Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 14:46
Репутация: 0

Сообщение Luba_Che » 21 июл 2011, 00:44

az0304 писал(а): Видимо в т.ч. и поэтому у большинства гадалок принято умалчивать о чем-то фатальном - это своего рода "не навреди", ведь прогноз может оказаться ошибочным, а клиент, испугавшись, запустит в своем подсознании программу "самоуничтожения" и тем самым притянет к себе наихудшее.
Именно так.

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Кто замечал при гадании подобный результат ?

Сообщение Тонкий план » 12 дек 2011, 17:26

Не только я замечала, и не только по себе. Стоит первый раз обратится к человеку - результат гадания нравится прежде всего не тем что слышишь то что хочешь слышать, а видно как человек видит те вещи о которых он не может знать, реальная картина так сказать, потом опять к нему обращаешься, уже картина другая, искажение какое то идет.
И главное сам осознаешь что ничего не менял на сегодня- почему тогда изменилось завтра ?
Может действительно существует энергоинформационная сущность, которую нужно питать, поэтому сильно затягивает гадание, и все бегают от одного специалиста к другому.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 12 дек 2011, 18:40

реальная картина так сказать, потом опять к нему обращаешься, уже картина другая, искажение какое то идет.
Бред какой-то. У меня много постоянных клиентов, истории которых я знаю, жизни, которых развиваются на моих глазах, то, что я в курсе их ситуаций ни разу не влияет на расклад.
Если человек не пытался изменить в ситуации чего-либо, а просто плыл по течению картина его будущего точно такая же, как и была на первый раз.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 12 дек 2011, 20:11

Если имеется ввиду, что кверент задаёт один и тот-же вопрос 150 раз на дню - то не бред. :) В том смысле, что не надо одно и тоже просматривать множество раз, карты могут начать отвечать бред и у других гадающих.
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Сообщение Шуламит » 13 дек 2011, 13:00

Тонкий план
Я думаю, что тут разные причины.
Тонкий план писал(а):потом опять к нему обращаешься, уже картина другая
Карты (а также любые другие инструменты гадания) не любят, когда их проверяют. Самый точный ответ, как правило, бывает в первый раз.
Тонкий план писал(а):ничего не менял на сегодня- почему тогда изменилось завтра
Я тут соглашусь с Avanda. Если ситуация не поменялась, то результат гадания остаётся прежним. Но я не имею ввиду вопрос, заданный много раз подряд.
Тонкий план писал(а):Может действительно существует энергоинформационная сущность, которую нужно питать, поэтому сильно затягивает гадание, и все бегают от одного специалиста к другому.
А тут, я думаю, другая причина. Насчёт существования сущности я не уверена. Больше склоняюсь к тому, что в этой ситуации виновата человеческая психология. Почему люди гадают по многу раз на одну и ту же тему? Хочется выяснить поточнее, какие-то детали, которые в первый раз "могли не выявиться", проверить правильность результата другими методами гадания. Человек так устроен, он хочет точно знать будущее. А так как гадают обычно на серьёзные вопросы, то человеку хочется узнать всё. Тут нужно просто сделать над собой усилие и вовремя остановиться.

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 13 дек 2011, 15:51

Еще хотелось бы отметить одну вещь - не для всех людей точны прогнозы. У меня знакомая такая, как ей ни гадай, она сто раз перевернет ситуацию действиями или мыслями.
У меня лично еще сложней, фактически не меняю ситуацию, вроде извините как гомнецо плыву по течению, а вот мысленно уже перекинулась на что то другое, и уже меняется прогноз, так ни одного действия не совершила - одна только мысль. Если у меня способности на уровне тонкого плана, неужели я своими мыслями так сильно могу менять прогнозы на будущее.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 13 дек 2011, 16:48

Если имеется ввиду, что кверент задаёт один и тот-же вопрос 150 раз на дню - то не бред.
Я крайности не имею ввиду.

