Энергетический приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Энергетический приворот

Сообщение Катерина89 » 12 авг 2014, 15:45

Уважаемые, кто-нибудь делал энергетический приворот? Опишите, пожалуйста, что происходит при нем и через какое время есть результат

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетический приворот

Сообщение Elena7 » 12 авг 2014, 15:46

нет такого по моему нет

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: Энергетический приворот

Сообщение Катерина89 » 12 авг 2014, 15:59

Elena7 писал(а):нет такого по моему нет
Есть. Точно есть. По чакрам( голова-сердце-половая). В интернете есть информация о нем. Но мне нужны реальные примеры и сроки.

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Энергетический приворот

Сообщение Leral1 » 12 авг 2014, 16:39

Насчет энергетического приворота не знаю, смотря что вы вкладываете в это понятие, а вот привязка на тонком плане (энергетическая) действительно существует, когда привязывают по нужным сферам. Практикую я такое. Привязываю обычно по вишудхе (чтоб было желание общаться), аджне (для разжигание чувств), свадхистане (ну тут очевидно - половое влечение), хотя у всех мужчин кто у меня был и без того страсть ко мне присутствовала..
Что давала эта привязка? Ну, могу сказать, все зависит от человека. Если человек априори не решительный, то и возникшую привязку к вам он будет переживать на подсознательном плане, внутри себя. К тому же, если изначально симпатии нет, магией ее нереально создать - его просто будет тянуть к вам и человеку будет казаться что влюблен он, но это нельзя назвать будет влюбленностью, а скорее просто тяга, зачастую нездоровая.
Чтобы были какие-то сверхмощные результаты от таких привязок, то нет. Но я практиковала их и на подругах, и на клиентках (естественно по их просьбе) и мужчины после ссоры приходили сами мириться, или если никаких конфликтных ситуаций не было, то становились более внимательными, романтичными, особенно в отношениях когда огонь начинал затухать.. Но я там работала в комплексе со сведением дорог..
В принципе привязка не дает гарантий, что у вас завяжутся отношения (если отношений нет), просто может подтолкнуть немного объекта к вам.
Сроки... О сроках вам никто не скажет, тут все индивидуально. Если вы раньше практиковали магию, сами должны знать об этом, что все зависит от многих факторов.. Практикуйте, и смотрите по собственным результатам что из этого выйдет.. От одного такого "сеанса" естественно кролик не прибежит к вам, если еще учитывать что у вас нет отношений (я не знаю ситуации всей просто, поэтому делаю только предположения), но если по нескольку раз в день так практиковать, то думаю как-то проявиться результаты да должны..

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: Энергетический приворот

Сообщение Катерина89 » 12 авг 2014, 17:12

Leral1 писал(а):Насчет энергетического приворота не знаю, смотря что вы вкладываете в это понятие, а вот привязка на тонком плане (энергетическая) действительно существует, когда привязывают по нужным сферам. Практикую я такое. Привязываю обычно по вишудхе (чтоб было желание общаться), аджне (для разжигание чувств), свадхистане (ну тут очевидно - половое влечение), хотя у всех мужчин кто у меня был и без того страсть ко мне присутствовала..
Что давала эта привязка? Ну, могу сказать, все зависит от человека. Если человек априори не решительный, то и возникшую привязку к вам он будет переживать на подсознательном плане, внутри себя. К тому же, если изначально симпатии нет, магией ее нереально создать - его просто будет тянуть к вам и человеку будет казаться что влюблен он, но это нельзя назвать будет влюбленностью, а скорее просто тяга, зачастую нездоровая.
Чтобы были какие-то сверхмощные результаты от таких привязок, то нет. Но я практиковала их и на подругах, и на клиентках (естественно по их просьбе) и мужчины после ссоры приходили сами мириться, или если никаких конфликтных ситуаций не было, то становились более внимательными, романтичными, особенно в отношениях когда огонь начинал затухать.. Но я там работала в комплексе со сведением дорог..
В принципе привязка не дает гарантий, что у вас завяжутся отношения (если отношений нет), просто может подтолкнуть немного объекта к вам.
Сроки... О сроках вам никто не скажет, тут все индивидуально. Если вы раньше практиковали магию, сами должны знать об этом, что все зависит от многих факторов.. Практикуйте, и смотрите по собственным результатам что из этого выйдет.. От одного такого "сеанса" естественно кролик не прибежит к вам, если еще учитывать что у вас нет отношений (я не знаю ситуации всей просто, поэтому делаю только предположения), но если по нескольку раз в день так практиковать, то думаю как-то проявиться результаты да должны..
Мне делал мастер.Сказал,что за 3-4 дня будет результат, а потом еще больше и больше. Но вот 6 дней того результата, которого я ожидала нет. На данный момент с кроликом секс раз в 7-10 дней, 1.5 мес назад расстались,отношения были полгода. Я хотела,чтоб он снова возобновил отношения со мной,но результата нет.Он не стал звонить,как это было при отношениях. Вот я и не знаю,что делать: ждать дальше или пытаться самостоятельно привороты делать. Как вы думаете?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетический приворот

