Техника мгновенного перемещения в пространстве

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение asa_arta » 09 апр 2019, 19:59

Alone_Wolf_NRR писал(а):
09 апр 2019, 11:29
asa_arta писал(а):
09 апр 2019, 05:32
или Вы об астральных образах?
Не. Вот самая главная хохма в том, что я как раз таки о вполне реальных физических основах путешествий во времени. И физическом эффекте, на котором явление можно получить.
А поскольку оно завязано с пространством в единую зависимость - точки пробоя для разной широты/долготы различаются.
К астралу это тоже относится потому что такому пробою в принципе однорайственно что туннелировать - материю или энергию.
Вы прекрасно знаете, мысль нас перетащит куда угодно. Я провел парочку опытов и хочу сказать - порой эти мысли захватывают и образы.
Я здесь наверное описывал свой опыт в лесу, где мы с женой наблюдали за голосами каждый для себя, но одни и теже.
Другой опыт перетаскивание себя реального сквозь тела людей, именно физическое тело.
Если Вы знаете как это выглядит или знаете формулу по которой осуществляется данное событие - это весьма интересно почитать.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 12:32
Репутация: 33
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение agnipakshee » 10 июл 2019, 18:28

Я думаю, что ваша ошибка в том, что вы воспринимаете своё физическое тело как отдельный предмет, и пытаетесь его протащить. На деле это не так.
Представьте, что в каждый момент времени вашего существования присутствует ваше тело. Оно есть в прошлом, оно есть сейчас, и оно есть в будущем. вся эта цепочка ваших тел образует некую целостную последовательность, которая связана и является единым целым вашим полным телом. Однко, ваше сознание сужено и воспринимает в каждый момент времени лиш тонкий сиюминутный срез вашего полного тела, который вы и воспринимаете как тело.
При попытке телепортации, вы пытаетесь телепортировать малую часть себя целого. отчего и не получается ничего. Хорошо, что не получается. разрыв полного тела, это быстрая смерть.
Так, что телепортация тела как это нам показывают в кино опасна. Однако, если координату времени свернуть в точку, а полное тело при этом сделать эфирным, или дематериализовать другим способом, то можно и телепортироваться.
Однако, будет побочный эфект. Ваще прошлое, а значит и настоящее и будут изменятся.
Но, так как реальность имеет определенную энерцию, и совершенное уже свершилось, то в результате таких усилий с вашей стороны, образуется новая реальность, где ваш дубликат будет существавать в уже новых параметрах, старая реальность останется не изменной.
Короче говоря, появится еще одна субреальность, в которой вы тедепортируетесь не имея прошлого и будущего. И исходная реальность от этого ни как не пострадает. И там и там будете присутствовать вы и получать разный опыт.
Как то так.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 12 июл 2019, 08:18

agnipakshee писал(а):
10 июл 2019, 18:28
Однако, будет побочный эфект. Ваще прошлое, а значит и настоящее и будут изменятся.
Вот с этим эффектом как-то столкнуться пришлось. Причём настолько шедеврально, что это даже Лукьяныч не побрезговал в сюжет вляпать. Да, в отличии от него я достоверно знаю настоящую фамилию Светы :smile: Как, кстати, и прототипа лично. Поэтому в моей памяти есть куски воспоминаний будущего которое не сбылось. Потому что в отличии от физносителей, стыренных в будущем память НЕ изменяется с изменением ключевого события.
agnipakshee писал(а):
10 июл 2019, 18:28
И там и там будете присутствовать вы и получать разный опыт.
Вобще то вот именно так Аватары и работают(НЕ те, которые синие двухметровые и с косичкой!).
Только надо потом обратное слияние делать не забывать. А то на клон часть эфирного тела расходуется. И таким вот образом бродит кусок твоего сознания где-то автономно отдельно...ощущакая себя полным тобой.
Правда я своих после тотального шмяка ещё не всех собрал, бо нахожу их периодически в самых непредвиденных местах... Потому что не всех помню где.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 12:32
Репутация: 33
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение agnipakshee » 12 июл 2019, 11:05

А, ксли их позвать? :wink:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Parzifal » 22 июл 2019, 18:24

agnipakshee писал(а):
10 июл 2019, 18:28
Однако, если координату времени свернуть в точку, а полное тело при этом сделать эфирным, или дематериализовать другим способом, то можно и телепортироваться.
Вы сами это проделывали? У нас на Земле тут очень жёсткие материальные законы, несмотря на то, что этот мир - иллюзия... но эта иллюзия, тем не менее, зорко следит, чтобы законы соблюдались и сущее не выходило из-под контроля.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 23 июл 2019, 03:48

