Сильные привороты

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 16:53
Репутация: 0

Сообщение yuliya20 » 20 авг 2009, 19:29

Спички как ни странно нигде по близости не продаются, везде зажигалки
Polly Я иногда,когда, ситуация жмет и свечи только длительного горения, режу свечку на части и начинаю ритуал. А остальные части применяю в других ритуалах.
Последний раз редактировалось yuliya20 20 авг 2009, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leana » 23 авг 2009, 18:34

Аспазия
А есть какой-нибудь заговор,ну только что бы фотка не нужна была...ну нет у меня его фотки и что делать???
Всё будет хорошо,я узнавала!

Изображение

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 23 авг 2009, 18:40

Leana, на кладбище.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Старожил
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leana » 23 авг 2009, 18:49

Аспазия писал(а):Leana, на кладбище.
Ой-ой...А без кладбища как-нибудь нельзя????

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 23 авг 2009, 18:53

buket, ой это ОТЛИЧНЕЙШИЙ приворот. Я один раз читала.

Leana, я подумаю. Вообще, фото нет, на кладбище не хотите... можно ведь днем пойти, это место силы. Если вы просто дома заговор прочитаете, не получится ничего. Возможность угостить его есть? Вещи его есть? А фото неужели нельзя в интернете найти?
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Старожил
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leana » 23 авг 2009, 18:55

Аспазия писал(а):buket, ой это ОТЛИЧНЕЙШИЙ приворот. Я один раз читала.

Leana, я подумаю. Вообще, фото нет, на кладбище не хотите... можно ведь днем пойти, это место силы. Если вы просто дома заговор прочитаете, не получится ничего. Возможность угостить его есть? Вещи его есть? А фото неужели нельзя в интернете найти?
Возможность угостить есть!!!
Кладбища боюсь панически,а там наверное одной нужно быть,а если я подругу возьму,она там где-нибудь в стороне постоит?
Он свои фотки нигде не выставляет,уж не знаю почему))))

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 23 авг 2009, 19:03

Leana писал(а): Возможность угостить есть!!!
Кладбища боюсь панически,а там наверное одной нужно быть,а если я подругу возьму,она там где-нибудь в стороне постоит?
Он свои фотки нигде не выставляет,уж не знаю почему))))
Не надо ничего бояться. Идти нужно одной. На менструальную кровь тогда делайте, это лучше всего. Сфотографируйте телефоном его, он и не заметит.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Старожил
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leana » 23 авг 2009, 19:05

Аспазия писал(а):
Leana писал(а): Возможность угостить есть!!!
Кладбища боюсь панически,а там наверное одной нужно быть,а если я подругу возьму,она там где-нибудь в стороне постоит?
Он свои фотки нигде не выставляет,уж не знаю почему))))
Не надо ничего бояться. Идти нужно одной. На менструальную кровь тогда делайте, это лучше всего. Сфотографируйте телефоном его, он и не заметит.
На кровь,это наверное в вино нужно добавить?
Попробую как-нибудь сфоткать его)))

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 23 авг 2009, 19:14

Leana писал(а): На кровь,это наверное в вино нужно добавить?
Попробую как-нибудь сфоткать его)))
Да. Не получится в вино, куда-нибудь добавьте. Смотрите ЛС
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 21:55
Репутация: 0

Сообщение Leion » 23 авг 2009, 23:10

Leana писал(а):Аспазия писал(а):
Leana писал(а):
На кровь,это наверное в вино нужно добавить?
Попробую как-нибудь сфоткать его)))


Да. Не получится в вино, куда-нибудь добавьте. Смотрите ЛС

Хочу предостеречь!! что после заговора на менструальную кровь,из 100% мужчин 95% в последствии спиваются,!!!
Сказанное да будет услышано, сделанное – да приумножит Тьму.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 23 авг 2009, 23:17

Leion писал(а):Хочу предостеречь!! что после заговора на менструальную кровь,из 100% мужчин 95% в последствии спиваются,!!!
Абсолютно точно. Я уже про это писала.