Сообщение Makli » 12 авг 2014, 18:18

Отпустите ситуацию, придет другой мужчина, будут новые отношения, эмоции, ощущения, открытия..., зачем притягивать прошлое за хвост)

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: Энергетический приворот

Сообщение Катерина89 » 12 авг 2014, 18:32

Makli писал(а):Отпустите ситуацию, придет другой мужчина, будут новые отношения, эмоции, ощущения, открытия..., зачем притягивать прошлое за хвост)
Не хочу другого, люблю этого. И ничего поделать не могу и не хочу.(((

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Катерина89 писал(а):
Makli писал(а):Отпустите ситуацию, придет другой мужчина, будут новые отношения, эмоции, ощущения, открытия..., зачем притягивать прошлое за хвост)
Не хочу другого, люблю этого. И ничего поделать не могу и не хочу.(((
Точнее хочу приворот, но попадаются одни шарлотаны

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Энергетический приворот

Сообщение Leral1 » 14 авг 2014, 00:29

Катерина89 писал(а):Мне делал мастер.Сказал,что за 3-4 дня будет результат, а потом еще больше и больше.
У каждого по-разному срабатывает. Я ведь не знаю по какой методике тот маг работал и каким образом привязывал МЧ к вам. Если он сказал, что 3-4 дня, значит был уверен в своих силах.
Но вот 6 дней того результата, которого я ожидала нет.
Значит результат все-таки был? Но не такой, как вы ожидали? Или результата не было вообще? Выражайте свои мысли, пожалуйста, более четко, а то мало что понятно.)))
Я хотела,чтоб он снова возобновил отношения со мной,но результата нет.
Если он не возобновляет отношений с вами, значит не так-то уж это ему и надо. Задумайтесь, нужен ли вам такой, которого постоянно нужно подталкивать. Но я вас понимаю, у самой попадались такие, но поверьте, ни к чему хорошему это не приведет - только намучаетесь, в итоге вам самой надоест эта ситуация.. Это чисто мазохизм какой-то получается :)) оно вам нужно? Чем быстрее это осознаете, тем лучше. Но право ваше. Я переубеждать не буду, все мы люди немаленькие, да и к тому же это магический форум, поэтому решать вам. Но исходя из ваших сообщений я так поняла вы к магии никакого отношения не имеете, поэтому я бы вам не советовала браться сразу за энергетические привязки.. Только хуже можете сделать по неопытности.
Вот я и не знаю,что делать: ждать дальше или пытаться самостоятельно привороты делать. Как вы думаете?
Я свое мнение высказала. Нельзя пойти работать юристом, не имея соответствующего образования. Или идти делать людям операции, при этом мало что понимая в хирургии. Соответственно глупо было бы делать самостоятельно что-то в магии, не изучив все подводные камни.
Но это ваша жизнь, как хотите - так и поступайте. Просто в худшем случае ваши самостоятельные попытки обернуться против вас, в лучшем - эти "привороты" просто-напросто не сработают.

