Техника мгновенного перемещения в пространстве

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 14 сен 2019, 05:19

Alexanderrrii писал(а):
12 сен 2019, 01:03
что это может быть? Состояние какое то связанное с астралом?
Это электростатическая побочка при попытке включить Аджну на передачу. Да, аджной можно не только лишнее видеть, но и некоторые полезные вещи излучать. А поскольку "антенная система" этой чакры расположена в лобной доле мозга, а амплитуда там поболя рабочих уровней двигательных мышц будет - глазные мышцы ловят низкочастотную составляющую "отдачи" от этого сигнала...и естественно спонтанно двигаются.
С астралом это не связано. Аджна отвечает за ментальное зрение(на приём) и ментальное присутствие(на передачу). Т.е.за визуальные энергетические операции, делаемые "не покидая шкурку" на фоне базового дневного сознания.
Кстати, для целеуказания воздействия(в т.ч. и задания точки, где откроется другой конец портала используется она же.
Alexanderrrii писал(а):
12 сен 2019, 20:27
даже не знаю как это делать можно специально*)
Ну вобще-то тренировками. Ну или в астрал могёт кто-нибудь из других астральщиков принудительно вытащить. Что при этом происходит - вот буквально во вчера прокатанном по СТС фильме "Доктор Стренджер" оч-чень наглядно было показано.
Alexanderrrii писал(а):
13 сен 2019, 19:55
Значит мне нужно ожидать просветления*?
Собственно "просветление" у Вас уже наступило, как только Вы вывалились в астрал. Ментальные функции(поскольку ментальное тело - это точная копия Вашего физического в энергетическом мире и по сути "переводчик" между ними) - хотели они этого или нет, но им подключиться просто пришлось "по старшинству". Т.е. инструмент Вы получили. А вот теперь самое сложное - научиться им пользоваться.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 15:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Alexanderrrii » 14 сен 2019, 14:07

удалено излишнее цитирование. не надо копировать весь текст!пока только предупреждение

А как научится им пользоваться? И что можно делать.?

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение asa_arta » 16 сен 2019, 02:30

Alexanderrrii писал(а):
13 сен 2019, 19:55
Значит мне нужно ожидать просветления*?
Я не знаю что Вам следует ждать? Я бы лично не хотел никакого просветления для себя, тогда и дел навалом и жизнь бурлящая.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 15:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Alexanderrrii » 18 сен 2019, 01:30

А как научится пользоваться этим инструментом?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 18 сен 2019, 03:29

Alexanderrrii писал(а):
18 сен 2019, 01:30
А как научится пользоваться этим инструментом?
Ну можно методом тыка... А можно и на чужом опыте. На Эзо есть целый условно-доступный(по доп.доступу премодерируемой подпиской) раздел астральщиков с относительно постоянно практикующей группой астральщиков(лучше ж один раз увидеть чем сто раз прочитать!) Сейчас правда на лето группа в "свободных полётах"(в основном на грядках), но как урожаи закончатся - надеюсь снова соберётся в непоредевшем составе.
Так что пишем Благодати...подключаемся...и осваиваем на практике. Полезно ещё иметь Скайп для "оперативной синхронизации" группы.
Тема просто весьма так обширна и к физической телепортации как-бы немножко не тем боком...да и несколько специфична(потому и на премодерируемом доступе), так что в эту тему полюбому не поместится.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 20:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Элитариум » 21 ноя 2022, 08:55

asa_arta
безусловно телепортация возможна, я состою в группе по изучению и обучению телепортации предметов, у некоторых есть результат, а так же проводим общение с людьми у которых были спотнтанные перемещения, а так же и с теми кто контролирует телепортацию и пользуются, естественно о последнем никто открыто в инете писать не будет, что он этим владеет. Если интересно, то пишите мне в телеграмм редактировано

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 27 дек 2022, 13:44

Элитариум писал(а):
21 ноя 2022, 08:55
группе по изучению и обучению телепортации предметов
Телепортация предметов(и как частный случай их тыринг с поиском по образу некритично к физическому местонахождению) - это вобще-то телекинез. Он проще. Живой предмет перемещать сложнее, потому что в случае ляпа он после перемещения могёт оказаться уже не совсем живым...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Hes » 27 дек 2022, 20:44

Из моей практики время и пространство это одно и то же, их оценка впринципе имеет формальное различие в 4d, я часто путаю месторасположение с характеристикой во времен. Если так, то вероятно телепортация имеет место быть, но я бы не стала баловаться эксперементируя подменой времени пространством и наоборот
Еще пожить хочу :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 30 дек 2022, 16:02

