Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 05 окт 2023, 21:28

sHocOL@dK@, Ваши вопросы на Таро Гномов
| +
1) основные события на работе в октябре-8 мечей(практика), Король булав(власть), 8 монет(бедность)
Работы будет много, придется обучаться, оттачивать навыки определенные, мужчина будет играть существенную роль, какие-то предложения вносить, идеи новые. По финансам как то не очень, могут быть задержки в выплатах или в меньшем объеме.
2 ) в ноябре-2 булав(усердие), Королева булав(6 монет), рыцарь монет (казна)
В этом месяце ситуация уже лучше, снова много кропотливой работы, но могут быть выплаты, премия какая-то, может быть не в том объеме, что хотелось бы , но должна быть. Каких-то конфликтов не предвидится, даже будет вполне комфортно.
3) ожидается ли прибавка к зарплате или премия- 9 мечей(дуэль), доп. 2 булав (усердие), Башня , доп. Король чаш (семья), 2 чаш (сбор винограда), доп. Королева монет (предусмотрительность).
Вот прямо больших каких то денег, карты не показывают. Будете расстраиваться, из за того, что не ценят Вашу работу, дома даже может быть конфликт, когда муж скажет, хватит, ну её эту работу, сиди дома. Но в итоге скажу, что что то должно быть, немного, но благодаря экономии что ли, когда есть резерв и его выделят на какие-то дополнительные выплаты.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 05 окт 2023, 21:38

alex1818
@}->-- благодарю
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 09 окт 2023, 23:06

alex1818
Здравствуйте! Можно попросить у вас большой расклад 🙏
| +
1) предложила работу бывший руководитель, стоит ли мне принять это предложение, будет ли комфортнее на новой работе, нужно ли мне это совет карт 2) как отреагирует руководство на моей работе если я напишу заявление 3) по перспективам на будущее, лучше пойти на новое место или все же на текущем месте есть перспективы и стоит остаться 4) на нынешнем месте будет ли премия за квартал в ноябре 5) перейдет ли Юлия в другой отдел до конца года 6) доволен ли генеральный директор работой моего непосредственного руководителя Сергея или нет 7) в финансовом плане где все таки перспективнее и больше будет доход, на новом месте или где я сейчас, потому что кругом гипотетические премии и непонятно как это будет реально 8) стоит ли напоминать фин диру о том, что он обещал индексацию зар платы мне или он считает что я не заслужила 9) стоит ли начать заниматься с Еленой, будет ли от этого толк 10) стоит ли искать работу самостоятельно? Совет карт для меня остатьян здесь, к бывшему руководителю или новое , что выбрать
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 10 окт 2023, 07:43

sHocOL@dK@, здравствуйте! Да, конечно. Я сегодня вечером посмотрю.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 10 окт 2023, 22:46

