Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Re: гадания разрушают жизнь уводя счастье

Сообщение про100зая » 03 апр 2012, 22:37

ATOR
Нет такого термина - восточная энергетика и западная. Поэтому точно и не знаете. )
Я дословно не помню ,потому-что слышала краем уха),может не совсем правильно выразилась,но кто знает о чем речь,тот бы понял. Но точно знаю,что все не так просто,взял карты в руки,пару книжек прочитал и вперед с песней :smile: все тебе рассказали,что было,что будет,кто че думает :smile: и т.д.
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: гадания разрушают жизнь уводя счастье

Сообщение ATOR » 03 апр 2012, 22:44

Разумеется, нет.. А мы речь ведем о тех, кто взял пару книжек? А потом трактует свои расклады посредством коллективного разума на форумах? Не думаю, что так..
Но еще раз - Таро это инструмент. Как им пользоваться - это уже другое дело. Есть 20 раз в день спрашивать - любит ли вася машу - добра от этого не будет. Но виноват ли в этом инструмент?

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Re: гадания разрушают жизнь уводя счастье

Сообщение про100зая » 03 апр 2012, 23:00

А мы речь ведем о тех, кто взял пару книжек?
По моему таких большинство :smile:
Но еще раз - Таро это инструмент. Как им пользоваться - это уже другое дело.
А разве изначально он (инструмент) предназначался для гаданий
Есть 20 раз в день спрашивать - любит ли вася машу - добра от этого не будет.
ну так,а че делать :smile: если размыто отвечают.Ни да ни нет,как обычно любят делать многие тарологи
Дело не в том,как кто гадает,а в том чем мы за это платим,я не об оплате тарологу,как проводнику.
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: гадания разрушают жизнь уводя счастье

Сообщение ATOR » 03 апр 2012, 23:11

Знаете, я не готов отвечать за всех тарологов. Но иногда люди приходят в процессе, который я называю "варка супа". Понимаете? Когда уже дело сделано, но итог - впереди. А в данный момент - именно процесс идет. И это единственный момент, где может быть даже не размытость, а показатель - блюдо готовится. Оно не изменится сильно, на выходе, но можно переборщить или недоборщить с солью или специями.
Но вообще - выше написали - никто не заставляет гадать.

ЗЫ. Любая система, которая пытается или пыталась выявить законы, символически, по которым развивается жизнь, становится мантической. И это нормально.

Зы.Зы. А вы чем заплатили? Были щастливой, а превратились в несчастную?

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Re: гадания разрушают жизнь уводя счастье

Сообщение про100зая » 03 апр 2012, 23:26

А вы чем заплатили? Были щастливой, а превратились в несчастную?
Я не о себе))) по моему счастливые люди не гадают, когда я только начинала свое знакомство с Таро,у меня была очень сильная зависимость от карт,по всем вопросам кидалась к колоде и потом начала болеть.Когда зависимость перешла все мыслимые и немыслимые грани,я сожгла все колоды и гадать зареклась.Когда прошло время я поехала купить новую колоду,и возле прилавка,где выбирала колоду,стоял человек,который мне сказал,что гадать нельзя,потому-что мы за это платим болезнями,что-то еще рассказывал,я уже забыла,))) смысл уловила . Таро я тогда не купила,сейчас смотрю,бывает, но все-таки мне не интересно,любит ли меня Вася или Петя,больше пользуюсь для медитаций,и сильно тянет корректировать,только пока силенок не хватает :smile: Но на мое мнение,что гадать не стоит.
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: гадания разрушают жизнь уводя счастье

Сообщение ATOR » 03 апр 2012, 23:35

про100зая писал(а):когда я только начинала свое знакомство с Таро,у меня была очень сильная зависимость от карт,по всем вопросам кидалась к колоде и потом начала болеть.Когда зависимость перешла все мыслимые и немыслимые грани,я сожгла все колоды и гадать зареклась.
Ну нормальная, и даже типичная история. Вы ее на всех проецируете? Т.е. у всех, по идее, должно быть как и вас? Если кто-то употребляет вино за ужином, то обязательно станет алкоголиком? Не уверен. Я выше написал - Таро - инструмент. Как им пользоваться - зависит только от вас.

