Как ведет себя человек привороженный?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение lillwitch » 05 янв 2013, 08:35

Рыжая_лисичка писал(а):Белая - это различное лечение. Помощь во благо, а не корысти ради. Не эгоистичная, вообщем. А зато - наша интереснее)))
Ничо не поняла...помощь во благо - кому? Страждущему? И чего - белое лечение оно бесплатное? А если я переклад онкологии буду делать на кладбище - это белое?
Где вы набрались этого?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Лисья Морда » 05 янв 2013, 11:30

Рыжая_лисичка писал(а):Белая - это различное лечение. Помощь во благо, а не корысти ради. Не эгоистичная, вообщем. А зато - наша интереснее)))

Вы заблуждаетесь.
Черная или белая - зависит от того, кто вам помогает.
Какие силы задействованы. Упрощенно говоря - бесы и кладбище черная магия, молитвы в церкви белая. Ну это в двух словах.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение lillwitch » 05 янв 2013, 19:07

Лисья Морда писал(а):Упрощенно говоря - бесы и кладбище черная магия, молитвы в церкви белая. Ну это в двух словах.
Упрощенно говоря, с точки зрения ортодоксальной церкви вся магия - черная, ибо магичить - грех великий. так что и обращение за помощью в привороте к богородице - черная магия.
С точки зрения вобщем, не касаясь религиозных аспектов, магия - она просто магия, ни белая, ни серобуромалиновая.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Рыжая_лисичка » 06 янв 2013, 00:30

Я имела ввиду, что белой любовной магии нет. Не буду повторяться: вы же и сами, как практики, писали о том, что заставлять человека любить - явно не прерогатива белой магии.
Я этого набралась по жизни.
lillwitch, Лисья Морда, видимо, я неясно выразилась, если меня не поняли :white_flag:
Летающая вокруг фонаря бабочка считала, что она совершает кругосветное путешествие...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение lillwitch » 06 янв 2013, 00:43

Рыжая_лисичка
а вы яснее выражайтесь, магия - это в том числе и точность мысли)
белой магии вообще нет, она не имеет цвета.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Рыжая_лисичка » 06 янв 2013, 00:50

lillwitch, поэтому я и не претендую на звание Мастера @}->--
Летающая вокруг фонаря бабочка считала, что она совершает кругосветное путешествие...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение lillwitch » 06 янв 2013, 02:07

да и мы как-то не претендуем :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Karlotta » 10 фев 2013, 18:46

Liubov_1 писал(а):не знаю, я не маг и не волшебник.
Просто знаю, что все зависит от самого человека, и если в конкретной ситуации, когда людям мешает быть вместе какая-то непреодолимая ими сила - то это можно исправить, в принципе те же присушки + правильная линия поведения.
Медитация для гигиены своих мыслей и воли.
А приворот - это насилие. Многие делают его даже в тех случаях когда можно обойтись и без него, потому что ленятся и терпения не хватает вынести верную линию поведения.
Ну конечно.Потому что приворожить-проще, чем изменить себя и свое поведение.Так думают некоторые.Главное-не лениться.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 19:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение marysea » 15 фев 2013, 12:23

Простите,а как же быть в том случае,еслии красавица и умница и состоятельная,а три года сохнешь по "крокодилу",бедному,как церковная мышь...и ребенка от него родила,а он "ни тпру,ни ну"...на других и смотреть не хочется,ухаживают,а мне противно до тошноты,в голове только он,как заноза сидит..и это длится уже три года!Измучилась,похудела на 20кг..вот и приходят мысли скататься к мастеру,но вопрос в том,что делать-приворот или остуду себе.За это время чего только не перепробовала и внешность совершенствовала и линию поведения меняла-толку ноль..вот и начинаю подумывать,а не приворотить ли его..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение lillwitch » 15 фев 2013, 13:07

marysea
остуду себе сделать, а его - послать лесом!
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 19:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение marysea » 15 фев 2013, 13:37

Боюсь не поможет,зависимость,как у наркомана,ломает аж...в этом случае только лоботомия как панацея...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение lillwitch » 15 фев 2013, 13:40

marysea
ну сделайте себе отворот от него, а не остуду, привораживать-то зачем?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 21:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Limm » 17 фев 2013, 22:35

marysea,
приворот- это фигня. Вам нужен мужик или вечно недовольный зомби для утешения собственного тщеславия? ребёнком и своим "хочу" вы тупо оправдываете дурной поступок. Человек- собрание тонких тел. Не так ему зайдёт ваш приворот- он либо импотенцией страдать начнёт, либо бить да пить.
Или на этот случай у вас будет новый "высший путь добра", чтоб поставить магическую заслонку на его новые привычки, как естественные последствия от ваших действий. А вы знаете, что ему так крышу снесёт и он собой покончить может? Нэ? ...

