как изменить характер и мировоззрение привораживаемого

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

как изменить характер и мировоззрение привораживаемого

Сообщение oneone » 19 ноя 2015, 18:45

расскажите пожалуйста как изменить характер и мировоззрение привораживаемого?

например что-то усилить в чертах характера, что-то ослабить,

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: как изменить характер и мировоззрение привораживаемого

Сообщение Рассветная » 19 ноя 2015, 18:50

Собственно говоря, если приворот ляжет, Вы и так его измените... Через подавление воли человека изменится и его характер, и его мировоззрение. Он станет слабее. А тут еще насильственно ему навяжут программу в виде приворота. Конечно, сил и энергии при этом уйдет очень много и у него (на сопротивление), и у Вас (для достижения желаемого).
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: как изменить характер и мировоззрение привораживаемого

Сообщение oneone » 19 ноя 2015, 19:00

неясно как меняется характер и мировозрение привораживаемого ну помимо что его тянуть будет ко мне?. я не это имела ввиду под изменением характера и мировозрения-а относительно в его остального в его жизни.

без ослабления обьекта(не учитывая временного ослабления перед наложением приворота)-разве нельзя сделать приворот.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как изменить характер и мировоззрение привораживаемого

Сообщение Zarra » 19 ноя 2015, 19:17

oneone писал(а):расскажите пожалуйста как изменить характер и мировоззрение привораживаемого?
Миссия не выполнима.
А особенно если человек после 35-и, это "Миссия не выполнима 2".
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: как изменить характер и мировоззрение привораживаемого

Сообщение Рассветная » 19 ноя 2015, 19:46

oneone писал(а):неясно как меняется характер и мировозрение привораживаемого ну помимо что его тянуть будет ко мне?. я не это имела ввиду под изменением характера и мировозрения-а относительно в его остального в его жизни.

без ослабления обьекта(не учитывая временного ослабления перед наложением приворота)-разве нельзя сделать приворот.
Вот смотрите. У человека были свои планы на свою жизнь. Потом обнаруживается кто-то, кто хочет изменить его линию жизни путем исполнения своего замысла (приворота) и начинает активно работать в этом направлении. Вам любой на Форуме скажет, что приворот - это своего рода порча. Потому как это насильственное изменение в сознании человека (путь и суть воздействия неважна - главное чтобы объект начал испытывать определенные чувства, ощущения к заказчику и проявлял соответствующие действия). Без ослабления приворот наверное можно сделать, но для этого нужно иметь достаточно сил. Или чтобы энергетика и воля объекта были слабы/податливы. Мне рассказывали про изменение поведения привороженного парня - некогда успешный, здоровый и целеустремленный юноша перестал таковым являться. Происходило все поначалу незаметно. Потом стало видно "на лицо" изменение в самой личности (потеря уверенности в себе, депрессия, упадок сил, далее потеря лидерских позиций практически во всех сферах жизни). Как Вы понимаете, счастливее он этого не стал. И привычная картина мира сменилась на черно-белую.
Я не говорю о том, что это у всех. Просто есть определенные закономерности, которые работают независимо от того, идет это нам руку или нет.
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: как изменить характер и мировоззрение привораживаемого

Сообщение oneone » 19 ноя 2015, 22:19

так пора задуматся о создании приворотов после которых обьекты приворота еще лучше становятся а не наоборот.
яя имела ввиду улучшение обьекта в лучшую сторону.
иначе тогда неясно зачем вообще занимаются приворотами бред какой то :shock:
и изменение характера и планов на жизнь частично, даже не изменение а добавить кое что новое так сказать

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как изменить характер и мировоззрение привораживаемого

Сообщение prada13 » 19 ноя 2015, 22:57

oneone
Что бы человеку открыть какие то качества или их усилить работать надо не с приворотами а с блоками человека .

Приворты это зачастую порчельные программы цель которых привязать объект для своих нужд (гарманизация не в счет это не приворот ) И чтоб в человеке улучшить какое то качество -это качество должно быть у вас в полной мере раскрыто и энергетика должна быть крепкая здоровая и выше чем у того человека -тогда и привороты не понадобятся .
Приворотами занимаються колдуны - для практики или на заказ это их работа им пофиг на клиента и его амбиции -причем в колдовском темном сообществе не принято делать привороты на близкого человека который серьезно нравиться все просто знают что это и как работает ,причем есть люди занимающиеся темным ремеслом на поток и имеющие семьи пары которые создают отношения без приворотов.

Заказчики те кто заказывает это либо жены которые бороться с любовницами ,любовницы и охотницы на папиков , люди жаждущие мести (девушки в основном )

В общем за приворотом обращаются редко по любви чаще из эгоизма мести денег и так далее .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:16
Репутация: 5
Пол:

Re: как изменить характер и мировоззрение привораживаемого

Сообщение RaLiars » 02 дек 2015, 02:06

oneone
спрошу так,для проформы, зачем менять ЛЮБИМОГО человека? ладно,привязать, притянуть к себе. но если менять, то это никакая не любовь, это уже издевательство выходит....не нравится мне в тебе то то и то то, отчекрыжу к чертям и пришью вот это, а то что ты слюни пускать начнешь али буйным шизофреником заделаешся,это мелочи, зато такой, как надо мне...вы настолько ненавидите человека,что желаете его угробить как личность полностью?и осознаете, что меняя личность, приворот будет хуже держаться?что он станет активнее сопротивляться, потянет жизнь из своих родных, близких, из вас в том числе чтобы ярмо сбросить?если да, то я умолкаю...в шоке.
Aetate fruere, mobili cursu fugit.
Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»