Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 06 сен 2023, 23:16

sHocOL@dK@, здравствуйте!
| +
Сняли квартиру, получилось. Всё точно увидели. @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 07 сен 2023, 14:39

alex1818
ура @}->--
можно вас попросить посмотреть мои вопросы?
| +
1) стоит ли мне сейчас искать новую работу или ещё здесь поработать
2) не уволят ли меня в течении трёх месяцев
3) стоит ли дальше обучаться на финансового менеджера, удастся ли найти потом работу по этому направлению
4) будет ли увеличен мой оклад до конца года
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 07 сен 2023, 21:36

sHocOL@dK@, да конечно. Я с работы только пришла, чуть позже сегодня посмотрю.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 07 сен 2023, 23:04

sHocOL@dK@, ваши вопросы
| +
1) стоит ли мне сейчас искать новую работу или ещё здесь поработать
Если останетесь здесь работать
Колесо Года
Иерофант, 8 пентаклей, 10 жезлов

Придется обращаться за помощью к кому-то более опытному и знающему, много трудиться, и груз обязанностей будет давить. Легко не будет. Как бы ничего критичного, обыкновенные трудовые будни.
На Таро Гномов
8 чаш (Общественная жизнь), паж монет (заём ), 3 монет (экономия)

Может давить общественность, коллектив, какие-то обязанности, тоже идёт карта ученичества, обучения, и придется себя в чем то ущемлять и ограничивать.
Если уволитесь и начнёте поиски
Таро Колесо Года
4 пентаклей, 10 пентаклей, 2 жезлов

Получите причитающиеся выплаты, может быть придется немного экономить, зато появится время на семью и в итоге появится какой то новый проект, новое дело. Думаю, что новая работа будет.
Таро Гномов
Башня, туз чаш( удовольствие), туз булав(работа)

Изначально будет ощущение, что земля ушла из под ног, разрушится привычный образ жизни. Отдохнете от всего и будет новая работа. Прямо карта Работа вышла.
2) не уволят ли меня в течении трёх месяцев
Таро Колесо Года
4 жезлов, 3 мечей, Солнце (Луна)

Таро Гномов
Колесница, 5 мечей (свобода), 8 булав(происшествие)

Я объединила две колоды. Скажу, такой вариант развития вполне возможен, но будет какое-то непредвиденное обстоятельство, ясность какая то наступит, что увольнения как такового может и не быть. Может обман чей то вскроется, не знаю, что это может быть, но после этого вероятно будут новые договоренности.
3) стоит ли дальше обучаться на финансового менеджера, удастся ли найти потом работу по этому направлению?
Колесо года
Туз мечей, Луна, 3 жезлов (Королева чаш)

Есть перспективы но они отдалённые, много страхов и переживаний по этому поводу, и много надежд возлагаете на это обучение.
Таро Гномов
Маг (Сапожник), 9 булав(наказание), Башня (4 чаш, традиция)

Много вкладываетесь в это обучение, но тоже быстрого результата от обучения не видно, в плане новой работы или перспективы развития. К сожалению. Разве только в отдалённой перспективе.
4) будет ли увеличен мой оклад до конца года
Колесо Года
4 мечей, Мир(7 пентаклей), Иерофант (Правосудие)

Такие карты спорные, и денежных нет к сожалению, разве если только на поклон пойдете просить положенное увеличение оклада, ничего сверх положенного не вижу
Таро Гномов
король монет (успех), 5 мечей (Свобода), 7 мечей (плен)

И тут как будто карты дублируют друг друга, такое отношение, что вы тут как в зависимости какой то находитесь. А может уволитесь до конца года? Поэтому выплатят положенное, и всё. Если хотите, давайте в октябре посмотрим этот вопрос, но сейчас повышения я пока не вижу по этим картам, к сожалению. Пусть у Вас всё сложится наилучшим образом.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 08 сен 2023, 07:31

alex1818
:wink: благодарю, все так
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 11 сен 2023, 08:07

sHocOL@dK@, здравствуйте! Можно к Вам на пару вопросов?
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 11 сен 2023, 08:11

alex1818
Конечно пишите, вечером прсмотрю
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 11 сен 2023, 17:00

sHocOL@dK@, спасибо!
| +
1. Куплю ли я ноутбук до конца года?
2. Как будет у меня складываться ситуация с работой до конца года? Насколько мне будет комфортно работать? И будет ли моя работа оправдана с финансовой точки зрения?
3. Получится ли у меня поехать в гости к сестре в ноябре?
4. Как намерен себя вести по отношению ко мне Александр до конца года? Насколько серьезны его намерения?
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 11 сен 2023, 20:39

