СЕКС ПРИВЯЗКА

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:48
Репутация: 43
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение ЕвгенийВедун » 21 ноя 2014, 11:40

Что тут подозрительных моментов много, а снять проблем нет, если делающий осознавал что делал и какую цель ставил
Поблагодарить можно тут - viewtopic.php?f=53&t=145499

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 00:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение ViKING007 » 21 ноя 2014, 14:58

На фантазию не жалуюсь но бывало в жизни много моментов которые не просто фантазии,приходящие в голову непонятно откуда и зачем.И не всё приятно видить и чувствовать и вообще не понимаю до конца как такое возможно и для чего это мне.Я вообще спокоен в отношении любых проявлений тонкого мира а вот у бывшей жены была сильная связь с миром мёртвых и мы с помощью специалистов закрыли ей эту способность чтоб она не мучилась.
Я писал что я не практик.Залез в голову подруги случайно)Я просто иногда открываюсь своим силам но в большинстве случаев стараюсь жить замкнуто от этого.Читал иногда литературу разную но отрывочно и без практик.По этому ничего не знаю но кое что умею)Лечить людей начинал с 5 лет примерно))точнее они сами лечились и я не понимал ничего совсем тогда.
Ниточки оборвать недостаточно.Можно списать одну контрольную у соседей но это не значит что я смогу сдать все экзамены и перейти в следующий класс и тем более я не усвою то что списал и не смогу применять на практике.

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Milena Mia » 21 ноя 2014, 19:35

ViKING007 писал(а):Во всех чакрах.Да и во всём теле.И с наружи и изнутри привязка.Даже раз перемещался в её тело на несколько секунд...прикольные ощущения.Два Я в голове да ещё и в чужой))Я не специалист и просто балуюсь.Но не сильно и любя.Управлять она может мной когда я позволяю ну и др. может при желании.Управляем мыслями.Своими желаниями вызывает желания в др.Это вообще по моему просто если есть хоть капля потенциала.А любовь проявляеться по разному и во всём.Радость,счастье,спокойствие.комфорт,эйфория и оргазмы там же.Это всё я испытывал при общении с ней и чувствовал в ней и хотел чтоб она всегда была счастлива.Ну и в мировозрении в целом в отношении её доходило до того что еслиб был шанс спасти одного человека на земле и потом прожить с ним всю вечность тет а тет то была только она.к слову о спасении то я бы стёр снова всех не задумывая.это до знакомства с ней))сейчас я изменился но прявязка всё равно осталась.
Ну раз так, то у вас банальные "астральные" хождения, хотя я не очень верю, что можно вот так вдруг и в чужое тело сигануть. Соответственно либо контролируете себя и не ходите, учитесь совершать похождения осознанно, либо не думаете о подружке (если не можете контролировать и "проваливаетесь") и рвете связи. Но раз у вас така любовь и вы не хотите отказываться, то лучше учитесь контролировать процесс.
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:42
Репутация: 17
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Альба » 21 ноя 2014, 20:13

ViKING007 Чистка нужна, если сами не можете, тогда закажите мастеру и закончатся ваши совместные страдания.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 00:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение ViKING007 » 21 ноя 2014, 22:46

Чистка ничего не изменит.Говорю же любовь есть а не только желание.И я уже пару лет как пытаюсь расстаться и связь не такая сильная и могу контролировать всё.А раньше доходило до состояния потери контроля.Вот этого я и боюсь и очень хочу вернуть.Бог пошутил чуть и сделал всё чтоб мы не могли быть вместе в реале но я с ним не согласен и надеюсь на лучшее.Ну и не могу никого другую полюбить.Тянет к ней и всё.С ней у меня были самые сильные и самые приятные ощущения.

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:
Я вот в последнее время уже почти готов к возобновлению своих способностей.И хочу научиться конролировать и управлять ясновидением и сделать более чистое видение и чувствование ну и контролируемые астральные прогулки, думаю могут пригодиться...хотя вот недавно на днях получил какой то новый опыт.вылет в чистое сознание на растоянии метра от тела примерно)не знаю астрал это или нет но случилось это когда я перестал контролировать своё (доведённное до безконтрольного состояния) состояние.И честно говоря мне не очень понравилось.Мало того что спокойный удав Каа мог бы позавидовать, так к тому же пропали все телесные ощущения и даже душевные эмоции и глупый мозг затух.Слишком холодное и спокойное моё чистое сознание.А я люблю наблюдать и играть чувствами и эмоциями...своими...ну и чужими)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:50
Репутация: 5
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение chokolat » 22 ноя 2014, 01:29

ViKING007
Вас я понимаю, потому что сама такая.
а вы готовы к отчуждению, вы не будете её чувствовать, слышать, видеть, читать её мысли ?Вы НЕ готовы к этому морально и посему решите сначало для себя насколько вам это нужно.
я смотрю на мир глазами ребёнка и лишь поэтому вижу

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 00:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение ViKING007 » 22 ноя 2014, 01:48

Мне не нужно ничего.Но телу и душе нужно многое.Отчуждение просто игра разума.Можно сколь угодно и как угодно собирать и перестраивать что то новое в ЛЕГО под названием жизнь.И пока работает мозг процессы постоянного изменения не остановить.Да и привязок по сути нет.Есть выборочная блокировка и открытость.Но способность видеть и чувствовать не отнять.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Когда то в своей жизни я дышал лёгкими.И делал это сколько себя помню с детсва до тех пор пока не попробовал по другому.Но потом я стал дышать иначе и это стало нормой организма и сейчас я не представляю что человек должен дышать иначе.Тоже самое с медитацией.Медитативное состояние стало для меня пожизненным восприятием реальности.Даже когда я черезвычайно активен и нахожусь под воздействием ускорителей) и из за этого я могу видеть и ясновидить не закрывая глаз даже и не отвлекаясь от привычного хода реальности.Правда нет контроля над этим но есть рамки для разума которые я себе устанавливаю для ограничения восприятия.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Яго » 04 май 2015, 07:03

Подскажите, привязку с волосами можно увидеть на фото? И как скоро после проведения ритуала?

