Последствия приворота на личной силе

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 апр 2024, 03:30
Репутация: 0
Пол:

Последствия приворота на личной силе

Сообщение ТонкийПользователь » 05 май 2024, 05:47

Если маг ставит приворот на личной силе (не черный) с частичным подавлением воли, делает все грамотно, на заказчике стоит защита, каких последствий ждать заказчику, и будут ли они вообще?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Последствия приворота на личной силе

Сообщение Marta777 » 05 май 2024, 06:27

ТонкийПользователь
Вопрос поставлен изначально неправильно. Последствий от любого приворота ждать и Магу и Заказчику Непременно и очень "Весёлых!".В афиге полном будут Оба Два от последствий.Заказчик(ца)точно через годы и бездетность обычно. :yes:Вот прямо и без экивоков оставляют наедине от последствий расплаты через годы.Вроде безобидное такое выражение."Насильно мил не будешь", а сколько смысла?
Да ладно бы "Не мил будёшь", Страшненько Ненавидим до Отвращения Будешь.Каждый Приворот Не Бессрочен.Мастер озвучивает Ваш Срок и что надо Успеть Вам за это Время.Пожизненный приворот финансово немногим доступен,требует поддела. А мужика он точно в хлам угробит и в разные стороны понесёт.И в прекрасный миг от вас подальше. Затем вы увидите Абсолютно Чужого мужика рядом, Порченного, Безработного, деградировавшего, тырящего у вас мелочь по карманам и поднимающего на вас руку .И поймете что Единственное Чувство, которые вы Испытываете к Нему-Ненависть и Отвращение. И Он к вам тоже.
Ну и Стоила Овчинка выделки? Приворот, это та же Порча.Через время Вы Станете Ненавидеть просто Друг Друга. Нельзя навязать Свою Волю Другому Человеку.Не по Судьбе так и мимо иди.
Ну, а Маг или Ведьма делающие Приворот ?Они то как же? А спросите у них сами. Ответ в подписях многих Мастеров .Жить однако всем хочется и желательно долго.
Ну по честному, так по честному. :smile:
Есть у меня и другие мысли .
PS:Жизнь штука сложная и случается в ней много подлостей человеческих.Посему Никто не Имеет Права Осуждать Мастера решившего Сделать Приворот после его Оценки Ситуации.Пусть Данный Объект несет Ответ за свои действия, если так Счел Мастер.
Последний раз редактировалось Marta777 05 май 2024, 10:25, всего редактировалось 8 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22950
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Последствия приворота на личной силе

Сообщение Бульдожио » 05 май 2024, 06:42

ТонкийПользователь
Что значит не черный? Белый что-ли?😂
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Последствия приворота на личной силе

Сообщение Hes » 05 май 2024, 09:57

Зачем Вы ставите привороты на личной силе?
Хотите как можно быстрее сыграть в ящик?
Что Вы подразумеваете под личной силой? Может имеется ввиду - на эгрегориальной силе?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:56
Репутация: 28
Пол:

Re: Последствия приворота на личной силе

Сообщение Ptaah » 05 май 2024, 10:45

Hes
Ну, тебе ж написали, что на личной. Зачем Гендальфу какие-то ыгрегоры :smile:
Нет никаких преград! :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Последствия приворота на личной силе

Сообщение Ellga » 05 май 2024, 14:04

ТонкийПользователь писал(а):
05 май 2024, 05:47
делает все грамотно, на заказчике стоит защита
какая? Если приворот на двоих делается. Защита от приворота для приворота? )

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 апр 2024, 03:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия приворота на личной силе

Сообщение ТонкийПользователь » 05 май 2024, 17:02

Бульдожио писал(а):
05 май 2024, 06:42
что-ли?
Значит, выполненный не на погосте и без участия бесов
Ellga писал(а):
05 май 2024, 14:04
какая?
От самоприворота

Hes писал(а):
05 май 2024, 09:57
Зачем Вы ставите привороты на личной силе?
Хотите как можно быстрее сыграть в ящик?
Что Вы подразумеваете под личной силой?
Я ничего не подразумеваю, потому что вообще слабо представляю, что это такое. Я лишь цитирую практика. Если я правильно понял, без обращения к какому-либо эгрегору

P.S. приворотов никаких не ставлю, вопрос чисто теоретический

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Последствия приворота на личной силе

Сообщение Hes » 05 май 2024, 18:24

От самоприворота
Если на личной силе, то от самоприворота делать надо исполнителю, а заодно от приворота заказчика к исполнителю.

Свальный грех получится на личной силе
:yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22950
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Последствия приворота на личной силе

Сообщение Бульдожио » 05 май 2024, 23:25

ТонкийПользователь
Приворот всегда с подавлением воли и априори белым быть не может.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Последствия приворота на личной силе

Сообщение Jaggi » 06 май 2024, 02:24

Приворот это приворот. Хоть белый хоть зелёный, хоть демоны хоть личная сила. Последствия одинаковы. А раз не одинаковы то не приворот это будет.
Мастер при просмотре может сообщить о последствиях.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Последствия приворота на личной силе

Сообщение Life_Hiromantiya » 12 май 2024, 22:33

ТонкийПользователь писал(а):
05 май 2024, 17:02
выполненный не на погосте и без участия бесов
Приворот есть приворот. Уровень вибраций совсем не тот, чтобы обелять такие ритуалы.
ТонкийПользователь писал(а):
05 май 2024, 05:47
на заказчике стоит защита, каких последствий ждать заказчику, и будут ли они вообще?
Последствия всегда индивидуальны и зависят от множества факторов. Кармические механизмы устроены совсем не так, как хотелось бы приворотчикам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 55
Пол:

