использование аркана Башня в практической магии. Мысли.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: использование аркана Башня в практической магии. Мысли.

Сообщение селька » 05 янв 2024, 17:05

По большому счету даже сам человек всего лишь проводник воли ВС:smile: . Тут разница человека с растением или другим существом или существом только в обьеме и скорости процессов( я придерживаюсь мнения что какое то мышление есть у всего на Земле и сама Земля тоже живая). Тут можно сказать что чем выше ступень осознанности, тем больше у него в подчинении обьектов с более низкой степенью.
Карты Таро это один из таких инструментов. Несомненно для меня что у них есть своя осознанность и именно это надо уловить при ритуалах с картами - какую колоду взять, когда и для чего. А магия таро давно разработана и по сути там ничего серьезно-нового добавить нельзя. Другое дело, что можно продумать какие то комбинации карт или оговоров
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 дек 2023, 08:58
Репутация: 6

Re: использование аркана Башня в практической магии. Мысли.

Сообщение arturchikgen » 06 апр 2024, 09:02

через любой практически старший аркан можно провести какую о операцию над человеком.через башню не только плохо можно сделать,можно и помочь как то разрешить трудную ситуацию,избавиться от какой то угрозы.каждый аркан это маленький мир,и каждый мир можно о чем то попросить.а вот поможет ли этот мир так как ты того хочешь или нет зависит от того как ты попросишь и с каким желанием.Карты весьма своенравны.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»