viewtopic.php?t=16579&start=40
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 12:01
Репутация: 0

Сообщение olg9583 » 24 авг 2009, 14:53

Подскажите, в привороте на черную свечу можно использовать булавки с маленьким ушком, вместо иголок или только иголки

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 09:46
Репутация: 0

Сообщение mr. S » 24 авг 2009, 15:27

Думаю раз в методе написано иголки, значит иголки а не булавки. Не нужно ничего менять, тем более что иголки товар не дефицитный, купить ничего не стоит.
Не всем волчатам стать волками.

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Дафна » 24 авг 2009, 15:41

Уверена ,что можно и с булавками.Сама меняла,правда в другом ритуале.
Только в любом случае Вам их тоже покупать придется,специально для
ритуала, тогда почему бы иголок не купить?
Русалка,извините,что за Вас ответила,поправьте,если не согласны со мной.
:Secret:
В моем сердце цветут орхидеи,неземной,колдовской красоты...

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:56
Репутация: 0

Сообщение buket » 24 авг 2009, 20:48

А в "тяжелых случаях" (живем в разных городах и не общаемся) выше изложенные привороты могут помочь или нужно что-нибудь посильнее?

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 08:51
Репутация: 0

Сообщение Алла33512 » 25 авг 2009, 13:13

Всем здравствуйте. Попробовала вот этот приворот, который выкладывала Русалка: "Стану я, отроковица (имя), не благословясъ, пойду, не перекрестясь, из избы не дверьми, из двора не воротами и пройду в чистое поле. В чистом поле стоит и три, и два, и один: бес Сава, бес колдун, бес Асаул...". Действительно рабочий. Русалка, большое вам спасибо :flowers: Однако появились вопросы относительно поведения кролика, подскажите плиз. Приворот я делала на полнолуние, он подействовал через 2 недели, мч стал меня искать и названивать, когда встретились был очень страстным в постели, после чего договорились мы встретиться на следующий день, но он перенес эту встречу на другой день, но на следубщий день он опять перенес свидание уже вечером какой-то глупой отмазкой, на следующий день он мне сам позвонил и спросил когда увидимся, но в итоге зхаехал минут на пятнадцать вечером и сообщил, что ему срочно нужно уехать по делам в другой город на пару дней. При этом сообщил, что приехал. потому что хотел сказать это лично, а не по телефону так как очень хотел меня увидеть и при этом заваливал комплиментами. В общем ведет себя как-то странно, вроде и хочет меня увидеть (потому что если бы не хотел, то не спрашивал бы о встрече, или вообще бы трубку не брал, это в его манере) но в то же время появляются какие-то но. Объясните кто-нибудь от чего такое странное поведение? Так происходит поначалу, или это признаки, что действие приворота уже начало ослабевать? Может на это полнолуние стоит сделать закрепку?

Ветеран
Сообщения: 27600
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 25 авг 2009, 14:18

Ритуал несомненно подействовал. А про поведение - значит он просто очень сильный энергетически. Пробивайте защиту. На сайте есть методы. выбирайте любой. какой понравится. а вообще если поостыл или поведение странное - это нормально, значит приворот лег. Ждите.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 17:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Grustina » 25 авг 2009, 17:08

Так этот приворот на полнолуние правильно делать?

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 08:51
Репутация: 0

Сообщение Алла33512 » 25 авг 2009, 17:19

Grustina, полнолуние, или растущая, главное, чтобы не убывающая.
Русалка, а можно еще вопросик. Пробивать защиту при помощи ритуалов подавляющих волю, или сорокоустов, или вы имели ввиду что-то другое? И еще когда будет правильно сделать закрепку?

Ветеран
Сообщения: 27600
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 25 авг 2009, 17:45

Закрепка на растущей луне или в новолуние. А про ослабление. яже сказала, выбирайте сами способ, какой на душу ляжет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»