Помогите, пожалуйста, разобраться

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 июн 2023, 22:55
Репутация: 0

Помогите, пожалуйста, разобраться

Сообщение ЛяляРод » 16 июл 2023, 22:40

Добрый вечер, уважаемые практики и знающие. Может я ни туда пишу,но очень нужна помощь. Помогите, пожалуйста, разобраться в гадании. Есть два короля: один интересует меня,а второго интересую я. Тот , который интересует меня,с ним отношения у нас в настоящем. Тот,который интересуется мной,с ним наши отношения в прошлом. Они похожи между собой и внешне,и по роду деятельности, да и по возрасту практически одногодки. Когда мне на них гадают,то каким-то образом всё происходит наоборот. Для ясности приведу пример. Гадалка говорит:" Любимый ( это тот,кто в настоящем) позовёт с собой в дорогу. А с другим мужчиной ( это бывший) будет ссора. Но в жизни наоборот. С любимым поругалась,а бывший позвал с ним съездить. Почему так может происходить? Из-за чего такая путаница? И это не первый раз.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться

Сообщение Hes » 16 июл 2023, 23:44

Так это вопрос к гадалке, которая расклад делает :smile:
Вообще получается к бывшему Вы ближе чем к нынешнему, более притерты. Потому он будет выходить как более Вам близкий объект до некоторых пор, пока Вы или он не изменитесь и не отдалитесь ментально.
Нынешний мужчина вероятно ненадолго, если бы было по судьбе-то прошлого мужчину вытеснило бы из расклада

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 июн 2023, 22:55
Репутация: 0

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться

Сообщение ЛяляРод » 17 июл 2023, 00:25

Спасибо,что ответили. Дело в том,что прошлый мужчина -это бывший муж и отец ребенка. Много лет не общались,а как один остался, вспомнил про любовь ко мне

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться

Сообщение Hes » 17 июл 2023, 14:18

ЛяляРод
В таком случае, он всегда будет доминировать в раскладе, т.к, Вы с ним создали общий род - а это не хухрымухры. Если в раскладе он доминирует- значит с нынешним молодым человеком не будет общего рода, т.е. общих детей. Делайте выводы.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 июн 2023, 22:55
Репутация: 0

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться

Сообщение ЛяляРод » 17 июл 2023, 16:12

Да,пока он сейчас опять не появился всё,что говорит мне гадалка, всё было четко,в смысле правда. А сейчас появилась такая путиница. Вы меня извините ,но я не совсем понимаю выражение "Делайте выводы". Подскажите, пожалуйста

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 июн 2023, 22:55
Репутация: 0

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться

Сообщение ЛяляРод » 17 июл 2023, 16:13

Что сделать, чтобы он не доминировал? То что между нами всё кончено,я ему повторяю ежедневно

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 июн 2023, 22:55
Репутация: 0

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться

Сообщение ЛяляРод » 18 июл 2023, 22:18

Hes писал(а):
17 июл 2023, 14:18
ЛяляРод
В таком случае, он всегда будет доминировать в раскладе, т.к, Вы с ним создали общий род - а это не хухрымухры. Если в раскладе он доминирует- значит с нынешним молодым человеком не будет общего рода, т.е. общих детей. Делайте выводы.
Второй день думаю над Вашими словами. И всё таки ничего не могу понять. Теперь путаница в голове, что то это значит? Быть с бывшим мужем я ну никак не хочу. Да, когда -то были чувства,семья. Но это было. И теперь из -за его "хотелки' мне не хочется рушить свою жизнь. Подскажите, пожалуйста , что значит "Делайте выводы"?

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться

Сообщение Hes » 19 июл 2023, 00:26

ЛяляРод
Это значит, что в раскладах будет вытеснять его только тот человек, который так же создаст с Вами семью и детей, но с более крепкими отношениями.
Дело в том, что время- это субьективная линейная величина, ее может и не быть или она может иметь другую тягучесть. Мы воспринимаем нашу жизнь относительно того-что было, что будет - но на деле мы представляем из себя кусочки прошлого и проекты будущего. Я не фаталист, но по моим наблюдениям черезвычайно редко можно встретить людей, которые изменили свой "сценарий" - и именно потому можно предсказать его судьбу.

Когда в гадании Вы задаете вопрос, вопрос может оказаться вневременного характера либо в разрезе "весь мой опыт с мужчинами", и получается, что карты могут рассказать как о прошлом, так и о будущем, так и о настоящем, в некотором промежутке времени от и до. Если гадание проходило как абсолютный вопрос о мужчинах, то это значит, что вероятно Вам выдали результат о том, что у Вас будет 2 мужа - с которыми Вы создадите роды, и со вторым еще не знакомы. А нынешний мужчина по всему не у дел, проходящий вариант.

Поэтому тут надо разбираться, кто он Вам вначале, вначале выявлять -что сейчас происходит и кто кем в раскладе является в настоящий момент времени.
В целом, едва ли интересный сейчас человек будет проявляться как король, скорее рыцарь...король-это стабильные отношения, официальные или с потомством.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться

Сообщение Life_Hiromantiya » 19 июл 2023, 00:52

ЛяляРод писал(а):
17 июл 2023, 16:12
всё,что говорит мне гадалка, всё было четко,в смысле правда. А сейчас появилась такая путиница.
Значит, гадалка утратила связь со своим инструментом предсказания, и перестала правильно считывать либо трактовать информацию. Не нужно искать чёрную кошку в тёмной комнате.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 июн 2023, 22:55
Репутация: 0

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться

Сообщение ЛяляРод » 19 июл 2023, 09:36

Благодарю за ответы. Всё более менее понятно. И ещё, получается,каждый раз когда будут гадать,толком ничего правдивого не скажут,т.к.бывший на данный момент будет "тянуть одеяло на себя" и не важно,как я к нему отношусь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»