Re: Город на погосте (Степанова)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 16:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Город на погосте (Степанова)

Сообщение Hastiyu » 19 июл 2016, 18:48

Подскажите пожалуйста можно ли двум женщинам сразу,читать этот заговор на одном кладбище, но на разных мущин. Мы беременные так можно,любим их очень сильно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Re: Город на погосте (Степанова)

Сообщение Плюшевый медведь » 19 июл 2016, 18:53

Беременным у нас можно все, конечно, даже дверь к Сатане с ноги открывать. Прочитайте только, желательно viewtopic.php?f=116&t=126643&start=60#p2845777
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 16:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Re: Город на погосте (Степанова)

Сообщение Hastiyu » 19 июл 2016, 19:00

Так а как быть я то уже читала,и не один раз,что теперь делать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Re: Город на погосте (Степанова)

Сообщение Плюшевый медведь » 19 июл 2016, 19:08

Hastiyu, может, угомонитесь сейчас и начнете любить тех людей, что у вас в утробах?
Если бы вы не были беременны и решили бы пойти вдвоем одновременно на одно кладбище колдовать, ну либо даже на разные кладбища и в разное время, но говорили бы об этом друг другу и делились бы новостями, я бы подумала бы, что вы дуры, потому что это полное пренебрежение правилами и даже оскорбление таинства. Но поскольку вы беременны, я думаю, что вы не дуры, а у вас просто мозги отшиблены напрочь гормонами, поэтому вообще вас такие дикие идеи посещают. Моя мама, например, во время беременности очень любила нюхать выхлопные газы прямо из выхлопной трубы автомобиля, до сих пор надеюсь, что при этом она была беременна не мной. А может и мной, и это одна из причин некого причудливого развития моего головного мозга, из-за которого я сейчас здесь торчу и говорю вам такие вещи.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Re: Город на погосте (Степанова)

Сообщение Благодать19 » 19 июл 2016, 19:12

Не практикуют на кладбище с "компанией". Да и беременной работать там тоже не стоит. Дите пожалейте.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Re: Город на погосте (Степанова)

Сообщение Плюшевый медведь » 19 июл 2016, 19:13

Hastiyu, так это я вам в той теме отвечала? То есть, вы уже пытались что-то сделать на кладбище, вам понравилось, еще хотите, но уже с подружкой за компанию?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 16:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Re: Город на погосте (Степанова)

Сообщение Hastiyu » 19 июл 2016, 19:17

Нет уже в двоем ходили,но постоянно не до деловали,они приезжали в двоем не получалось не видеть их три дня.Просто нет знали раньше не чего,пока сегодня ваш форум не нашла. Посоветуйте что делать и можно ли его делать после роддов

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Re: Город на погосте (Степанова)

Сообщение Плюшевый медведь » 19 июл 2016, 19:33

Нет уже в двоем ходили,но постоянно не до деловали
Hastiyu, о, да вы уже профессионалы со стажем в экстремальных развлечениях =)
А у вас нет ощущения, что даже Силы с вами отказываются взаимодействовать, неугодное никому дело потому что сотворить пытаетесь? И бережет сейчас вас кто-то? А может, и не вас бережет в первую очередь, а ваших детей? Действие-то срывается неоднократно уже.
Посоветуйте что делать и можно ли его делать после роддов
Если вы не ведьмы и не практики, не было у вас стажа и опыта в колдовстве до беременности - вам и после родов лучше поостречься. Потому что лет до 3 энергетически мать очень сильно связана с ребенком, потом поэтапно ребенок начинает отпочковываться, развивая собственную энергетику - 3 года, 7 лет, 21 год. После 21 года человек обычно вполне независим энергетически, но, поскольку вы все равно кровные родственники, вы остаетесь взаимосвязаны. Всякие там откаты по вам и траблы будут сказывать на ваших детях, родителях, ваших собаках и кошках и аквариумных рыбках, на всех, кого вы любите, поэтому либо защищают предварительно тех, кто дорог, либо не лезут в пекло. Потом еще один момент есть. Если вы еще и крещены - вам от вашего же господа бога таких люлей прикатить за колдовство может, что никакие защиты на родственниках не помогут, переколбасит всех. Поэтому обычно разумные люди заказывают колдовские работы мастерам и ответственно аккуратно платят за них деньгами, а не бегут сами на кладбище или перекресток. И, да - думаю, даже заказывать, раз уж так приспичило, разумнее уже после родов.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 16:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Re: Город на погосте (Степанова)

Сообщение Hastiyu » 19 июл 2016, 19:43

Как заказывать этот заговор

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
И если он до этого времени найдет себе девушку и будет жить с ней а ребенок то его,как быть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Re: Город на погосте (Степанова)

