Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 07 авг 2023, 23:10

sHocOL@dK@
Спасибо большое! У нас разница в том, что в ДНУ дистанционно учиться, по крайней мере в этом году, а в ЮФУ очно. Ну и ДНУ факультет лучше, в ЮФУ не такой перспективный. Совсем голова кругом идёт) @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 07 авг 2023, 23:22

alex1818
Идите в дну, там как будто парень у нее будет, а не просто куча друзей😁 по перспективам юфу мне тоже так показалось, я как то подумала о том, что факультет менее перспективный сам по себе, но у нее может и в этом направлении в дальнейшем сложится, вот что ещё немаловажно. Но взвесить однозначно вам самим надо все доводы не раз)
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 07 авг 2023, 23:26

sHocOL@dK@, спасибо большое! Утро вечера мудренее, будем утром принимать решение. Сердечное спасибо! @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 16 авг 2023, 01:40

sHocOL@dK@, здравствуйте! Можно к Вам с вопросом?
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 16 авг 2023, 09:56

alex1818
конечно пишите, вечером посмотрю
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 16 авг 2023, 12:06

sHocOL@dK@
| +
В Вуз поступили) Ура! На бюджет! Тоже ура! Вопрос такой,
1. проживание в общежитии, распределение будет рандомным, в какого типа общежитие попадет моя дочь Анастасия: в квартирный , секционного типа или коридорного типа?
2. И как будут складываться отношения у неё с соседками по комнате?
3. Будет ли ей безопасно проживать в общежитии?
Пошли учиться в ЮФУ)
Если Вам нужно что то посмотреть, пишите. Я посмотрю.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 16 авг 2023, 23:49

alex1818
| +
1)не коридорный точно, думаю секционный, но и в секционном и в квартирном ей комфортно будет, не вижу напряга из-за этого, конечно не все так гладко- сладко, будет момент что это непривычно все
2) к соседкам будет приглядываться первое время, ну а там потом общие интересы появятся, хотя и мелкие склоки тоже будут не без этого, но не серьезные, отношения скорее дружеские, нежели напряженные
3)вполне безопасно, все очень даже прилично и нормально, а если что у нее сразу из мальчиков защитники найдутся) не переживайте
мои вопросы
| +
1) стоит ли изучить курс финансовый менеджер, смогу ли я переквалифицироваться в будущем
2) найду ли я новую работу в сентябре, на удаленке
3) стоит ли съездить на следующих выходных в Казань
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 17 авг 2023, 00:58

sHocOL@dK@
| +
Ваши вопросы
1) стоит ли изучить курс финансовый менеджер, смогу ли я переквалифицироваться в будущем. Взяла таро Гномов
7 монет, Мир, Сила(4 мечей)
Как мне кажется, сомнения ваши могут быть оправданы, прямо больших финансовых успехов он не даст. Не совсем то, что нужно. Тяжело будет переквалифицироваться. В итоге должно получиться, но с большими усилиями и не стоит он этих усилий к сожалению.

2) найду ли я новую работу в сентябре, на удаленке,
Туз монет, смерть (Шут), Суд (8 булав)
Должны найти, но могут Ваши какие представления о работе не оправдаться, неожиданность какая-то может помешать. Может будет не та работа , как хотелось бы. Но шанс есть неплохой.
3) стоит ли съездить на следующих выходных в Казань
Умеренность, туз булав(работа), 10 мечей (предательство)
Если поездка связана с финансами или работой, то не стоит. Расстроит она Вас. Посмотрела на Колесе Года. 7 пентаклей, Королева жезлов, 6 пентаклей (Правосудие)
Тут получше карты вышли, но всё равно с финансами как то связано, и сверх чего то положенного ничего не будет. Всё в рамках положенного и дозволенного. Как то так получилось.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 24 авг 2023, 11:30

alex1818
как вы смотрите на то, чтобы уже сделать расклады на сентябрь? посмотрите мои вопросы по возможности, а я ваши если есть необходимость)
| +
1) основные события по работе у меня в сентябре
2) планирует ли руководство мое увольнение в сентябре
3) будут ли у меня новые предложения по работе в сентябре
4) изменилось ли отношение ко мне генерального директора Сергея после стратегической сессии и разговора с Юлией?
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 24 авг 2023, 15:40

sHocOL@dK@, за только за). Расклад на сентябрь сделаю на выходных, а вопросы сегодня посмотрю, немного позже. Мои вопросы
| +
1.Предоставят ли моей дочери Анастасии место в общежитии в сентябре? 2. Как настроен Александр развивать наши отношения до конца сентября и какие чувства испытывает? Будет ли проявлять инициативу к встрече и общению? Мы сейчас не общаемся.
3. Финансовая сфера в сентябре ?
4. Бросит ли выпивать мой муж Алексей до конца года? Как он будет ко мне относиться?
Последний раз редактировалось alex1818 24 авг 2023, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 24 авг 2023, 23:18

sHocOL@dK@
| +
Ваши вопросы смотрела на двух колодах
Таро Гномов
1) основные события по работе у меня в сентябре
Звёзды, 3 чаш, Королева чаш

