Сильные привороты

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 13 сен 2009, 15:02

Grustina, к сожалению, нужно именно кричать, а не делать вид.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:25
Репутация: 0

Сообщение Andrey_Bellic » 16 сен 2009, 19:08

Скажем сегодня в полночь второй (отрок и откровица) приворот можно будет произнести? Можно ли читать, или надо выучить?

Ветеран
Сообщения: 27600
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 16 сен 2009, 19:17

Можно и по бумажке, главное. силу свою вкладывать. Но сегодня лугна еще убыльная, а потому не подействует, или подействует, но наоборот...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:25
Репутация: 0

Сообщение Andrey_Bellic » 16 сен 2009, 19:39

Спасибо, повторюсь с вопросом - если мне необходимо приворожить девушку, слова необходимо изменить?

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 16 сен 2009, 23:05

Приворот в Церкви.

Приворот делается накануне Пасхи, на всенощную. Во время службы необходимо стоять спокойно, ни в коем случае не креститься и тем более не кланяться. При себе держите крашеное яйцо. Когда поп скажет: «Христос воскрес!», плюньте на пол в сторону алтаря и скажите:
«Отрекаюсь от отца и сына и святого духа и отдаю себя навеки в руки Дьявола. Да войдет в рабу (раба) (имярек) сила черная, бесовская, неукротимая. Да наполниться огнем неугасимым ее (его) чресла, живот, грудь и сердце ретивое. Да будет она (он) горевать по мне, рабу (рабе). Пусть ночами не спит, а все меня на уме держит. Да распалиться она (он) раба (раб) (имярек) до меня ярой похотью. Бесам - душа, мне, рабу (рабе) (имярек) красна девица (добрый молодец)».
После идите на улицу и раздавите на выходе яйцо левой пяткой, говоря:
«Иди, бес, выполняй».
Больше никогда в жизни вы не должны посещать никакой церкви. В противном случае умрете.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 02:24
Репутация: 0

Сообщение Seamni Oaectakann » 17 сен 2009, 11:27

Мдаа... Прям анафема какая-то :wink:
Изображение♥ ♥ ♥

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:25
Репутация: 0

Сообщение Andrey_Bellic » 17 сен 2009, 11:29

Извините...за настойчивость...

Но слова необходимо изменять если необходимо девушку к парню, или же можно читать так как есть?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Сообщение Дельфин » 17 сен 2009, 12:35

Слова конечно нужно менять

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:25
Репутация: 0

Сообщение Andrey_Bellic » 17 сен 2009, 12:43

Вопрос в другом, на какие? Или поменять же отрок и открица местами?

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 01:01
Репутация: 0

Сообщение Rambest » 17 сен 2009, 14:58

КАКОВА ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЭТОГО ПРИВОРОТА ??








Приворот по фотографии

Делать на растущую луну.
Зажгите белую или красную свечу.

Возьмите фотографию того, кого хотите приворожить. На обороте фотографии напишите столбиком:

- свое имя
- ниже нарисуйте крест (как знак плюс)
- его (ее) имя
- подведите черту
- нарисуйте сердце
- нарисуйте еще крест
- напишите \"аминь\"

Держите фотографию этой стороной к себе, лицом (картинкой) от себя. Начиная с нижнего левого угла, по часовой стрелке прошейте фото по краю крупными стежками шерстяной ниткой. Нитка не должна быть черного цвета. Лучше используйте белый или красный, соответственно цвету свечи. Конец нитки оставьте свисать, длиной около 10 см. Предпоследний стежок сделайте там, где был первый, игла выходит от вас на лицевую сторону, затем последний стежок с лицевой стороны обратно к вам. Обрежьте нитку так, чтобы оба конца были одной длины и выходили на одну сторону - на ту, где написаны имена. Завяжите их крепко на три узла. Концы нитки не обрезайте, так и оставьте их свисать. Узел запечатайте, то есть перекрестите левой рукой или закапайте воском от свечи, и скажите: Да будет так.

Когда шьете, на каждый стежок говорите:

Как ниточка за иголочкой, так и суженый (имя) за суженой (имя)

Свечу оставьте догорать.

Прошитую фотографию храните у себя дома (можно завернуть в белую бумагу без записей, чистую) и ни в коем случае нельзя, чтобы это кто-то увидел, особенно тот, кто на ней изображен

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 01:18
Репутация: 0

Сообщение NOTABU » 17 сен 2009, 21:33

Ой,извините,вроде все прочитала,но уже запуталась.
Дело в том,что я выбираю выбираю каким ритуалом приворожить любимого к себе,так и не выбрала.
Он часто со мной,практически всегда,но мне нужно,чтоб он изменил све ОТНОШЕНИЕ ко мне.Не кричал,не перебивал,не приказывал,не унижал и т.п. Хочу слышать от него приятные слова,чтоб он меня уважал,защищал,целовал,обнимал и скучал! 3 года уже не знаю ЧТО это такое,только повиновение,ну и секс(Классный)
Я взаимности хочу!!!!!!Помогите ,подберите!!!!
ЛЮблю безумно и делать из него зомби не хочу. :'(
Не отрекаются,любя..........