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: Энергетический приворот

Сообщение Катерина89 » 14 авг 2014, 17:45

Leral1 писал(а):
Катерина89 писал(а):Мне делал мастер.Сказал,что за 3-4 дня будет результат, а потом еще больше и больше.
У каждого по-разному срабатывает. Я ведь не знаю по какой методике тот маг работал и каким образом привязывал МЧ к вам. Если он сказал, что 3-4 дня, значит был уверен в своих силах.
Но вот 6 дней того результата, которого я ожидала нет.
Значит результат все-таки был? Но не такой, как вы ожидали? Или результата не было вообще? Выражайте свои мысли, пожалуйста, более четко, а то мало что понятно.)))
Я хотела,чтоб он снова возобновил отношения со мной,но результата нет.
Если он не возобновляет отношений с вами, значит не так-то уж это ему и надо. Задумайтесь, нужен ли вам такой, которого постоянно нужно подталкивать. Но я вас понимаю, у самой попадались такие, но поверьте, ни к чему хорошему это не приведет - только намучаетесь, в итоге вам самой надоест эта ситуация.. Это чисто мазохизм какой-то получается :)) оно вам нужно? Чем быстрее это осознаете, тем лучше. Но право ваше. Я переубеждать не буду, все мы люди немаленькие, да и к тому же это магический форум, поэтому решать вам. Но исходя из ваших сообщений я так поняла вы к магии никакого отношения не имеете, поэтому я бы вам не советовала браться сразу за энергетические привязки.. Только хуже можете сделать по неопытности.
Вот я и не знаю,что делать: ждать дальше или пытаться самостоятельно привороты делать. Как вы думаете?
Я свое мнение высказала. Нельзя пойти работать юристом, не имея соответствующего образования. Или идти делать людям операции, при этом мало что понимая в хирургии. Соответственно глупо было бы делать самостоятельно что-то в магии, не изучив все подводные камни.
Но это ваша жизнь, как хотите - так и поступайте. Просто в худшем случае ваши самостоятельные попытки обернуться против вас, в лучшем - эти "привороты" просто-напросто не сработают.

Нет, результата не было. Как был секс раз в неделю, так и остался. Кое-что я умею, но начинающая пока. Энергетические привязки сама делать не буду конечно. Рано еще.

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 10:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетический приворот

Сообщение Астролист » 07 сен 2014, 09:51

Leral1 писал(а): Привязываю обычно по вишудхе (чтоб было желание общаться), аджне (для разжигание чувств), свадхистане (ну тут очевидно - половое влечение
Первый раз слышу, что привязка по аджне способствует разжиганию чувств... Поясните, пожалуйста :wink: Я тоже практикую привязки, но работаю в основном над анахатой, дополняю вишудхой и свадхистаной.
Мв все ошибаемся.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 00:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетический приворот

Сообщение katyko » 03 ноя 2014, 04:16

доброго времени суток. хотела уточнить, а разве не на энергии того, кто привязывает такие вещи делаются? т.е. как только эта энергия иссякнет (а получается, что отток будет идти) то и привязка иссякнет?

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: Энергетический приворот

Сообщение Катерина89 » 04 ноя 2014, 23:05

katyko писал(а):доброго времени суток. хотела уточнить, а разве не на энергии того, кто привязывает такие вещи делаются? т.е. как только эта энергия иссякнет (а получается, что отток будет идти) то и привязка иссякнет?
Так и есть. Потому что у меня продержался менее 2 недель, когда " мастер" делал. Бестолковая штука

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Энергетический приворот

Сообщение селька » 06 сен 2022, 09:48

Энергетические привязки просто надо поддерживать постоянно. По сути это как толчок для человека - если он стоит так сказать лицом в вашу сторону, то сработает быстрее. Если нет - придется вложиться побольше. Но тут было правильное замечание - как только заканчивается вложенная энергия - заканчивается и действие привязки. Поэтому хороший мастер завязывает ритуал не на своей силе или энергии заказчика, а на источнике более сильном и постоянном. На каком - все зависит от мастера и сил , с которыми он работает
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»