Что сделать, чтобы нагаданное не сбылось:

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1148
Пол:

Re: Что сделать, чтобы нагаданное не сбылось:

Сообщение Jaggi » 24 дек 2013, 12:10

Сколько вообще не придумывала способов для изменения нагаданного в другую сторону, самое единственное и верное решение - использовать магию.
А все, что можно сделать чисто физически может либо смягчить негативные события либо не помогает ничего. Люди слишком линейные и интерьерные существа.
Это, конечно, касается тех раскладов которые предназначены не ради совета.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Что сделать, чтобы нагаданное не сбылось:

Сообщение awto-z » 08 янв 2014, 01:43

Здравствуйте! Решила погадать на жженой бумаге, задала вопрос о будущем на этот год,и увидела гроб и как бы в нем женский силуэт. Помогите , пожалуйста, чтоб нагаданное не сбылось.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Что сделать, чтобы нагаданное не сбылось:

Сообщение Lorraine » 17 фев 2014, 22:59

Здравствуйте, прошу помощи по теме. Ходила к гадалке; в принципе, я ей доверяю, посещаю раз в год, иногда, конечно, откровенные сказки нафантазирует, но в основном попадает в цель. В общем, последний раз к ней шла, была очень накручена страхом перед определенными событиями, возможными в будущем, и, видимо, надеялась, что она меня успокоит и разубедит. Но рассказала она мне точь-в-точь все то, чего я и опасалась, причем еще и довольно категорично. Мол, только так и не иначе. Вышла я от нее в слезах, теперь вообще не могу перестать об этом думать. Знаю, что поступаю неправильно, но прекратить не могу. Накручиваю себя все больше и больше. Оговорюсь сразу: речь в предсказании была не о каком-то негативе, а просто о радикальных переменах, которые я для себя сейчас не приемлю от слова "совсем" (ну, в какой-то степени, значит, это тоже негатив). Как себя "распрограммировать" и устроить так, чтоб нагаданное не сбылось? Спасибо заранее.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1148
Пол:

Re: Что сделать, чтобы нагаданное не сбылось:

Сообщение Jaggi » 18 фев 2014, 12:42

Lorraine писал(а):Как себя "распрограммировать" и устроить так, чтоб нагаданное не сбылось?
Самый лучший и простой вариант сделать наговор на удачу.
Не делать поступки, которые сделали бы если бы не знали последующих событий. Сделать нечто совершенно неожиданное, важное и безумное.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2014, 18:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что сделать, чтобы нагаданное не сбылось:

Сообщение TRAPP » 16 май 2014, 18:13

нту нагадывают или предсказывают какие-то беды и несчастья, он должен подменить настоящее грядущее событие МНИМЫМ (выдуманным). Например, если клиенту нагадают пережить смерть близкого человека, то он должен похоронить (по всем правилам), какое-либо, например насекомое или мелкое животное , т.е. соблюдая "траур", устроив "поминки" на 9-й, 40-й дни и т.п. Таким образом, человек условно "пережил" чью-то смерть, и этот этап в его жизни считается пройденным.

Если клиенту предсказывают банкротство или финансовые потери, то желательно, даже необходимо, проиграть ощутимую для вас сумму, чтобы горечь на душе была от проигрыша, в карты и т.п. Этим вы убережете себя от крупных потерь. Можно также подать деньги - опять ощутимую для вас сумм

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Что сделать, чтобы нагаданное не сбылось:

Сообщение Moor-moory » 16 май 2016, 00:40

Ну а если, например, такая ситуация. Спросила у карт Таро, что ждет в отношениях с человеком. Вытянула три карты. Выпали сначала кубки, а потом 9 Мечей и Смерть. Смерть выпала последней. Я переживаю по поводу этих отношений и, возможно, подсознательно их "похоронила". Но отношения продолжаются и пока все нормально. Как в таком случае "отменить" эти карты? Правда ли, что теперь, погадав, я уже запрограммировала ситуацию на плохое развитие и задала этим гаданием негативный сценарий из возможных вариантов?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Что сделать, чтобы нагаданное не сбылось:

Сообщение Sunnigirl » 16 май 2016, 12:31

Moor-moory
Почему Вы считаете, что Смерть - это окончание отношений? Эта карта так у Вас уже отыгрывалась?
Изображение

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Что сделать, чтобы нагаданное не сбылось:

