Вопрос профессионалам кто гадает или кому гадали

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 07 июл 2011, 15:06

Да я понимаю, что через него..)) Просто можете провести небольшое исследование и посмотреть - где какие будут ответы.. На базе того, что уже есть.. Скучное, печальное лицо - и... ) Проклятия, порчи, негатив.. Веселое и радостное - совсем наоборот.. ) Я про тенденцию. Но ведь это не факт.. Может фото сделано в одно время, а теперь все изменилось.. А личное Я все одно будет фонить, на основании увиденного, и влиять на качество ответа.. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 07 июл 2011, 15:31

ATOR

Я понимаю примерно о чем вы. Просто я рассматриваю фактор такого эксперимента с двух позиций: а) результат, если смотрят не практики, только учащее или вообще разводящие и б) нормальные практики.

Результат, по логике должен кардинально отличаться. В первой ситуации будет анализ по вашему примеру, во второй - так быть не должно.

Ну а собственно, первый вариант в понимании магическом мне как-то и не очень интересен, потому что тут уже немного другое :)
Эй-м-хотеп

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 07 июл 2011, 15:50

Не знаю, я пробовал методы ясновидения, но все одно, мантические системы вывел на первое место, как предпочтительные... Потому как чаще всего - нельзя ошибаться.. И конкретные символы Таро или рун, при условии корректного юзания, и отключения, ага... этого самого Я - не дают права на особый люфт и домыслы. Они конкретны. И никакого - "я думаю что, мне кажется вот так"... и т.д..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 07 июл 2011, 15:58

ATOR
Ну а я, соответственно, говорю исходя из того, что пользуюсь и тем и тем. Отсюда у меня такие выводы и размышления :yes:

Мне по-сути без разницы, каким способом. У меня это скорее от настроения зависит, нежели от деления по каким-то другим критериям. Уж либо я и так, и так верно вижу, либо я не так ни сяк видеть не буду :)
Эй-м-хотеп

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кузнецова Оксана » 08 июл 2011, 08:41

Аннун писал(а):ATOR
Ну а я, соответственно, говорю исходя из того, что пользуюсь и тем и тем. Отсюда у меня такие выводы и размышления :yes:

Мне по-сути без разницы, каким способом. У меня это скорее от настроения зависит, нежели от деления по каким-то другим критериям. Уж либо я и так, и так верно вижу, либо я не так ни сяк видеть не буду :)
Хорошая тема, но у вас у каждого должны быть собственные выводы по поводу гаданий. Допустим если гадали знакомым и знаете результат гадания.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 08 июл 2011, 10:29

Кузнецова Оксана писал(а):должны быть собственные выводы по поводу гаданий
Собственные выводы не отменяют определенных принципов и правил. В том числе "технических".
Кузнецова Оксана писал(а):Допустим если гадали знакомым и знаете результат гадания.
Это тут при чем?
Если вы о том, есть разница или нет в результате, для меня могу сказать, что нет: гадаю я на картах или смотрю "так", на одну ситуацию и карты и просмотр дадут одно и тоже, что должно быть в данном случае на ответ в принципе.

А не так, что у карт свою мнение, а у человека при просмотре другое. Я имею ввиду у одного и того же человека.
Эй-м-хотеп

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 09 июл 2011, 15:32

Мне гадала профессиональная гадалка, потомственная ведьма. Она карты чувствует, из одной карты может вытянуть максимум информации, вплоть до мыслей и будущих чувств человека. До мелочей. Первый раз я была в шоке от нагаданного, она сказала мое прошлое! Причем, в мелочах, даже таких, что я получала бумаги в суде и потеряла близкого человека.... Настоящее и будущее. Вобщем, прошлое и настоящее было точным. Будущего я ждала недолго, ее расклад на год, почему-то исполнился за короткий период. Буквально за два месяца все исполнилось, причем это я уже проверила, прочитав ее гадание после произошедших событий.
Не всегда гадалки говорят только хорошее. Моя гадалка мне говорит много того, чего я не хотела бы пережить. Но.... приходится мириться, раз хотела знать будущее.
8)
Вопрос у меня к гадателям. Второй раз я снова обратилась к ней, с огромным желанием, услышать ,что прошлое уже ушло и будущее мне сулит любовь и так далее... Но! Вышло, что я увязла в прошлом, это всё опять вернется, я буду страдать еще долго. Опять же, это к тому, что хорошие гадалки не говорят только то, чего мы хотим слышать. А говорят, как есть.
Так вот, почему-то нагаданное не сбывается!:( Уже прошло два месяца а ничего не сбылось. Объясните мне, близкое будущее, это какой период?
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 14:46
Репутация: 0

Re: Вопрос профессионалам кто гадает или кому гадали

Сообщение Luba_Che » 12 июл 2011, 20:21

Ксения1976 писал(а): Еще вопрос почему расклад на Таро отличается от диагностики предвидения по фото ?
Наверное зависит от специалиста. У некоторых и по Таро расклады получаются совершенно разными.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 28 июл 2011, 23:29

