Ослабление и подавление - в чем разница?..

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 23 фев 2010, 18:44

Вот-вот, я уже начала оморочки делать. И внушать.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 23 фев 2010, 18:48

Marakuya писал(а): Amenet, как я поняла, приворот уже был, это такая реакция у объекта. Если еще делать, так может и страха только больше будет? Как думаете? Только оморочками действовать?
Одного приворота не достаточно. Нужен комплекс, что бы вот как раз таких случаев не было.

Harmony

А вы один приворот делали? Или всё таки после комплекса такое?
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 23 фев 2010, 18:50

stiks писал(а):на фото наносим перевернутую Algiz, ниже перевернутая Teiwaz, и прикапываем у корней сухого дерева.

обряд освещения рун, откупа богам ПРОВОДИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!

А в каком значении используются эти руны? Так понимаю, перевернутая Тейваз - как отрицание активности, деятельности...
А перевернутая Альгиз? Ослабление силы, нарушение равновесия?
То есть Альгиз(пер) как цель, Тейваз (пер) - как результат. Правильно понимаю?
stiks, а не подскажите, откуп скандинавским богам (часто пишут - символический откуп) - в чем заключается? Мне кажется, он отличается от обычного ритуального откупа... Или я ошибаюсь?
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 23 фев 2010, 18:51

Amenet писал(а):
Одного приворота не достаточно. Нужен комплекс, что бы вот как раз таких случаев не было.

Harmony

А вы один приворот делали? Или всё таки после комплекса такое?
:) ну конечно же комплекс. я же не первый день "в деле" и давно знаю что и как делать. я же все написала в первом посте.
Приворот (ослабление, подавление воли, рассорки и отсуды на других) дает усиление сексуальной тяги, чувств, невозможность быть без заказчицы, а что в итоге после усиления будет, и как объект отреагирует не всегда можно предсказать, вот похоже, это тот самый случай. минус еще в том что общения личного нет. исходя из всего я решила что пора внушением заняться, есть у кого-то другие мысли?
Последний раз редактировалось Harmony 23 фев 2010, 18:58, всего редактировалось 1 раз.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 23 фев 2010, 18:55

Harmony писал(а):Приворот уже сделала.
Вот по этому и уточнила, что знаю, что вы не новичок. :flowers: Просто вы написали в единственном числе.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 23 фев 2010, 18:56

Harmony
А именно на подчинение заказчице делали обряд? Не просто подавление воли, может, целенаправленно на рабство стоит сделать?
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 23 фев 2010, 18:59

Harmony писал(а): Приворот (ослабление, подавление воли, рассорки и отсуды на других) дает усиление сексуальной тяги, чувств, невозможность быть без заказчицы, а что в итоге после усиления будет, и как объект отреагирует не всегда можно предсказать, вот похоже, это тот самый случай.
Усиление считаю можно делать, но только осторожно. От ситуации зависит, вам она известней. :love:
Главное вовремя остановится, подчинением можно и зазомбировать.

добавлено спустя 1 минуту:
Harmony писал(а): исходя из всего я решила что пора внушением заняться, есть у кого-то другие мысли?
Оморочки.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 23 фев 2010, 18:59

Сакура писал(а):Harmony
А именно на подчинение заказчице делали обряд? Не просто подавление воли, может, целенаправленно на рабство стоит сделать?
да, делала, около месяца прошло.
Он появился спустя дней 5 после первого ритуала ( самого приворота ), до этого не общались несколько месяцев, то есть все хорошо пошло, но его действия мне непонятны.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 23 фев 2010, 19:03

Harmony писал(а):да, делала, около месяца прошло.
Странно... тут понятно, что проблема в мыслях. Чувства есть, допустим, что и воля подавлена. Может, через вольт, с определенной программой в головную чакру?
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 23 фев 2010, 19:05

Сакура писал(а): Может, через вольт, с определенной программой в головную чакру?
Это что за ритуал? Я энергетически программу вкладываю.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 23 фев 2010, 19:10

Harmony писал(а):Это что за ритуал? Я энергетически программу вкладываю
Если энергетически - то тогда вообще проще. Я имею в виду приворот на вольт, заговор вы наверное самостоятельно составить можете. Тут главное - воздействие именно на мысли. Обычный, допустим, приворот через вольт, только иглы в головную чакру с нужной вам программой действий.