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Re: гадания разрушают жизнь уводя счастье

Сообщение про100зая » 03 апр 2012, 23:46

Я ее не на всех проецирую :smile:не хочу спорить,но все равно,платим за гадание, здоровьем,личной жизнью,кто чем))
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: гадания разрушают жизнь уводя счастье

Сообщение ATOR » 04 апр 2012, 00:03

Да. И такое знаю. И случается это когда? Когда человек считает это грехом, и занимается этим. Диссонанс получается. Это и портит и здоровье и все остальное. Нельзя счастливо жить, держа под корочкой мысль, что я совершаю грех, за который будет плата. Есть такое.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 00:25
Репутация: 0
Пол:

Re: гадания разрушают жизнь уводя счастье

Сообщение GustyD » 04 апр 2012, 00:36

Мне кажется, у вас ситуация "на вкус и цвет..." Как верно заметил ATOR, если думать, что тебе придётся расплачиваться, то и будешь платить по счетам.

Моя ситуация: при довольно низком уровне энергетики, данной от рождения, я свободно пользуюсь Таро сама и помогаю многим. Человек-проводник потому так и называется, что он "проводит" энергию и информацию через себя. При ментальном сопротивлении данному процессу, равном нулю, невозможно получить ни какого-либо урона, ни значительных энергетических затрат. :razz:
"Я не думаю, я - знаю"

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 18:40
Репутация: 0

Re: гадания разрушают жизнь уводя счастье

Сообщение Immoral » 04 апр 2012, 06:29

Avanda писал(а):
Я стала жить чужим мнением. Мнением карт или начинающих магов ;)
Извините не удержалась. Именно, начинающих. Нормальный ТАРОлог, никогда не будет высказывать свое мнение (только карты), а уж тем более побуждать человека, что-либо сделать. Человек сам должен принимать решения..
Да я понимаю ;) Я ведь подчеркнула, Что именно начинающий ;)

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: гадания разрушают жизнь уводя счастье

Сообщение Мария1984 » 04 апр 2012, 09:32

Я считаю это всё самонастройка.Никакого счастья гадания не уводят. Я сама люблю погадать, но считаю что гадания это всё равно по большей части это совпадение. Мне лично никто ни разу, ничего существенного не предсказал, поэтому видимо я в это и не верю, хотя я обычный человек и весь бред про закрытие информации сразу отметаю. Но просто мнительность людей и приводит к тому что у них что то там сбываеться, в том числе и негативное. Если Вам нагадали сто тарологов что Вы не будете с этим парнем, и Вы поверили то Вы правда не будете, и свалите всё на гадание, а не на то что вместо того чтобы бросить что то выяснять а просто жить, свой жизнью, и операться только на свои чувства, Вы поверили абсолютно незнакомым людям,которые не знают даже Вас. Так что автор темы не бойтесь, гадайте на здоровье, верьте в хорошее, отбрасывайте негативное т.к. это всего лишь случайная комбинация картинок. И сто гаданий приведут к тому что у Вас от абсолютно разной информации поедет крыша, но не как не к тому, что у Вас пропадёт счастье. Гадайте сколько влезет.
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:11
Репутация: 1
Пол:

Re: гадания разрушают жизнь уводя счастье

Сообщение Tango » 08 апр 2012, 09:11

swandance писал(а):это правда, не надо гадать без особой необходимости, лучше прислушайтесь к себе.
интересно послушать конкретные примеры, т к моя практика ничего такого не показывает.
у меня предположения:
1. вам предсказали что-то плохое, и это сбылось.
2. вам предсказали что-то хорошее, и это не сбылось.
3. вам нагадали что-то плохое, а случилось тоже что-то плохое, но по-другому.
и теперь вы считаете, что вам что-то "прогадали". в любом случае ситуацию надо принять, какая она есть, и не валить все на карты.
дорогие мои, я в творческом отпуске! прошу ваши истории и фото мне в личку не присылать. услуги не оказываю.

