Как делать приворот по чакрам

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 16:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение naomiya » 12 сен 2010, 12:14

Эхх,читала я читала и теперь даже не знаю...к приворотам я сама отрицательно отношусь,просто думала это поможет улучшить отношения.А теперь боязно это делать.Мой мч захотел со мной расстаться,но через неделю позвонил,потом писал, вообщем мы увиделись и вроде всё наладилось.а сейчас он опять пропал =-0
Я не слушаюсь ничьего сердца, кроме своего. Да, это риск. Возможно будет больно, но эта боль - святая. . .

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 12 сен 2010, 12:20

naomiya
Пока Вы сомневаетесь,я Вам скажу: не делать! Если человек Ваш,то будет с Вами,если нет - не портите себе судьбу..
Обратитесь в раздел "Ищу помощь",там специалисты помогут узнать,есть ли будущее у Вашей пары.. Или в раздел "Услуги". :love:
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 16:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение naomiya » 12 сен 2010, 12:36

Yaroslavna писал(а):naomiya
Пока Вы сомневаетесь,я Вам скажу: не делать! Если человек Ваш,то будет с Вами,если нет - не портите себе судьбу..
Обратитесь в раздел "Ищу помощь",там специалисты помогут узнать,есть ли будущее у Вашей пары.. Или в раздел "Услуги". :love:
прислушаюсь к Вам :flowers: я уже обращалась,мнения разошлись))) а вообще я ходила гадать на кофейной гуще в январе и больше склонна верить этому.Многое сбылось уже 8)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 03:35
Репутация: 0

Сообщение entu » 17 фев 2011, 04:13

dushka писал(а):Вот и моего повело. И это как раз вам и надо отслеживать и отсекать. промывать мозги на этот предмет. Есть в рунах вязь - открывалка, которая должна помочь вытащить кролика из устоявшейся картины мира. А вот письма как раз должны и описать ему новую. Ведь руны, ну как я вижу, лишь общую картинку кинут. А вам детали нужны, крючочки, зацепочки.
да, пожалуйста, про открывалку поподробнее!

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:08
Репутация: 0

Сообщение богатая » 17 фев 2011, 13:28

блин я что типа закольцевки к одному делала до закольцевки по чакрам он мне просто нравился а после я в него сильно влюбилась только о нем думала каждое утро и ночь(((

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение moksy » 28 мар 2011, 17:00

Скажите, пожалуйста, а перед этим приворотом надо делать на ослабление воли?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:16
Репутация: 0

Сообщение Odry83 » 12 апр 2011, 11:37

Уважаемые коллеги! А что скажете о таком варианте решения сложившегося треугольника?

*Оговорюсь сразу - я - законная жена, за плечами которой 11 лет отношений, 5 лет брака, совместный ребенок и муж, из которого за месяц сделали зомби, бросившего семью, друзей, квартиру, маму, которая только что похоронила мужа..... Так что надеюсь, за жесткость методов меня не осудят.

Итак, создаем некую реальность, делим на 2 части. Левая - "зона отчуждения", мрачная и пустая местность, из "живого" - пара камней. Это зона радиации. Она настолько сильная, что протоны даже потрескивают в воздухе. Мертвый фиолетовый закат. Тучи цвета крошеного асфальта. Вдали - заброшенная АЭС, это она убила все живое. слева от этой зоны - стена из тостго стекла. Это прошлое. Справа - зона, полностью противоположная "зараженной" - рассвет, радуга, водопад, над которым струится пар. Воздух настолько читсый, что лучи солнца видно как они есть. Зелень, по утреннему прохладно. Яркий золотистый свет, струящийся отвсюду.

Теперь о персонажах. Создаем четыре фантома - свой и мужа я помещаю в "зеленую зону", фантом соперницы в "мертвую", а ее маман, которая принимает в действии чуть ли не ведущую роль, сажаем в саркофаг из свинца, через который она не может колдовать и отправляем в прошлое. Отдирам от мужа фантом соперницы и отравляем туда же, за стекло (по началу фантом визжал и вырывался, сейчас угомонился). Я проверяю раза три в день - эти фантомы живут в прошлом где то часов 6.... Иногда один еще есть, я к нему подсаживаю "свежеотодранный". Так же снимаем с мужа фантом маман и сжигаем на костре.

Связи между соперницей и мужем я увидела в форме грязно - бурого цвета канатов, по сердечной чакре даже стекала какая то липкая гадость типа смолы. Вытаскиваем из АЭС вращающийся вертикальный диск радиации. Он разрывает все их связи и обугливает их. В чакрах обоих эти связи остаются в виде обуглившихся веток. Та же история с веревкой, которой она его по ногам к себе тянула. Щит между ними оставляем, наделяя новыми способностями - он работает по принципу вентилятора - любая попытка проникновения рикошетит инициатору, причем обратно летит поток гадости, идущий от искаженных негативных уродливых фантомов, размещенных в обеих сторон щита - с его стороны ее фантом и наоборот. Всязей нет, но иногда я даю им связь по горловой чакре - через фильтр - как барабан в телелотерее - самое приличное слово в нем "тварь".