Parzifal писал(а):
22 июл 2019, 18:24
но эта иллюзия, тем не менее, зорко следит, чтобы законы соблюдались и сущее не выходило из-под контроля.
Парц, вот после легендарного эзотерического бардака 1998 года хотя бы мне то не говори о том, КАК эта иллюзия за чем-то там ну оч-чень зорко следит. Плавали, знаем...
Если ты уже оказался здесь - значит имел право.©Кодекс хакеров.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Marta777 » 23 июл 2019, 04:37

Alone_Wolf_NRR а как насчет схемок Джона Тайтора? Вот размах у чела и схемы втемяшил в машину аж,чтобы уж с комфортом. :smile:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Metushalah

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Metushalah » 23 июл 2019, 10:10

Parzifal писал(а):
22 июл 2019, 18:24
но эта иллюзия, тем не менее, зорко следит, чтобы законы соблюдались и сущее не выходило из-под контроля.
Всё верно, но только за теми, кто не готов и пока еще принадлежит ей! Как только маг достиг того уровня, что он может сам пойти в свободное плавание, его никто держать не будет.

В общем его так же никто не будет держать если он и не достиг должного уровня, но с упорством осла, от раза к разу, лезет туда, куда ему еще рано влезать. За ним будет как за маленьким следить или преподаст запоминающийся урок. Всё зависит от способностей мага.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 23 июл 2019, 12:24

agnipakshee писал(а):
12 июл 2019, 11:05
А, ксли их позвать?
Было б всё так просто. Шутка в том, что чтобы такой вызов долетел надо точно знать куда его посылать координатно. Получается змея кусающая себя за хвост.
Шутка в том, что аватар - полный клон. И NBSC(биокод) у него тоже в точности соответствует прототипу. Так что по нему вызов посылать, это примерно то же самое, что отправить емэйл самому себе.
Marta777 писал(а):
23 июл 2019, 04:37
Вот размах у чела и схемы втемяшил в машину аж,чтобы уж с комфортом.
Ага. И с историей будущего слегка приврал годиков на стольник(местами) в полном соответствии с "правилами выживания для предсказателей и хрононавтов". Но об основных ключевых событиях предупредил. Правда хорошо так сгустив краски, шоб реально шуганулись их исполнить в текущей вероятности.Я так тоже иногда делаю, когда надо развернуть очень уж тотальный ключ и опрокинуть терминалочку. Пока прокатывало.
Metushalah писал(а):
23 июл 2019, 10:10
Как только маг достиг того уровня, что он может сам пойти в свободное плавание, его никто держать не будет.
Да шутка не в том, что держать не будет, шутка в том, что просто не удержит общающегося с этой иллюзией на её языке.
Metushalah писал(а):
23 июл 2019, 10:10
или преподаст запоминающийся урок.
Вот это чаще всего и происходит. По чакрам схлопочет и отвалит. Ну или сделает соответствующие выводы на будущее.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 12:32
Репутация: 33
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение agnipakshee » 23 июл 2019, 15:34

Parzifal писал(а):
22 июл 2019, 18:24
agnipakshee писал(а):
10 июл 2019, 18:28
Однако, если координату времени свернуть в точку, а полное тело при этом сделать эфирным, или дематериализовать другим способом, то можно и телепортироваться.
Да, но не для телепортации. Собственно материальный мир при этом трогать не надо. Достаточно поднять точку сборки над событийной плоскостью и начать ощущать свое полное тело как сдесь и сейчас целиком. Тогда время данного воплощения сворачивается в точку автоматически.
Применялось для поиска истинного я за пределами системы, или игры, как её ище называют.

Вы сами это проделывали? У нас на Земле тут очень жёсткие материальные законы, несмотря на то, что этот мир - иллюзия... но эта иллюзия, тем не менее, зорко следит, чтобы законы соблюдались и сущее не выходило из-под контроля.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 12:32
Репутация: 33
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение agnipakshee » 23 июл 2019, 15:37

Alone_Wolf_NRR писал(а):
23 июл 2019, 12:24
agnipakshee писал(а): ↑12 июл 2019, 10:05
А, ксли их позвать?
Было б всё так просто. Шутка в том, что чтобы такой вызов долетел надо точно знать куда его посылать координатно. Получается змея кусающая себя за хвост.
Шутка в том, что аватар - полный клон. И NBSC(биокод) у него тоже в точности соответствует прототипу. Так что по нему вызов посылать, это примерно то же самое, что отправить емэйл самому себе.
Ну, а что, отправьте мейл себе, и все кусочки прочитают, все это выполнят. Вернее проявят намерение к целостности и все. Мозаика сползлась в коробку, и сложилась в картинку.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Parzifal » 23 июл 2019, 16:00

