Степановские привороты. Что думаете об этом?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 02:42
Репутация: 0

Степановские привороты. Что думаете об этом?

Сообщение Ann_8 » 14 май 2009, 23:20

Приворот на горящий волос

Ровно в полночьвырвите у себя волосок и сожгите его на пламени свечи, читая при этом такой заговор:
Как моему волосу сгореть,
Так бы и тебе, раб Божий (имя), истлеть
По мне, по Божьей рабе (имя).
Что бы он по мне сокрушался,
Ни с единой девкой не знался,
Только бы меня одну знал,
Обо мне думал и страдал.
Как волосок назад не приростёт,
Так и моё дело никто не перебьёт.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


Заговор на вечернюю зарю

На закате встаньте на порог входной двери и скажите:
Как без утренней зари солнце не взойдёт,
Без вечерней зорюшки на уклон не пойдёт,
Так бы и (имя) без меня не мог жить,
Ни единой секундочки не мог в этом мире быть.
Сердце бы его рвало и щипало,
Тело тлело и кости ломало.
Ключ моим словам, замок моим делам. Аминь.



Приворот на крови

Уколите палец или возьмите немного крови во время менструации и прочитайте над ней следующий заговор:
Как червь не может быть без земли,
Как рыба не сможет жить без воды,
Как человек не сдюжит без крови-руды,
Так и ты (имя)
Не живи без меня ни единого дня,
Ни часа, ни минуты,
Ни единой секунды.
Рыба мается, бьётся без воды,
Человек умирает без своей крови-руды --
Так и ты (имя) без меня не живи.
Слова мои крепки, лепки.
На ныне, на века, на все времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь


Ну вот, пока что интерисуют эти три заговора... Кто-то делал? Действенные или нет? И на счёт приворота на кровь - кто-то знает, что потом с кровью делать? 8)
Каждому есть, что скрывать,
но так и должно быть.
Чем ярче снимок, тем темнее негатив.
----
Только учусь, поэтому хочу знать все подробности и могу задавать глупые вопросы

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Re: Степановские привороты. Что думаете об этом?

Сообщение Malina » 15 май 2009, 00:25

Ann_8

Ну вот, пока что интерисуют эти три заговора... Кто-то делал? Действенные или нет? И на счёт приворота на кровь - кто-то знает, что потом с кровью делать? 8)[/quote]
прости, но я им не верю :ne: может они хороши для случаев, когда любовь уже есть, ну чтоб ее усилить... а для приворота вряд ли
Изображение

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 06:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amino » 15 май 2009, 08:54

Именно эти три - фигня полная (третий не работает точно!!!). А так у нее попадаются иногда неплохие
Конец - это начало чего-то нового...

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 май 2009, 11:03
Репутация: 0

Сообщение jannette » 15 май 2009, 14:16

У меня срабатывает степановский заговор на ветер, я пользуюсь им как вызовом. Кое-что из предложного тобой, я тоже попробую!

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 06:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amino » 15 май 2009, 14:21

jannette писал(а):У меня срабатывает степановский заговор на ветер, я пользуюсь им как вызовом.

ВЫЗОВ и ПРИВОРОТ. Разницу чувствуете??? Он не может срабатывать уже по определению, т.к. приворота нет в итоге. А то что иначе работает, это уже другой вопрос.

А использовать приворот в качестве вызова... это... извините... не от большого ума....

Кое-что из предложного тобой, я тоже попробую!
А вы их вобще как, постоянно применяете. Как семечки?))
Конец - это начало чего-то нового...

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 май 2009, 23:46
Репутация: 0

Re: Степановские привороты. Что думаете об этом?

Сообщение Dera » 15 май 2009, 18:50

Ann_8 писал(а): Ну вот, пока что интерисуют эти три заговора... Кто-то делал? Действенные или нет? И на счёт приворота на кровь - кто-то знает, что потом с кровью делать?
Степановские заговоры вообще считаются малоэффективными и если и работают, то у сильных и опытных магов. Кроме того, здесь напрочь отсутствует ритауальная часть. Привороты на крови же обычно совершаются с подмешиванием этой крови в еду или питье "жертвы". В идеале - в красное вино. По мне, так последнее заклинание вообще бред - приворот на кровь это Черная магия, так какое же тут может быть обращение к Богу!
Noone ever died from wanting too much

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 02:42
Репутация: 0

Re: Степановские привороты. Что думаете об этом?