Пожалуйста, подскажите мне! В раскладе на парня, три раза выходила карта Повешенный. Что это значит?
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 28 июл 2011, 23:34

Михалина писал(а):Пожалуйста, подскажите мне! В раскладе на парня, три раза выходила карта Повешенный. Что это значит?
Это значит - что пока все тихо и спокойно, и все зависит нифига не от парня... Сама ситуация такая, тайм-аутная. И тайм-аут этот, в идеале, должен пойти на пользу.. Зависалово, одним словом. Не судьба, на данный момент. )

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 28 июл 2011, 23:41

ATOR писал(а):
Михалина писал(а):Пожалуйста, подскажите мне! В раскладе на парня, три раза выходила карта Повешенный. Что это значит?
Это значит - что пока все тихо и спокойно, и все зависит нифига не от парня... Сама ситуация такая, тайм-аутная. И тайм-аут этот, в идеале, должен пойти на пользу.. Зависалово, одним словом. Не судьба, на данный момент. )
Аха, значит в раскладе на любовные отношения, тоже можно сказать, что у него пусто?
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 29 июл 2011, 00:18

Михалина писал(а):Аха, значит в раскладе на любовные отношения, тоже можно сказать, что у него пусто?
Можно сказать, что это пусто или зависалово - не от вас зависит. Может - типо испытания, урока.. Как перенесете такую ситуацию.. А уже потом - по итогам и получите... Хорошее или плохое..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 29 июл 2011, 01:45

ATOR писал(а):
Михалина писал(а):Аха, значит в раскладе на любовные отношения, тоже можно сказать, что у него пусто?
Можно сказать, что это пусто или зависалово - не от вас зависит. Может - типо испытания, урока.. Как перенесете такую ситуацию.. А уже потом - по итогам и получите... Хорошее или плохое..
Аха, поняла, спасибки. :love:
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 04:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ella_vitta » 30 июл 2011, 17:38

ATOR писал(а):Как бы надо стремиться к объективизму, максимальному, при анализе раскладов. Отключать личный опыт и т.д... А иначе - ерунда будет.
И модные ныне темы про многовариантность - это тоже не очень, особенно, когда сами тарологи говорят об этом. Смысл теряется вообще в процессе тогда. Нафига человеку пытаться узнать будущее, если оно - ах, многовариантно. Да, есть ситуации, есть Арканы, которые могут показывать развилки, незакрепленность ситуации, зарождение ее...
Но когда говорят - ну, я думаю, что будет так, но вообще-то может быть совсем не так, а вот так, а может быть и иначе, потому что будущее непредсказуемое... Э!!! А смысл-то тогда в чем???
Вы, наверное, не понимаете этой многовариантности и архитипов карт. таро говорит о лучшем выборе/перспективы развития/ и других вариантах на заданный вопрос, но дело выбора за кверентом, какой ему совет больше нравится. В его выборе, который он сделает, и будет будушее, именно это его решение и его отвественность, иначе власть за его жизнь в ваших руках, и вы несете за него отвественность, а он лишь марионетка....
если хотите понять про многовариантность-медитируйте и вам откроется :love:

Ссылка и реклама внешнего ресурса удалена модератором.
Кирилл The Magus.
memento mori!

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 01 авг 2011, 12:35

Михалина писал(а): Вопрос у меня к гадателям. Второй раз я снова обратилась к ней, с огромным желанием, услышать ,что прошлое уже ушло и будущее мне сулит любовь и так далее... Но! Вышло, что я увязла в прошлом, это всё опять вернется, я буду страдать еще долго. Опять же, это к тому, что хорошие гадалки не говорят только то, чего мы хотим слышать. А говорят, как есть.
Так вот, почему-то нагаданное не сбывается!Грустный Уже прошло два месяца а ничего не сбылось. Объясните мне, близкое будущее, это какой период?
Тут Вы должны уточнять у той женщины, которая Вам гадала. Только она сможет Вам сказать, на какой срок делался расклад и что для неё ближайшее будущее. У всех по-разному.

:love:

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:03
Репутация: 0

Сообщение nastasya81.81 » 07 сен 2011, 07:38

Конечно так бывает. Но редко....Не хотят карты говорит конкретному человеку..или закрыт он для просмотра..Не верит, не хочет изначально. Вполне может быть такая причина. Карты устали...начинают путать. Это сразу ощущается. В таком случае лучше сразу прекратить расклад....Как правило, сам гадающий чувствует настроение колоды...
Злая....не с той ноги встала...не на ту метлу села...Еще и полетела не в ту сторону...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Вопрос профессионалам кто гадает или кому гадали

Сообщение Irina7777777 » 30 июн 2022, 19:46

Смотреть каждую ситуацию нужно индивидуально, почему расклады неверные. Может некачественное гадание, может закрыта информация из-за защиты, возможно скрыта информация из-за того, что ее пока не нужно знать и т д. По своему опыту скажу, что имею в своем окружении сильных диагностов, которые хорошо видят в том числе и ясновидением. И я сама лично свидетель, насколько они хорошо видят. Но что касается диагностик касательно меня, когда они смотрели меня, то не сошлось примерно 85 процентов.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»