Hes писал(а):
27 дек 2022, 20:44
но я бы не стала баловаться эксперементируя подменой времени пространством и наоборот
А шутка как раз в том, что вполне давно известная в механике шутка с заменой одной координаты по такому интересному явлению как гироскопия(где реально силе приложения заменяется одна из коордиинат в пространстве на перпендикулярную посредством вот именно полей вращения) лежит и в основе физической концепции перемещений во Времени(да, внезапно есть и такая. Волшебное слово для Гугля - теория Веллера). А чтобы запретить научникам вобще совать свой нос в этом направлении Эйнштейном как раз и была постулирована и доказана(!) невозможность преодоления скорости света посредством несложной математической манипуляции в собственных выкладках.
Контора была спалена лично примерно в 1998-ом по совершенной случайке и безолаберности(ну имею я, как образцовый троечник, такую дурную привычку иногда пропускать лекции, де "показывали как правильно") в рамках одипломливания по первой вышке, но наглости оф-фициально поправить Эйнштейна мне тогда не хватило. Да и фиг бы в научную публикацию кто это принял. А вот приборчики, использующие случайно открытый, и впоследствии опытным путём подтверждённый баг, в хозяйстве до сих пор работают ;)
Hes писал(а):
27 дек 2022, 20:44
Из моей практики время и пространство это одно и то же
В том и шутка. Временные координаты попарно перпендикулярны пространственным(так же как плоскости электрических волн и магнитных в модели ЭМ-излучения). Т.е. да, время не одномерно. Поэтому там всё немного сложней чем классическое 4d. А "трёх-с-половиной мерным" наш мир называют только потому, что таки да, поскольку согласно классической физической теории по координате времени нет отрицательных величин "за нулём" - имеем в хозяйстве только половинку координаты. Т.е. дословно - 1/2. Вот и получается размрность физического мира: 3(пространственные)+1/2(половинка времени). В том и смысл этой шутки.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 479
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Ракса » 23 авг 2023, 14:43

Alone_Wolf_NRR писал(а):
30 дек 2022, 16:02
А шутка как раз в том, что вполне давно известная в механике шутка с заменой одной координаты по такому интересному явлению как гироскопия(где реально силе приложения заменяется одна из коордиинат в пространстве на перпендикулярную посредством вот именно полей вращения) лежит и в основе физической концепции перемещений во Времени(да, внезапно есть и такая. Волшебное слово для Гугля - теория Веллера). А чтобы запретить научникам вобще совать свой нос в этом направлении Эйнштейном как раз и была постулирована и доказана(!) невозможность преодоления скорости света посредством несложной математической манипуляции в собственных выкладках.
Контора была спалена лично примерно в 1998-ом по совершенной случайке и безолаберности(ну имею я, как образцовый троечник, такую дурную привычку иногда пропускать лекции, де "показывали как правильно") в рамках одипломливания по первой вышке, но наглости оф-фициально поправить Эйнштейна мне тогда не хватило. Да и фиг бы в научную публикацию кто это принял. А вот приборчики, использующие случайно открытый, и впоследствии опытным путём подтверждённый баг, в хозяйстве до сих пор работают ;)
Щас попробуй научную публикацию тиснуть - есть шанс что примут...


Физики сделали решающее открытие в истории: Законы Эйнштейна не точны
...а до изобретения машины времени – рукой подать...

Вот и начался по-настоящему XXI век. Сделано действительно фундаментальное открытие, которое переворачивает основы физики. Сначала был Ньютон, потом Эйнштейн, теперь в ряд с ними встал кореец Кю Хюн Че. Он обнаружил: в слабых гравитационных полях бессильна как классическая физика, так и теория относительности. А еще: никакой темной материи не существует (расслабьтесь, и прекратите ее искать).

МАГИЯ ДВОЙНЫХ ЗВЕЗД
Работа корейского исследователя опубликована в авторитетнейшем The Astrophysical Journal, то есть прошла все возможные проверки и не содержит ни малейшей неточности. В мире немного научных изданий, которым можно безоговорочно доверять. Если речь идет об астрономии, то доверять можно как раз этому журналу.

Напомню кратко предысторию...
Когда Ньютон в 1687 году опубликовал свою теорию, она идеально работала. В 1846 году на ее основе, теоретическими расчетами, открыли Нептун. Триумф полный.

Вскоре, однако, выяснилось, что орбита Меркурия не подчиняется Ньютону. Изучение Меркурия в итоге дало теорию относительности Эйнштейна и новую физику вообще. Меркурий близок к Солнцу, и при столь сильной гравитации законы Ньютона дают промашку.