sHocOL@dK@, ваш расклад!
| +
Смотрела на двух колодах
1) предложила работу бывший руководитель, стоит ли мне принять это предложение, будет ли комфортнее на новой работе, нужно ли мне это совет карт
Колесо года: 7 мечей, принцесса жезлов, 3 жезлов
Карты говорят, что стоит не торопиться с ответом, надо присмотреться и изучить информацию, вот именно как это будет выглядеть в перспективе, ещё должны придти какие-то новости, которые могут повлиять на решение.
Таро Гномов: 6 мечей, 2 монет, рыцарь мечей
Могут на новом месте стелить слишком гладко, что то обещать, но снова у меня такое ощущение, что не вся информация известна, и пока не стоит спешить.
2) как отреагирует руководство на моей работе если я напишу заявление
Колесо Года: 3 чаш, 9 жезлов, Суд (Повешенный)
Они могут затягивать увольнение, находить какие-то причины, чтобы не спешить. Не обрадует их эта новость.
Гномы: Дьявол, 4 булав, 7 чаш
Тут тоже идёт чувство того, что могут быть манипуляции, что нужно подготовиться, что то доделать, могут что то пообещать. Их эта новость поставит в затруднительное положение.
3) по перспективам на будущее, лучше пойти на новое место или все же на текущем месте есть перспективы и стоит остаться
Колесо Года:
Новое место: Отшельник, 8 кубков, туз мечей
На новом месте может быть какое-то разочарование, что заставит задуматься и принимать решение, о целесообразности.
Гномы: Папа, 3 жезлов, паж мечей
Много тревог будет, и много работы, изучать информацию придется и каких-то ограничений много.
Старое место:
Колесо Года: Башня, 4 чаш, принцесса пентаклей
На старом месте тоже как то тоскливо , но есть перспективы в финансовой части.
Гномы: король булав, 5 булав, Мир(король монет)
Мужчина будет влиять очень, и суеты много, но есть перспективы финансового роста.
4) на нынешнем месте будет ли премия за квартал в ноябре
Колесо Года : Император, Король пентаклей, 4 мечей
Думаю, что должна быть. Мужчина влияет, ещё наверное это стабильная какая-то сумма.
Гномы: 8 монет, Папа, 8 чаш
Тоже должна быть, не сверх большая, но должна. Наверное её всему коллективу дадут.
5) перейдет ли Юлия в другой отдел до конца года
Колесо Года: Король мечей, рыцарь чаш, Королева чаш
Очень много людей влияют на этот вопрос, предположу, что должна перейти, при условии, что она этого сама хочет.
Гномы: 2 мечей, Папесса, паж монет
Решение о переходе ещё не принято, но шанс есть, что она перейдет. И суеты много вокруг этого перевода.
6) доволен ли генеральный директор работой моего непосредственного руководителя Сергея или нет
Колесо Года: Правосудие, Колесо Фортуны, Король чаш
Он человек эмоциональный, у него переменчивое отношение. Когда все хорошо, то доволен, когда не очень не доволен. На данный момент он видит определенные успехи и относится доброжелательно.
Гномы: 5 чаш, Императрица (3 булав), 5 мечей
В целом, его всё устраивает, видит старание и сдвиги, и чувствует, что может положиться на него.
7) в финансовом плане где все таки перспективнее и больше будет доход, на новом месте или где я сейчас, потому что кругом гипотетические премии и непонятно как это будет реально
Новое место, финансы: Колесо Года: 10 жезлов, 5 мечей, 10 чаш
Вот не видно больших финансов, будет много работы, из плюсов, может быть хороший коллектив. Платить будут не больше обещанного и работать придется очень много.
Перспективы карьерного роста Колесо Года: 5 пентаклей, 4 чаш, 9 кубков
И карьерного роста тоже не видно
Старое место: финансы, Колесо Года: 2 жезлов, Влюблённые (Правосудие), принцесса пентаклей
Тут по финансам будет немного лучше, могут быть премии небольшие и я так понимаю, что большое значение работа в команде имеет. Например размер премии зависит от работы всего отдела, а не только одного человека.
Перспективы карьерного роста: 9 мечей, Король пентаклей, 6 жезлов
Есть мужчина, который Вас поддерживает, и готов способствовать Вашему продвижению. Перспективы могут открыться какие-то.
8) стоит ли напоминать фин диру о том, что он обещал индексацию зар платы мне или он считает что я не заслужила
Колесо Года: Солнце, Туз мечей, Сила(Император)
У него есть определенное мнение на этот счёт, в целом негативных карт не вышло, думаю, что адекватно отреагирует, правда придется приложить усилия, чтобы убедить его в необходимости индексации.
9) стоит ли начать заниматься с Еленой, будет ли от этого толк
Колесо Года: Умеренность (5 чаш), 10 мечей, 8 мечей
Хм, не знаю, с какой целью будут занятия. Но по картам они не принесут желаемой гармонии. Того, что хотите, не получите.
10) стоит ли искать работу самостоятельно?
Колесо Года: рыцарь мечей, Шут, Сила
Да, стоит. Могут открыться новые перспективы в итоге, новые варианты.
Совет карт для меня остатьян здесь, к бывшему руководителю или новое , что выбрать
Текущее место: 5 чаш(Император), Башня(5 пентаклей), Король мечей (принцесса чаш)
Думаю, что на текущем месте больших глобальных перемен не будет, всё будет стабильно, вот как сейчас. Мужчина очень сильно влияет на работу, от него многое зависит, может обещать что то, вселять надежду.
Бывший руководитель: 10 жезлов (Умеренность), Шут(Королева пентаклей),Колесо Фортуны (6 жезлов)
Будет тоже стабильно много работы, какие-то неожиданности, связанные с финансами. Там не женщина решает многие вопросы? Могут быть с её стороны непредсказуемые моменты и в целом всё будет идти с переменным успехом. У меня сложилось впечатление, что на старом месте комфортнее будет эмоционально больше, чем финансово.
Что то новое: 9 пентаклей(2 кубков), Сила(Смерть), 3 пентаклей (3 жезлов)
Есть шанс найти работу которая будет устраивать и финансово, и в тоже время будет и по душе, с хорошими перспективами.
На текущем месте работы могут быть небольшие премии, но прямо глобальных изменений не видно, так и будет тянуться вялотекуще, какие-то обещания, небольшие премии. На старом месте, тоже больших денег не видно, много работы, из плюсов, может быть комфортный коллектив.
Они по большому счету равнозначны, тут уже надо смотреть, где комфортнее будет. А вот шанс найти новую работу есть, которая будет и по финансам лучше, и в плане комфорта.
На Таро Гномов:
Текущая работа: 7 монет, 6 монет
Так и будут кормить обещаниями, периодически давая небольшие вознаграждения.
Прежняя работа: туз булав(Работа), 6 булав(хорошая судьба)
Тут работы много, но будет комфортнее, чуть легче в эмоциональном плане.
Поиск новой работы: Колесница, рыцарь булав(карьера)
Искать надо, и активно. Есть возможность найти перспективную работу. Может стоит рассмотреть варианты связанные с командировками или переездом.
Пусть всё сложится наилучшим образом!
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 10 окт 2023, 23:10

