Город на погосте (Степанова)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
sk
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 11:00
Репутация: 0

Сообщение sk » 12 авг 2009, 11:28

Вообще это плохо если свеча гаснет, я бы прекратил ритуал, сделал откуп и подождал бы до следующего лунного цикла (конкретно с этим приворотом).

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 02:54
Репутация: 0

Сообщение Магнолия » 12 авг 2009, 16:11

Ну да,а представляете,если у вас на последнем проделе на сороковой день первый раз свеча погасла? Значит надо снова ждать следующий цикл и заново повторять все сначала,это уйма времени!
вообще у меня в обычном сосотоянии прекрасно горели свечи даже при ветре,стоило перевернуть,свеча гасла постоянно.
Ich seh in dir die Traurigkeit gewinnt,dein Lächeln lügt mir etwas vor...
Du schweigst, wenn jeder andere schreit.
Du lachst, obwohl dein Schmerz verbleibt.
Du singst dein eigenes Trauerlied, denn Trauer ist das was du liebst.

sk
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 11:00
Репутация: 0

Сообщение sk » 12 авг 2009, 16:40

Значит ждать следующий цикл и делать другие ритуалы, кладбищенские привороты не ограничиваются "большим городом" и "старым кладбищем", а вот за ошибки в них можно хорошо расплатиться, хорошо еще если просто приворот не сработает.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 02:54
Репутация: 0

Сообщение Магнолия » 12 авг 2009, 16:56

А вы знаете какие-нибудь еще кладбищенские привороты? И за счет чего эти привороты работают? Я тут нашла информацию:
Основное отличие кладбищенского приворота от обычного ритуального приворота состоит как раз в том, что
воздействие происходит через привлечение сущности усопшего человека, но
не утратившего полностью взаимосвязь с земным миром. У таких душ
имеется возможность взаимодействовать с привычной реальностью, при этом
находясь на тонком плане, и, следовательно, имея возможность оказать
влияние на сущность привораживаемого напрямую

То есть как я понимаю,это души самоубийц и тому подобные неуспокоившееся души, а если к примеру на кладбище(в моем случае очень старое кладбище при храме)нету такой могилы,приворот не подействует?
Ich seh in dir die Traurigkeit gewinnt,dein Lächeln lügt mir etwas vor...
Du schweigst, wenn jeder andere schreit.
Du lachst, obwohl dein Schmerz verbleibt.
Du singst dein eigenes Trauerlied, denn Trauer ist das was du liebst.

sk
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 11:00
Репутация: 0

Сообщение sk » 12 авг 2009, 17:12

Знаю. Но так как в свободном доступе я их пока не встречал, выкладывать не могу. Суть у них примерно такая же.

Приворот работает за счет некропривязки. Что касается "старого кладбища" -- там в тексте еще обращение к чертям.
То есть как я понимаю,это души самоубийц и тому подобные неуспокоившееся души, а если к примеру на кладбище(в моем случае очень старое кладбище при храме)нету такой могилы,приворот не подействует?
Думаю, подобные могилы есть почти везде. Если вы уверены, что там нет, то выберите другое кладбище (можно выбрать большое и читать в той части где давно нет свежих захоронений). Сомнений при ритуале (и после) быть не должно -- это правило.

Надеюсь, на старом кладбище при храме не священнослужители похоронены.

На мужчину читаете в мужской день (луна само собой растущая). Во время чтения постарайтесь обойти побольше могил. Откуп оставьте Черной Вдове.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 02:54
Репутация: 0

Сообщение Магнолия » 12 авг 2009, 18:20

По поводу священослужителей, не уверена,что их там нет,я даже думаю,что наоборот они там есть. Значит там нельзя проводить обряд? Кладбище очень старое,захоронения были в позапрошлом веке и самое позднее в середине прошлого века. Атмосфера и сама энергетика там очень хорошая. Но само кладбище не большое при храме на горе.
Ich seh in dir die Traurigkeit gewinnt,dein Lächeln lügt mir etwas vor...
Du schweigst, wenn jeder andere schreit.
Du lachst, obwohl dein Schmerz verbleibt.
Du singst dein eigenes Trauerlied, denn Trauer ist das was du liebst.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 12 авг 2009, 18:27

Магнолия писал(а):По поводу священослужителей, не уверена,что их там нет,я даже думаю,что наоборот они там есть. Значит там нельзя проводить обряд?
Делайте, не сомневайтесь. И все получится. Для меня в свое время этот приворот стал последней надеждой. Поищу еще кладбищенских для вас, но и этот очень хороший. Несколько человек знаю, у кого он получился.
Последний раз редактировалось Аспазия 16 авг 2009, 07:09, всего редактировалось 1 раз.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

sk
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 11:00
Репутация: 0

Сообщение sk » 12 авг 2009, 18:56

Я имел в виду кладбища при церквях/монастырях где похоронены только священнослужители. Сами понимаете, такое кладбище использовать нельзя.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 15:07
Репутация: 0