Дальше переходим на "хорошую сторону". Вытягиваем щит из тумана над водопадом и разрешаем ему пропускать только хорошее. Тут же появляются новые "обрубки" негативных связей, и у меня тоже. За этими веточками прилетает птичка и относит их на костер на границе зон. Черный едкий дым, особенно от веревки, ветер гонит его на зону отчуждения.

Проходим себя и мужа золотым упругим диском на предмет гадости в чакрах. У мужа вытащила из горла ржавый замок. Это уже неплохо, раньше в голове сидела змеежаба. Ставим фильтры - на энергообмен по лобной чакре - "сценки" секса, прогулки семьей, праздник с друзьями и т.п. На горло - такой же барабан, но со словами "любимый (ая)" и далее на выбор. Сердечную связь обвиваем красивейшими цветами. По солнечному сплетению создаем твердейшее соединение, которое получается при взаимодействии его и моей энергии, половая чакра - получается как то само - два канала переплетаются и создают тугой канат.

Про посылы. Равноправный энергообмен, правда без таких вот "декораций" результата в течение недели не принес - со вчерашнего дня стала делать жесче. Включаю свой поток Аджны, принимаю его поток, отправляю мысли типа "ты хочешь ко мне", "тебе плохо с ней", "твой дом здесь, со мной", "ты скучаешь" и т.п. и перекрываю свой. Так же поступаю с остальными чакрами, кроме связи по солнечному сплетению - она "обоюдная".

В довершении ставлю зеркало между собой и соперницей.

Делаю копию этого мира, и "насаживаю" на реальность. Лично я чувствую возвращение своего фантома....

Что скажете? Сработает? Может я что то делаю неправильно? Посоветуйте, плиз....

И еще вопрос, как вопринимать действия и намерения пришедшего фантома человека, хотя его никто не звал.... очень озадачена трактовкой.

Очень надеюсь на помощь гуру :))

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 12 апр 2011, 11:46

Odry83 писал(а): ..муж, из которого за месяц сделали зомби, бросившего семью, друзей, квартиру, маму, которая только что похоронила мужа..... Так что надеюсь, за жесткость методов меня не осудят.
..
Вышеописанные "жесткие" методы в вашей ситуации с мужем-зомби, как мёртвому припарки. Визуализация решения проблемы таким способом не решит проблему.
Всё равно как лечить туберкулёз - аскорбинкой. Авось и поправится.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:54
Репутация: 0

Сообщение Тилла » 12 апр 2011, 11:47

Промывка и зеркало точно сработает. Но промывать лучше чистым белым или чуть серебристым потоком. Если золотым делать чистку, то это немножко не про то. Это вы микроскопом гвозди забиваете.

А вот с зонами и гробами... Все зависит от вашей личной силы. И вряд ли принесет особый результат. Здесь скорее ваше намерение сработает.

И еще, сделав такие привязки, вы на мужа, в принципе, ту же порчу наводите. Вы не обижайтесь, но так и есть... И, ели он, например, запьет после этого, то не расстраивайтесь. Сами сделали.

Есть много других, менее болезненных способов.


И напишите, пожалуйста про руническую "открывалку". Интересно же.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:16
Репутация: 0

Сообщение Odry83 » 12 апр 2011, 12:14

Мейн писал(а):
Odry83 писал(а):
Вышеописанные "жесткие" методы в вашей ситуации с мужем-зомби, как мёртвому припарки. Визуализация решения проблемы таким способом не решит проблему.
Всё равно как лечить туберкулёз - аскорбинкой. Авось и поправится.
хнык.... а чего делать то? идти к кому то уже боюсь - 3 месяца мне мозг выносили "обрядами из серии "при полной луне воткни в глаз афганской кобры паладиевое копье" - ни огромной суммы денег, ни результатов....

добавлено спустя 3 минуты:

Тилла вот с рунами я вообще на "Вы"....

А какие способы Вы можете посоветовать?


В силу того, что та сторона - это чистой воды кухонная магия, я сейчас провожу отчитку молитвами. пока вижу только нетипичное поведение свечей, аномальное сказала бы......

В общем, что то я как то запуталась....

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 12 апр 2011, 15:05

Odry83
Зайдите в тему "отливка воском".Попробуйте воском почистить-это все-таки легче освоить в более короткий срок,чем руны.Там ув.Годива,которая курирует эту тему,очень все толково и терпеливо обьясняет.Посоветуйтесь с ней..И попутно изучайте руны..При такой визуализации,как вы описали,у вас может очень хорошо и быстро получиться.Если что-можете обратиться в личку.

Выложу "Открывалку",вижу очень интересует
Изображение

Рабочие руны - Одаль, 2 Турса (прямой и зеркальный), Эйваз и Эваз.
Руны второго плана - 2 Уруз (прямой и зеркальный), Тир, Ансуз прямой и Ансуз зеркально-перевёрнутый.
Механизм действия: насильственное разрушение границ закрытой системы с целью извлечения объекта в целях сподвигания его к новому жизненному этапу вне упомянутой закрытой системы. Происходящее осознаётся объектом через понимание его (происходящего) безысходности и включается им (объектом) в свою систему ценностей без логической оценки.
У этого става очень много вариантов применения.
Здесь и подготовка банального увода гражданина из семьи, здесь и разрушение бизнеса или наоборот, преодоление полосы неудач с целью вырваться из тисков обстоятельств, здесь и просто "размягчение" объекта пред основным воздействием....
Может иметь и психотерапевтическое применение.
автор:Banshi
Последний раз редактировалось oxy7 12 апр 2011, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Можете кидаться в меня камнями..Драгоценными..