Тонкий план, ИМХО Вы слишком заморачиваетесь на психологии гадания. В любом случае, какой-то определенный подход, ответ на свои вопросы и размышления Вы не найдете. У большинства людей разный подход к картам, у разных кверентов разное понимание прогноза, единой картины Вы вряд ли для себя нарисуете.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Сообщение Шуламит » 13 дек 2011, 16:51

Тонкий план писал(а):У меня знакомая такая, как ей ни гадай, она сто раз перевернет ситуацию действиями или мыслями.
Может, она специально? Или не верит в гадание.
Тонкий план писал(а):ни одного действия не совершила - одна только мысль.
Вы же говорите про свою знакомую. Что она переворачивает ситуацию, в том числе и мыслями.
Мысль вообще материальна.
Тонкий план писал(а):Если у меня способности на уровне тонкого плана, неужели я своими мыслями так сильно могу менять прогнозы на будущее.
Это вам лучше знать. Кто-то меняет больше, кто-то меньше. Это нужно проверить не гаданием, а по фактам: меняются ли события от ваших мыслей?

А иногда бывает и наоборот: мысли не вызывают событие, а предсказывают его.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 00:18
Репутация: 0

Сообщение nibina » 13 дек 2011, 17:08

Тонкий план, вот потому и не надо часто гадать...
Я еще понимаю случай, когда нужна подробнейшая диагностика человека или ситуации, вот и обращаешься к специалистам с разных, так сказать, сторон.
Но когда проявилась уже структурная ясность процессов, надо просто принять оптимальное решение, а не продолжать чес по гадалкам.
В какой то момент уже просто перестанут отвечать...
И уж тем более, не переживать за результаты, если решение верное - все будет, как надо ;)
"Как это полагается с нами -
Без имени
И без оправданья..."

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Искажение информ. из-за неоднократного повторения вопрос

Сообщение Tango » 25 фев 2012, 12:55

гм.. не хочу никого обидеть, но таких, кто ходит с одним и тем же вопросом процентов 90. и все эти 90% с вопросами о личной жизни. я расклады делаю не за деньги, поэтому если я это просекаю, то чаще всего отказываю, т к это напрасно потраченное мое время. им что в лоб, что по лбу - втемяшат себе в голову что-то и ходят, ждут, что хоть чей-то расклад подтвердит то, что они себе надумали. не совпадает - новую гадалку ищут. это они не со зла делают, просто не могут от своих глюков и заморочек избавиться.
карты часто совет дают, но эти 90% не слушают советов. и вот результат - по 100 раз просят расклады на одно и то же, вместо того, чтобы задуматься и что-то поменять.
дорогие мои, я в творческом отпуске! прошу ваши истории и фото мне в личку не присылать. услуги не оказываю.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Искажение информ. из-за неоднократного повторения вопрос

Сообщение MrV » 26 фев 2012, 01:24

Я сейчас пробую "чистить канал", если вижу, что глюки идут. Помогает в большинстве случаев.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Искажение информ. из-за неоднократного повторения вопрос

Сообщение Lynka12343 » 28 фев 2012, 06:36

Я и сама гадаю, и мне гадали. Трем гадалкам здесь задавала один и тот же вопрос, и все три ответили примерно одно и тоже только по разному. По идее информация должна идти.
"О, сожаления мне хорошо знакомы. Не увязай в них. Подпустишь близко к сердцу - и они отравят душу"
В лс с просьбами погадать не писать!

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Искажение информ. из-за неоднократного повторения вопрос

Сообщение Тонкий план » 28 фев 2012, 07:43

Tango писал(а):гм.. не хочу никого обидеть, но таких, кто ходит с одним и тем же вопросом процентов 90. и все эти 90% с вопросами о личной жизни. я расклады делаю не за деньги, поэтому если я это просекаю, то чаще всего отказываю, т к это напрасно потраченное мое время. им что в лоб, что по лбу - втемяшат себе в голову что-то и ходят, ждут, что хоть чей-то расклад подтвердит то, что они себе надумали. не совпадает - новую гадалку ищут. это они не со зла делают, просто не могут от своих глюков и заморочек избавиться.
карты часто совет дают, но эти 90% не слушают советов. и вот результат - по 100 раз просят расклады на одно и то же, вместо того, чтобы задуматься и что-то поменять.

но гадалки сами не правильно преподносят информацию, они сами пророчат - будет так и все, и человека начинает клинить, и потом не всем можно прям на ура менять будущее, у многих ограничены возможности
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Искажение информ. из-за неоднократного повторения вопрос

Сообщение Sigrilin » 19 мар 2012, 22:28

Queen of Swords писал(а):КАк по вашему, когда человек ходит по разным гадалкам с одним и тем же вопросом, это сказывается на ответах?
Я так поняла, что народ тут часто "ходит" ко всем бесплатным сразу, и потом удивляется, почему одна сказала одно, другая другое, третья - третье...
Вы, вроде и ответили на свой вопрос)

Есть правила гаданий. Одно из них, не гадать на один и тот же вопрос чаще, чем раз в месяц. Причина проста- ваша жизнь меняется и на любые изменения нужно время. Какие изменения вам покажут карты по вашему вопросу за столь малы срок??