Ветеран
Сообщения: 27600
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Русалка » 28 май 2015, 11:05

Нарощенный - маловероятно. Энергетика живого, своего волоса нужна. Имя выбирать то, которым ее называют в миру.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Jack » 28 май 2015, 19:16

Русалка писал(а):Нарощенный - маловероятно. Энергетика живого, своего волоса нужна. Имя выбирать то, которым ее называют в миру.

нарощенные волосы несут чужую энергетику.
не сработает

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Kandra » 31 май 2015, 03:23

Заказала у мага секс-привязку на одного парня.Я ему симпатична,а он мне.Но т.к.мы работаем вместе,и его должность исключает всякие отношения,то напрямую нельзя было. Прошло 4 месяца,эффект нулевой.Взгляды голодные бросает,на том все.Маг уверяет,что это из-за того,что близости не было изначально.Неужели привязка работает только если был секс? И какой оптимальный срок? Все же 5 месяц пошёл....

Ветеран
Сообщения: 27600
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Русалка » 31 май 2015, 09:43

Да, сексуальная привязка работает, если был секс. Иначе это будет просто тяга, которую он может удовлетворять с другими.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Kandra » 31 май 2015, 18:14

Странно.Зачем же тогда маг сделал такой ритуал?Получается,что смысла от него как такого нет... А какой ритуал в таком случае может вызвать сближение?Гармонизация?

Ветеран
Сообщения: 27600
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Русалка » 31 май 2015, 18:27

Вообще, магия без секса имеет мало силы. Особенно та магия, которая направлена на сексуальные желания. Нужна энергетическая связь, обмен, который возникает при сексе.
Не стоит удивляться и спрашивать здесь у кого-то, почему маг так сделал или не так. Это лучше спросить у самого мага.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 00:38
Репутация: 0
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Аможетведьма » 18 авг 2015, 14:30

Добрый день,меня тут просматривали и диагностировали в других темах,сказали,что у меня сильная энергетика и что стоит секс-привязка на мч,подскажите это как??То есть получается хочу только я,а он нет?Или у нас страсть возникает из-за этого?Сказали,надо обрезать... А я все пытаюсь понять,откуда она могла взяться,я ничего не делала,никого не ворожила,он уж точно...Как она возникает?И можно ли эту привязку,энергию перенаправить как-то на то,чтобы его ко мне таняло и т.д.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Jack » 18 авг 2015, 16:25

Аможетведьма писал(а):Добрый день,меня тут просматривали и диагностировали в других темах,сказали,что у меня сильная энергетика и что стоит секс-привязка на мч,подскажите это как??

лучше спрашивать это у тех, кто вам это диагностировал.

в целом сильная энергетика - что непонятного в этом термине? Это значит с энергетикой у вас порядок. При этом не может быть привязка, потому что привязка всегда ослабляет энергетику, соответственно вопрос к тому кто это увидел - как он это объяснит?
Несовместимые вещи на самом деле, энергетика не может быть сильной если есть энергетические нарушения такие как привязка (т.к. привязка это отток энергии к объекту привязанности либо в не существующие уже отношения, если расстались)
Аможетведьма писал(а):То есть получается хочу только я,а он нет?Или у нас страсть возникает из-за этого?Сказали,надо обрезать...

страсть это не привязка, она может конечно возникнуть из за привязки, если делали целенаправленно, но вообще сама по себе страсть явление нормальное.
Что надо обрезать и надо ли что-то обрезать, думайте сами, я вам уже написал что не совместимый диагноз вам поставили, потому он у меня лично вызвал бы сомнения.
Аможетведьма писал(а):А я все пытаюсь понять,откуда она могла взяться,я ничего не делала,никого не ворожила,он уж точно...Как она возникает?И можно ли эту привязку,энергию перенаправить как-то на то,чтобы его ко мне таняло и т.д.

зачем? лучше когда все само собой происходит.
Привязка может быть образована естественным образом, когда люди эмоционально привязаны друг к другу. Для этого не обязательно колдовать.

Я советовал бы вам уточнить ваш "диагноз" у "диагноста", а если этот диагност пишет вам в личку и предлагает оборвать привязку, то это 100% шарлатан. Не верьте.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 14:41
Репутация: 0
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение dina3368 » 23 окт 2015, 15:41

подскажите, реально ли сделать секс. привязку с определенным сроком длительности (т.е. год, 10, 15)?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Jack » 12 янв 2016, 00:53

dina3368 писал(а):подскажите, реально ли сделать секс. привязку с определенным сроком длительности (т.е. год, 10, 15)?
любое воздействие когда то заканчивается, все работает временно.
Годами это все не работает,ну вообще все от способностей зависит.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 09:36
Репутация: 0
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение КатеринкаЯ » 30 авг 2016, 09:39

Мой мужчина родился 21мая. Это последний день тельца.

Переходный знак. На какой зодиак в этом случае делать секс привязку?

Ветеран
Сообщения: 27600
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Русалка » 30 авг 2016, 20:01

На тельца.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»