Re: Последствия приворота на личной силе

Сообщение Anna Luna » 13 май 2024, 14:29

Кто-то всё ещё играет в эти игры? Словно в прошлое лет на 15 погружаемся. Сделайте мне приворот, чтобы не черный, чтобы грамотный по всем правилам грамотности, чтобы не вмешивать всякие там эгрегоры, сущности, чертей и кого бы то ни было, кто не удовлитворится тремя пятаками на перекрёстке. И на меня защиту поставьте, чтоб уж наверняка ничего лишнего не прилетело. И да, подавление воли чтобы частичное только, не звери же мы какие-то и про карму помним. Пусть спишется не 10, а 5 условно.
И всё равно я боюсь, поэтому пойду, поспрашиваю, чего мне ждать.
Но на самом деле нет, я не приворотчик, это я просто чисто теоретически интересуюсь.
Ох, спасибо. :smile:
А если серьёзно.
Защита от самоприворота при исполнении приворота?
Нет, не могу серьёзно.)))
А что приводит к тому, чтобы человек стал заказчиком приворота? Не психологическая зависимость ли от объекта, которая о факту приворотом нерукотворным уже является?
Последний раз редактировалось Anna Luna 13 май 2024, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Последствия приворота на личной силе

Сообщение Lilichka » 13 май 2024, 14:50

Anna Luna писал(а):
13 май 2024, 14:29
А что приводит к тому, чтобы человек стал заказчиком приворота
очень интересный вопрос )) присоединюсь)) в моей теме - мой первый вопрос всегда - зачем нести в живые отношения энергию смерти.. мотивации с которыми лично я столкнулась перечислять можно долгооооо..а вот особенностей мало, две всего - присвоить себе то, что не принадлежит, продлить то что закончилось и самому при этом не меняясь.. недавний случай - мужичок с секс проблемами, бивший сожительницу по поводу и без - решивший ее сбежавшую вернуть .. прям анекдот образовался когда по менталу разложили , чтоб под импотентом как мертвенькая лежала, а по дому живенько бежала... борщи там наяривала, шнурки с носками наглаживала.. при том что импотенция у мужика была порчей/подарком от предыдущей жены и ничего с ней делать он не собирался - дорого, и зелен-виноград - ему даже нравилось на бап смотреть без вожделения и пользовать их в быту без совести..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 55
Пол:

Re: Последствия приворота на личной силе

Сообщение Anna Luna » 13 май 2024, 15:22

Lilichka писал(а):
13 май 2024, 14:50
вопрос всегда - зачем нести в живые отношения энергию смерти..
Потому что приворот, как и любое принуждение партнёра к определенному поведению, случается только в мертворождённых отношениях.
В моей давней приворотной практике чаще всё-таки заказчиками выступали те, кто реально натерпелся от партнёра. Причем, не отдавая себе особо в этом отчета, полагали, что любят сильно. Вот несмотря ни на что. ))
Принуждение в ответ на принуждение. Этакая драка, в которой все проиграют в итоге.
Собирая потом обломки своей жизни, можно даже пропустить аналитическую часть разбора случившегося. Списать всё на расплату за магию, демонизируя попутно сами привороты и все магические воздействия, "неправильные" способы их исполнения, силы, в этом участвующие и самих практиков. Да и вообще грех всё это, потому и вот так.
Когда энергия смерти превалирует изначально, то нести её хоть в отношения, хоть в другие сферы жизни неосознанно - это же самое лёгкое и "логичное".
Потому что её не видят, отрицают, следовательно, не умеют распорядиться этим как-то ещё.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Последствия приворота на личной силе

Сообщение Lilichka » 13 май 2024, 15:44

Anna Luna писал(а):
13 май 2024, 15:22
Этакая драка
всеми лапами за.. месть как неосознаваемый мотив - номер 1 когда пытаются склеить отношения.. люди склонны себя считать и думать о себе лучше, чем они есть на самом деле ((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Последствия приворота на личной силе

Сообщение Life_Hiromantiya » 13 май 2024, 16:42

Anna Luna писал(а):
13 май 2024, 15:22
Потому что приворот, как и любое принуждение партнёра к определенному поведению, случается только в мертворождённых отношениях.
На самом деле, к привороту приводит либо зависимость, либо одержимость и другого не дано.
Anna Luna писал(а):
13 май 2024, 15:22
Когда энергия смерти превалирует изначально, то нести её хоть в отношения, хоть в другие сферы жизни неосознанно - это же самое лёгкое и "логичное".
Приворот держится на чём? На энергиях низменных страстей. Назвать такие необузданные энергии, энергиями смерти, не назову. Но, Муладхара, Свадхистана и Манипура с такими подключками нормально функционировать уже не будут.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 55
Пол:

Re: Последствия приворота на личной силе

Сообщение Anna Luna » 13 май 2024, 17:30

Life_Hiromantiya писал(а):
13 май 2024, 16:42
На энергиях низменных страстей.
Не только и не всегда.
Про энергию смерти заметила Lilichka, я поддержала. Ибо по этому пути происходит постепенное разрушение, разложение, распад.
Страсть как таковая (не могу назвать её низменной, потому что не знаю возвышенных страстей, страсть она и есть страсть) может присутствать в начале. А может и не присутствовать. Бывает, что не склонен человек, и всё тут.
Чисто гипотетически, наример, если бы меня приворожили, обошлось бы без страстей. Но вряд ли обошлось бы без других последствий, ежели вовремя не хватиться.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»