Сообщение Ann_8 » 15 май 2009, 23:16

Dera писал(а): Степановские заговоры вообще считаются малоэффективными и если и работают, то у сильных и опытных магов. Кроме того, здесь напрочь отсутствует ритауальная часть. Привороты на крови же обычно совершаются с подмешиванием этой крови в еду или питье "жертвы". В идеале - в красное вино. По мне, так последнее заклинание вообще бред - приворот на кровь это Черная магия, так какое же тут может быть обращение к Богу!
Да вот я подумала, что как для приворотов слишком просто, поэтому и решила разузнать что да как...
Хм... не совсем по теме но всё же... есть ли действенные привороты в которых ненужно ходить на кладбище(ибо нет великого желания тревожить покой мёртвых, да и энергетика слишком негативная там + кладбища с детства нелюблю) добавлять что либо в питьё\еду привораживаемому или же ходить к его дому? :read: :) :dont_know:
Каждому есть, что скрывать,
но так и должно быть.
Чем ярче снимок, тем темнее негатив.
----
Только учусь, поэтому хочу знать все подробности и могу задавать глупые вопросы

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 май 2009, 23:46
Репутация: 0

Re: Степановские привороты. Что думаете об этом?

Сообщение Dera » 16 май 2009, 01:14

Ann_8 писал(а): Хм... не совсем по теме но всё же... есть ли действенные привороты в которых ненужно ходить на кладбище(ибо нет великого желания тревожить покой мёртвых, да и энергетика слишком негативная там + кладбища с детства нелюблю) добавлять что либо в питьё\еду привораживаемому или же ходить к его дому? :read: :) :dont_know:
Без труда не вытащищь и рыбку из пруда :) :) :)
А если серьёзно, то кладбищенских приворотов следует избегать вовсе не из-за боязни кладбища, а из-за того что сильно аукнуться может. Ну, а "действенность" - размытое понятие все-таки. Смотря какого эффекта желаете.
Noone ever died from wanting too much

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 06:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amino » 16 май 2009, 01:16

Вобще есть, но вот так сходу не вспомню, посмотрю...


Кстати у Степановой есть точно такой же заговор как последний, только на еду... Те же слова, только вместо "кровь" ""еда... "как человек не может без еды" и т.д. Так что она особо не напрягается в сочинении приворотов... Так, низкосортные стишки))
Конец - это начало чего-то нового...

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 02:42
Репутация: 0

Re: Степановские привороты. Что думаете об этом?

Сообщение Ann_8 » 16 май 2009, 02:17

Dera писал(а): Без труда не вытащищь и рыбку из пруда :) :) :)
Это мы знаемс, но обстоятельства не позволяют не то что бы напоить чем-то "обьекта" или подойти к его дому но и вообще, даже просто поговорить. =-0
Dera писал(а):Ну, а "действенность" - размытое понятие все-таки. Смотря какого эффекта желаете.
Не зомбирования и не совсем слабого, золотую средину :) :read:
Amino писал(а):Вобще есть, но вот так сходу не вспомню, посмотрю...
Буду безмерно благодарна :yes:
Последний раз редактировалось Ann_8 16 май 2009, 02:20, всего редактировалось 1 раз.
Каждому есть, что скрывать,
но так и должно быть.
Чем ярче снимок, тем темнее негатив.
----
Только учусь, поэтому хочу знать все подробности и могу задавать глупые вопросы

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 06:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amino » 16 май 2009, 02:19

Ann_8, а вы видели приворот, который не зомбирует?))) Вспомните те же сказки, ни один маг желание "на любовь" не исполнял. А вы в жизни такое хотите)))
Конец - это начало чего-то нового...

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 02:42
Репутация: 0

Сообщение Ann_8 » 16 май 2009, 02:28

Я в том смысле, что б человек хоть существовать мог, тобиш пить,есть,дышать, принимать некоторые решения... есть ведь способы в последствии которых привораживаемый ни спать, ни есть не может без приворожителя своего ]:-<
Каждому есть, что скрывать,
но так и должно быть.
Чем ярче снимок, тем темнее негатив.
----
Только учусь, поэтому хочу знать все подробности и могу задавать глупые вопросы

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 06:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amino » 16 май 2009, 02:36

Ну спать и есть сможет в любом случае, физиологию еще никто не отменял))) А оно Вам вобще надо, привораживать? Вы вобще видели хоть раз привороженного человека?
Конец - это начало чего-то нового...