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 01:01
Репутация: 0

Сообщение Rambest » 17 сен 2009, 21:34

Русалка я сделал приварот с фоткой в листочке где написаны данные! позовчера ! но хочу 18 говечером сделатьтотприварот со свечой !или с фоткой на обратной стороне написать имя крестик и сердечка потом зашит шерстеной веревочкой ! но вижу что вы дорогая Русалочка дали тут более эффективный способ приварота с свечой! могу ли я сделать этот приварот ! но тут где я живу черную свечу достать большай проблема ! есть еще нюансы что этот человек был влюблен в меня 3 года и у нас был интим ! как думаешь может мне помоч ?

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Маленькая » 17 сен 2009, 21:59

У меня такой вопрос - только не смейтесь.
С мужем живем раздельно, он мечется между двумя женами. У меня есть его сперма на платке (интим был пару недель назад). Что с ней можно сделать? В каком привороте употребить? И как сделать, чтоб приворот не отразился на наших общих детях? :dont_know:
Нет мастерства без волшебства.

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 16:40
Репутация: 0

Сообщение Rapidamente » 17 сен 2009, 22:06

Маленькая
А почему Вы не сделаете что нибудь вроде присушки или приворота без биологичекого материала??..тем более мне кажется он_био материал уже "мёртвый.."
Лучше целить в совершенство и промахнуться, чем целить в несовершенство и попасть..

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 17 сен 2009, 22:11

Конечно мертвый, его надо было собрать в какую-нибудь емкость и хотя бы заморозить.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Маленькая » 17 сен 2009, 22:12

Rapidamente

Потому что я вообще в принципе не умею ничего делать. :'(
Сейчас вот листаю форум, пытаюсь выбрать способ. Я уже готова на все, ради мужа, только бы детки не пострадали. У меня есть и фото и одежда его, через неделю поеду с детьми к нему, возможно будут волосы, ногти и т.д.
У меня недавно проблема нарисовалась, я в Ищу помощи написала и фотки выложила.

Я читала заговоры по фото, пришивала его фото иголкой с ниткой, уже полгода прошло, а результата нет.
Нет мастерства без волшебства.

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 16:40
Репутация: 0

Сообщение Rapidamente » 17 сен 2009, 22:16

Маленькая
Возможно это Вас разочарует,но я сама ничего ещё не пробовала даже призыв!.. Я много тут читала,почти все темы изучила и главное верить что всё получится,конечно в вашей ситуаций всё сложнее.. Попробуйте что нибудь сильное,их тут много. Всегда бывает первый раз.
Лучше целить в совершенство и промахнуться, чем целить в несовершенство и попасть..

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 18 сен 2009, 01:10

Rambest, иголок 40.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 01:01
Репутация: 0

Сообщение Rambest » 18 сен 2009, 15:26

сегодня новолуние и хороший день для ритуала приворожение! Дорогие маги и колдуны прошу вашей силы ! прошу всех кто читает это сообщение духовно поддержат все магав !!! сегодня я хочу провести этот обряд вы мне поможете советам !!

Привет, хочу поделится своим опытом, может кому-то действительно пригодится и заодно узнать мнения магов относительно яблочной магии. Первый приворот на яблоко сделала года два назад - простой до банальности, вычитала где уже не помню - берем яблоко, режем строго пополам, внутрь маааааленькую записку с именем и фамилией объекта, соединяем половики и ниткой крепко-накрепко перевязываем и все. Выставляем на солнце и ждем. Яблоко сохнет и объект начинает маяться по вам. Работает, делала неоднократно. Но иммунитет на такое воздействие вырабатывается после двух где-то раз. Нужны перерывы, ну это со всеми приворотами так. Только если яблоко гнить начинает - плохо. Вот. Это один. Просто и ощутимо
Дальше, делала с яблоком за икону Богородицы (если кто не знает подробности ритуала - спрашивайте) - тоже хороший эффект дает. Правила следует соблюдать - за икону не лазить смотреть и чтоб никто не нашел из родни, например... Я не знала этого... теперь вот научена... часто делать тоже не советую.
Пока только эти - поищу, еще выложу. Делитесь, если есть чем

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 18 сен 2009, 16:11

Rambest
Успокойтесь, ну что вы в самом деле, как ребенок!
У вас просто ажитация какая-то. В таком состоянии ниче не получится - это личный и чужой опыт и всякий!!! Остыньте сейчас. Придите в себя! А потом думайте и делайте - ну не решается же все за один-два дня! Если вы с ней три года были - для приворота никуда она и через месяц не денется, и через два. А будете дергаться - ноль эффекту от любого приворота. Зеро, понимаете 8)
Схватитесь за черный - покалечите себя или ее, а результата все равно не добьетесь. Вам оно надо?
Пропустите эту луну - займитесь лучше своим внутренним состоянием.
Считайте советом практика.
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»