У вас появится новые планы, какая-то стабильность появится и вероятно прибыль или проект новый, идеи.
2) планирует ли руководство мое увольнение в сентябре
Рыцарь монет (Казна), Император, 5 мечей (Свобода)

Не нравятся мне карты, вполне возможно, что примут решение такое, выплатят отпускные, и дальше Свобода, новая жизнь.
3) будут ли у меня новые предложения по работе в сентябре
Король монет (Успех), Королева монет (предусмотрительность), 6 монет (Сокровище)

Будут, и очень даже неплохие в финансовом плане, стоит отнестись к ним с вниманием.
4) изменилось ли отношение ко мне генерального директора Сергея после стратегической сессии и разговора с Юлией?
Туз монет (Бизнес), 4 мечей (Справедливость), Башня

Да, он принял какое-то справедливое решение, и его прежнее восприятие разрушилось
На Таро Колесо Года
1) основные события по работе у меня в сентябре
3 жезлов, Влюбленные, 6 чаш

У Вас откроются новые перспективы, даже Выбор какой то будет, и решение надо будет принимать сердцем, что то останется в прошлом, чувство ностальгии какой то.
2) планирует ли руководство мое увольнение в сентябре
8 жезлов, Король пентаклей, туз чаш

Новости будут какие то однозначно, и волнения, вот прямо чтобы увольнение карты не показывают, но перемены должны быть.
3) будут ли у меня новые предложения по работе в сентябре
Луна, Принцесса чаш, 8 пентаклей

Я думаю, что должны быть, только будьте внимательны к ним, проверьте всё, Луна даёт склонность к обманам и тайнам, скрытым моментам.
4) изменилось ли отношение ко мне генерального директора Сергея после стратегической сессии и разговора с Юлией?
Рыцарь мечей, Умеренность, 6 жезлов

Он конечно вспылил вначале, думаю, что может теперь проявлять власть и авторитарность, свою значимость
.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 24 авг 2023, 23:43

alex1818
| +
сначала по вашим вопросам - 1.Предоставят ли моей дочери Анастасии место в общежитии в сентябре? дадут, но возможно придется где то и выбивать его
2. Как настроен Александр развивать наши отношения до конца сентября и какие чувства испытывает? очень настроен развивать, будет проявлять инициативу, предложения свои и идеи выдвигать, чувства самые благоприятные для любви) видит в вас свое будущее
Будет ли проявлять инициативу к встрече и общению? Мы сейчас не общаемся.- да, у него будет страх окончательно потерять общение, да в принципе он у него и сейчас есть, и вот так перебесившись без общения, придет к выводу что все таки нуждается в вас, а потому инициативу и проявит
3. Финансовая сфера в сентябре ? упор на любовную скорее) денег хочется больше, но не могу сказать что их прям совсем нет
4. Бросит ли выпивать мой муж Алексей до конца года? - должен бросить но правда в результате обострения какой то болячки.... Как он будет ко мне относиться? - относится будет со всем благодушием и радушием, захочет все наладить
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 25 авг 2023, 00:09

