Планеты( Грахи)

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 00:19
Репутация: 0

Планеты( Грахи)

Сообщение Лимонад бур » 02 дек 2020, 23:58

Грахи- это определенные сущности во вселенной которые влияют на жизнь людей и не людей :smile: в целом. Что я буду говорить взято частично из сайта ред. модератором, и плюс моё мнение тоже. В нашей солнечной системе есть планеты(Меркурий, Венера, Сатурн) скажу сразу там и в них не кто не живёт(имею в виду про грах) планеты это всего лишь точки для закрепления, через которых проходит энергия, и в дальнейшем влияющая на мир и людей. Если у вас проблемы, не важно, в личной жизни или на работе, это не всегда порча или проклятие, иногда это влияние планет. Каких и каким образом они влияют на вас надо уже смотреть в натальную карту(джайотиш или заподную карту) как правило джайотиш даёт рекомендации как прорабатывать, а западная хорошо считает все эти градусы и углы.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 00:19
Репутация: 0

Re: Планеты( Грахи)

Сообщение Лимонад бур » 03 дек 2020, 00:05

Забыл сказать кое-что по поводу планет. Грахи-это живые существа, к ним можно обращаться в просьбе трансформаций и распоковок, как к ним обращаться не нужно искать в интернете, так же как и к богам, нужно подходить интуитивно. А а как корректировать, я довал обет Шани(граха планеты Сатурн), и продалжаю прорабатывать планеты. Давайте обед на что-нибудь, это интуитивно, или у грах в лучшем случае спросити, они ребята дружелюбные :smile: ответят, главное уважение! :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»