Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 18:42
Репутация: 0

Сообщение ElvionaModesty » 25 авг 2010, 20:30

я например одна из тех кто закумарит и задолбает..вот у меня тоже ситуация..обращалась к разным людям насчет личной жизни все кроме одного человека говорили что расстанусь, что не по пути...вот после таких слов и начинаешь выпытывать одно и тоже так сказать а вдруг скажут 'хорошее', утешения ищешь(знаю глупо), а насчет вопросов как это исправить просто отвечают вам не по пути, и ничего внятного( очень сложно в такой ситуации когда любишь человека, а он тебя..и вокруг говорят что ничего хорошего не ждёт, вот и кидаешься в крайности. ИЗвините меня и таких как я, такое наверно у многих бывает..(
Изображение

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 25 авг 2010, 21:14

Почему то у меня так получается,что карты хорошо говорят на прошлое и настоящее,а вот будущее редко сбывается,что нагадано,по моему это происходит потому что мы сами каждый день меняем свою судьбу и только от нас зависит в лучшую или в худшую сторону :Secret:
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Собеседник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение misa » 25 авг 2010, 21:26

ну есть же, или должны быть, вещи которые как предначертаны так и остаются! я считаю, что большие события, важные - ОЧЕНЬ трудно изменить (свадьба, по идеи и ваш спутник, дети...), только при помощь чего-то свыше и то не факт!
менять судьбу крайне трудно! мы разве что сдвигаем эти события каждый день, но никак не перекраиваем предначертанное...

это всё, конечно же, только мое мнение)) :love:
Слушай, а что ты завтра вечером делаешь?
Только ты не подумай плохого.
А если подумаешь, как тебе эта идея?(С)

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 25 авг 2010, 21:35

про100зая писал(а):Почему то у меня так получается,что карты хорошо говорят на прошлое и настоящее,а вот будущее редко сбывается,что нагадано,по моему это происходит потому что мы сами каждый день меняем свою судьбу и только от нас зависит в лучшую или в худшую сторону
Да, такое тоже бывает.
misa писал(а):менять судьбу крайне трудно! мы разве что сдвигаем эти события каждый день, но никак не перекраиваем предначертанное...
Если считать судьбой обязательные и неизбежные события, то их нельзя изменить, а если это события из разряда обыденных, бытовых, на которые вы можете повлиять, то их стоит менять в лучшую сторону самостоятельно. :love:

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 25 авг 2010, 21:52

misa,если карты Вам предсказали в такой то год свадьбу,это не значит что Вы именно тогда и выйдете замуж,это значит,что у Вас появится возможность выйти замуж,а воспользуетесь Вы ею или нет,зависит только от Вас,так же и о детях и всем остальном.
Например смотрю по раскладу в ближайшее время ссора с тем то,значит аккуратненько ходим,контролируем слова и эмоции и вообще сокращаем общение и ссора не происходит и не потому что карты наврали,а потому что я сама приняла меры
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 25 авг 2010, 22:42

про100зая, тут смотря как - есть события, что можно избежать, а что нет - вот в раскладах Ленорман есть специальный раздел - "что суждено", 4 последние карты расклада, что квернет не сможет изменить, а всё остальное - по его усмотрению.

Собеседник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение misa » 25 авг 2010, 23:15

ох, мне карты вообще ничего еще не предсказывали, только ясновидящая...
и я говорю не об быте, ссорах и т.д.
к ясновидящим тоже нельзя часто обращаться и их предсказания тоже настолько изменчивы могут быть (простите, не смогла правильное слово подобрать)?
Слушай, а что ты завтра вечером делаешь?
Только ты не подумай плохого.
А если подумаешь, как тебе эта идея?(С)

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 25 авг 2010, 23:19

misa, тут смотря о чём вы говорите - о каких-то неизменных "кармических" событиях?

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:17
Репутация: 0

Сообщение Олеська39 » 25 авг 2010, 23:25

читаю все это и понимаю,что сама такая же. чужим гадаю- всегда сбывается(хотя у меня гадание где-то в облости хобби находится),себе- бредняк, хотя не всегда. если откинуть эмоции и просто ЗАХОТЕТЬ услышать НАСТОЯЩУЮ ПРАВДУ все получается,но такое бывает раз в 100 лет :'( меня больше удивляют некоторые мои подруги,которые всерьез верят онлайн гаданиям в интернете! честно, по-моему это просто глупо... или я все-таки ошибаюсь... :dont_know:
Сколько видно чудес с высоты,с высоты,
Но дороже небес мне земля,где есть ты...

Мужчин воспитывают матери, а
Мужей- жены....