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 19:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение marysea » 18 фев 2013, 10:28

ну енто вы загнули)))мона подумать,что все алкаши,суицидники и шизофреники-привернутые)))Я вам больше скажу,от своей трехгодичной пытки любовью и без приворота у меня все эти симптомы наблюдаются :smile: И конечно я не желаю зла ему,поэтому и подумываю про остуду себе....Кстати знаю опыт довольно удачного приворота,кажись кладбищенского....развелс с женой,поженились,он в ней души не чает и бизнес работает и все хеппи энд..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Ромашкина » 18 фев 2013, 15:33

marysea писал(а):ну енто вы загнули)))мона подумать,что все алкаши,суицидники и шизофреники-привернутые)))
По логике вещей - не следует. Некоторые из них еще и порченные))))
marysea писал(а):Я вам больше скажу,от своей трехгодичной пытки любовью и без приворота у меня все эти симптомы наблюдаются :smile:
Тут действительно, лучше Вам остуду сделать. Причем я как раз таки не сторонник нравоучений - лучше изменить себя, чем накладывать "страшные" обряды на кроля. Но Вам же самой станет легче. А остуды далеко не всегда дают 100% результат. Вы можете просто чуток подостыть - успокоиться.
Кстати знаю опыт довольно удачного приворота,кажись кладбищенского....развелс с женой,поженились,он в ней души не чает и бизнес работает и все хеппи энд..
И я Вам таких могу понарассказывать.
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 16:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Bersaba » 23 фев 2013, 17:38

marysea писал(а):ответ банальный...острая хроническая любовь,плюс ребенок общий..

Добавлено спустя 7 часов 25 минут 21 секунду:
Вот твой дом,твой вечный дом....
Конечно, каждый сам делает свой выбор. Это Ваша судьба, Ваша жизнь, поэтому решать Вам, что делать. Хотя ничего хорошего в привораживании нет.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Mona5 » 23 мар 2013, 04:44

значит не судьба.а если пытаться изменить ее.будет может по другому как то.но все равно точно не как в красивом сне о любви...он будет вас унижать все равно даже если и будет иллюзия любви от приворота у него.вы будете головой биться ради счастья но его от приворота нет.не было и не бывает...магия не вечна.можно только драгоценное время потерять.а вы можете бить счастливее без него здесь и сейчас с другим пусть с не идеальным кандидатом.я уверенна вы тоже не идеал.от приворота может ТАКОЕ быть...это не предсказуемо.хотите проверить...приворожите.главное не пожалеть 100процентов жалеют.это далеко не панацея.тем более у вас ребенок.и это важно.и это ли не чудо.а в магию играть не стоит это игра для тех кто готов потерять все.
Я люблю тебя за то,что твое ожидание ждет. Того,что никогда не сможет произойти.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 20:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение lupittta67 » 01 авг 2013, 20:49

Добрый... Хочу вам рассказать как чувствую я себя, мне кажется меня приворожили... Я никогда его не любила, никогда не хотела за него замуж... но 2 месяца у меня словно глаза были закрыты.. мы поженились...я даже свадьбы не помню... вот месяц как открыла глаза,хоть за голову хватайся, я замужем за человеком, которого не люблю, я болела часто, и сейчас ещё не восстановилась... Нашла недавно в историях и на бумаге запись с приворотом связанные, его почтовый адрес... что-то непонятное... Я не знаю что мне делать, подскажите, как мне быть...я никогда не верила в такие вещи... пока не столкнулась...

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 20:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Филипыч » 03 авг 2013, 21:36

Подскажите,а если читать на воду и еду,то через какое время можно ждать результат?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение lillwitch » 05 авг 2013, 13:57

Филипыч
как человек съест или выпьет то, что вы наговорили, так обряд запускается в действие, при опоях-окормах результат обычно быстро наступает.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»