Дом/квартира с духами/сущностями. А вы сталкивались? Делимся историями и наблюдениями.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 391
Пол:

Re: Дом/квартира с духами/сущностями. А вы сталкивались? Делимся историями и наблюдениями.

Сообщение Regina Ly » 13 май 2020, 21:26

olya_ya писал(а):
13 май 2020, 20:31
Рунами или таро узнавайте.
Узнавала Ленорман, выходило дерево, и вообще судя по роду, которые есть и которых уже нет, это все с прошлых жизней тянется, должна видимо. Есть еще родственники которые так же как и я дома очень боятся, как я у них так и они у меня.
У сущностей, которые были более менее похожие на людей, только как кукла силиконовая, которое как желе трясется, спрашивала, они вообще ничего не отвечают , ни слова, только улыбаются. Плохие улыбаются, хорошие хмурятся, а говорить никто не хочет.
Леана
Не хочу фото выкладывать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Дом/квартира с духами/сущностями. А вы сталкивались? Делимся историями и наблюдениями.

Сообщение Rena666 » 13 май 2020, 21:31

olya_ya писал(а):
13 май 2020, 20:39
надо запомнить раз и навсегда, что все человеческие меры, формы,психологические потуги- должны примеряться только на людей.
не могу с Вами согласиться полностью, сущности же не только есть паразитирующие, некоторые вполне себе после диалога добровольно сваливают. единственный раз, когда я после какого-то вызова словила сонный паралич (или это уже после него было, в пограничке, не помню уже толком), а тогда я вообще была нуб нубом, ко мне таки кто-то приперся, жутко шерстистый, лег рядом, поглаживает. ну, я ему в итоге так и сказала - чувак, без обид, но волосатых не люблю XDDD ничего тебе не светит, ну он без претензий и свалил. бывают же понятливые товарищи))
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 май 2020, 06:06
Репутация: 6
Пол:

Re: Дом/квартира с духами/сущностями. А вы сталкивались? Делимся историями и наблюдениями.

Сообщение Night Life » 13 май 2020, 21:39

Rena666 писал(а):
13 май 2020, 21:31
без обид, но волосатых не люблю XDDD ничего тебе не светит, ну он без претензий и свалил. бывают же понятливые товарищи))
Смешная история. ))
У меня тоже похожие случаи в сонном параличе были. Что просила, то и делали. Но шерстистые никогда ко мне не приходили, всегда гладкая кожа была и человеческие формы.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Дом/квартира с духами/сущностями. А вы сталкивались? Делимся историями и наблюдениями.

Сообщение Marianna_ » 13 май 2020, 21:43

olya_ya писал(а):
13 май 2020, 20:39
надо запомнить раз и навсегда, что все человеческие меры, формы,психологические потуги- должны примеряться только на людей.
Почему? Можно общаться и с представителями более тонких миров и с более Высшими. С инферналами, конечно, не стоит, но тоже можно (пока до психушки не доведут).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Дом/квартира с духами/сущностями. А вы сталкивались? Делимся историями и наблюдениями.

Сообщение Rena666 » 13 май 2020, 21:44

Night Life, ну ко мне один раз такой только заглянул, а-ля "кого-то звали, а вдруг меня")) Я тогда только начала этим всем всерьез увлекаться. А так да, мои гладенькие шастают XD
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1782
Пол:

Re: Дом/квартира с духами/сущностями. А вы сталкивались? Делимся историями и наблюдениями.

Сообщение Ellga » 13 май 2020, 21:46

Интересная тема, люблю почитать живые истории. :wink:
Могу тоже поделиться несколькими.
1. Давно это было, ещё во время университета. Въехала в милую и ухоженную квартирку, чистую, чувствовалась небольшая мрачноватость и пара средних лет, которая сдавала - грустновата. Но, в целом, милые люди, время поджимало, цена подкупала...) Классика жанра.
Сначала все было достаточно тихо, потом Это меня почуяло и стало ходить, вечерами-ночами. То спать ложусь, за спиной стоит. То шумит, ходит. Я особо не дерглась, потом видимо как писала olya_ya - подъело и окрепло.
В один вечер засыпала, слышу дверь входная открывается, в коридоре топ-топ, ключами хлоп и в комнату...Открываю глаза, конечно, одна.
Заинтересовалась, кто же ходит. И снится мне сон, посередине комнаты стоит гроб, в гробу лежит молодой человек.
В общем, сын той милой пары, как оказалось. Владелец квартиры.
Уходить не собирался и жить никому не давал.))