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 25 авг 2010, 23:26

Олеська39, вы об Интерент он-лайн гаданиях по программам?

Собеседник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение misa » 25 авг 2010, 23:38

Кирилл The Magus, скорее об личной жизни. сколько не ходила, мне всё говорили, что "не видят нас отдельно" друг от друга с моим бывшим мч, но во временные рамки никак не попадем(((( вот я и пытаюсь найти еще альтернативное виденье этого всего...
Слушай, а что ты завтра вечером делаешь?
Только ты не подумай плохого.
А если подумаешь, как тебе эта идея?(С)

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:17
Репутация: 0

Сообщение Олеська39 » 26 авг 2010, 00:02

да, о них самых)
Сколько видно чудес с высоты,с высоты,
Но дороже небес мне земля,где есть ты...

Мужчин воспитывают матери, а
Мужей- жены....

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 26 авг 2010, 00:19

Олеська39, это уже обсуждалось - машина погадать не может, это не гадание, а самопрограмирование.

Машина же на прошлое не погадает.

misa, могли и "засмотреть".

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:17
Репутация: 0

Сообщение Олеська39 » 26 авг 2010, 00:28

Кирилл The Magus полностью с вами согласна, меня просто удивляет наивность и глупость людей!
Сколько видно чудес с высоты,с высоты,
Но дороже небес мне земля,где есть ты...

Мужчин воспитывают матери, а
Мужей- жены....

Собеседник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение misa » 26 авг 2010, 00:44

Кирилл The Magus, а это как? долго мол спрашивали что-то и в итоге видится лишь один вариант? Оо
Слушай, а что ты завтра вечером делаешь?
Только ты не подумай плохого.
А если подумаешь, как тебе эта идея?(С)

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:17
Репутация: 0

Сообщение Олеська39 » 26 авг 2010, 00:58

это выглядит( у меня лично) так: очень уж человечек переживает по поводу какого-то дела, места себе найти не может, решает погадать, но проблема в том,что он уже с самого начала просто "не примет" один из ответов. сидим гадаем и... вот он тот самый не желательный ответ. человечек растроен, ищет опровдания, мол, не правильно задали вопрос- не корректно как-то, не правильно поняли карту, не точный-какой-то ответ... и все в этом духе, хотя все ясно как Божий день. в итоге просит уточнить, но на самом деле звучит тот же вопрос, но другими словами. карты отвечают- и снова что-то человечку не так, история повторяется... самое обидное, что далеко не все людики в таких ситуациях могут посмотреть на ситуацию под другим углом, а это просто необходимо! сидят мучают карты, а карты ведь тоже "люди" они устают, по-своему злятся и в результате говорят, то что от них хотят- лишь бы только отстали!
Сколько видно чудес с высоты,с высоты,
Но дороже небес мне земля,где есть ты...

Мужчин воспитывают матери, а
Мужей- жены....

Собеседник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение misa » 26 авг 2010, 01:15

это Вы описали на картах, а мне интересно у ясновидящих))))
Слушай, а что ты завтра вечером делаешь?
Только ты не подумай плохого.
А если подумаешь, как тебе эта идея?(С)

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:17
Репутация: 0

Сообщение Олеська39 » 26 авг 2010, 01:42

на счет этого ничего конкретного сказать не могу. сама такими способностями не обладаю, но у меня не плохая интуиция. бывает просто "знаю" что-то и всё. откуда, почему?не понятно. потом сижу думаю над этим вопросом, перебираю другие варианты развития ситуации,но все равно почему-то возвращаюсь к тому же, хотя есть и другие более вероятные варианты...
извините, что путано... надеюсь вы меня поняли.
Сколько видно чудес с высоты,с высоты,
Но дороже небес мне земля,где есть ты...

Мужчин воспитывают матери, а
Мужей- жены....

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 26 авг 2010, 01:43

ElvionaModesty писал(а):ИЗвините меня и таких как я, такое наверно у многих бывает..(
Девочки, вы только себе этим вредите, никому более :dont_know: Так что тут извинятся нечего...
misa писал(а): менять судьбу крайне трудно! мы разве что сдвигаем эти события каждый день, но никак не перекраиваем предначертанное...
"Деяние сильнее кармы"- это откуда то из переводов древних индуистских текстов. Если мы делаем, думаем, ищем новые пути (не важно в каком направлении - позитив/негатив), рано или поздно мы получим результат своих трудов. Просто слишком мало тех, кто делает, а ещё меньше тех, кто понимает что делает.

Участник
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Игорь Матвеев » 26 авг 2010, 01:54

Тьма скрывает звуки и слово....
Язык символов одгако нужно знать....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»