Alone_Wolf_NRR писал(а):
27 окт 2018, 14:13
В Сети адекватной информации по телепортации отчасти вобще не нашел. Часть ссылок выводит откровенный бред, часть - всякие коммерческие курсы с откровенно нереально короткими сроками обучения. Что я делаю не так?
Ты же понимаешь, что реальный ноу-хау будет стоить миллиарды евро или долларов и им делиться в Сети не будут... конечно, военные постараются монополизировать его и обставить дело так, что это - очень и очень сложно, мегадорого, недоступно простым смертным и может осуществляться только на государственном, засекреченном, военном увроне... и т.д. Того, кто проговорится, например, в Сети о реальном методе, быстро вычислят и заберут ("Меня пытали... но я им ни-че-го не сказал!" (с) Гостя из будущего)... вряд ли пасут нас только ручным способом - запускают и алгоритмы, определяющие, где вот-вот появится кое-что стоящее внимания... а здесь вполне может и уже образовалась критическая масса (назови хоть Эгрегором, хоть массой умов или иначе), порождающая опасные идеи... реальные методы будут опасны в руках алчных и злобных. Но и сами идеи оказываются опасными в не тех головах - как это произошло с Учением о Расах, как это Учение извратили и подогнали для своих целей в 1929-1945 гг.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Parzifal » 23 июл 2019, 16:12

agnipakshee писал(а):
23 июл 2019, 15:34
Да, но не для телепортации. Собственно материальный мир при этом трогать не надо. Достаточно поднять точку сборки над событийной плоскостью и начать ощущать свое полное тело как сдесь и сейчас целиком. Тогда время данного воплощения сворачивается в точку автоматически.
Применялось для поиска истинного я за пределами системы, или игры, как её ище называют.
Это я понимаю... надеюсь. Что-то отдалённо похожее испытал. А в книге Йогананды "Автобиография йогина" встречается эпизод такой: полицейский окрикнул садху, тот идёт дальше, не оборачиваясь. Полицейский выхватил меч и отрубил руку ему до плеча. Садху не обращал на это внимание... и рука отросла!
Значит, возможно...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Marta777 » 24 июл 2019, 00:22

Alone_Wolf_NRR писал(а):
23 июл 2019, 12:24
Marta777 писал(а):
23 июл 2019, 04:37
Вот размах у чела и схемы втемяшил в машину аж,чтобы уж с комфортом.
Ага. И с историей будущего слегка приврал годиков на стольник(местами) в полном соответствии с "правилами выживания для предсказателей и хрононавтов". Но об основных ключевых событиях предупредил. Правда хорошо так сгустив краски, шоб реально шуганулись их исполнить в текущей вероятности.Я так тоже иногда делаю, когда надо развернуть очень уж тотальный ключ и опрокинуть терминалочку. Пока прокатывало.
Я успела еще кой-чего почитать пока там ресурсу кирдык не настал.Но каково однако изложено было! :wink: вот в загрузках на старом компе кой-чего нашла..
Все-таки он выбрал древнюю Шевроле,одна из машин на которых я начала свой водительский путь,только у меня полицейская была..
Изображение

Изображение

Изображение
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 28 июл 2019, 04:19

Marta777 писал(а):
24 июл 2019, 00:22
Я успела еще кой-чего почитать пока там ресурсу кирдык не настал.Но каково однако изложено было!
Дык этого хулиганистого демиурга на Вике(циклопедии) увековечили. И схемка там эта тоже есть. А вот исходных предсказаний нету...
А вот 177 тахионной роты не было. У хроноразведки немножко другой номер был ;)
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Marta777 » 02 авг 2019, 04:37

Alone_Wolf_NRR так легенда гласит что данный демиург намеренно перевирал даты и многое скрывал.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
28 июл 2019, 04:19
177 тахионной роты не было. У хроноразведки немножко другой номер был ;)
там у него кроме того форума много чего в личных соцсетях,но там долго копаться и переводить надо,мне лень..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 02 авг 2019, 06:56

Marta777 писал(а):
02 авг 2019, 04:37
там у него кроме того форума много чего в личных соцсетях,но там долго копаться и переводить надо,мне лень..
Переводить НЕ надо. Я и так буржуйский вполне неплохо читаю "с листа". Если это свалится мне на мыльник - буду очень признателен. Ну или если сильно здоровое - вот сюда: редактировано
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Игрок » 02 авг 2019, 10:48

Alone_Wolf_NRR
3.5 Средства связи
Оставлять любые контактные данные, на форуме, в открытом доступе запрещено.

устное предупреждение
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Marta777 » 10 авг 2019, 05:56

Alone_Wolf_NRR да походу там завирусили и прикрыли уже все,ну понятно такой контент в открытом долго и не провисел бы, по старым ссылям все равно уже не выйти..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 13 авг 2019, 00:01

Marta777 писал(а):
10 авг 2019, 05:56
по старым ссылям все равно уже не выйти..
Ну это смотря как и через что выходить. Примерное время, когда ссыль ещё работала известно?
Если да - можно попробовать подсунуть ссыль Омеге с её немножко хитроумными каналами связи.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»