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 май 2009, 23:46
Репутация: 0

Сообщение Dera » 16 май 2009, 02:50

Ann_8 писал(а):
Dera писал(а): Без труда не вытащищь и рыбку из пруда :) :) :)
Это мы знаемс, но обстоятельства не позволяют не то что бы напоить чем-то "обьекта" или подойти к его дому но и вообще, даже просто поговорить.
Ну не стоит всё-таки тогда прямо сразу - и оп! сильный приворот. Вызовы сначала попробуйте, тут тема хорошая есть:http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=2315. Чем ближе "подберетесь", тем легче потом приворожить будет :)
Ann_8 писал(а): принимать некоторые решения...
:lol:
Amino писал(а):Ну спать и есть сможет в любом случае, физиологию еще никто не отменял))) А оно Вам вобще надо, привораживать? Вы вобще видели хоть раз привороженного человека?
Кстати говоря, я лично наблюдала (правда, частично) довольно удачный приворот. "Жертва" оставалась вменяемой на протяжении всего совместного существования и после расставания существует вполне нормально. Правда, на делавшую лег неслабый откат...
Noone ever died from wanting too much

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 06:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amino » 16 май 2009, 02:53

А вы уверены вобще что это приворот был, а нежизненные обстоятельства так сложились?

А с "жертвой" лично общались, спрашивали его как он себя чувствует, что у него с психикой происходит?
Конец - это начало чего-то нового...

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 май 2009, 23:46
Репутация: 0

Сообщение Dera » 16 май 2009, 03:03

Несколько технических вопросов по теме - вот тут в другой теме писали, что замораживать кровь нельзя. Заниматься магией в критические дни - вроде тоже. И как быть?
Noone ever died from wanting too much

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 06:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amino » 16 май 2009, 03:09

Магия и критические дни... смотря что делать...

Если уж совсем по этому поводу переживаете делайте в последний день месячных, хотя кровь лучше "первую" брать. Можно не замораживать, а в холодильник, но ненадолго, не более 2х дней. А вобще меньше заморочек по этому поводу - больше эффект. "Кровяные привороты" в эти дни неменее эффективны чем в любой другой
Конец - это начало чего-то нового...

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 май 2009, 23:46
Репутация: 0

Сообщение Dera » 16 май 2009, 04:03

Amino писал(а):А вы уверены вобще что это приворот был, а нежизненные обстоятельства так сложились?

А с "жертвой" лично общались, спрашивали его как он себя чувствует, что у него с психикой происходит?
Мне она сама рассказывала, а то, что она изредка практикует, я знаю с детства... С ним я так глубоко не беседовала, но знаю, что живет он вроде нормально, на здоровье не жалуется, к ней назад его не тянет. Если послушать все те ужасы, которые обычно описывают как последствия приворотов - контраст налицо :)
Amino писал(а):Магия и критические дни... смотря что делать...

Если уж совсем по этому поводу переживаете делайте в последний день месячных, хотя кровь лучше "первую" брать. Можно не замораживать, а в холодильник, но ненадолго, не более 2х дней. А вобще меньше заморочек по этому поводу - больше эффект. "Кровяные привороты" в эти дни неменее эффективны чем в любой другой
Как узнать, что спать пора, это как напишешь не в той теме :) :) Спасибо за отзывчивость :flowers:

У меня просто нет возможности подмешать кровь у себя дома, дык боюсь что пока наговорю и донесу да еще время нужное выжду - продукт испортится :) :)
Noone ever died from wanting too much

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 06:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amino » 16 май 2009, 04:30

Значит это не приворот был)) Привязочка небольшая или стечение судьбы))

Вы же не неделю нести будете, так что не успеет))
Тут дело вобще даже не в свежести крови...
Конец - это начало чего-то нового...

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 май 2009, 23:46
Репутация: 0

Сообщение Dera » 16 май 2009, 04:40

Amino писал(а):Значит это не приворот был)) Привязочка небольшая или стечение судьбы))
Ну, может и так...
Amino писал(а):Вы же не неделю нести будете, так что не успеет))
Тут дело вобще даже не в свежести крови...
Не очень понятно :dont_know:
Noone ever died from wanting too much

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»