Сообщение Плюшевый медведь » 19 июл 2016, 20:00

Hastiyu, нельзя заказать заговор, он не сработает. Я вам могу заговор на заказ записать на профессиональном оборудовании для звукозаписи, с вызовом заслуженного артиста России, если вам так сильно хочется - это вот единственный реальный вариант заказать заговор хоть в какой-то форме. Можно заказать только обряд. То есть, целый комплекс действий - мастер, давно работающий на кладбище, уже имеющий наработку с Силой и связи с сущностями, пойдет на кладбище, будет просить там разрешение на конкретно эту работу, найдет подходящую могилу, произведет нужный ритуал, сделает откуп. Вот это будет обряд. Кому-нибудь из черных мастеров закажите, если вам нужен именно этот обряд. А вот кому заказать - этого я вам не скажу, это вы сами уже думайте. После того, как родите, естественно. Сейчас вам о других вещах надо думать, а то дети с рожками родятся.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Hastiyu писал(а): И если он до этого времени найдет себе девушку и будет жить с ней а ребенок то его,как быть.
А зачем он вам сдался-то особо, чего в нем такого? Сын президента Газпрома, что ли? Может, вам судьба вообще хорошего человека встретить, который будет вас и ребенка любить и никакие обряды не понадобятся.
Не вздумайте его только портить и всякими колдунствами алименты выбивать, это напрямую уже скажется на ребенке. Алименты у нас в России через суд и приставов выбивают.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 16:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Re: Город на погосте (Степанова)

Сообщение Hastiyu » 19 июл 2016, 21:11

А если я всё правильно сделаю так тут пишут,какие последствия могут быть

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Даже если беременная пойду, люблю я его понимаешь.Одна мысль о том что он будет спать с другой меня вообще просто уничтожает, и морально и физически. А рожать мне а ж в октября. Пойду попрошу вдову объясню не могу я без него,прощенье попрошу откупы эти принесу.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
По прошу о помощи её, может всё таки разрешит работать,и я закончу его.И он будет с нами

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Не знала я всего этого раньше, да мой косяк я виновата. Буду просить ее мне нужна её помощь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Re: Город на погосте (Степанова)

Сообщение Плюшевый медведь » 19 июл 2016, 21:22

По прошу о помощи её, может всё таки разрешит работать,и я закончу его.И он будет с нами
Кого - ее? Силы? Или Вдову?
Силы вас зацепят и по стенке размажут, если им это интересно будет. Ну разве что вы сейчас под сердцем какого-нибудь Антихриста вынашиваете, и его надо особо поберечь, тогда не тронут. Вы бы не замахивались так ради одного приворота-то. Обратного ходу гуманного нет, ни один мужчина не стоит того, чтобы с вами с той стороны развлекались. Либо осознанно и навсегда туда идете, либо вообще не связывайтесь.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 16:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Re: Город на погосте (Степанова)

Сообщение Hastiyu » 19 июл 2016, 21:47

Навсегда это как понять,я всё правильно постараюсь сделать

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Силы вдову кого там не надо просить буду просить,ты ж тоже женщина пойми люблю я его,да в силу своего возраста не понимаю,может помогут разрешат

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
Я умру да,или что. Я хочу чтоб он был с нами не могу я без него.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Re: Город на погосте (Степанова)

Сообщение Плюшевый медведь » 19 июл 2016, 22:12

Hastiyu, нет, не умрете.
Предупреждение у меня красненькое видите? Это мне за вас только что выписали. Жестоко с вами говорю. А как с вам еще говорить?
Успокойтесь. Переключите голову на ребенка, который у вас внутри. Неужели он вообще не важен для вас?

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Hastiyu писал(а):в силу своего возраста не понимаю,может помогут разрешат
Там нет халявы. Совсем. Либо пользуетесь их расположением, потому что служите им и по-своему платите, навсегда, либо разово платите колдуну деньгами. А не навсегда, хоп самому разово - и в кусты, да еще чтобы все хорошо было, так не выйдет, не получится. Если вдруг и сработает чего-то в кривых неумелых руках - вам же хуже потом, засвечены для них окажетесь.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 16:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Re: Город на погосте (Степанова)

Сообщение Hastiyu » 19 июл 2016, 22:37

Спасибо вам огромное за все советы,но всё таки я пойду,нужен он мне люблю я его и хочу чтоб он был с нами. Может мне поехать на другое кладбище там я вообще всё не правильно сделала

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Я думаю что на нём мне уже не разрешат работать души,хозяйка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Re: Город на погосте (Степанова)

Сообщение Плюшевый медведь » 19 июл 2016, 22:40

Hastiyu, решать вам, что делать с собой и как поступать. Для вас все, что могли, сделали - и срывали процесс несколько раз, и сделали так, чтобы вы на меня наткнулись.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 16:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Re: Город на погосте (Степанова)

Сообщение Hastiyu » 19 июл 2016, 23:36

Так может и обряд срывался по тому что не правильно делала вообще всё. А щас попробую всё как положено.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Re: Город на погосте (Степанова)

Сообщение Плюшевый медведь » 19 июл 2016, 23:39

Hastiyu, на вас защита должна стоять, для работы с кладбищем. Если с нуля разбираться, как и что - к родам как раз разберетесь с теорией.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 16:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Re: Город на погосте (Степанова)

Сообщение Hastiyu » 19 июл 2016, 23:54

Ясно, спасибо.Спасибо если вдруг возникнут вопросы к вам можно обращаться?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Re: Город на погосте (Степанова)

Сообщение Плюшевый медведь » 19 июл 2016, 23:57

Hastiyu, я не мастер и не работаю на кладбище, нет мне на то одобрения и доступа. Поэтому, наверное, не смогу вам ничем помочь, нет у меня права практические советы давать кому-то.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»