alex1818
| +
1. да, может мужчина с деньгами поможет
2.работы много, есть желание перфекционизма в работе, есть возможность заработать, в финансовом плане однозначно хорошо и оправдано, а в плане комфорта будет не всегда хорошо, конфликты, иногда себя загнанно лошадью чувствуете, но совет карт-абстрагироваться, воспринимать работу как работу и ничего больше, если какие то конфликты-недомолвки, говорить себе- это только работа, эти люди со мной не навсегда
3.да, получиться и съездите, отвлечесь, хорошо время проведете, как-то душевно прям, хорошо все пройдет, прямо совет карт- ехать и не думать
4. намерения самые что ни на есть серьезные, но ведет он себя по разному и вас несколько напрягает порой неожиданное от него поведение, так оно и будет
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 20 сен 2023, 22:34

sHocOL@dK@, здравствуйте! Как Вы смотрите на то, чтобы сделать расклад на октябрь?
| +
И можно вопрос по поводу мужа, написал мне гадости (я в отъезде сейчас). 1. В чем причина его такого поведения? 2. Как он намерен действовать по отношению ко мне? Ждать ли мне от него какой то подлости? Алексей 02.09.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 21 сен 2023, 11:46

alex1818
конечно, сделаю вам сегодня октябрь, мне тоже мой уже очень актуален и интересен)
| +
1.он чувствует, что вы от него отдаляетесь. КАк будто ОСкар от Ди каприо))) вроде и близко, но далеко, и чем между вами меньше событий, разговоров, совместных решений, тем больше он приходит к выводу, что теряет вас, а ему это не хочется. И таким образом он хотел вас вывести на эмоции, чтобы понять ваше к нему отношение, услышать что то нужное для себя, спровоцировать на откровения
2.он бы очень хотелось, чтобы вы в нем нуждались, и материально и морально, и не были такой независимой, он может вот такими похожими ситуациями что-то провоцировать, но вы решение приняли, вести себя будите достойно, не поведетесь на провокации
3. после того как поймет что вы не ведетесь на его "неадекватное" поведение, будет наоборот пытаться вернуть ваше расположение, задав какую-то общую цель, тему для обсуждения, принятия участия в бытовых вопросах, в общем не будет получаться по плохого, начнет по хорошему
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 21 сен 2023, 15:22

alex1818 Октябрь
| +
что придет к тебе --много дружеских встреч, много общения в причиной компании, како-то месяц партнерства, улучшения отношений с мужчиной, много взаимодействия с людьми по разным сферам и вопросам
Что уйдет в этом месяце --переживания прошлых месяцев, от которых местами было бессилие и депрессия уйдут, гармония в душе придет , а все это пустое уходит
1 неделя - выяснение отношений с мужчиной, договоренности на будущее, предчувствие перемен, причем здесь такие приятные события, мужчина открыт и что называется со всей душой, это такое основное событие, которое все сотальное затмит
2 неделя - манипуляции, наверно от другого мужчины, т е если в предыдущей неделе все гладко сладко, то тут уже проблемы от мужчины, вынос мозга , приходится сдерживать свои эмоции и чувства
3 неделя -а тут снова все хорошо, какие то даже романтические события, подарки от мужчины, ваша открытость ему, большие надежды, приятное свидание, помощь со стороны мужчины. Причем мужчина на 1 и третьей недели идет в ваших глазах выше того что на второй, т е это разные люди
4 неделя - уверенность в себе появляется, понимание того чего действительно хочется для себя а не для кого то, видение нового пути, готовность принять решение, в связи с этим прилив жизненных сил и выздоровление, если было недомогание
Финансы--мужчины помогают как будто, и в целом 2 источника дохода, не один
Личная сфера--нет уверенности ни в чем, но все больше и больше хочется быть независимой и самостоятельно принимать решения
Семья, близкий круг - тут идет прям тесное общение, тесные контакты, много мужчин, родни, общие события, мероприятия, времени много на семью посвятите в этом месяце
что стоит иметь в виду, чего опасаться--нервы- причины болезней, конечно надо это иметь ввиду и в случае любых неурядиц сохранять спокойствие, второе это то что из любой ситуации есть выход и и перспективы, и вы его найдете
совет карт на месяц-не нужно рубить сплеча, не нужно эмоционировать на пустое, стараться слушать себя, разговаривать с собой, чтобы сохранять спокойствие
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 21 сен 2023, 23:15

