Вопрос профессионалам кто гадает или кому гадали

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Вопрос профессионалам кто гадает или кому гадали

Сообщение Ксения1976 » 04 июл 2011, 06:05

Возможна ли такая ситуация, что как человеку закрывается информация.
Карты ложь показывают, может даже для того чтобы человек какой то урок получил или не надеялся на то что хочет, вот не нагадали ему то что он хочет, человек начинает переключатся на другое дело. И тут вдруг бах происходит то что он и ждал а карты показывали что этого не будет. И почему гадание считается от лукавого ? Может быть такое что лукавый путает - показывает не то что надо показать человеку?

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 14:46
Репутация: 0

Re: Вопрос профессионалам кто гадает или кому гадали

Сообщение Luba_Che » 04 июл 2011, 14:56

Ксения1976 писал(а):Возможна ли такая ситуация, что как человеку закрывается информация.
Да.
Ксения1976 писал(а): Карты ложь показывают, может даже для того чтобы человек какой то урок получил или не надеялся на то что хочет, вот не нагадали ему то что он хочет, человек начинает переключатся на другое дело. И тут вдруг бах происходит то что он и ждал а карты показывали что этого не будет.
Таро показывает в некоторых случаях что человеку не нужно знать свое будущее, потому что имея определенный склад характера он в состоянии испортить ситуацию. И карты закрывают то что его ждет.
Ксения1976 писал(а): И почему гадание считается от лукавого ? Может быть такое что лукавый путает - показывает не то что надо показать человеку?
Таро работает однозначно. Врать не врет. Может лишь не показать будущее. При раскладе выпадает набор карт, показывающих что гадание лучше прекратить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Сообщение Anaktarna » 04 июл 2011, 15:02

Ксения1976 писал(а):И почему гадание считается от лукавого ?
Вспомните инквизицию, все корни оттуда. Любой сегодняшний экстаренс тогда был бы убит. Церкви не нужны думающие люди, нужно покорное стадо, которое не задумывалось бы о своей судьбе, а слепо подчинялось ей и батюшкам. Религия - это в первую очередь власть, вау, даже над душами и умами людей. Кто ж ее так просто тарологу отдаст или экстрасенсу?
Слава богу, сейчас к этому терпимее относятся.
И всеравно, в любой секте за упоминание о Таро должны закидать помидорами, я так думаю. Там хоть и маленькая, но тоже власть.
Им нужны ваши мозги
:magic:
Шучу, конечно)))

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 14:46
Репутация: 0

Сообщение Luba_Che » 04 июл 2011, 15:51

Anaktarna писал(а):
Ксения1976 писал(а):И почему гадание считается от лукавого ?
Церкви не нужны думающие люди, нужно покорное стадо, которое не задумывалось бы о своей судьбе, а слепо подчинялось ей и батюшкам.
Полностью согласна.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос профессионалам кто гадает или кому гадали

Сообщение Ксения1976 » 05 июл 2011, 04:00

Luba_Che писал(а):
Ксения1976 писал(а):Возможна ли такая ситуация, что как человеку закрывается информация.
Да.
Ксения1976 писал(а): Карты ложь показывают, может даже для того чтобы человек какой то урок получил или не надеялся на то что хочет, вот не нагадали ему то что он хочет, человек начинает переключатся на другое дело. И тут вдруг бах происходит то что он и ждал а карты показывали что этого не будет.
Таро показывает в некоторых случаях что человеку не нужно знать свое будущее, потому что имея определенный склад характера он в состоянии испортить ситуацию. И карты закрывают то что его ждет.
Ксения1976 писал(а): И почему гадание считается от лукавого ? Может быть такое что лукавый путает - показывает не то что надо показать человеку?
Таро работает однозначно. Врать не врет. Может лишь не показать будущее. При раскладе выпадает набор карт, показывающих что гадание лучше прекратить.
Если такой набор карт не выпал но тем не менее показал что назад дороги нет, от меня сейчас ничего не зависит все в руках судьбы.
Вероятносто будущее показал - меня с мужем вместе. Выпал ребенок и родители как она сказала. Ребенок мой. Ну как она объяснила что мне тяжело будет понять расклад тк у меня переходный период.
Еще вопрос почему расклад на Таро отличается от диагностики предвидения по фото ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 05 июл 2011, 11:13

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅ.пїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 05 июл 2011, 11:31

Возможна ли такая ситуация, что как человеку закрывается информация.
Карты ложь показывают, может даже для того чтобы человек какой то урок получил или не надеялся на то что хочет, вот не нагадали ему то что он хочет, человек начинает переключатся на другое дело. И тут вдруг бах происходит то что он и ждал а карты показывали что этого не будет.
Да бывает, карты, как правило показывают ложь:

