Ослабление и подавление - в чем разница?..

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 22 фев 2010, 00:51

на фото наносим перевернутую Algiz, ниже перевернутая Teiwaz, и прикапываем у корней сухого дерева.


обряд освещения рун, откупа богам ПРОВОДИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!

zingaro если рунны вредоносной целью то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЮ КРОВЬ!
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 22 фев 2010, 10:54

Теперь я врубилась, в чём разница между ослаблением и подавлением=)
В моём случае вроде нужно делать акцент на подавление воли и способности сопротивляться, а не энергетику ослаблять. Буду делать прикапывание фото на 3 или 5 могилах + с 3 сырыми яйцами + туфельку. Плюс, может быть, на вольта.
Кстати, можно ли лепить этого вольта из парафина? Ну я на форуме ЧМ щас пойду почитаю)

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 22 фев 2010, 13:12

tanya666, простите......... а вам не кажется, что вы увлеклись)))?
как говорят на украине "Що ЗАНАДТО то не здраво" =-0
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 06:50
Репутация: 0

Сообщение Ruan » 22 фев 2010, 13:22

stiks
А не подскажите какие руны использовать на подавление воли чела?
:flowers:

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 22 фев 2010, 13:25

stiks
Этого может ещё мало оказаться :D Из действенных у меня только - закапывание на могилах (и то - всего трёх). Из более менее - яйца. Туфелька - так, фигня. Вот и думаю добавить вольт ещё)

aaz
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 13:12
Репутация: 0

Ослабление и подавление - в чем разница?..

Сообщение aaz » 22 фев 2010, 13:27

Здраствуйте, у меня такая ситуация, я замужем два с полловиной года. ребенку 2 года. у мужа очень сложный характер. точнее не выносимый. к семье все холоднее и холоднее относиться.месяца не проходит чтоб не уходил из дому. вся его родня против меня.особенно мать. что делать незнаю. просто столько гадостей сделал а как с гуся вода.
читала про варку фотографии.как думает стоит ли? и когда? на убывающей,или на полнолуние можно? я мусульманка и нет возможностей не церковные свечи ничего достать:(

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение N.N. » 22 фев 2010, 20:50

Скажите пожалуйста как можно узнать подавлена ли воля и вообще как всё сработало?Помимо диагностики я имею ввиду. Может как-нибудь по поведению объекта...?

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 22 фев 2010, 20:57

У объекта начинаются неприятности как в жизни вообще, так и состояние здоровья ухудшится. Депрессия может начаться.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение N.N. » 22 фев 2010, 20:59

Русалка
А если у него всё хорошо (во всяком случае он мне так говорит) значит ничего не получилось? =(

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 22 фев 2010, 21:03

а почему вы верите тому, что он говорит? Либо он скрывает по каким-то причинам это, либо просто у него слишком сильная энергетика и воля и на самом деле не подействовало...но главное не переусердствовать с ослаблением, а то вообще можно его здоровья лишить...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение N.N. » 23 фев 2010, 04:52

Здоровья лишить это ладно....главное чтоб сработало
Словам я не совсем верю, просто знаю что часто где-нибудь гуляет, ведёт так сказать активный образ жизни и на работе у него все хорошо....Хотя рассорки на него действовали :dont_know:
А если к примеру сделать на этой растущей приворот, а на убывающей продолжать ослаблять волю?Или толку от этого не будет?

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 23 фев 2010, 11:33

Интересно, как вы его сильно любите, если хотите лишить здоровья...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение N.N. » 23 фев 2010, 12:27

Русалка ну если так посмотреть, то если бы любила и приворот бы не делала....
Эти чувства очень сложно описать, скорее зависимость какая-то

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 23 фев 2010, 12:47

Русалка писал(а):Интересно, как вы его сильно любите, если хотите лишить здоровья...
Ну что за чушь опять, а?.. :dont_know: Русалка, как же вы с приворотами работаете с таким мировоззрением?..
N.N. писал(а):если так посмотреть, то если бы любила и приворот бы не делала....
Немного лирики. В моей жизни был один мужчина, которого я бы ни под каким предлогом привораживать не стала. Рука бы не поднялась. Остальных всех - без малейшего сожаления, даже не задумалась бы, если бы возникла необходимость. Так что про любовь и "зависимость" абсолютно верно. Если есть любовь - не возникнет и мысли, чтобы сделать плохо. Но решает для себя это человек САМ. Без ханжеских рассуждений со стороны. :bye:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 23 фев 2010, 17:03

N.N. писал(а):Здоровья лишить это ладно....главное чтоб сработало
:D :D :D вот эт по-нашему..... :D :D :D
Ну а если серьезно, то конечно, надо не переусердствовать 8)
N.N. писал(а):просто знаю что часто где-нибудь гуляет, ведёт так сказать активный образ жизни и на работе у него все хорошо....Хотя рассорки на него действовали
в таком случае, если делали все недавно. можно подождать немного, а если давно, то здесь уже вывод напрашивается...значит, не получилось у вас ничего из сделанного на него.

:dont_know:
Я фея...Могу фейнуть...Могу и нафеячить...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 23 фев 2010, 17:53

У меня вопрос к практикам и к Сакуре . Вот такая ситуация...После приворота, подавления воли и многих других ритуалов объект появился, начал общаться, проявлять себя, вроде добились цели - он постоянно на связи (общение только через интернет) ,но он делает не то, что нужно - присылает какие-то статьи, книги почитать из инернета, и кучу другой литературы, знаки внимания проявляет, но как школьник, я просмариваю и вижу что объект "боится" заказчицу, словно впервые влюбился, то есть по идее эффект достигнут, но в силу его характера он ведет себя как-то странно, а нужно чтобы подчинился, и приполз. (цель не отношения, а именно подчинить и заставить делать что нужно) что тут можно сделать? внушать мысли?Хотя, может стоит набраться терпения, времени не так много прошло с учетом его упрямства.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение N.N. » 23 фев 2010, 18:14

Зеленоглазка
Нуу относительно недавно...9 дней назад

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 23 фев 2010, 18:15

Harmony
Можно добавить ещё приворот, что бы подтянуть объект. А что бы внушать что-либо, это уже оморочки.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 23 фев 2010, 18:32

Amenet писал(а):Harmony
Можно добавить ещё приворот, что бы подтянуть объект. А что бы внушать что-либо, это уже оморочки.
Приворот уже сделала.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 23 фев 2010, 18:34

Harmony писал(а):объект "боится" заказчицу, словно впервые влюбился, то есть по идее эффект достигнут, но в силу его характера он ведет себя как-то странно,
Ой-ё-ё-ё-ё-ё-ёй! Вот-вот-вот, мне тоже очень интересно!!! :yes: :yes: :yes:
Amenet писал(а):Можно добавить ещё приворот, что бы подтянуть объект. А что бы внушать что-либо, это уже оморочки.
Amenet, как я поняла, приворот уже был, это такая реакция у объекта. Если еще делать, так может и страха только больше будет? Как думаете? Только оморочками действовать?
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»