Сообщение Айка » 20 окт 2009, 16:13

Я тоже делала прошло 3 месяца а нет результата, стоит дальше ждать или нет я еще делала приворот на кладбище на старом между могилами читала стоит страое кладбище и.т.п и ходила я между могилами со свечкой 5 раз была а когда делается на 9 -40 день тоже 3 дня нельзя видеть а мне мои маг говорил только когда в первый раз идешь нельзя видеть 3 дня а потом на 9-40 мжно видеть его
Здраствуйте! скажите почему у меян ен получается приворот котор. я делала на кладбище ходила между могилами все сделала правильно помогите, могу ли я повторить так как прошло 3 месяца?

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 02:54
Репутация: 0

Сообщение Магнолия » 21 окт 2009, 11:44

Айка, а все остальные условия вы собдюдали при проведении "города на погосте"? То есть помин, оставляли дни правильно подбирали для ритуала, то есть воскресение не попадало ни на один из дней? А приворот "старое кладбище",я слышала, что он очень долгий по результатам и,что результат может только через несколько месяцев проявиться,именно поэтому я его и не стала делать в свое время. И мое мнение,что не стоило все же проводить ритуалы один за другим, возможно наложение получилось.
Ich seh in dir die Traurigkeit gewinnt,dein Lächeln lügt mir etwas vor...
Du schweigst, wenn jeder andere schreit.
Du lachst, obwohl dein Schmerz verbleibt.
Du singst dein eigenes Trauerlied, denn Trauer ist das was du liebst.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 15:07
Репутация: 0

Сообщение Айка » 21 окт 2009, 13:03

Да Магнолия я соблюдала так как работала совместо с магом, ну того Мага не могу найти, В связи с чем пишу здесь!, это день был среда так как сказали первый раз делается в среду, после того как сделать 3 раза т.е. на 9-40 день, мне маг сказал что сделать заклинание и еще обходила 40 деревянных крестов и оставляла кутью, не могу понять почему нет результата я все сделала правильно 3 дня не видела напишите пожалуйста мне стоит ждать дальше результата или же повторить?
Я все за одним не делала так как проходило время месяца, как думает у меня еще есть надежда что получится а у подруги сразу в 1-день получилось, при этом я 40 дней работала дома читала разные заклинание так как маг давал
Здраствуйте! скажите почему у меян ен получается приворот котор. я делала на кладбище ходила между могилами все сделала правильно помогите, могу ли я повторить так как прошло 3 месяца?

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 02:54
Репутация: 0

Сообщение Магнолия » 21 окт 2009, 13:32

На мужчину начинают делать в понедельник,вторник,либо четверг, а на женщину в среду или пятницу. Ходят между могилами с зажженой свечой и читают заговор при этом, который выложен здесь на форуме,вы тот же читали все время пока ходили между могилами,или как?. Потом после каждого продела нельзя общаться в течении 3 дней с любимой особой. "Город на погосте" может начать свое действие после второго продела,и до 2 месяцев. У многих на 40 день результат бывает заметен.
И не понятно какое заклинание вы дома читали потом?
Я слышала,что лучше не делать, один и тот же кладбищенский на одного и того же человека,но я так понимаю,что у вас все происходило немного по другому,чем выложено здесь на форуме.
Может стоит попробовать именно тот вариант,который здесь выложен, или сделать другой приворот, или обратится к другому мастеру,раз тот мастер не отвечает вам.
Последний раз редактировалось Магнолия 21 окт 2009, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Ich seh in dir die Traurigkeit gewinnt,dein Lächeln lügt mir etwas vor...
Du schweigst, wenn jeder andere schreit.
Du lachst, obwohl dein Schmerz verbleibt.
Du singst dein eigenes Trauerlied, denn Trauer ist das was du liebst.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 15:07
Репутация: 0

Сообщение Айка » 21 окт 2009, 13:48

МАГНОЛИЯ! я делала все так как здесь написано, когда делают 2раз т.е. на 9-й тень тоже после этого не надо видеть этого человека 3 дня и на 40 тоже, и как думает скажите сделать повторно? а срок действия как считать с 40 дня? 2 месяца или с первого дня? что мне еще сделать? а знаете насчет приворота старое кладбище он действительно действует ? делали ваши знакомы?
Здраствуйте! скажите почему у меян ен получается приворот котор. я делала на кладбище ходила между могилами все сделала правильно помогите, могу ли я повторить так как прошло 3 месяца?

