Почему настоящие мастера не уважают привороты.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Бульдожио » 22 авг 2020, 16:21

Parzifal писал(а):
22 авг 2020, 15:45
как эффективнее ломать волю "кроля" и лепить воздействия
Потому что слишком много эгоцентризма и огромное желание халявы. Считают, что сбегал, налепил быстро по какой-то книжонке или из интернета, потратился максимум на водку и свечи и готово.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Jack » 23 авг 2020, 15:42

Просто люди которые занимаются всеми этими мерзостями относятся ко всему как к дойной корове - он должен меня любить и все должны, весь мир им должен. И мастер должен мне сделать чтобы кроль прискакал на золотом лимузине и в ноги бросился, а иначе это ж не мастер!
:smile: :smile:
что это за такой мастер, который такое не может!
:smile: :smile:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 29 авг 2020, 02:13

Jack писал(а):
23 авг 2020, 15:42
И мастер должен мне сделать чтобы кроль прискакал на золотом лимузине и в ноги бросился, а иначе это ж не мастер!
золотые слова) но люди воспитанные на битве экстрасенсов на тнт и гарри поттере иначе воспринимают магов - у нас коты как минимум пирожки пекут сами)
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Marianna_ » 29 авг 2020, 15:14

Кудеяр Чернокнижник писал(а):
29 авг 2020, 02:13
у нас коты как минимум пирожки пекут сами)
Всего-то? Вон в соседней теме погода, оказывается, от мага зависит, от его воли. Вот сижу и думаю, целый форум магов, а в Крыму воды нет из-за засухи! Непорядок! Чего стоит ручкой махнуть. Так нет же, сидят- на форуме посты строчат, вместо того, чтобы делом заняться :smile:

Вы правы. Осточертела гаррипоттеровщина - сил уже нет никаких.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Expectations » 30 авг 2020, 12:11

Parzifal писал(а):
22 авг 2020, 15:45
причём это уже мания какая-то, человек не может остановиться и постоянно что-то лепит.
Это поведение/удел людей, у которых собственная энергетика к определённому возрасту в силу остальных практик - от ЧМ до сектантских - отталкивает большую часть потенциальных партнёров как таковых, а выбор пары по энергосоответствию тому, что есть у них самих им, скажем так, неприятен.

Годам к 40 и остаются или егильеты с ломанием воли и разнообразными руническими подчинами и сведениями судеб, или отбивание мужей у подруг и коллег, которые не слили энергетику и годы жизни непонятно на какие цели.
always & forever

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Jack » 30 авг 2020, 12:21

Приворот и егильеты это все понятно.
Я вот не понимаю как можно опуститься до того чтобы быть любовницей, чтобы у чьей-то жены мужа воровать. Или отбивать. И на таком основании они уже лепят эти привороты, что вот у меня любовь, а у него жена. Плевать на детей. Вот у нее любовь!
Неужели не понятно что это не любовь? меня поражает почему взрослому человеку надо объяснять что такое любовь? Почему они сами не понимают что любовь это не увести мужа, а наоборот отпустить и дать свободу решать самому. Любовь это не "мне надо", а "мне не надо". Любовь это пожертвовать себя ради того чтобы другой был счастлив, а не забрать счастье у другого. Почему это невозможно донести и почему это вообще надо объяснять взрослому человеку, что такое любовь. Почему похоть у нас = любовь?? Почему любовью называют похоть и развратные действия в отношении чужого мужа /жены. Кали Юга в самом разгаре. :cry:
Не понятно как можно до такой степени быть глупым чтобы свое вожделение называть любовью.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 30 авг 2020, 13:26

Jack писал(а):
30 авг 2020, 12:21
меня поражает почему взрослому человеку надо объяснять что такое любовь? Почему они сами не понимают что любовь это не увести мужа, а наоборот отпустить и дать свободу решать самому.
так дело в том что человек имеет веру в том что партнер уйдет к нему, и порой так оно и происходит. и еще такой момент, зачастую мужчины заводят любовницу через много лет брака когда все остывает и человек хочет новых эмоций. поэтому говорить что связь основана только на похоти не верно.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Jack » 30 авг 2020, 13:30

Кудеяр Чернокнижник
ну так пусть разводится с женой и основывает новую связь не на похоти. :smile:
а они ж как хотят - и там и сям, а что же это, если не похоть?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Expectations » 30 авг 2020, 13:43

Jack писал(а):
30 авг 2020, 12:21
Я вот не понимаю как можно опуститься до того чтобы быть любовницей
Jack писал(а):
30 авг 2020, 12:21
Или отбивать.
Jack писал(а):
30 авг 2020, 12:21
И на таком основании они уже лепят эти привороты, что вот у меня любовь, а у него жена.
Далеко не факт, что на таком...