alex1818
благодарю за расклад! спасибо что помогли прояснить для себя все эти моменты @}->--
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 10 окт 2023, 23:18

sHocOL@dK@, у меня может быть сумбурно получилось. Рада, если чем то смогла помочь. @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 19 окт 2023, 18:10

alex1818
можно к вам на парочку вопросов? @}->--
| +
1) получится ли сделать операцию 29.10 ? 2) получится ли взять больничный с 29.10? 3) на моей нынешней работе первая я сообщу об увольнении или мне работодатель 4) будет ли мне выплачено денежное пособие при увольнении 5) увольнение будет в октябре или ноябре?
и свои присылайте, если есть
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 19 окт 2023, 18:32

sHocOL@dK@, можно) Я посмотрю сегодня вечером, после 20.00. И тогда свои вопросы напишу @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 19 окт 2023, 21:59

sHocOL@dK@
Вопросы на РУ
| +
1) получится ли сделать операцию 29.10 ?
Влюбленные (3 пентаклей)

Думаю, что да. И профессионально будут делать, выбор правильный какой то. Может выбор специалистов, слаженная команда. Должно хорошо всё сложится.
2) получится ли взять больничный с 29.10?
7 жезлов, 7 пентаклей

А вот тут возможны сложности. Придется отстаивать своё право, и не будут хотеть давать. Затягивание возможно с этим вопросом, задержки какие-то. Придется разговаривать, убеждать, что он необходим, и ждать нельзя больше.
3) на моей нынешней работе первая я сообщу об увольнении или мне работодатель
Вы- Башня (9 мечей)
Работодатель -5 кубков (Королева жезлов)

Судя по картам скорее всего вы сообщите, как будто доведут, и будет последняя капля, которая переполнит чашу терпения. Эмоции могут зашкаливать.
4) будет ли мне выплачено денежное пособие при увольнении
9 кубков (Умеренность)

Скажу, что да. Прямо больших выплат не показали, но будете довольны, всё в пределах установленного.
5) увольнение будет в октябре или ноябре?
Октябрь -паж жезлов (туз кубков)
Ноябрь -Императрица (9 пентаклей)

Как мне кажется, что импульс будет к увольнению уже в октябре, под влиянием сильных эмоций.
В ноябре уже придет удовлетворение от сложившегося. Будете собой заниматься, такие спокойные обстоятельства вокруг, домашняя обстановка.
Мои вопросы:
| +
1. С кем мне перспективнее продолжать отношения с Алексеем или с Александром? В перспективе с кем будет более комфортная совместная жизнь?2. Как будет складываться у меня ситуация с работой и доходом до конца года?
3. Разойдемся ли мы с Алексеем до конца года? Как он будет ко мне относиться,?
Небольшая ОС, ноутбук купила, муж помог.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 19 окт 2023, 23:25

