Дом/квартира с духами/сущностями. А вы сталкивались? Делимся историями и наблюдениями.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Дом/квартира с духами/сущностями. А вы сталкивались? Делимся историями и наблюдениями.

Сообщение Rena666 » 14 май 2020, 00:11

olya_ya, уж не знаю, как раньше, но сейчас имхо можно всем свидетелям этого "изгнания" оттуда уйти бесноватыми. А заодно и направление к психиатру автоматом получить.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7079
Пол:

Re: Дом/квартира с духами/сущностями. А вы сталкивались? Делимся историями и наблюдениями.

Сообщение olya_ya » 14 май 2020, 00:16

Rena666
изгнания раньше массовыми не были, а сейчас набирают полный зал. Какой при этом может быть эффект? Тем более, что в большинстве своем туда приезжают (или привозят) душевно больные люди, с разной степенью выраженности паранойями и шизофрениями, тяжелым аутизмом. Там итак сплошная психиатрия в действии ) скорее не изгнание, а обмен))))) или преумножение богатств)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Дом/квартира с духами/сущностями. А вы сталкивались? Делимся историями и наблюдениями.

Сообщение Marianna_ » 14 май 2020, 00:18

olya_ya писал(а):
13 май 2020, 23:56
Например переделка (или интерпретация) Ла Вея, где он говорит, что ангелы разгневались и дали Енохианскую Магию чтобы мы тут друг друга уничтожили. Но на самом деле именно его интерпретации самые ходовые.
Боже, какой бред бредовый. А зачем штудирвать какого-то Ля Вея, если можно вникнуть в труды самого основателя?
olya_ya писал(а):
13 май 2020, 23:56
Это прям надо сильно постараться, чтобы серьезно отнестись. но, однако, нашлись и такие.
И их пугающе много, увы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7079
Пол:

Re: Дом/квартира с духами/сущностями. А вы сталкивались? Делимся историями и наблюдениями.

Сообщение olya_ya » 14 май 2020, 00:21

Marianna_ писал(а):
14 май 2020, 00:18
А зачем штудирвать какого-то Ля Вея, если можно вникнуть в труды самого основателя?
Без понятия, но будут читать то, что дало популизацию. Например Блаватская тоже нахваталась то там, то сям, но многие ли добрались до первоисточника?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Дом/квартира с духами/сущностями. А вы сталкивались? Делимся историями и наблюдениями.

Сообщение Marianna_ » 14 май 2020, 15:53

olya_ya писал(а):
14 май 2020, 00:21
Например Блаватская тоже нахваталась то там, то сям, но многие ли добрались до первоисточника?
Блаватская систематизировала чужие знания, никогда не забывая называть авторов и всегда делая отсылки на их труды. Ее нельзя обвинять в присвоении и извращении чужих знаний. Т.е. она не занималась злостным нью-эйджем, выхватывая название и нагромождая на него свое неизвестно что. Да, ее книги очень трудно читать, потому что она не озадачивалась проблемой просвещения широких масс, но тем не менее ценного в ее трудах очень много. И при желании всегда можно углубиться в источники.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Дом/квартира с духами/сущностями. А вы сталкивались? Делимся историями и наблюдениями.

Сообщение Дикобраз » 14 май 2020, 16:57

Marianna_ писал(а):
14 май 2020, 15:53
Блаватская систематизировала чужие знания, никогда не забывая называть авторов и всегда делая отсылки на их труды. Ее нельзя обвинять в присвоении и извращении чужих знаний.
Согласен.
Marianna_ писал(а):
14 май 2020, 15:53
Да, ее книги очень трудно читать,
Это точно, но оно того стоит.
Marianna_ писал(а):
14 май 2020, 15:53
И при желании всегда можно углубиться в источник.
Да, согласен. Часть из них доступна, за исключением редких фолиантов.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Дом/квартира с духами/сущностями. А вы сталкивались? Делимся историями и наблюдениями.