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:16
Репутация: 0

Сообщение Odry83 » 12 апр 2011, 15:21

oxy7

огромное спасибо за совет! Я такой диллетант в этом, все что делаю - делаю по наитию, ибо спросить было совершенно не у кого.....

добавлено спустя 2 минуты:

oxy7
а как этой "открывалкой пользоваться?

сорри, если было, просто такой объем информации....

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 12 апр 2011, 15:32

Odry83
Вы зайдите в раздел Руны.там есть темы для новичков..Тема Рунические чистки..Почитайте немного,поспрашивайте в профильных темах-там и сможете получить ответы на вопросы..А то здесь наш разговор посчитают за флуд..получим на орехи..
Можете кидаться в меня камнями..Драгоценными..

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 09:48
Репутация: 0

Re: ответ

Сообщение *света* » 05 авг 2011, 18:37

[quote="zybr"]Взять фото в полный рост(или нарисовать).Капнуть воском со свечи на три чакры по-одной капле,на 6,4,2.Взять три спички и прилепить их серой вниз на каждую чакру с воском.Напротив 6 написать-думай обо мне,тоскуй,скучай,4-люби меня,2-желай меня.Над головой написать имя человека,под ногами молитву:"Господи,Царь Небесный!Пресвятая Богородица!Как Покрываешь ты Небо и Землю своим Покровом,так покрой меня р.б.(имя)с р.б.(имя)любовью,нежностью,вниманием(или чего хотите).Да будет так!Аминь!Потом пошатайте каждую спичку,слегка надавливая,воздействуя на чакру.Трогая каждую спичку,читайте три раза,что около неё написано.Потом три раза прочитайте молитву.уберите в укромное место.Фаза Луны и день недели не важны.
Подскажите, пожалуйста, рабочий ли этот приворот. может кто-нибудь делал???

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 12:53
Репутация: 0

Сообщение Imence » 13 сен 2011, 18:32

АлисаM писал(а): К каждому свой подход. Но по моему мнению, отдавать - самоприворот получите и его покормите, а тянуть, можете оттолкнуть... кому понравится, что его вампирят. Так что, лучше качайте по кругу. От свадхистаны в анахату, как dushka писала, или в аджну)))
У меня второе неплохо выходит)
точно прямо как у меня, я с помощью визуализации представлял как отдаю, около двух дней, результат был, на кофе пригласила, за то я на второй день не знал куда девать себя, так хотел к ней, что просто места себе не находил, думал крышу сорвет. :)



да и еще вечером второго дня не приятное ощущение в груди, долго не мог уснуть, на следующий ощущения остались, но уже по меньше, решил повторить, но чувствую сам что не могу, сил нет....

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 16:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ололошко » 08 окт 2011, 17:28

а обязательно под ногами молитву писать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 08 окт 2011, 18:24

Ололошко-какую молитву,зачем она нужна?

New
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:47
Репутация: 0

Сообщение New » 09 окт 2011, 00:11

Леана писал(а):У меня вопрос есть. Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался или знает. У меня после проведения "сеанса" (тяну энергию из 3-х чакр) вначале появляется равнодушие к объекту, а потом раздражение и злость. Вдруг вспоминаю, что он мне когда-то сказал и сделал обидного и хочется человека "закопать" в переносном смысле. Прямо вспышки ярости по отношению к нему. Ненадолго появляются приятные мысли, а потом опять негатив. Есть один момент, может он играет роль: кролик на меня злился в течении многих месяцев, обижался, наверное ненавидел. Сейчас этого ко мне, негатива в смысле уже нет, я так думаю. Кому-нибудь знакомо подобное состояние?
Точно сказать не берусь, но на моего МЧ сделали отсуху через подселенца высокого полета. Вот я его полгода и выкармливала, пока не увидела. Что теперь делать, - не представляю.
Может, и у Вас что-то похожее?

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Как делать приворот по чакрам

Сообщение modern » 08 авг 2012, 22:00

zybr

Доброго времени суток. Появились следующие вопросы:

1. где писать, на самой фотографии(тогда она должна быть очень большая), или положить фотографию в центре листа бумаги и писать на бумаге.
2. читать в слух или про себя
3. в какое время суток делать
4. ослаблять ли перед ритуалом волю человека
5. можно ли использовать в крмплексе с другими ритуалами
6. можно ли одновременно практиковать вызовы

за ранее благодарен за ответы.

Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 03:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Как делать приворот по чакрам

Сообщение лисичка05 » 09 авг 2012, 14:33

Добрый день. Меня интересует вопрос? Я вот слышала что нужно не от себя посылать а от человека к себе. Только в конце пустить . Как правельней????

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»