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: гадания разрушают жизнь уводя счастье

Сообщение Mimka » 09 апр 2012, 12:18

в любом случае ситуацию надо принять, какая она есть, и не валить все на карты.
а зачем? Проще обвинить кого то, а не себя.
Когда любишь кентавра и ищешь его среди табуна, ищешь, натыкаясь только на обычных коней. И кони ржут, трясут гривами. Красивые кони. Но не кентавры.

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение Elwiro4ka » 24 апр 2012, 12:04

Все темы о том, что гадание это грех, что можно прогадать судьбу или запрограммировать себя на то что выдали карты теперь объеденены в одну!

Кому интересен этот вопрос, пожалуйста, перечитайте темы и вы найдете много ответов, новые топики создавать не советую.
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение Рассветная » 07 май 2012, 23:01

Sanya
Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!
А кто всю жизнь работает изо дня в день тоже сутавы/кости стирает да органы изнашивает и что теперь?...

Такие заявления - суеверия и не более. Каждый выбирает свой путь сам, а осуждать или спорить по этому поводу - неблагодарное занятие :smile:
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение Dorienn » 08 май 2012, 00:43

Рассветная, совершенно верно! А кто на заводе работает, тот здоровье свое проработает! А кто в офисе сидит, тот жизнь свою просидит! @}->--
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение Муромец » 08 май 2012, 10:41

А кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт.. :smile:
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение Дыхание » 22 май 2012, 07:38

Трудно сказать, с одной стороны подсказка нужна людям, с другой стороны - когда карты говорят - не твое, а клиент вбил себе в голову обратное. То он будет искать гадальщика который в итоге скажет что он хочет услышать. Идет получение урока , и пока человек его не получит, убалтывать его советами карт почти бесполезно. Результаты гадания могут существенно разнится, и это не от проффесионализма в гадании зависит. Это все - подсознательные мысли человека. А уж как ты вытянешь в какую сторону эти мысли - это уже другой вопрос. Одно неправильное движение и весь положительный расклад может перевернуться с ног на голову.
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 май 2012, 02:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение illacrimo » 24 май 2012, 02:30

Нет, себе гадать не стоит, даже не так - много не стоит. Обращение постоянно к картам с ненужными повседневными вопросами может привести к тому, что они "обидятся" и на далее не будут говорить правду, а даже врать и очень даже сильно. Замечу - они это делают специально.

Был у меня случай, когда я своему бывшему парню сказала номера билетов, он когда взял все 3 билета (все номера сбылись в точности) аж побелел ибо не очень в это верил изначально.

Но к такого рода вопросам я больше не обращалась никогда. Обращаться надо с важными жизненными вопросами и как правило вопросами на счет ситуаций (прошлого, настоящего или будущего) и вопросам по поводу чувств и отношений. Даже денежные вопросы они часто игнорят. 1-2 раза ответят, а потом, если постоянно их использовать в материальных целях - и вовсе перестают говорить. Собственно, материальная жизнь и вопросы - это не их компетентности дела.

В общем, складывается порой такое впечатление, что они (карты) не любят когда ими манипулируют или эксплуатируют в личных целях. Они с удовольствием помогут,..но настает такое время, когда они как бы говорят - мол мы те сказали - все дальше сама греби.

Участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение Дыхание » 25 май 2012, 01:19

illacrimo писал(а): Они с удовольствием помогут,..но настает такое время, когда они как бы говорят - мол мы те сказали - все дальше сама греби.

Замечательно сказано. Только кто начинает гадать не может потом остановится и особенно если разнятся итоги предсказуемого у разных профи клиенты начинают нервничать и оббегивать всех подряд.
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»