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 15:07
Репутация: 0

Сообщение Айка » 21 окт 2009, 14:02

Магнолия а если попал на воскресенья я могу повторить сделать обратно на этого человека? мне еще интересно я ходила 15 поиду то надо 24 или же 23 как считают дни думаю что 9 это 10 день считается или считается с того дня или следющего как считается объясните пожалуйста если 15 то с 15 считаеют или допустим 16 - это уже 1 день и далее а 3 раз а 40 как считают
Значить мне можно подождать может получится да? так как прошло только 3 месяца, как сделала, ну он на меня смотрить не обычно взгляда не отрывая и ходит за мной т.е. специально проходит рядом бесконца, ну на звонок и смс не отвечает как будто все ровно ему на меня, поэтому я думаю что не получается, и еще правда то что он начинает всети себя не адекватно когда садится приворот так как псоле 2 продела он меня послал на 3 буквы ис казал что нужна только для секса
Здраствуйте! скажите почему у меян ен получается приворот котор. я делала на кладбище ходила между могилами все сделала правильно помогите, могу ли я повторить так как прошло 3 месяца?

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 02:54
Репутация: 0

Сообщение Магнолия » 21 окт 2009, 14:28

Нет,я не делала"старое кладбище",так как результат там проявляется очень долго, говорят.
Дни считать правильно надо- первый продел это первый день, второй продел это девятый и третий на сороковой день.
Если первый продел делали 15, то второй делаете 23 числа.
Нельзя,чтобы один из трех проделов попадал на воскресение или на церковный праздник.
Я бы на вашем месте обратилась к мастеру,чтобы посмотреть ситуацию.
Ich seh in dir die Traurigkeit gewinnt,dein Lächeln lügt mir etwas vor...
Du schweigst, wenn jeder andere schreit.
Du lachst, obwohl dein Schmerz verbleibt.
Du singst dein eigenes Trauerlied, denn Trauer ist das was du liebst.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 15:07
Репутация: 0

Сообщение Айка » 21 окт 2009, 14:40

Я просто не кому не верю очень много мастеров шарлатанов, а слышали про старое кладбище что получалось у кого нибудь :Secret: , а у вас поулчалось на погосте?, если получилось так что попала на воскресентя то можно сделать в след день тогда если 40 попадается на всокресенья то можно сделать в понедельник 3 да? или заранее вычитать надо?
Здраствуйте! скажите почему у меян ен получается приворот котор. я делала на кладбище ходила между могилами все сделала правильно помогите, могу ли я повторить так как прошло 3 месяца?

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 15:07
Репутация: 0

Сообщение Айка » 21 окт 2009, 14:41

Магнолия скажите если буду делать в субботу обратно на этого человека у меня получиться? или надо в другие дни делать я думаю ничего страшного что в субботу, хотя многие говор что первый раз делается только по средам и все атк пишут в инете
Здраствуйте! скажите почему у меян ен получается приворот котор. я делала на кладбище ходила между могилами все сделала правильно помогите, могу ли я повторить так как прошло 3 месяца?

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 02:54
Репутация: 0

Сообщение Магнолия » 21 окт 2009, 14:51

"Город на погосте" надо делать первый день никак не в субботу уж точно,потому что тогда второй продел попадает на воскресенье. В вашем случае,я бы делала какой-нибудь другой приворот,а не город на погосте,к тому же у вас есть возможность видеться,что уже не плохо.
Последний раз редактировалось Магнолия 21 окт 2009, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Ich seh in dir die Traurigkeit gewinnt,dein Lächeln lügt mir etwas vor...
Du schweigst, wenn jeder andere schreit.
Du lachst, obwohl dein Schmerz verbleibt.
Du singst dein eigenes Trauerlied, denn Trauer ist das was du liebst.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 15:07
Репутация: 0

Сообщение Айка » 21 окт 2009, 14:55

а какой именно если есть напишите , ну мы с ним не общаемся видимся почти каждый день так как рядом работаем ну мимо проходим
Здраствуйте! скажите почему у меян ен получается приворот котор. я делала на кладбище ходила между могилами все сделала правильно помогите, могу ли я повторить так как прошло 3 месяца?

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 15:07
Репутация: 0

Сообщение Айка » 21 окт 2009, 14:58

Если не трудно ответье еще на один вопрос: как думаете мне ждать результата калдбищенского приворота или нет?, так как я думаю у некоторых ведь поздно получается а у моей подруги получилось с 1 дня хотя делала точно как я!, темболее говор что страх еще больше действие дают, вот именно я так боялась что от сраха хотела выкинуть свечку, сделала себе живеотик что беременна чтобы люди чужие не пристали если там увижу
Здраствуйте! скажите почему у меян ен получается приворот котор. я делала на кладбище ходила между могилами все сделала правильно помогите, могу ли я повторить так как прошло 3 месяца?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»