2. Похожий случай, только с бабкой.
Ох, попила она мне крови. Тоже не сразу смекнула, пока уже глаза на лоб полезли.
Есть у меня качество, рукой машу пока совсем жить не мешают.
Только она уже собрала несколько других неуспокойников по местности. Они меня к себе и приглашали посидеть)
Цирк да и только! Но там я все позакрывала уже зеркалами. Естественно лавочку не прикрыла, а просто нужный срок мне дожила там спокойно.
3. Случай был в прекрасной во всех отношениях квартире, с резной мебелью с массива дуба, там все было сделано под заказ и в спальне, и в коридоре, и по комнатам.
С хозяевами все нормально, энергетика тоже ничем особо не отдавала (ну стрелянный воробей), въехала.
Спальня выходила в коридор, в ней стоял такой массивный шкаф с большим красивым зеркалом. А напротив в коридоре прихожая, тоже с зеркалом.

Всё было тихо, там всегда было тихо, ни гремело, ни хлопало, ни выло. Только ночами между зеркалами ходила вереница из одного зеркала в другой.
Ну дальше понятно))
Вообще, много подобных ситуаций было, но вот самые любопытные вспомнились.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7079
Пол:

Re: Дом/квартира с духами/сущностями. А вы сталкивались? Делимся историями и наблюдениями.

Сообщение olya_ya » 13 май 2020, 21:53

Rena666 писал(а):
13 май 2020, 21:31
сущности же не только есть паразитирующие, некоторые вполне себе после диалога добровольно сваливают.
Безусловно есть не только паразитирующие. Но это уже сущности порядка повыше. Если выдернул и отправил прежде, чем она присосалась- все же это нечно другое)
Marianna_ писал(а):
13 май 2020, 21:43
С инферналами, конечно, не стоит, но тоже можно (пока до психушки не доведут).
Я про инферналов и веду речь сейчас) А сколько раз инферналов принимали за высших? Не счесть)
Ellga писал(а):
13 май 2020, 21:46
Только ночами между зеркалами ходила вереница из одного зеркала в другой.
У меня никто никогда лишний в зеркалах не отражался, но я тоже знаю такие истории. :wink: Наверное это один из достаточно распространенных симптомов

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Дом/квартира с духами/сущностями. А вы сталкивались? Делимся историями и наблюдениями.

Сообщение Marianna_ » 13 май 2020, 21:58

Ellga писал(а):
13 май 2020, 21:46
В общем, сын той милой пары, как оказалось. Владелец квартиры.
Уходить не собирался и жить никому не давал.))
Ничего странного, если года еще не прошло. С нами так бабуля жила целый год. Все ее чувствовали и слышали, но общалась с ней только я (я своих никогда не боялась, они для меня такие же родные и любимые, просто развоплошенные).
Ellga писал(а):
13 май 2020, 21:46
Только она уже собрала несколько других неуспокойников по местности. Они меня к себе и приглашали посидеть)
А вот это уже никуда не годится, конечно.
Ellga писал(а):
13 май 2020, 21:46
Всё было тихо, там всегда было тихо, ни гремело, ни хлопало, ни выло. Только ночами между зеркалами ходила вереница из одного зеркала в другой.
И это тоже.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7079
Пол:

Re: Дом/квартира с духами/сущностями. А вы сталкивались? Делимся историями и наблюдениями.

Сообщение olya_ya » 13 май 2020, 21:59

Regina Ly писал(а):
13 май 2020, 21:26
Узнавала Ленорман, выходило дерево, и вообще судя по роду, которые есть и которых уже нет, это все с прошлых жизней тянется, должна видимо.
Не надо "быть должной" Роду, это полный тупик. Дерево может означать сущность, которая жила там до вас, например. Это не обязательно ваш род. Никакой предок не придет своих же пугать по домам, это немысленно. Другой момент, что это может быть неупокоенный (что не так часто встречается при обычных условиях) или то, что приняло его обличие. У меня была такая история у клиентки,когда женщина была уверенна,что к ней приходит ее почившая дочь, от горя обезумела и никакое критическое мышление не включала. Очень радовалась ее визитам. Только не дочь это была, а бесня обыкновенная, принявшая ее обличие специально. При чистке показала свой оскал и все встало на свои места.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Дом/квартира с духами/сущностями. А вы сталкивались? Делимся историями и наблюдениями.