sHocOL@dK@
Октябрь, таро Колесо Года
| +
что придет к тебе ---туз жезлов
Есть хороший старт для перемен, есть потенциал направить энергию в нужное русло, и есть сила намерения реализовать возможности.Откроются новые возможности во многих сферах жизни.
Что уйдет в этом месяце ----король чаш(10 жезлов)
Уйдет мужчина какой то и связанный с ним груз обязанностей и тревог, большой объем работы.
1 неделя -5 кубков (Повешенный)
Застопорится какая-то ситуация, что будет вызывать тревоги и переживания. Этот период надо просто переждать, не все будет настолько критично, просто по независящим обстоятельствам что то придётся отложить.
2 неделя -6 кубков (Жрец)
Может быть отдых с семьёй, какие-то душевные встречи, разговоры, воспоминания. Будут какие то приятные и милые сердцу события или люди из прошлого.
3 неделя -9 жезлов (9 чаш)
Будет желание закрыться от окружающего мира, замкнуться, отстраниться от какого то мероприятия, не пойти на него. Встречи какой то будет желание избежать.
4 неделя -Дьявол(туз мечей)
Искушения, соблазны и все отсюда вытекающее.Будешь чувствовать себя зависимой от обстоятельств, порой не сможешь найти в себе силы противостоять проблемам и бороться с ними. Надо будет принимать какое то решение, что будет вызывать чувство зависимости и тревоги.
Финансы---2 жезлов (10 кубков)
Тут большая помощь семьи видится, может быть в какое-то совместное дело будешь вкладываться, с любовью и заботой.
Личная сфера---2 кубков (7 кубков)
Полное взаимопонимание, мечты, построение планов на будущее, чувство эйфории.
Семья, близкий круг -5 жезлов, туз кубков, Дама пентаклей
Возможны какие-то споры, скорее всего по поводу финансов и эмоционально будешь реагировать. Но в целом очень комфортно и спокойно будет.
что стоит иметь в виду, чего опасаться----10 мечей (рыцарь чаш)
Не увлекайся слишком мечтами, чтобы потом не разочаровываться слишком. Подходи ко всем вопросам очень взвешенно, снимая розовые очки, не совершай поступки под влиянием эмоций. Ещё как вариант, может какой-то мужчина уйти из круга общения.
совет карт на месяц-Император (3 жезлов)
используя умение рационально мыслить и переходя от мысли к действию, ты сможешь достичь успеха.Сейчас самое время предпринимать действия, возможно, необходимо организовать какую-то структуру, создать стабильное окружение. Тебе может помочь муж, стать поддержкой и опорой.
У нас незаметно подошёл год, как мы делаем друг другу парные расклады) Чему я очень рада.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 04 окт 2023, 21:49

sHocOL@dK@, здравствуйте! Можно к Вам с вопросами?
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 05 окт 2023, 08:23

alex1818
Конечно сегодня посмотрю
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 05 окт 2023, 11:29

sHocOL@dK@, спасибо!
| +
Вы были правы, муж выводил на эмоции, сейчас старается по хорошему.
Как будет лучше для меня, сохранять брак с Алексеем или нет? Если сохранить, то буду ли я счастлива в браке? Если не сохранять, то будут ли у меня в дальнейшем хорошие перспективные отношения?
С Александром какие перспективы для серьезных отношений? Что то он не договаривает. Может вообще не стоит тратить на него своё время
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 05 окт 2023, 15:00

alex1818
ваши вопросы
| +
1)я вижу ситуацию так, что сейчас вы в принципе самодостаточная реализованная личность, поэтому вам стало уже не важно в браке вы или нет, то есть это не влияет на самооценку, мнения вокруг, уже давно ушли всякие иллюзии и вы прекрасно осознаете плюсы и минусы брака и не стремитесь кому-то что-то доказать, работа у вас есть, ну то есть как таковое в Алексее вы не нуждаетесь и без него не пропадете. Брак если сохранить это кардинально ничего не поменяет, то есть вы снова не влюбитесь в Алексея и мнение свое о нем не поменяете, так чтобы онр был а вы в нем сами по себе- ну только если так.....у вас вполне могут быть дальше хорошие перспективные отношения , если вы тут поставите точку.по Александру- у вас никакой уверенности в нет нет, а нет уверенности- нет желания, вам кажется что он действительно ведет свою игру, преследует свои интересы, думает только о себе. На самом деле он колеблется.Не определился он еще, то к вам то от вас его тянет, не понял он еще себя, 7 пятниц на неделе. Причем путем серьезных бесед это все равно не решить, пока будет колебаться как маятник)
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 05 окт 2023, 15:15

sHocOL@dK@, спасибо!
| +
То, что колеблется, вижу. Уже и разговаривать не хочется с ним. Если есть у вас вопросы, пишите, я с удовольствием посмотрю. @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 05 окт 2023, 18:36

alex1818
| +
посмотрите, пожалуйста, мои вопросы
1) основные события на работе в октябре
2 ) в ноябре
3) ожидается ли прибавка к зарплате или премия
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 05 окт 2023, 19:50

sHocOL@dK@, да, конечно. Сегодня часов в 20.00 посмотрю
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»