Сообщение Moor-moory » 16 май 2016, 12:44

Sunnigirl писал(а):Moor-moory
Почему Вы считаете, что Смерть - это окончание отношений? Эта карта так у Вас уже отыгрывалась?
Я задала картам вопрос "Что дальше будет в отношениях?" и вытащила три карты, последняя из которых - Смерть. Подруга, на чьей колоде мы гадали, сказала, что это однозначно трактуется и означает, что будущего в отношениях нет. Но отношения развиваются и пока еще рано судить, чем они закончатся.
Карта Смерть мне до этого никогда не выпадала, поэтому и не знаю, как она отыгрывалась.
Если предположить, что она выпала вслед за 9 Мечей, то можно также сказать, что сильные переживания закончатся, но напрягает тот момент, что она выпала последней.
Хочу перегадать заново на своей колоде сегодня. А то покоя не дает, прямо перед глазами стоит.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Что сделать, чтобы нагаданное не сбылось:

Сообщение Wintercherry » 16 май 2016, 12:47

Moor-moory писал(а):Ну а если, например, такая ситуация. Спросила у карт Таро, что ждет в отношениях с человеком. Вытянула три карты. Выпали сначала кубки, а потом 9 Мечей и Смерть. Смерть выпала последней. Я переживаю по поводу этих отношений и, возможно, подсознательно их "похоронила". Но отношения продолжаются и пока все нормально. Как в таком случае "отменить" эти карты? Правда ли, что теперь, погадав, я уже запрограммировала ситуацию на плохое развитие и задала этим гаданием негативный сценарий из возможных вариантов?
Смерть это трансформация.. от хорошего к плохому, от плохого к хорошему. Люблю эту карту. А чтобы отменить, нужно просто перестать об этом думать и вообще прекратить гадать, раз вы так мнительны
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Что сделать, чтобы нагаданное не сбылось:

Сообщение nadine » 16 май 2016, 14:33

Или сделать все возможное,чтобы это не сбылось)) Кстати,вариант спросить у карт совет,как быть
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Ink

Re: Что сделать, чтобы нагаданное не сбылось:

Сообщение Ink » 29 май 2016, 18:23

А у меня обратный вопрос, что сделать, чтобы нагаданное сбылось?
В феврале и марте гадала у пары человек на этом сайте (таро), по видению прошлого и настоящего - аплодирую стоя. Сроки сбывания тоже были названы. В общем три месяца прошло, а воз и ныне там :)
Я ни в коем разе не хочу обвинить в не профессионализме, скорее со мной карты работать не хотят..
пс. при этом отмечу, краткосрочные прогнозы (на неделю-две вперед), ни разу не промазывали. а когда дело о месяцах - ну совсем никак, к сожалению

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Что сделать, чтобы нагаданное не сбылось:

Сообщение nadine » 30 май 2016, 14:26

Ink
во-первых, следовать данным рекомендациям в консультации, если они были даны (надеюсь, пророчество было не в стиле "вижу, ты выйдешь замуж за блондина в мае 2016 :smile: ), во-вторых,прогноз на 3 месяца будет менее точным, чем на месяц, я сравниваю это с прогнозом погоды на большие периоды. Есть ещё теория, что чрезмерным ожиданием можно перечеркнуть сбычу прогноза. но как-то я не представляю, насколько надо помешаться :razz: дабы перечеркнуть все вероятности.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1148
Пол:

Re: Что сделать, чтобы нагаданное не сбылось:

Сообщение Jaggi » 30 май 2016, 14:33

Ink ведите себя так, как будто не знаете о гадании. Если вопрос касался - смогу ли я завоевать мужчину значит и нужно его завоевывать а не сидеть сложа руки. Ибо когда человек получив хороший прогноз прекращает что-либо делать тем самым может перейти на иную ветку развития будущего.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Еще есть люди у которых будущее на столько многовариантно что карточные прогнозы не сбываются, это люди с сильной волей. И тут лучше гадать на вопросы - что будет, если я сделаю так а что будет если сделаю иначе.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Что сделать, чтобы нагаданное не сбылось:

Сообщение Irina7777777 » 27 авг 2019, 00:16

грамотный диагност всегда даст совет, как избежать негативного результата. на то диагностики и существуют. Да, в некоторых случаях и магию применить нужно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Что сделать, чтобы нагаданное не сбылось:

Сообщение bright angel » 06 сен 2019, 23:23

Соглашусь. На раскладе проблема, значит есть решение. Сам диагност должен предложить пути для решения, а принимать предложенный вариант(ы) или нет, дело обратившегося.
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»