Благодарю за ответы на мои вопросы @}->--
alex1818
| +
| -
1. С кем мне перспективнее продолжать отношения с Алексеем или с Александром?
Алексей- как будто жизнь, построенная на манипуляциях, ощущение себя в отношениях одинокой, они вроде и есть, а вроде и нет, далеки вы друг от друга, даже когда близко. Александр- вот если там книга закрытая и прочитанная, то тут еще хочется хэппи энда и просмотра сериала до конца, есть надежды, есть планы, есть счастливые моменты, ведут к гармонии.
В перспективе с кем будет более комфортная совместная жизнь?
Алексей- это разрушенный дом и ощущение того что "все одна, все сама"
Александр- заветный трофей, который пока больше в мечтах, чем в руках, вот с ним ощущение не загнанной лошади все таки, а именно женщины.
2. Как будет складываться у меня ситуация с работой и доходом до конца года?
больше хочется иметь дохода, чем есть, еще под конец года траты непредвиденные предстоят, из неожиданностей- снова помощь мужчины в деньгах, вот видимо после ноутбука не ждете, а будет еще))))
3. Разойдемся ли мы с Алексеем до конца года? Как он будет ко мне относиться,?
по моим ощущениям разойдетесь, даже если и нет- вы сама по себе, одна, не с ним, ни в мыслях, ни в чувствах, для вас уже все понятно, как бы там ни было.
А он- вернуть вас хочет, последние уже попытки предпринимает общности интересов, совместных каких-то хозяйственный решений, вот лишь бы удержать вас при себе.
Небольшая ОС, ноутбук купила, муж помог.
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 19 окт 2023, 23:29

sHocOL@dK@, благодарю Вас!!!!
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 22 окт 2023, 00:18

sHocOL@dK@, здравствуйте! Как Вы смотрите на расклад на ноябрь? @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 22 окт 2023, 10:39

alex1818
:wink: пора делать я вам сегодня постараюсь
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 22 окт 2023, 19:20

alex1818 @}->-- надеюсь сбудется все хорошее
НОЯБРЬ
| +
что придет к тебе --мужчины вокруг тебя, много мужской энергии, причем пытаются навязать свое видение ситуации, видя что ты не ведешься- предпринимают другую тактику, в общем сплошные попытки манипуляций, и даже как будто и новый мужчина в твоем окружении.
Что уйдет в этом месяце --уйдет какая то тяжелая ноша,уйдет неопределенность, наконец то поймешь что идешь по верному пути и уже не будет сомнений.
1 неделя - есть какая то цель, есть желание довести дело до "победы" любым способом, уже здесь мужчины рядом, но пока тихо-мирно себя ведут, присматриваются к тебе, не конфликтная неделя должна быть
2 неделя - возможно обострение хронических заболеваний или орви, походы в поликлинику, возможно профилактические, но решишь заняться здоровьем, из прочего- новость от мужчины, какая-то приятная весточка, а также внутренние переживания, может какие-то практики, медитации, йоги, что то новое для себя, как то тут прям время с собой идет, в себе.
3 неделя - какой то скандал видимо в начале недели, связанный с мужчиной, точнее даже неожиданность от мужчины, но неприятная, после этого напряженное ожидание трудностей и перемен, однако все удастся нормализировать, остаешься при гармоничном состоянии и выздоровлении по сравнению с предыдущей неделей
4 неделя - приятная неделя, подарки от мужчин, в целом прилив жизненной энергии и сил, если на прошлой недели случились перемены, то хорошие. Решение твое идет, как будто все встает на свои места
Финансы--помощь от мужчин, и кстати говоря снова выбор, толи подработку предложат, толи новую работу
Личная сфера-- ты и вокруг тебя 2 мужчины. ОДин скорее на негативе, чем на позитиве и второй наоборот. Ну и аналогичные чувства у тебя к ним. На одного есть надежды, на второго- уже нет
Семья, близкий круг - все отлично, все гармонично, приятные встречи, вообще все в радость, если покупки в дом- то тоже радуют. Материальное положение свое оцениваешь хорошо, довольна
что стоит иметь в виду, чего опасаться--этот ноябрь- месяц задела на будущее, как говорится что посеешь- то и пожнешь, помни об этом при принятии решений
совет карт на месяц- не зацикливайся на проблемах, после дождя всегда выходит солнца, шагай смелее в новую жизнь.
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 22 окт 2023, 22:07