добавлено спустя 1 минуту:

Просто чисто логически - как еще на мысли повлиять, кроме заложения конкретной программы в "голову" вольта? :dont_know: Оморочки - да, но мне кажется на вольт сильнее будет и действие долгосрочнее.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 23 фев 2010, 19:14

Сакура
А смысл от долгосрочного действия, нам же нужно затуманить, и притащить. А когда притащили, остальное воздействие возьмёт своё. А так вообще мясо может получится.
Harmony, Сакура как думаете?
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 23 фев 2010, 19:20

Amenet писал(а):Сакура как думаете?
Думаю, что все зависит от ситуации. Если у человека конкретно в голове сидят причины - не поддаваться чувствам, то оморочки будут иметь временный эффект. Поэтому в таких случаях (после диагностики ситуации) я предпочитаю сразу в комплекс обрядов включать приворот на вольт, с воздействием на головную чакру, чтоб программа на мысли работала достаточно длительное время. Если же цель - временно оморочить, после чего вы не сомневаетесь, что объект поддастся - тогда оморочки имеет смысл делать.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 23 фев 2010, 19:21

Сакура писал(а): Просто чисто логически - как еще на мысли повлиять, кроме заложения конкретной программы в "голову" вольта? :dont_know: Оморочки - да, но мне кажется на вольт сильнее будет и действие долгосрочнее.
Мне энергетически больше нравится работать, чем с вольтом, ритуалы меня отвлекают , поэтому я делаю оморочки, но с внедрением нужной программы поведения и мыслей. это некий апгрейд оморочки :) :yes: правда второй день только.
А смысл от долгосрочного действия, нам же нужно затуманить, и притащить. А когда притащили, остальное воздействие возьмёт своё. А так вообще мясо может получится.
Harmony, Сакура как думаете?
я думаю в этом случае так не получится. и лучше все же делать что-то надежное, так чтобы не на 1 раз.
Думаю, что все зависит от ситуации. Если у человека конкретно в голове сидят причины - не поддаваться чувствам, то оморочки будут иметь временный эффект. Поэтому в таких случаях (после диагностики ситуации) я предпочитаю сразу в комплекс обрядов включать приворот на вольт, с воздействием на головную чакру, чтоб программа на мысли работала достаточно длительное время. Если же цель - временно оморочить, после чего вы не сомневаетесь, что объект поддастся - тогда оморочки имеет смысл делать.
да, согласна. :yes:

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 23 фев 2010, 19:28

Harmony писал(а):Мне энергетически больше нравится работать, чем с вольтом, ритуалы меня отвлекают , поэтому я делаю оморочки, но с внедрением нужной программы поведения и мыслей. это некий апгрейд оморочки
Это что-то вроде ДЭИРа, я правильно понимаю? Только в ДЭИРе нужен непосредственный контакт, а тут - на расстоянии, получается?
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 23 фев 2010, 19:29

Сакура писал(а):
Amenet писал(а):Сакура как думаете?
Думаю, что все зависит от ситуации. Если у человека конкретно в голове сидят причины - не поддаваться чувствам, то оморочки будут иметь временный эффект. Поэтому в таких случаях (после диагностики ситуации) я предпочитаю сразу в комплекс обрядов включать приворот на вольт, с воздействием на головную чакру, чтоб программа на мысли работала достаточно длительное время. Если же цель - временно оморочить, после чего вы не сомневаетесь, что объект поддастся - тогда оморочки имеет смысл делать.
Я с вами согласна, лично я в своей практике использую первым делом вольт на подавление и там как раз одна из игл в голове. Объект потом как котёнок и простор для работы... Но оморчка месяца на три четыре действует. Думаете этого времени недостаточно?
Harmony????
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 23 фев 2010, 19:39

Сакура писал(а): Это что-то вроде ДЭИРа, я правильно понимаю? Только в ДЭИРе нужен непосредственный контакт, а тут - на расстоянии, получается?
Можно сказать это что-то вроде ДЭИР, но и не ДЭИР, тоже воздействие, но без ритуала. Хотя ритуалы я тоже делаю, но реже. В основном использую заговоры для настройки, мне с ними проще визуализировать.
Но оморчка месяца на три четыре действует.
я не в курсе о какой вы оморочке, но которые я делала так долго не действовали, может у нас разная терминология? если можно выложите ту которая 3-4 месяца .

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 23 фев 2010, 19:40

Harmony
Выложить не могу, по известным причинам.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 23 фев 2010, 19:43

Amenet , если можете - в личку, могу обменяться на что-то, если решите.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 23 фев 2010, 19:43

Harmony
Прошу прощения за флуд - что за приворот делали?)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»