1. На человеке стоит какая-либо защита (о которой он может и не догадываться, например - родовая).
2. Человек должен сам решать, как поступить, но в этом случае, как правило карты определенные выпадают, поэтому можно сказать клиенту, что решение он должен сам принимать.
3. Человек начал слишком жить гаданием. Ему сказали, что все будет хорошо, он и лапки повесил.
И почему гадание считается от лукавого ? Может быть такое что лукавый путает - показывает не то что надо показать человеку?
Потому, что христианская религия - это религия для "убогих", там основная доктрина идет "Все в руках Бога и т.д.", людей делали покорными, им не давали вариантов, поэтому и запугивало руководство церкви. Если взять более древние времена, то там люди к гаданиям относились с должным уважением.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ксения1976 » 05 июл 2011, 21:59

Avanda писал(а):
Возможна ли такая ситуация, что как человеку закрывается информация.
Карты ложь показывают, может даже для того чтобы человек какой то урок получил или не надеялся на то что хочет, вот не нагадали ему то что он хочет, человек начинает переключатся на другое дело. И тут вдруг бах происходит то что он и ждал а карты показывали что этого не будет.
Да бывает, карты, как правило показывают ложь:

1. На человеке стоит какая-либо защита (о которой он может и не догадываться, например - родовая).
2. Человек должен сам решать, как поступить, но в этом случае, как правило карты определенные выпадают, поэтому можно сказать клиенту, что решение он должен сам принимать.
3. Человек начал слишком жить гаданием. Ему сказали, что все будет хорошо, он и лапки повесил.
И почему гадание считается от лукавого ? Может быть такое что лукавый путает - показывает не то что надо показать человеку?
Потому, что христианская религия - это религия для "убогих", там основная доктрина идет "Все в руках Бога и т.д.", людей делали покорными, им не давали вариантов, поэтому и запугивало руководство церкви. Если взять более древние времена, то там люди к гаданиям относились с должным уважением.
Почему диагностика предвидения по фото не соапвдает с гаданием.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 23:20
Репутация: 0

Сообщение Павел111 » 06 июл 2011, 00:22

Ксения1976 писал(а):
Avanda писал(а):
Возможна ли такая ситуация, что как человеку закрывается информация.
Карты ложь показывают, может даже для того чтобы человек какой то урок получил или не надеялся на то что хочет, вот не нагадали ему то что он хочет, человек начинает переключатся на другое дело. И тут вдруг бах происходит то что он и ждал а карты показывали что этого не будет.
Да бывает, карты, как правило показывают ложь:

1. На человеке стоит какая-либо защита (о которой он может и не догадываться, например - родовая).
2. Человек должен сам решать, как поступить, но в этом случае, как правило карты определенные выпадают, поэтому можно сказать клиенту, что решение он должен сам принимать.
3. Человек начал слишком жить гаданием. Ему сказали, что все будет хорошо, он и лапки повесил.
И почему гадание считается от лукавого ? Может быть такое что лукавый путает - показывает не то что надо показать человеку?
Потому, что христианская религия - это религия для "убогих", там основная доктрина идет "Все в руках Бога и т.д.", людей делали покорными, им не давали вариантов, поэтому и запугивало руководство церкви. Если взять более древние времена, то там люди к гаданиям относились с должным уважением.
Почему диагностика предвидения по фото не соапвдает с гаданием.
кстати - да. тоже интересно. все должно совпадать - ну если конечно все правильно сделано
нельзя верить никому - мне можно

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 06 июл 2011, 02:08

Почему диагностика предвидения по фото не соапвдает с гаданием.
У одного и того же специалиста? У меня лично, диагностика фото дополняет гадание. Это мантическая работа и ведется она параллельность. Где-то карты дополняют, какую-то инфу фото дает, но это всегда взаимосвязано. ИМХО
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ксения1976 » 06 июл 2011, 06:08

[
добавлено спустя 41 минуту:

[quote="Ксения1976"][quote="Avanda"][quote]
или может быть такое что по таро мне сказали что все в руках судьбы уже я путь свой сделала к этому ходу от мееня ничего не зависит, обстоятельства так сложатся а спецы видят чисто эмоциональное желание обоих людей обстоятельства то они не могут видеть

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Сообщение Anaktarna » 06 июл 2011, 07:35

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ1976 писал(а):пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ... ))) пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...