В большинстве случаев отбивается человек с конкретными ресурсами (внешность, социальный статус, семейные связи - что имеет приоритет), которые не доступны ворожее естественным образом.
Не принципиально кто именно станет объектом цели - женатый начальник, коллега-гей, муж воспитательницы своей же дочки в детском саду или свой психолог, которому врачебная практика запрещает отношения с пациентами - речь именно что идёт о воровстве и разрушении магией чужих границ, которые это воровство могли бы пресечь.

Отношения в которых жена знает про измены, или оба партнёра не моногамны - не редкость, у нас реже практикуют пять-шесть браков за всю жизнь, чтобы и нагуляться в зрелом возрасте, и "сохранить" лицо.
Jack писал(а):
30 авг 2020, 12:21
Любовь это пожертвовать себя ради того чтобы другой был счастлив
Во всех случаях у подсевших на привороты девуль, которые я вижу, это всё когда-то было, как минимум, реальным и добровольным вариантом, и по молодости по понятным причинам, выбор был лучше, чем к 35-40; не устраивали детали, типа "богатый и любящий, но бесплодный", "умный и перспективный, но некрасивый", "алкоголик, наркот и жить не может без драмы" - опускался приятный нюанс полного соответствия самой девице, которая это лучше скрывала...

Самые долгие отношения в итоге по моим знакомым магуньям у тётки, которая ставила запрос уж не знаю кому там, но только и только на деньги - в наличии погуливающий мужик с отвратительным характером, отвратительным отношением к окружающим, но от природы очень щедрый и семейный, и ей просто пофиг на его выверты.

Их держит вместе только то, что оба любят детей от этого брака, и он нашёл её сам, без отбивания и егильетов.

Jack писал(а):
30 авг 2020, 12:21
Почему похоть у нас = любовь??
Далеко не факт, что для ворожей даже этот аспект вообще в итоге выгорит, даже с достижениями популярной фармацевтики типа виагры и т.д.;

как правило в основе таких "отношений" - холодный расчёт и полная неспособность заинтересовать вторую половину имеющимися умом-красотой-тонким вкусом-Чистой Душой-и-т-д., привороты от якобы безумной любви считаю забавной фантазией и враньём для обеления подобного поведения.

У наших гормонов нет глаз и ушей, а объект для именно взаимных искренних чувств несложно привлекается просто по запросу пресловутой вселенной, если нет социальных или энергетических затыков, а с лица воду не пить и т.д.
always & forever

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Jack » 30 авг 2020, 13:54

Expectations писал(а):
30 авг 2020, 13:43
речь именно что идёт о воровстве и разрушении магией чужих границ, которые это воровство могли бы пресечь.
вот! согласен!
Expectations писал(а):
30 авг 2020, 13:43
привороты от якобы безумной любви считаю забавной фантазией и враньём для обеления подобного поведения.
это обман самих себя, не других. Я думаю что они обманывают себя и считают свое влечение любовью и не понимая любовь. Любовь надо понимать и воспринимать. такие люди к этому не способны, хотя любовь доступна нам по природе (в том смысле, что мы вообще рождаемся и развиваемся благодаря любви матери т.к. если мать бросает ребенка он не выживет. То есть природой заложено испытывать любовь, воспринимать ее и уметь чувствовать)
Expectations писал(а):
30 авг 2020, 13:43
У наших гормонов нет глаз и ушей, а объект для именно взаимных искренних чувств несложно привлекается просто по запросу пресловутой вселенной, если нет социальных или энергетических затыков, а с лица воду не пить и т.д.
привлекается собственной открытостью и способностью воспринять эту любовь, а если закрыт и неспособен - тогда и не привлекается.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Marianna_ » 30 авг 2020, 15:09

Jack писал(а):
30 авг 2020, 12:21
Я вот не понимаю как можно опуститься до того чтобы быть любовницей, чтобы у чьей-то жены мужа воровать. Или отбивать. И на таком основании они уже лепят эти привороты, что вот у меня любовь, а у него жена. Плевать на детей. Вот у нее любовь!
Любовь тут не причем. Это животное поведение самки, у которой рулят инстинкты, но не человека в полном объеме этого слова. Поэтому Вы этого не поймете, впрочем, как и любой нормальный человек.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение olya_ya » 30 авг 2020, 23:52

Jack писал(а):
30 авг 2020, 12:21
Я вот не понимаю как можно опуститься до того чтобы быть любовницей, чтобы у чьей-то жены мужа воровать.
совершенно не жалею таких особ обоих полов, ни любовницу, ни гулящего мужчину. Безусловно много безбашенных, которые приворот лепят на пустом месте, но тем не менее их процент не тах велик, как тех, кому любовник дал на это своеобразное "право" литьем воды в уши и регулярными погулами. Какой привет, такой ответ. Грязь на грязь. Если ему плевать на детей и жену, то почему она должна о них думать? Завел семью- занимайся семьей и энергетика будет "чище".