Сообщение Twilight-zone » 15 май 2020, 00:22

Marianna_ писал(а):
14 май 2020, 15:53
И при желании всегда можно углубиться в источники.
Да, причем она как дверь в эзотерику, за которой открывается столько ходов, что можно углубляться до бесконечности)
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 15:48
Репутация: 5
Пол:

Re: Дом/квартира с духами/сущностями. А вы сталкивались? Делимся историями и наблюдениями.

Сообщение lorista » 02 янв 2021, 23:17

Доброго времени суток всем и с Новым годом!!! :santa_clause:
Случилось такое со мной впервые!!! Я на прошлой неделе заехала на работу (в поликлинику), карточки положить в кабинет. Водитель остался снаружи, сторожить входную дверь, которую я открыла и пошла, мимо регистратуры, в кабинет, на 2 этаж. Дверь кабинета оставила открытой. Везде полумрак и только слабое контрольное освещение в центре коридоров 1-го и 2-го этажей. Время - около 17.45. Декабрь. Полнолуние было в тот период. Вдруг слышу, в пустом здании какие-то звуки. А потом стихают....потом снова звуки.... Я стала на пороге кабинета и прислушалась. Это были шаги... человека... где-то внизу, на первом этаже (так я определила). В голове пролетела мысль - "наверное, уборщица пришла"... Несколько раз слышались неторопливые шаги и затихали. Потом я отчетливо услышала, что шаги поднимаются на 2-ой этаж. Я уже с легкостью подумала, что это водитель ходит, и сейчас он поднимается, наверное! Шаги всё ближе и ближе...вот уже должен появиться из-за угла человек!!! Я кричу: "Кто здесь?!" А в ответ тишина....и шаги вдруг исчезли. И тогда я поняла, что никакой это не человек бродит, не уборщица (ибо всё давно было убрано) и не водитель... и надо скорее убегать отсюда! Я наспех оделась и быстро вниз, без оглядки! Водитель мне ответил, что всё время сидел в машине и в поликлинику никто не заходил и не выходил... :shock:
Я поспрашивала... один сотрудник тоже в вечернее время слышал в пустом здании поликлиники шаги... Шаги появляются вечером. А утром и днем спокойно (так мне сказали).
Но я такое слышала впервые. А вот в начале лета 2020г., когда я в 15 часов выходного дня заходила, то мне было жутко страшно...я не смогла работать в своем кабинете и выскочила, не оглядываясь назад.... Мне даже утром в этом здании жутко и неуютно находиться.... :shock:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7079
Пол:

Re: Дом/квартира с духами/сущностями. А вы сталкивались? Делимся историями и наблюдениями.

Сообщение olya_ya » 02 янв 2021, 23:19

lorista
спасибо, что поделились) Общественные места вообще бывают сложны энергетически, а тем более поликлиника @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 15:48
Репутация: 5
Пол:

Re: Дом/квартира с духами/сущностями. А вы сталкивались? Делимся историями и наблюдениями.

Сообщение lorista » 02 янв 2021, 23:30

Вот интересно, днем, когда в поликлинике много народа, эти сущности тоже бродят? Или их время - вечер, ночь и чтоб темно вокруг было? Днем нет тишины, может поэтому их и не слышно?.... Наверное, им в поликлинике много подпитки эмоциями, страданиями и болью людей.... Сотрудница, которая тоже слышит эти шаги, зашла однажды с водителем. Она шаги слышала, а водитель - не слышал. Может, не каждому дано их слышать? Ой, у меня одни вопросы!!!) @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Дом/квартира с духами/сущностями. А вы сталкивались? Делимся историями и наблюдениями.

Сообщение Parzifal » 02 янв 2021, 23:57

lorista
очень интересно! @}->-- Здание старое?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7079
Пол:

Re: Дом/квартира с духами/сущностями. А вы сталкивались? Делимся историями и наблюдениями.

Сообщение olya_ya » 03 янв 2021, 00:16

lorista
Днем скорее всего не так слышно,активность смазана.
Могут слышать все, если сущность особенно активна, некоторые вполне себе реально завывают или роняют предметы. А вот если у вас есть некий дар экстрасенсорики или у кого-то еще, то может кто-то слышать, а кто-то нет, так как орган восприятия здесь уже не уши.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Дом/квартира с духами/сущностями. А вы сталкивались? Делимся историями и наблюдениями.