alex1818
сентябрь
| +
что придет к тебе --выбор перед тобой, причем как будто важный, не просто какого цвета выбрать шторы или пойти куда то или нет, выбор который повлияет на будущее
Что уйдет в этом месяце -- легче будешь относиться к отношениям с мужчинами, что бы ни было- будешь воспринимать все проще, и неприятная женщина темноволосая уйдет
1 неделя - какие то процедуры по здоровью, либо в целом оздоровление организма, хорошее самочувствие, много работы
2 неделя - много работы, прям трудоголизм и желание перфекционизма, много наводишь порядок дома, с мужчиной отношения напряженные, как будто вроде и нейтралитет и каждый сам по себе, а в целом- тягость и напряг
3 неделя - мужчины вокруг, один с новостью и весь к себе располагающий, другой какой то виноватый перед вами и извиняющийся, деньги здесь еще получите
4 неделя - налаживание контакта со всеми мужчинами вокруг, помыслы о смене партнера, ощущение того что личная жизнь налаживается, это тема акцентом, а так как обычно работа и успешное окончание дел на ней
Финансы--и свои заработанные и от мужчин денежки, но все равно больше хотелось бы конечно
Личная сфера-- прилив жизненной энергии и сил после объявления мужчины, разговоры с двумя мужчинами о будущем, в какой то момент ощущение потерянности от не знания что делать дальше, как правильнее поступить
Семья, близкий круг - договоренности какие то будут достигнуты, это радует, начнете "подзабивать" на проблемы и проще к ним относиться
что стоит иметь в виду, чего опасаться--какая то болезнь, но как будто бы не у вас, может хроническое обострение у кого то из родственников
совет карт на месяц-идти в люди, радоваться жизни, не отвергать, принимать все что дают
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 27 авг 2023, 18:58

sHocOL@dK@, Ваш сентябрь на Колесо Года
| +
что придет к тебе-туз жезлов
Туз жезлов говорит о том, что вы вдохновитесь чем то и будет возможность сделать что-то полезное, начинание новое, может быть решитесь начать расширять сферу деятельности, работа через интернет удаленно.
Что уйдет в этом месяце --Колесница(6 жезлов)
Уйдет чувство превосходства, движения вперёд, может быть поездка отменится, или смена выбранного пути, направления деятельности или движения.
1 неделя-Королева мечей (8 пентаклей)
Много работы, прямо трудоголизм, нужно будет быть волевой, решительной, принимать решения, которым не все рады и отстаивать их..
2 неделя-6 кубков (рыцарь мечей)
Прощание с кем то или с чем то в результате конфликта или ссоры, что то останется в прошлом, скорее всего конфликты уйдут, и появится шанс восстановить отношения.
3 неделя-5 пентаклей (9 пентаклей)
С финансами будет не очень, прямо расстраиваться будете, печаль может нагрянуть. Их прямо не хватает.
4 неделя-9 жезлов (4 кубков)
А вот тут будете отстаивать свои интересы, цель к которой стремитесь. Есть определенные трудности и препятствия на пути к желаемому, преодоление депрессивного состояния.
Финансы--9 кубков (7 мечей)
Мысли как выкрутиться из сложившегося положения, сохранить существующий комфорт. Возможны траты на встречи с друзьями, родными
Личная сфера-королева пентаклей (принцесса жезлов)
Тут всё контролируете, ведёте бюджет, новостей каких-то ждёте, финансам много времени уделяете.
Семья, близкий круг-5 кубков (10 жезлов)
Потеря какая-то , может быть какие-то трудности неожиданные, или что то будет даваться непросто, часто идут небольшие потери у меня по этой карте, когда приходит проблема откуда не ждали и теперь надо идти и решать, что то делать.
что стоит иметь в виду, чего опасаться-8 кубков (шут)
Опасайтесь неожиданных, импульсивных поступков, когда на эмоциях можно уйти, уволиться, и т.д. Уехать может кто-то неожиданно, уйти. Отказ от новых предложений и возможностей.
совет карт на месяц-Маг(7 жезлов)
Берите всё в свои руки, защищайте свои интересы, тем более, что Вы не одна, и у вас есть союзники. Может будет непросто, но всё должно получиться по итогу.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 27 авг 2023, 19:15

alex1818
Благодарю, обучение по планам дистанционное, видимо поэтому выходит новое и работа через интернет)
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 27 авг 2023, 20:28

sHocOL@dK@, можно к вам с двумя вопросами, а могу взамен посмотреть @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 28 авг 2023, 07:56

alex1818
Да, конечно, пишите
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 28 авг 2023, 08:45

sHocOL@dK@, спасибо!
| +
1. Устроится ли мой муж Алексей на предлагаемую должность до конца года? Не будет ли каких либо препятствий к этому?
2. Снимем ли мы квартиру для проживания дочери по адекватной цене до 1 сентября?
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 28 авг 2023, 22:09

alex1818
| +
1. Да, все карты хорошие, договор, сотрудничество будут заключены
2.да, больше вариантов надо рассматривать, так сказать больше сайтов, больше источников и тогда все сложится, будете переезжать, хозяйственные вопросы решать
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 28 авг 2023, 22:12

sHocOL@dK@, спасибо большое!
| +
Завтра начинаем активные поиски. Напишу о результатах потом @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»