добавлено спустя 28 секунд:

Опять кракозябры:)
Ксения1976 писал(а):Почему диагностика предвидения по фото не соапвдает с гаданием.
Потому что таролог и экстрасенс - разные люди. Доказано, что даже одно и то же слово люди понимают и представляют по-разному. А тут такое... ))) У них же разные картины мира, разные взгляды и принципы, разные цели и разные способности. Конечно, предсказание будет отличаться хоть немного, такие вещи невозможно сравнивать. Нужно выбирать того, чья картина мира ближе к вашей. Например, я в порчу не очень-то верю, поэтому, чтобы ее мне показать, моим картам придется постараться. А у другого на каждом шагу порча и сглаз, малейшую неудачу в жизни он начнет побеждать чисткой и заговорами.
Диагностика будет совпадать у людей с приблизительно одинаковыми взглядами на жизнь и приблизительно одинаковым уровнем духовного развития. Остальные будут видеть чуть больше или чуть меньше, с одной стороны или с другой...

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ксения1976 » 06 июл 2011, 08:37

Anaktarna писал(а):
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ1976 писал(а):пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ... ))) пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...

добавлено спустя 28 секунд:

Опять кракозябры:)
Ксения1976 писал(а):Почему диагностика предвидения по фото не соапвдает с гаданием.
Потому что таролог и экстрасенс - разные люди. Доказано, что даже одно и то же слово люди понимают и представляют по-разному. А тут такое... ))) У них же разные картины мира, разные взгляды и принципы, разные цели и разные способности. Конечно, предсказание будет отличаться хоть немного, такие вещи невозможно сравнивать. Нужно выбирать того, чья картина мира ближе к вашей. Например, я в порчу не очень-то верю, поэтому, чтобы ее мне показать, моим картам придется постараться. А у другого на каждом шагу порча и сглаз, малейшую неудачу в жизни он начнет побеждать чисткой и заговорами.
Диагностика будет совпадать у людей с приблизительно одинаковыми взглядами на жизнь и приблизительно одинаковым уровнем духовного развития. Остальные будут видеть чуть больше или чуть меньше, с одной стороны или с другой...
Я вижу что и по таро спец считал моменты те что не мог знать, и экстрасенс тоже считал правдивые моменты. Но итог предсказания отличается конкретно. Я теперь понимаю что просто экстрасенс считал инфо из учета эмоционального состояния клиентов, а Таро показало обстоятельства которые сложатся так что и я и пратнер будем в одной упряжке

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Сообщение Anaktarna » 06 июл 2011, 08:48

Правильно, ситуация всегда многогранна, на нее можно смотреть с различных точек зрения. Я, конечно, доверяю Таро, потому что я не экстрасенс и не маг и не знаю, как они видят и как чувствуют, какие "фильтры" проходит выдаваемая ими информация. А карты всегда беспристрастны и показывают ситуацию независимо от моего мнения. Конечно, искажение есть, но, мне кажется, в случае с Таро оно минимально. Тем более, если делаешь расклад чужому человеку, стараясь не вовлекаться в историю эмоционально.
Верю, очень хочу верить, что есть сильные экстрасенсы, горстка которых выдаст одинаковую информацию. Но уверена, что таких очень мало. Остальным приходится постоянно развивать свои способности, учиться всю жизнь. Как и тарологам. Поэтому возможность ошибки тоже никогда не исключается.
:flowers:

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ксения1976 » 06 июл 2011, 08:57

Anaktarna писал(а):Правильно, ситуация всегда многогранна, на нее можно смотреть с различных точек зрения. Я, конечно, доверяю Таро, потому что я не экстрасенс и не маг и не знаю, как они видят и как чувствуют, какие "фильтры" проходит выдаваемая ими информация. А карты всегда беспристрастны и показывают ситуацию независимо от моего мнения. Конечно, искажение есть, но, мне кажется, в случае с Таро оно минимально. Тем более, если делаешь расклад чужому человеку, стараясь не вовлекаться в историю эмоционально.
Верю, очень хочу верить, что есть сильные экстрасенсы, горстка которых выдаст одинаковую информацию. Но уверена, что таких очень мало. Остальным приходится постоянно развивать свои способности, учиться всю жизнь. Как и тарологам. Поэтому возможность ошибки тоже никогда не исключается.
:flowers:
На сколько я общалась с экстрасенсами, я поняла одно. Даже с одним который мне давал знания и сам еще в добавок запал на меня, он как то по энергиям чувствует и видит. Я так понимаю что все на данный момент они видят обстоятельства не видят. Считает что будущее можно менять, вот пытался мне его поменять, а не получилось. Как бы он не хотел чтобы я к нему приехала, мне обстоятельства не дали. И еще привязку на анахате налепил, значит хотел оставить мое желание к нему просится ?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Сообщение Anaktarna » 06 июл 2011, 09:04