Сообщение Братчанка » 03 янв 2021, 17:44

lorista
У нас больница из двух корпусов, стоящих на значительном удалении друг от друга. В одном из них до сих пор порой видят бывшего глав.врача. Ходит по отделениям, порядок проверяет. Он умер на своем рабочем месте. А в другом корпусе и видели, и слышали очень много чего. В подвале вообще находиться очень тяжело. Есть там такой отрезок...я 15-летней девчонкой пулей его пробегала. Реально страшно. Это здание строили заключённые Озерлага. И несколько человек были там убиты. Это, как говорится, факт подтвержденный. И старожилы говорили, что кого-то и под фундаментом оставили....
А в детском саду, где я уже давненько работаю, не все сторожа могут спокойно ночью находиться. Кое-кто и видел "мужика с большими ушами" и почему-то голого(женщина, кстати, адекватная и непьющая) В том же крыле, где мой кабинет, и днём не очень-то комфортно.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Дом/квартира с духами/сущностями. А вы сталкивались? Делимся историями и наблюдениями.

Сообщение Marianna_ » 03 янв 2021, 18:00

Братчанка

Это не люди и не сущи, это - энергоинформационые фантомы. Ничего страшного, они не опасны совершенно. Просто чисто психологчески вызывают страх и ужас, но абсолютно безвредны на самом деле. Иногда зависают на столетия и больше, хорошо читаются информационно видящими и экстрасенсами.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Дом/квартира с духами/сущностями. А вы сталкивались? Делимся историями и наблюдениями.

Сообщение Братчанка » 03 янв 2021, 20:27

Marianna_
Да, я знаю, что это не сущи.... Но в то время, когда работала в больнице, этих тонкостей не знала. И все это жутко пугало :shock:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Дом/квартира с духами/сущностями. А вы сталкивались? Делимся историями и наблюдениями.

Сообщение Marianna_ » 03 янв 2021, 20:41

Братчанка писал(а):
03 янв 2021, 20:27
И все это жутко пугало
Пугает сильно, да.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 15:48
Репутация: 5
Пол:

Re: Дом/квартира с духами/сущностями. А вы сталкивались? Делимся историями и наблюдениями.

Сообщение lorista » 05 янв 2021, 10:45

Parzifal
Здание советских времен, послевоенных. Если удастся связаться с нашим краеведом, то расспрошу и напишу точнее! :mobile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 15:48
Репутация: 5
Пол:

Re: Дом/квартира с духами/сущностями. А вы сталкивались? Делимся историями и наблюдениями.

Сообщение lorista » 05 янв 2021, 10:51

Marianna_
А понимают они нашу речь? Потому что, когда я крикнула "кто здесь?", шаги затихли. Может совпадение... а может услышал (услышало) и затаился....

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Дом/квартира с духами/сущностями. А вы сталкивались? Делимся историями и наблюдениями.

Сообщение Marianna_ » 05 янв 2021, 15:43

lorista
Кто? Фантомы? Фантомы не являются живыми существами. Это что-то типа проекции, звуковой картинки, которая возникает снова и снова. Своим вскриком Вы произвели колебания, и картинка исчезла.
Дома, земля, камни, горы, вода и т.д. - это хранилища информации. Чем сильнее информационный фон, тем сильнее воспроизведение. Например, на полях битвы, на местах казней, в развалинах замков и бывших больниц и т.д. Некоторые люди реально видят картинки и думают, что это призраки, которые до сих пор там бродят. На самом деле никто там не бродит, это самовосстанавливающаяся проекция. Однако энергетика этих мест может быть очень тяжелой и даже негативно влияющей на человека и животных.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 404
Пол:

Re: Дом/квартира с духами/сущностями. А вы сталкивались? Делимся историями и наблюдениями.

Сообщение Червь пустыни » 05 янв 2021, 16:00

Marianna_


как я вижу - в основном все рассказы о приведениях это видения вот таких же проекций
но сама не видела - я плохо перенощу места с тяжелой энергетикой
странно, но и любые подземелья тоже

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»