Сообщение Rena666 » 13 май 2020, 22:00

olya_ya писал(а):
13 май 2020, 21:53
Я про инферналов и веду речь сейчас
а кого конкретно (какие виды сущностей) Вы подразумеваете под инферналами? просто в том понятии, в котором мне встречалось это словосочетание, подразумевались все обитатели Нижних миров. среди которых вообще не так много именно паразитирующих, а большинство паразитов как раз "на постоянке" прописано в нашем мире
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Дом/квартира с духами/сущностями. А вы сталкивались? Делимся историями и наблюдениями.

Сообщение Marianna_ » 13 май 2020, 22:02

olya_ya писал(а):
13 май 2020, 21:53
Я про инферналов и веду речь сейчас) А сколько раз инферналов принимали за высших? Не счесть)
Ну вообще-то их сложно перепутать. Надо быть просто нулевым энергетом, чтобы не прочухать. От них такой энергетический "смрад", что просто фу.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1782
Пол:

Re: Дом/квартира с духами/сущностями. А вы сталкивались? Делимся историями и наблюдениями.

Сообщение Ellga » 13 май 2020, 22:04

Marianna_ писал(а):
13 май 2020, 21:58
А вот это уже никуда не годится, конечно.
Конечно, это было до того, как я взвыла от этого проходного двора возле меня.
Ладно, ничто не вечно под луной, особенно если судьба даёт помощь и
хороших людей.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1782
Пол:

Re: Дом/квартира с духами/сущностями. А вы сталкивались? Делимся историями и наблюдениями.

Сообщение Ellga » 13 май 2020, 22:08

olya_ya писал(а):
13 май 2020, 21:53
У меня никто никогда лишний в зеркалах не отражался, но я тоже знаю такие истории. Наверное это один из достаточно распространенных симптомов
Вообще они не отражались в них, просто между зеркал был такой коридор, проход. Который был явно всем хорошо знаком.
Я днем внимательно рассматривала эту мебель и даже не могла понять как её внесли на третий этаж, она буквально литая и зеркала старые. А целиком не вошла бы ни в один проход.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7079
Пол:

Re: Дом/квартира с духами/сущностями. А вы сталкивались? Делимся историями и наблюдениями.

Сообщение olya_ya » 13 май 2020, 22:09

Rena666
встречный вопрос- не совсем понимаю какие паразиты прописаны у нас на постоянке? Что вы в это вкладываете?
Не паразитирующие сущности из нижних миров в наш мир не лезут, им в своем есть чем заняться. Или же не беспокой их- не побеспокоят тебя, например хозяин кладбища.
Бывают люди, которые могут связаться с сущностями из нижних миров, но высокого порядка, но таких людей единицы и эта сущность ни в коем случае болтаться рядом с ним не будет да и затрапезные беседы вести тоже. Так же бывают сущности в обличие человека (что встречается крайне не часто) но и они используют оболочку в своих не мирных целях.
Чаще всего людям мешают обычные бесы, или неупокоенные, но при этом надо сказать, что это самая воодушевленная и расположенная для контактов группа ) Только свистни)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7079
Пол:

Re: Дом/квартира с духами/сущностями. А вы сталкивались? Делимся историями и наблюдениями.

Сообщение olya_ya » 13 май 2020, 22:13

Marianna_ писал(а):
13 май 2020, 22:02
От них такой энергетический "смрад", что просто фу.
Вы понимаете, что от них энергетический смрад потому, что вы не по наслышке знаете что такое сущности повыше, а тем более светлые. Начинающему эзотерику очень легко сбиться и полезть в дебри, где легко запутаться. Для того, чтобы пришло такое фу не обязательно именно это фу и вызывать. Я уже писала в другой статье, что я очень часто встречаю такую ситуацию среди рунологов, когда обращаются к Богам, а сами не дотягивают, энергетика ниже плинтуса, в итоге это фу и прилетает по закону соответствия. не всегда, конечно, но таких историй очень много. А потом они ищут порчи и врагов, чистясь от подселения. Классика.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 май 2020, 06:06
Репутация: 6
Пол:

Re: Дом/квартира с духами/сущностями. А вы сталкивались? Делимся историями и наблюдениями.