sHocOL@dK@, благодарю за расклад! Я сделаю завтра утром) @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 23 окт 2023, 10:17

sHocOL@dK@, ноябрь на РУ
| +
что придет к тебе ---7 кубков (2 пентаклей)
Выбор придет, разнообразие выбора. Скорее всего с финансами связано. Будешь пытаться найти баланс между одним и другим вариантом. И это хочется, и то тоже.
Что уйдет в этом месяце ----2 кубков (Сила)

Уйдет необходимость налаживать отношения, взаимопонимание с кем-то. С человеком, с которым ты тратила много сил на нахождение общего языка, взаимодействия. Вот это всё уйдет. Можно будет расслабиться и перестать заставлять себя общаться с тем, с кем не хочется, или с тем, кто с тобой не хочет, а ты стараешься, вкладываешься.
1 неделя -Солнце (Королева мечей)
Тут ты примешь какое-то решение, придет ясность и понимание ситуации. Солнце говорит о совпадении желаний и социальной программы, состояние счастья.
2 неделя -Башня (10 мечей)
Уйдет, всё что печалило и огорчало. Башня забирает все, что не нужно и отжило. А тут и депрессию, и тоску и горести, всё это уйдет.
3 неделя -паж кубков (6 мечей)
Поездка возможна, такая душевная, тёплая. И вообще перемены идут радостные, открытые эмоции, совместное приятное времяпрепровождение, дружеские встречи, которые уже не основываются на делах.
4 неделя -король кубков (4 кубков)
Мужчина любящий и заботливый, может правда немного хлопот подкинуть, так как склонен к депрессии. Но в целом будет окружать вниманием и лаской.
Финансы---6 жезлов (рыцарь мечей)
Карта победителя, должно быть всё хорошо, не без того, чтобы побороться и повыбивать положенное. Но в целом идёт удовлетворение от финансового состояния.
Личная сфера---рыцарь жезлов (6 кубков)
Может в гости к родственникам поедешь, или они к тебе. Тут встречи тёплые, комфортные, когда душой отдыхаешь. Прямо и активный мужчина такой, расположенный появится.
Семья, близкий круг -7 мечей (2 жезлов)
Тут построение тактик и стратегий, планирование, как вести себя, что делать, обсуждений много, разные варианты рассматривать будете, как задел на будущее.
что стоит иметь в виду, чего опасаться----Колесница (паж пентаклей)
Тише едешь, дальше будешь. Не торопись, проявляй терпение, всему своё время. Могут в поездке быть какие-то небольшие задержки и опоздания. Или финансовые расходы на дорогу больше, чем планировала.
совет карт на месяц-10 пентаклей (Маг)
Уделяй время семье, сейчас это то, что очень необходимо. А ещё, это будет период, когда надо смело мыслить, действовать, не боясь провала.Воспользуйся моментом, чтобы заключить выгодные для тебя сделки, поставь себя и интересы своей семьи в приоритет. Делись радостью с близкими людьми.
Пусть ноябрь будет светлым, и все огорчения уйдут. @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 25 окт 2023, 16:00

sHocOL@dK@, можно к Вам с вопросом по работе?
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 25 окт 2023, 16:26

alex1818
Конечно,вечерком посмотрю, край- завтра
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 25 окт 2023, 16:58

sHocOL@dK@
Спасибо)
| +
Предлагают нового клиента, я с ней не работала, но знаю давно. Очень хвалят и советуют её взять. Зовут Елена. Она уходит от тех, с кем работала несколько лет, и просится ко мне. Вопрос, стоит ли мне с Еленой работать, насколько будет комфортно, эмоционально и финансово? И почему Елена не хочет больше работать с Анной? Бывают такие люди, с которыми не хочется и связываться.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»