Я тоже думаю, что будущее можно менять в определенных пределах, если еще не слишком поздно. То есть если вы уже падаете в канализационный люк, например, то тут сколько не барахтайся, уже всеравно упадете. Вариантов практически нет, поздно что-то менять и нужно смириться. Тем более, если барахтаться вы и не хотите...
А вот если предупредить вас за день, что, мол, на улице Ленина люк открыт, не ходите. И вы сами поймете, что открытые люки - это опасно и совсем не весело. Тогда да)))
Но почему ваше будущее пытался изменить экстрасенс, а не вы сами, я не понимаю. Ваше ведь будущее, вы и должны его менять. Плюс привязки\развязки... ))) Ой, не знаю даже, что сказать. Не верю в привязки, верю в силу, желание и свободу каждого человека.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ксения1976 » 06 июл 2011, 09:22

Anaktarna писал(а):Я тоже думаю, что будущее можно менять в определенных пределах, если еще не слишком поздно. То есть если вы уже падаете в канализационный люк, например, то тут сколько не барахтайся, уже всеравно упадете. Вариантов практически нет, поздно что-то менять и нужно смириться. Тем более, если барахтаться вы и не хотите...
А вот если предупредить вас за день, что, мол, на улице Ленина люк открыт, не ходите. И вы сами поймете, что открытые люки - это опасно и совсем не весело. Тогда да)))
Но почему ваше будущее пытался изменить экстрасенс, а не вы сами, я не понимаю. Ваше ведь будущее, вы и должны его менять. Плюс привязки\развязки... ))) Ой, не знаю даже, что сказать. Не верю в привязки, верю в силу, желание и свободу каждого человека.
Я тоже в это верю и только в себя, просто был момент что я действительно хотела с ним сойтись а потом как вылезли обстоятельства что он нескольких клиенток пытался цеплять я отказалась и сказала ему что только с мужем хочу сойтись, ну он на него так плохо реагировал, я это чувствовала. А я еще думала чего я башкой соображаю что мне он не нужен а саму прям тянуло к нему, ну привязку сняли. Да я еще и сама казуально его отделяю по одной методике. А он мне кстати пророчил, что у меня будет перехлест с мужем а потом право выбора уехать к нему. Да не хочу я никуда ехать. А мне край от мужа нужна одна бумага, он мне еще советовал напиши ему прямо что ты отказываешься от алиментов и он даст тебе бумагу а я альтернативное пиьсмо накатала - либо сходимся либо даешь бумагу за отказ от алиментов и я выхожу замуж - но я предпочту видеть тебя. Я все по своему написала а не как он советовал. вы правильно сказалаи мое будущее мне решать как его менять

добавлено спустя 9 минут:

Anaktarna

Cпасибо вам, дали мне потрясающую подсказку.
Человек пытался мне на данный момент поменять мое желание, а я сделала по своему вот таролог и увидела - что я уже выбрала свой путь и назад дороги у меня нет. Даже обстоятельства у мужа такие что даже если бы хотел не мог бы поменять но все сложится так уже что будем в одной упряжке.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 06 июл 2011, 10:28

. Конечно, предсказание будет отличаться хоть немного, такие вещи невозможно сравнивать. Нужно выбирать того, чья картина мира ближе к вашей.
Извините, конечно, но, если человек называет себя тарологом или ясновидящим, то он не может рисовать картину "похожей", либо он говорит как есть, либо он дер*вый таролог или ясновидящий.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Сообщение Anaktarna » 06 июл 2011, 10:33

Avanda, не согласна. Вся информация, которая проходит через нас, не важно каким образом она получена, все равно искажается нашими мыслями, нашим опытом и нашим восприятием.
Каждый говорит все так, как есть. Так, как есть ДЛЯ НЕГО.
Я так думаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 06 июл 2011, 10:41

Как бы надо стремиться к объективизму, максимальному, при анализе раскладов. Отключать личный опыт и т.д... А иначе - ерунда будет.
И модные ныне темы про многовариантность - это тоже не очень, особенно, когда сами тарологи говорят об этом. Смысл теряется вообще в процессе тогда. Нафига человеку пытаться узнать будущее, если оно - ах, многовариантно. Да, есть ситуации, есть Арканы, которые могут показывать развилки, незакрепленность ситуации, зарождение ее...
Но когда говорят - ну, я думаю, что будет так, но вообще-то может быть совсем не так, а вот так, а может быть и иначе, потому что будущее непредсказуемое... Э!!! А смысл-то тогда в чем???

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»