Эффекты от приворотов(происходящие с жертвой)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Эффекты от приворотов(происходящие с жертвой)

Сообщение Оливочка » 24 май 2015, 00:12

Скажите, а сексуальная привяЗка тоже имеет свои побочки? Думаю сделать может на мужа,чтобы на сторону не смотрел, не бегал.Какого рода секс привязка более действенна и менее безопасная?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Эффекты от приворотов(происходящие с жертвой)

Сообщение крокодил » 24 май 2015, 00:20

Скажите, а сексуальная привяЗка тоже имеет свои побочки? Думаю сделать может на мужа,чтобы на сторону не смотрел, не бегал.Какого рода секс привязка более действенна и менее безопасная?
Конечно имеет побочки. Например мужчина может стать импотентом. "Безопасная привязка" - миф. Это серьезная работа, делая такую работу нужно быть полностью уверенной в своих действиях и ничего не бояться. Если хотите "помягче", то работайте со своей энергетикой, есть множество способов и в ритуальной магии и множество вариантов энергетических практик.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Эффекты от приворотов(происходящие с жертвой)

Сообщение Оливочка » 24 май 2015, 00:51

крокодил писал(а): Конечно имеет побочки. Например мужчина может стать импотентом. "Безопасная привязка" - миф. Это серьезная работа, делая такую работу нужно быть полностью уверенной в своих действиях и ничего не бояться. Если хотите "помягче", то работайте со своей энергетикой, есть множество способов и в ритуальной магии и множество вариантов энергетических практик.
Нет,импотентом его точно не хочу оставить.
Что именно по-мягче? Просто хотелось бы, чтобы муж на сторону не поглядывал. Т.е.захотелось и он ко мне сразу.Чтобы любые хотклки и желалки только со мной. А не через раз...

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
[quote="simoooooo"[/quote]
если ваш кобель ИМПОТЕНТ то это ваши проблемы
воабще МУЧЕНЬЯ суть людей эти скоты сами хотят мучиться
всюду им чудится опасность люди сами хотят мучений и бед

Добавлено спустя 52 секунды:
Кладбищенская на воду из лужи кладбища [/quote]
Мой кобель не импотент) или вы не ко мне обращались?)
Воду из лужи..- лишь бы кобель козленочком не стал.)
Тем не менее, спасибо за коммент. Но пока морально не готова к кладбищенским заговорам. Но зарекаться не буду.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Эффекты от приворотов(происходящие с жертвой)

Сообщение крокодил » 24 май 2015, 00:57

Просто хотелось бы, чтобы муж на сторону не поглядывал. Т.е.захотелось и он ко мне сразу.Чтобы любые хотклки и желалки только со мной. А не через раз...
Чтобы иметь влияние на мужа, одной привязки мало. Но это не та тема...
Если вы настроены работать над собой, то поищите каким образом это можно сделать. Начиная от приготовления еды и заканчивая опять же простыми магическими практиками, а можно и сочетать. Я не знаю что подойдет именно вам.
Если правильно продолжительно медитировать, то даже вкус в одежде меняется, он становится лучше.Но это работа не на один месяц.
Я считаю, что такие магические манипуляции как приворот, или секс-привязка действенны когда чувств к объекту нет.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Эффекты от приворотов(происходящие с жертвой)

Сообщение Оливочка » 24 май 2015, 01:09

Крокодил, спасибо. Время у меня есть и возможность попробовать варианты. Но вот чувства к объекту есть, причем сильное и взаимное...

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 23:46
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Маленькая Элия » 06 июн 2015, 23:40

Ого! Степанова рулит! :) Lora Palmer а что за заговор про чертей?[/quote]

Вероятно, тот, который на луну читается. "Зову 13 Чертей, погулять- попировать, раба........поминать")
Если он, то - ДАА, вообще МОЩЬ.Кстати такого уж страшного эффекта "зомбирования" от него не наблюдается :happy:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Эффекты от приворотов(происходящие с жертвой)

Сообщение Гидеон » 24 май 2021, 13:49

Лизунька писал(а):
24 мар 2010, 02:22
Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме делиться эффектами приворотов, присушек и других обрядов (привязки и т.д.). Какое воздействие мы видим на жертве и операторе. И плохое и хорошее. Кому-то это поможет, подарит уверенность на успех. В любом случае, это интересно-опыт других. :wink:
В своих методиках любовной магии я вообще не вижу смысла целевого воздействия на объект, потому что побочки перекроют положительный результат воздействия и ни о каком качественном результате в таком случае речи быть не может.

Я предпочитаю подстраивать энергополе заказчика под объект. Если есть естественная симпатия, то для того, чтобы привлечь объект к заказчику, при этом вообще не трогая объект, достаточно сонастройки по чакрам в результате которой энергополе заказчика будет подстроено под объект.
Если внешней симпатии нету, то построение качественной иллюзии в большинстве случаев нивелирует отсутствие симпатии.
Поэтому не вижу смысла в подавлении воли, внедрении в энергосистему объекта вредоносной программы и порчи объекта.
Лизунька писал(а):
24 мар 2010, 02:22
Какое воздействие мы видим на жертве и операторе
В выше описаной схеме мы не видим никакого воздействия на объекте, даже технически никакого воздействия на объекте диагностика не покажет.
Объект будет видеть заказчика своей "второй половинкой" потому что энергосистема заказчика войдёт в резонанс с энергосистемой объекта.

На операторе/заказчике - энергосистема будет временно магически подстроена под объект, заказчику придётся подстраиваться, заказчик/оператор - платит тут ту цену, которую он платит.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»