Уже в ХХ веке, изучая галактики, нашли, что они движутся не так, как у Ньютона, и даже не как у Эйнштейна. Чтобы спасти обе теории, придумали темную материю. Она никак не взаимодействует с нашей, и ее невозможно обнаружить, но – притягивает. Вообще-то физики как огня боятся того, что «невозможно обнаружить, но это существует». Стоит уфологам или экстрасенсам такое заявить, тут же их обвиняют в лженауке. А вот в темную материю поверили (правда, не все поголовно) и принялись интенсивно искать.

Тем временем на орбите c 2013 года вращается и делает незаметную работу спутник Gaia. Он измеряет расстояния до звезд, и вообще звездные позиции. Сплошная рутина, данные никогда не попадают в массовую прессу, потому что это дико скучно.

Астроном из Сеула Кю Хюн Че тоски не побоялся и запросил у спутника сведения об орбитах двойных звезд. Вообще, то, что Солнце одиноко, скорее редкость, обычно звезды двойные, тройные и более. Корейца интересовали орбиты относительно близких двойных (до 650 световых лет – такие данные точнее), и всего он проанализировал 26 500 двойных систем.

И что же он обнаружил?

СИЛА В СЛАБОСТИ
Вообразите, что одна звезда вращается вокруг другой. Силы гравитации не дают ей улететь. Но велики ли они?
Очень, очень слабы.
Исчезающе!
Солнце притягивает Плутон намного сильнее, чем главная звезда – своего спутника.

Оказалось, что, когда гравитация столь серьезно ослабевает, она… усиливается. Это очень странно: вот, вы улетаете от Солнца, оно ослабляет хватку, вы уже почти не держитесь ее тяготением… и вдруг Солнце словно сжимает клешни, и вы снова в плену. Врешь, говорит, не уйдешь.

Именно по этой причине системы двойных звезд не разлетаются.
А мы-то гадали, почему так происходит... Изображение

В науке достоверность открытия оценивают так называемыми сигмами. У корейца уровень 5 «сигм», а для большинства выводов даже больше. Это означает, что его выкладки верны с вероятностью свыше 99,9%. Ну что тут говорить, все понятно.

ПОЧЕМУ ЭТО ПЕРЕВОРОТ
И так что уже целую неделю (открытие опубликовано 16 августа) мы (и всё прогрессивное научное сообщество) знаем, что есть три теории гравитации:

- Ньютона – для «повседневной жизни»: например, физика Ньютона прекрасно объясняет, как падают камни и ездят автомобили на Земле;

- Эйнштейна – для больших скоростей и мощных полей. Если ты запустил спутник, уже надо учитывать теорию относительности. Системы GPS делают это автоматически. Если бы не Эйнштейн, навигаторы не смогли бы работать;

- Кю Хюн Че – для очень слабых полей.

Забавно, но сорок лет назад теоретик Мордехай Милгром все это предсказал, и сформулировал «модифицированную теорию гравитации», но на это мало кто обратил внимание. Таким образом, в среду, 16 августа, родилась новая физика, Хюн Че – Милгрома. Милгром уже прокомментировал событие в том духе, что «похоже, прямо сейчас происходит революция в физике».

Ни темная материя, ни темная энергия теперь не нужны. Впустую потрачены миллиарды долларов на их исследование. Вселенная не нуждается в некоем «агенте», который воздействует и искривляет – гибкими оказываются сами законы природы. Точно так же более столетия назад был отброшен эфир, в который верили все, как и в темную материю. Эйнштейн прибил эфир, Хюн Че – темную материю.

ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ
Путешествия во времени? Мгновенный визит в любую точку Вселенной?
Теперь об этом можно говорить и не прослыть фантастом! Изображение

Гравитация – вроде бы очень понятная штука. Я сижу на стуле, потому что – гравитация. И все-таки это самая загадочная сила. И вроде бы как и вовсе не сила.

Эйнштейн доказал, что гравитация – это искривление пространства-времени, то есть того «пола», по которому «ходит» все во Вселенной, мы с вами, планеты, галактики. В ХХ веке появилась квантовая гравитация, которая доказывает, что пространства и времени как таковых нет, есть только гравитационное поле, которое создает для наблюдателя (для нас) иллюзию «здесь и сейчас». Но – не могли обнаружить частицу гравитации, гравитон, который и переносит силу тяжести от меня к Земле, от Земли к Луне и так далее.

Теперь все найдут. Гравитацией и временем управлять научатся. Сектантам научной секты кое-чего не хватало для решительного шага. Теперь это кое-что появилось. Гравитация предстала перед во всех своих проявлениях. Теоретикам предстоит понять, как все это работает в точности, экспериментаторам – подтвердить, инженерам – сделать устройства для дома, для семьи.