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 31 авг 2020, 13:19

Jack писал(а):
30 авг 2020, 13:30
ну так пусть разводится с женой и основывает новую связь не на похоти. :smile:
а они ж как хотят - и там и сям, а что же это, если не похоть?
нет, я видел случаи когда не похоть. как говорил ранее любовь имеет свойство иногда остывать и люди в браке становятся просто хорошими друзьями но без притяжения. например когда муж и жена спустя 20 лет перестают спать друг с другом, жене интересна дача и дети, а мужчина хочет романтики, чувств и т.д. и наоборот, когда замужняя женщина перестает получать от мужчины знаков внимания то идет искать это на стороне. я не осуждаю. это личный выбор каждого. вообще маг и его этика должны быть сродни врачебной - доктор лечит любого человека независимо от его взглядов, расы и т.д. к нему приходят с проблемой а он ее решает.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Jack » 31 авг 2020, 14:02

Кудеяр Чернокнижник писал(а):
31 авг 2020, 13:19
я не осуждаю. это личный выбор каждого. вообще маг и его этика должны быть сродни врачебной - доктор лечит любого человека независимо от его взглядов, расы и т.д. к нему приходят с проблемой а он ее решает.
я не осуждаю тоже, но есть нормы приличия как минимум, такое поведение непристойно просто. Этот как с голым задом в трамвай зайти.
Я их не осуждаю, в жизни всякое бывает, но сами себя позорят просто.
olya_ya писал(а):
30 авг 2020, 23:52
Грязь на грязь. Если ему плевать на детей и жену, то почему она должна о них думать?
потому что из двух безмозглых кто-то все равно должен быть умнее. Ну, хотелось бы верить.... что кто-то умнее и добрее и подумает о других. Но обычно не думают.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Parzifal » 31 авг 2020, 15:32

Если уж разговор идёт об этике, то помощь - это снятие оморочки, привязки, приворота, порчи с пришедшего, а не содействие в делах приворотных. Привороты, порчи - это никак не обязательная и неотложная помощь, а, если сравнивать, то это - покупка наркотиков, оружия и спиртного.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Marianna_ » 31 авг 2020, 15:53

Parzifal писал(а):
31 авг 2020, 15:32
Если уж разговор идёт об этике, то помощь - это снятие оморочки, привязки, приворота, порчи с пришедшего, а не содействие в делах приворотных. Привороты, порчи - это никак не обязательная и неотложная помощь, а, если сравнивать, то это - покупка наркотиков, оружия и спиртного.
Вот именно. И сравнивать такую "помощь" с врачебной просто бестактно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение olya_ya » 31 авг 2020, 16:18

Jack писал(а):
31 авг 2020, 14:02
потому что из двух безмозглых кто-то все равно должен быть умнее. Ну, хотелось бы верить.... что кто-то умнее и добрее и подумает о других. Но обычно не думают.
Должен думать тот, кому есть что терять) вы все с ног на голову переворачиваете) Жертва здесь, чаще всего, далеко не мужик, который на двух стульях сидеть пытается в свое удовольствие). Умная просто не свяжется с таким, а дурочка,или молоденькая и неопытная который мозги запудрили- сама жертва) Если бы мужчина честно говорил: милая, я-кобель, твоя мордашка и фактура взывают у меня дикое желание, но жену я по своему люблю и никогда не брошу, а ты просто- подстилка для моих утех и подниматель самолюбия- сколько женщин это устроит, если мужик не Крис Хэмсворт, конечно? :smile: Разбегутся и еще в нос дадут перед этим) Не надо демонизировать женщин и выгораживать мужчин, у них своя голова должна быть на плечах.А то как елей в уши лить, то у него хватает ума, а любовница, видите ли, должна ему семейный очаг охранять)))))
Нет. я не оправдываю тех, кто практикует привороты, совершенно , дым без огня действительно бывает, сумасшедших полно, но на все есть свои причины.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Marianna_ » 31 авг 2020, 16:28

olya_ya писал(а):
31 авг 2020, 16:18
Если бы мужчина честно говорил: милая, я-кобель, твоя мордашка и фактура взывают у меня дикое желание, но жену я по своему люблю и никогда не брошу, а ты просто- подстилка для моих утех и подниматель самолюбия-
Лично мне всегда было достаточно просто того, что мужчина женат. Выяснить это было не сложно. И отношения тут же заканчивались (с моей стороны), не начавшись. Если женщина готова к отношениям с женатым, то все, что Вы написали, можно и не озвучивать, это по умолчанию должно быть понятно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение olya_ya » 31 авг 2020, 16:30

Marianna_
поэтому я и говорю, что умная- не свяжется. Ну разве что умная и подлая, для каких-то своих целей.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Marianna_ » 31 авг 2020, 16:36

olya_ya
Ну мне просто была противна сама мысль, что женатый гуляет. Ясно же, что раз так, то еще тот ходок. Еще омерзительно, что он спит с другой женщиной (женой) параллельно. Я себя уважаю, и мне такого "свингерства" не надобно. Ну и дети, которые страдают в итоге, это тоже для меня всегда было немаловажно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»