Фагот - как приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 27599
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Русалка » 17 май 2016, 22:10

Escada писал(а):Уважаемые практики! У меня к Вам вопрос по фаготу! И как раз нуждаюсь в советах как теперь поступить...в 2010 г этот ызов у меня сработал на ура...был откуп...все как положено...больше я к черной магии с тех пор не возвращалась...теперь снова влюбилась...снова не удобно,спустя столько лет сделала вызов вчера...как положенно, по правилам...в итоге сегодня, мне написала одна лже-гадалка я к ней обращалась на днях оплатила за приворот...как лох не проверив кто такая и что...и впервые попалась под шантаж...она нашла соперницу и мч вк и угрожает написать им и их знакомых всю с ней переписку...мог ли вызов так подействовать? Деньги я ей отправлять больше не собираюсь...написала что не отправлю пусть что хочет то и делает...вопрос,могут ли такие шантажисты даже после отказа все равно написать и сдержать свое слово?
Шантажистам грош цена, они слишком ленивы, чтобы что-то делать и слишком трусливы.... Вызов не сработал, во-первых, мало времени прошло, во-вторых, вы сообщили всем сейчас о том, когда именно и какой вызов вы делали.
Вызов действует так, что не кто-то вам про него написал, а ОН вам написал. Или же вы в магазине, на улице столкнулись. Но если кто-то вам о нем напомнил, то это не результат.
Гадалки-шарлотаны иногда ползают по соцсетям, выявляя тех, кто готов отдать многое за видимость любви. Приворот никогда не давал любви. Приворотом убиваются все теплые чувства, если они были до ритуала...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 29 май 2010, 06:23
Репутация: 0

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Escada » 18 май 2016, 12:26

...
Последний раз редактировалось Escada 18 май 2016, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 27599
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Русалка » 18 май 2016, 13:03

Нет, ну можете читать, почему нет...только откуп несут после 21 прочтения.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 29 май 2010, 06:23
Репутация: 0

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Escada » 18 май 2016, 15:06

...
Последний раз редактировалось Escada 18 май 2016, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 27599
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Русалка » 18 май 2016, 15:39

Не строго. просто разбейте на несколько дней. Например, сегодня два раза прочли вечером, завтра можете прочитать хоть три, хоть четыре днем, утром, вечером, ночью...Не зацикливайтесь, что прямо по минутам...как чувствуете, так и читайте. Главное, чтобы 21 раз было прочитано.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2016, 00:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Dominika_Сh » 22 май 2016, 00:59

у меня Фагот не работает. Не пойму почему. Но бинарит ужасно, после прочтения я готова на стену лезть((

Ветеран
Сообщения: 27599
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Русалка » 22 май 2016, 14:16

Dominika_Сh писал(а):у меня Фагот не работает. Не пойму почему. Но бинарит ужасно, после прочтения я готова на стену лезть((
Значит, либо вы не отпускаете желаемое, попросту ждете результата, или же данный вызов Фагот вам не подходит.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 18:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение ol_ka » 17 июл 2016, 18:33

созрел вопрос по поводу откупа.читала что нужно ночью на перекресток отнести водку и монеты нечетное колличество.вопрос состоит в следующем:у нас белые ночи,солнце практически не садится и на улице не темнеет совсем.как быть?

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Приворот никогда не давал любви. Приворотом убиваются все теплые чувства, если они были до ритуала...[/quote]
Позвольте не согласиться.Очень давно,очень-приочень...12 лет назад,я обратилась к циганке за такой услугой,она мне пообещала любовь до гроба..и не соврала.С тем мужчиной у нас так и не сложилась судьба,НО!!!Но!!! Чувства у него ко мне до сих пор,причем самые нежные,самые настоящие.Хоть и живет он вообще на другом континенте сейчас,а письма пишет о том как он мечтает меня еще хоть раз в жизни увидеть и что любить меня будет вечно.Так прям и пишет!)И не исковерканная у него судьба,как многие пишут что будет после приворота все наперекосяк.у него семья и трое деток.И у меня уже двое,правда я в разводе,но не считаю что это наказание за то что я тогда сделала.Просто так бывает в жизни.Вот так вот ! :love:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Solnechnaya » 18 июл 2016, 14:13

ol_ka писал(а):созрел вопрос по поводу откупа.читала что нужно ночью на перекресток отнести водку и монеты нечетное колличество.вопрос состоит в следующем:у нас белые ночи,солнце практически не садится и на улице не темнеет совсем.как быть?
Если вы опасаетесь, что вас кто-то увидит, то выбирайте менее людные места. Если речь о том, что ночь обязательно должна быть черной - то это не суть, важно.
| +
Ночь это не обязательно темнота за окном. Ночь - это время суток, когда действие внешних раздражающих факторов, дневной суеты (в т.ч. телевизор, телефон, интернет, звуки за окном, бытовая суета, третьи лица - с работы, из магазина, из метро и пр) существенно снижается, и человек (как тот, кто делает обряд, так и тот к кому этот обряд направлен) освобождается от разбросов и помех бодрствующего сознания. Иными словами вам (как человеку, проводящему обряд) легче сконцентрироваться и направить мысле-форуму "по нужному адресу", а объекту воздействия "легче" ваш посыл принять, "услышать". К тому же с большей долей вероятность ночью объект спит, а сон вообще интересное явление, ведь во время сна человек расслаблен, ослаблен, в меньшей степени защищен, а некоторые и вовсе беззащитны.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 17:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Sky_one » 04 дек 2016, 17:18

Добрый день!
Я новичок в этом деле. Начала читать Фагот два дня назад. Читаю по 7 раз в открытую форточку. Сегодня должен быть последний раз, но только что узнала, что сегодня большой церковный праздник. Можно ли читать или не стоит? Тогда читать завтра?
По поводу откупа так же есть вопрос. У меня уже приготовлены 13 монет по 5 рублей, водку и хлеб куплю перед тем, как относить. Вопрос в следующем, у нас совсем мало Х-образных перекрестков и по всем ездят машины. Есть во дворе такой перекресток, я не скажу, что он очень оживленный, но тем не менее, машины там ездят. Подойдет ли такой перекресток?