Сообщение Night Life » 13 май 2020, 22:17

Marianna_ писал(а):
13 май 2020, 22:02
От них такой энергетический "смрад", что просто фу.
Спасибо! Полезная информация. А то я всё думала как же их различать. Ну, если у них такая энергетика, то определить их не проблема.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Дом/квартира с духами/сущностями. А вы сталкивались? Делимся историями и наблюдениями.

Сообщение Rena666 » 13 май 2020, 22:20

olya_ya писал(а):
13 май 2020, 22:09
встречный вопрос- не совсем понимаю какие паразиты прописаны у нас на постоянке? Что вы в это вкладываете?
ну, например лярвы, которых создает и культивирует сам же человек, "неупокоенные" и всяческие энергопаразиты, которые бултыхаются, не в силах прожить без чьей-то энергии. бесы обитают не только в Нижних мирах, и большинство жрущих людей вовсе не оттуда, к тому же их нельзя назвать типичными паразитами. для меня паразиты это те, кто не может выжить без употребления человеческой энергии, и такие сущности как раз по большей части обитают здесь. есть же товарищи, которые не против покушать дармовой энергии, если уж у тебя ее так много (и определенного толка), но они вполне могут прожить и без нее. именно с такими, я считаю, вполне можно вести диалог. никому это не навязываю, это просто то, чему меня учили + то, с чем сталкивалась на личном опыте.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Дом/квартира с духами/сущностями. А вы сталкивались? Делимся историями и наблюдениями.

Сообщение Marianna_ » 13 май 2020, 22:26

olya_ya писал(а):
13 май 2020, 22:13
Вы понимаете, что от них энергетический смрад потому, что вы не по наслышке знаете что такое сущности повыше, а тем более светлые.
До Светлых еще дотянуться надо было, они сами не шастают и в друзья не набиваются. По-началу-то тоже одна пакость лезла, прикидываясь кто во что горазд. Но меня энергетически от них корежило. И я чувствовала, что это нечто склизское и лживое.
olya_ya писал(а):
13 май 2020, 22:13
Я уже писала в другой статье, что я очень часто встречаю такую ситуацию среди рунологов, когда обращаются к Богам, а сами не дотягивают, энергетика ниже плинтуса, в итоге это фу и прилетает по закону соответствия.
Вот это ближе к теме. Каков поп, таков и приход.
olya_ya писал(а):
13 май 2020, 22:13
А потом они ищут порчи и врагов, чистясь от подселения. Классика.
Ну да, сначала к кладбищенским сущам за приворотом, а потом врагов ищут и жалуются на порчу.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Дом/квартира с духами/сущностями. А вы сталкивались? Делимся историями и наблюдениями.

Сообщение Marianna_ » 13 май 2020, 22:29

Rena666 писал(а):
13 май 2020, 22:20
и такие сущности как раз по большей части обитают здесь. есть же товарищи, которые не против покушать дармовой энергии, если уж у тебя ее так много (и определенного толка), но они вполне могут прожить и без нее. именно с такими, я считаю, вполне можно вести диалог.
Распространенное заблуждение. И чем заканчивается, тоже известно :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7079
Пол:

Re: Дом/квартира с духами/сущностями. А вы сталкивались? Делимся историями и наблюдениями.

Сообщение olya_ya » 13 май 2020, 22:37

Rena666 писал(а):
13 май 2020, 22:20
большинство жрущих людей вовсе не оттуда
Не соглашусь с вами.А откуда по вашему мнению большинство бесов жрущих людей? Бесы априори сущности низковибрационные, в никаких иных мирах они жить не могут, только в нижнем и только в нашем в виде паразитов. Если бы у бабушки были яйца- она была бы дедушкой. Это не духи природы и прочие серые сущности, которые действительно бок о бок рядом с нами, просто в параллельном измерении. Вести диалог с некоторыми сущностями можно, но вот с бесами... зачем? Яркий пример ведения диалога с бесами- это енохианская магия, а так же ченнелинг. Что там хорошего или вообще полезного? Сплошная шизофрения. Пустышка.
Можно вести диалог с демоном если ты Гитлер или хотя бы Фауст (ну ладно, еще может могущественный жрец), но, повторюсь, это соответствующий уровень. В остальном все эти контакты могут быть интересны только новичку, потому, что это мгновенный вау эффект, да и зрелищно бывает.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»