Новая эра началась!....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 24 авг 2023, 05:19

Ракса писал(а):
23 авг 2023, 14:43
Впустую потрачены миллиарды долларов на их исследование.
Они не потрачены - они благополучно отмыты и распилены... Как и всё в современной науке. Из-за чего мне с ней в своё время и оказалось как бы совсем не по пути...
Ракса писал(а):
23 авг 2023, 14:43
Щас попробуй научную публикацию тиснуть - есть шанс что примут...
Шанс тиснуть сомнителен... Это когда было вобще представляешь? 1998 год. С тех пор я успешно пользуюсь результатом тех случайных вычислений... Только вот фиг я сейчас даже найду те студенческие математические выкладки, из которых они следуют! Вероятность найти в рукописи тот типовой расчёт близка к нулю, хотя что и где не так там у корифея, и к чему это принципиально приводит - прекрасно помню. А взять классическую выкладку и пересчитать в стиле "найдите два отличия" - не, это конечно будет наглядно, но что нынешние мозги этот процесс потянут - совсем не факт. Да и с научниками потом полюбому бодаться - процесс нервный и непродуктивный. Мне лень...
Ракса писал(а):
23 авг 2023, 14:43
Вселенная не нуждается в некоем «агенте», который воздействует и искривляет – гибкими оказываются сами законы природы.
Ну вот, очередного демона Максвелла благополучно укокошили...(Птичку жалко!!!(с)Шурик). Там ещё чайник Рассела по орбите хоть летает? Пойду с горя за упокой чайку заварю...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 479
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Ракса » 24 авг 2023, 15:05

Alone_Wolf_NRR писал(а):
24 авг 2023, 05:19
А взять классическую выкладку и пересчитать в стиле "найдите два отличия" - не, это конечно будет наглядно, но что нынешние мозги этот процесс потянут - совсем не факт.
А вот для этого дюже полезна телепатия...
Получается вроде как сервер - оперативка увеличивается так, что огромные объемы информации можно в уме обрабатывать.

Правда это конечно большой фокус, найти того, с кем будешь думать двумя/тремя/и более мозгами. Да и отходняк... когда снова начинаешь думать только своей головой... как будто сразу чего-то сильно не хватает!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 25 авг 2023, 05:15

Ракса писал(а):
24 авг 2023, 15:05
Правда это конечно большой фокус, найти того, с кем будешь думать двумя/тремя/и более мозгами
Понимаешь, в чём фишка. Я именно прикладной физик, природно питающий ко всему этому математическому мунспику стойкое отвращение. А мой сокурсник, вот именно математик, который чисто заради прикола тогда взял этот милый фактец пообсчитать подробнее, уже давно того...в лучшем из миров. Причём, как ты понимаешь, при оч-чень странных обстоятельствах тудыть отправившийся. Студенчество было давно, и много уже событий с тех пор было пережито. Я сейчас уже даже и следов тех выкладок фиг найду, не то, что исходников...
Там и в получившихся в результате железяках на Нобелевку конечно хватит...только если б её давали инженерам(с)Хроники Лаборатории.
Ракса писал(а):
24 авг 2023, 15:05
А вот для этого дюже полезна телепатия...
Получается вроде как сервер
Ну Распределённые Вычисления как бы давно в ходу. Хоть и использовать чужие вычислительные возможности без ведома их хозяев как бы совсем Неэтично!(с)Windows Home... Но приходится...
Правда вылазят они порой самым непредсказуемым образом и в самых непредсказуемых местах ;)))
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 479
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Ракса » 25 авг 2023, 09:01

Alone_Wolf_NRR писал(а):
25 авг 2023, 05:15
Понимаешь, в чём фишка. Я именно прикладной физик, природно питающий ко всему этому математическому мунспику стойкое отвращение. А мой сокурсник, вот именно математик, который чисто заради прикола тогда взял этот милый фактец пообсчитать подробнее, уже давно того...в лучшем из миров. Причём, как ты понимаешь, при оч-чень странных обстоятельствах тудыть отправившийся.
Поня-я-я-я-ятненько всё с вами...
Alone_Wolf_NRR писал(а):
25 авг 2023, 05:15
Хоть и использовать чужие вычислительные возможности без ведома их хозяев как бы совсем Неэтично!
ЗачЭм неэтично и без согласия?!
Ведь, на всю голову отмороженных астраллетчиков и прочих там ходов до Шамбалы, вокруг просто пруд пруди. Только свистни!
Тем более что им самим, оные вычислительные возможности (между ушами) мешают токмо...
Alone_Wolf_NRR писал(а):
25 авг 2023, 05:15
Правда вылазят они порой самым непредсказуемым образом и в самых непредсказуемых местах ;)))
Бывает...
Ну так надо ж не забывать чистить историю и кэш!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»