного", но сказать есть ли там точно приворот погостный вот к этой конкретной его пассии - не могу. Вообще вижу привороты, но попроще что-то такие, типа опоев и окормов. На нем правда всякого много, и родового и своего негатива.
Заказчица не ставит цели вернуть, но хочет чтобы с него сняли магию, и этой его девице откатило по башке, ну и если их реально держит только приворот, то пара распадется.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Чистка старого кладбищенского приворота.

Сообщение Lilichka » 31 янв 2019, 14:31

PoisonApple писал(а):
31 янв 2019, 07:19
Здесь сложная комбинация))
пощадите)) страшноподумать что есть еще какие-то версии для этой ситуации

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 14:11
Репутация: 0

Re: Чистка старого кладбищенского приворота.

Сообщение Arahna666999 » 03 фев 2019, 14:30

Да уж, весело тут у вас, работы с данным заказчиком не много, если знать, что делать, только вот подскажите, зачем чистить человека, что бы потом вновь накидать на него почти того же! И почему вы так уверенны, что он зомбирован, в идеале бы конечно фото посмотреть!)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Чистка старого кладбищенского приворота.

Сообщение Uljrih » 03 фев 2019, 16:51

Arahna666999 писал(а):
03 фев 2019, 14:30
Да уж, весело тут у вас, работы с данным заказчиком не много, если знать, что делать, только вот подскажите, зачем чистить человека, что бы потом вновь накидать на него почти того же! И почему вы так уверенны, что он зомбирован, в идеале бы конечно фото посмотреть!)
Правильно, зачем смывать унитаз,если в него скоро вновь накидаешь того же или пости того же .
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 14:11
Репутация: 0

Re: Чистка старого кладбищенского приворота.

Сообщение Arahna666999 » 03 фев 2019, 17:20

Я говорила не об этом, если чистить, то чистить для чистки, и закрывать от подобного, а если чистить что бы потом заделать то же самое, не вижу смысла, траты времени, сил и материала

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка старого кладбищенского приворота.

Сообщение PoisonApple » 04 фев 2019, 15:15

Arahna666999 писал(а):
03 фев 2019, 17:20
Я говорила не об этом, если чистить, то чистить для чистки, и закрывать от подобного, а если чистить что бы потом заделать то же самое, не вижу смысла, траты времени, сил и материала
А кто же вам сказал что его кто-то привораживать потом собрался?
Такой задачи для меня никто не ставил. Пока что.

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 май 2018, 03:57
Репутация: 80
Пол:

Re: Чистка старого кладбищенского приворота.

Сообщение Alishka27 » 09 фев 2019, 14:38

PoisonApple
Здравствуйте. Прошу прощения, что пишу не по теме. К сожалению обратиться к вам через ваш личный кабинет не могу, так как пишет, что группа закрытая. Как можно с вами связаться, по поводу платного расклада? Буду очень благодарна. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка старого кладбищенского приворота.

Сообщение PoisonApple » 09 фев 2019, 15:11

Alishka27 писал(а):
09 фев 2019, 14:38
PoisonApple
Здравствуйте. Прошу прощения, что пишу не по теме. К сожалению обратиться к вам через ваш личный кабинет не могу, так как пишет, что группа закрытая. Как можно с вами связаться, по поводу платного расклада? Буду очень благодарна. @}->--
Доброго времени. Связаться можно через личные сообщения или же в теме платных гаданий. И туда и туда доступ платный. Вообще рекомендую открыть личные сообщения, чтобы свои данные не светить.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»