За ранее благодарю Вас за помощь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21016
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39309
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Talullah Tu » 04 дек 2016, 17:43

Sky_one
ну так уж раз начали призывать другие силы - зачем бросать? продолжайте.
Перекресток можно и пеший найти, главное, чтобы тропиночки-дорожки протоптанные были (в сквериках такие есть. парках, во дворах), ни в коем случае не Т-образный только. В вашем случае подойдет, когда не было возможности найти тропиночки, я и на таком оставляла откуп.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Ветеран
Сообщения: 27599
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Русалка » 04 дек 2016, 20:04

Sky_one писал(а):Я новичок в этом деле. Начала читать Фагот два дня назад.
Вы сами почти сорвали вызов. главное правило магии, для успеха - НЕ рассказывать никому (ни в письменном виде, ни как либо еще), о том, ЧТО и когда вы делали до наступления результата, или прошествия 7 дней.
Sky_one писал(а):но только что узнала, что сегодня большой церковный праздник. Можно ли читать или не стоит? Тогда читать завтра?
Всегда интересуйтесь заранее. Прерывать нельзя. Всего нужно 21 прочтение.
Боитесь от бога получить проблем - вообще за магию не беритесь лучше.
Sky_one писал(а):У меня уже приготовлены 13 монет по 5 рублей, водку и хлеб куплю перед тем, как относить
ИЛИ водку с мясом или 13 монет любого достоинства. Не надо смешивать все в кучу.
Sky_one писал(а):Вопрос в следующем, у нас совсем мало Х-образных перекрестков и по всем ездят машины. Есть во дворе такой перекресток, я не скажу, что он очень оживленный, но тем не менее, машины там ездят.
Нужен именно ПЕШИЙ перекресток. Черти и бесы на машинах не ездят.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:15
Репутация: 58
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Anakonda Dark » 18 дек 2016, 18:08

Я вообще не смотрю на церковные праздники и в церьковь не хожу, там большое скопление негативной энергии. И если делаете, то праздников бояться не стоит)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Katrusya » 23 дек 2016, 01:51

У меня сработал Фагот замечательно, причем я сделала вызов и забыла. Потом, когда обстоятельства сложились вокруг таким образом, что мы столкнулись, я аплодировала Исполнителю.
Когда читала о нем, поняла, работает, как вызов только. Ничего больше не дает.
Я в процессе

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение s@ndr@ » 25 дек 2016, 18:17

Katrusya,
могласна работала не однократно с ним , исключительно как выззов не более того , не привязок не делает , и уж тем паке не о каком привороте с ним и речи быть не может
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Кирилл The Magus » 26 дек 2016, 09:43

Katrusya писал(а): У меня сработал Фагот замечательно, причем я сделала вызов и забыла. Потом, когда обстоятельства сложились вокруг таким образом, что мы столкнулись, я аплодировала Исполнителю.
Когда читала о нем, поняла, работает, как вызов только. Ничего больше не дает.
Но как вызов обряд хороший, у меня бывали случали, что срабатывал в тот же день.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 15:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение evsky » 07 янв 2017, 15:08

Добрый день. Подскажите в ситуации, пожалуйста. Делала фагот, сработал на след день. Объект написал 5 сообщений. Хорошего содержимого, с желанием встретиться. Но я их увидела только через пару часов, а он к этому времени успел заблокировать мой номер :evil: , думаю это побочка вызова (раньше такого не наблюдалось). Прошло уже две недели. Можно ли сделать опять Фагот, или же лучше что-то другое? Мне фагот очень нравится, прям чувствую его присутствие. На этот объект до этого пробовала НБД - не сработал, а Фагот сразу. Спасибо огромное за ответ!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение solarWind » 07 янв 2017, 15:17

evsky писал(а): Мне фагот очень нравится, прям чувствую его присутствие.
Делайте, то что с вами созвучно- то есть нравится. Тем более вы видели результата.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21016
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39309
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Talullah Tu » 07 янв 2017, 15:20

evsky
почему нет? я бы сделала. но у него видите, какое сопротивление идет плюс плющить начало сразу - что даже заблокировал Вас, не дождавшись ответа.
думаю, что только Фагот и сможет его пробивать плюс идет приворотный эффект, как Вы сами заметили по содержанию его сообщений.
не забывайте только откуп делать после вызова. и за сработавший, надеюсь, поблагодарили Силы
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Ветеран
Сообщения: 27599
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Русалка » 09 янв 2017, 15:26

evsky писал(а): побочка вызова
Это не побочка. Вызов сработал, он вам написал.
evsky писал(а): Можно ли сделать опять Фагот
Отчего ж нет? Конечно можно.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»