Да и самому надо что-то делать, чтобы перемены были.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 23:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Искажение информ. из-за неоднократного повторения вопрос

Сообщение Incanto » 20 мар 2012, 00:06

Разные ответы на один вопрос (к примеру как пройдет встреча определенная) могут показать разные аспекты и полутона дня. Плюс много зависит какие колоды у людей - они же по разному говорят и мы по-разному транслируем информацию.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 19:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Искажение информ. из-за неоднократного повторения вопрос

Сообщение mariM » 20 мар 2012, 13:58

Sigrilin писал(а):
Да и самому надо что-то делать, чтобы перемены были.
вот! согласна на все 100%

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 08:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Искажение информ. из-за неоднократного повторения вопрос

Сообщение Dump » 16 апр 2012, 14:10

Просто некоторые хотят услышать желаемое,вот и переспрашивают по 100 раз.в надежде на это,на разных форумах,у разных людей...тут скорее к психолгоу нужно,чем к Тарологу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Искажение информ. из-за неоднократного повторения вопрос

Сообщение Dorienn » 17 апр 2012, 10:40

Я если спрашиваю колоду о чем-то второй раз (бывает ответ не понравился), то каждый следующий ответ выходит еще хуже предыдущего. Поэтому больше не пытаюсь.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 02:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Искажение информ. из-за неоднократного повторения вопрос

Сообщение K0Shka » 23 апр 2012, 08:20

Мной проверено на опыте: чем меньше веришь в судьбу и чем больше в свои силы - тем больше вероятности, что желаемое сбудется, если было вложено в него достаточное кол-во энергии. А так, по мне, разговоры про судьбу в основном делались для людей, чтобы удобно было сваливать на треклятый рок.

Участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Искажение информ. из-за неоднократного повторения вопрос

Сообщение Дыхание » 22 май 2012, 10:51

Мое мнение что гадание частое разнится по следующим причинам. Что у одной погадал, что у другой погадал - итог разный . Но и там и там правда, как ни печально.
Может быть и так и этак. А уж в какую сторону вы вывернете ситуацию. надо очень тщательно продумывать свое каждое слово и каждый шаг.

Добавлено спустя 19 минут 47 секунд:
Re: Искажение информ. из-за неоднократного повторения вопроса
приведу вам пример на моей личной шкуре, мой бывший муж обладает даром предвидения. Когда я ездила с сыном к нему в гости, в другой город , он еще тогда был женат. Он мне сказал, ( сыну тогда было 3.5 лет) :
- Когда нашим с тобой детям будет 10 лет ,я их объеденю, подружу. (дети одногодки)
Так вот у меня так сложились обстоятельства, что на суд его вытащила когда ребенку
было 10 лет, он меня по телефону просил забрать заявление, ( не хотел чтобы я его в плохом виде выставляла перед другими). Намекал, что свободен. Я сторомозила и не забрала заявление. В итоге не получилось так как он предвидел. А если бы я забрала заявление, то мы бы перед всеми сыграли в игру, мирно решили , сошлись и наши бы дети познакомились. А так все вылилось взаимным скандалом и оскорблениями.
Еще он пару раз предсказывал,я там тоже сама получается его оттолкнула. Главное что только что это понимаю а тогда ..........
И у меня память идеальная, сто пудов, он не помнит что мне это говорил. Не даром говорят что как в состояние транса люди входят когда им информация идет. А когда оттуда выходят - ничего не помнят.
И примерно такой вариант, что на суде я не все деньги себе вернула, тк до этого у нескольких гадалок четко шло - получу. Ну и не внимательно к этому делу отнеслась, 10 дней прошло после суда , когда срок вышел на пересмотр моего заявления, и все аля улю гони гусей. Только потом дошли ньюансы я ведь могла тогда так рот раскрыть, и судья та же самая тут же бы пересмотрела бы вопрос. Не буду рассказывать нюансы, долго .
Последний раз редактировалось Дыхание 22 май 2012, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»