Город на погосте (Степанова)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 02:54
Репутация: 0

Сообщение Магнолия » 21 окт 2009, 15:07

Думаю,что прошло достаточно времени для проявления результата от "Города на погосте", и его повторять не стоит, а вот страх точно не в пользу был,и люди которых вы там встретили могли только помешать настроиться на работу.
Если вы общаетесь по интернету у вас видимо есть его фото,можно сделать,какой-нибудь приворот по фотографии,которых много на форуме,только предварительно изучите все детали до мелочей.
Ich seh in dir die Traurigkeit gewinnt,dein Lächeln lügt mir etwas vor...
Du schweigst, wenn jeder andere schreit.
Du lachst, obwohl dein Schmerz verbleibt.
Du singst dein eigenes Trauerlied, denn Trauer ist das was du liebst.

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 21 окт 2009, 15:21

Жуткий заговор ,но я знаю, что это 40 имнут свеча должна гореть, и чтобы вас не увидел кто за это время, не побил ,слышала такие случаи. Сами родственники вне себя от горя таких бьют беспощадно.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 15:07
Репутация: 0

Сообщение Айка » 21 окт 2009, 15:23

Магнолия! вы не ответили вы делали у вас получилось? другие привороты не действительные может повторить или ждать результата?
Здраствуйте! скажите почему у меян ен получается приворот котор. я делала на кладбище ходила между могилами все сделала правильно помогите, могу ли я повторить так как прошло 3 месяца?

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 15:07
Репутация: 0

Сообщение Айка » 21 окт 2009, 15:25

Извините что пишу! ну скажите почему нельзя повторить и что будет если сделаю?, может попробовать а вы с тем человеком вместе еще которого вы делали
Здраствуйте! скажите почему у меян ен получается приворот котор. я делала на кладбище ходила между могилами все сделала правильно помогите, могу ли я повторить так как прошло 3 месяца?

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 02:54
Репутация: 0

Сообщение Магнолия » 21 окт 2009, 15:37

Я наделала ошибок во время города,я писала об этом в этой теме,у меня свеча погасла на третьем проделе.
И желания повторять город у меня нету,так как делается 3 дня и результата там ждать очень долго. Есть и другие кладбищенские,кроме города на погосте,которые есть на этом форуме, и делаются не 3 дня,а гораздо быстрее. Но я слышала,что на одного человека делать несколько кладбищенских не желательно,но дело ваше. Можно перед следующим приворотом, просмотреть ситуацию каким либо гаданием, чтобы узнать лег ли предыдущий приворот, чтоб не налепить одно на другое.
Последний раз редактировалось Магнолия 21 окт 2009, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Ich seh in dir die Traurigkeit gewinnt,dein Lächeln lügt mir etwas vor...
Du schweigst, wenn jeder andere schreit.
Du lachst, obwohl dein Schmerz verbleibt.
Du singst dein eigenes Trauerlied, denn Trauer ist das was du liebst.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 15:07
Репутация: 0

Сообщение Айка » 21 окт 2009, 15:48

Ну сразу говорю не стоит делать приворот который землю брать, можете просто закапать фото на кладбище, так как когда землю берете оно приносит смерть вашим близким, поэтому я не делала
Здраствуйте! скажите почему у меян ен получается приворот котор. я делала на кладбище ходила между могилами все сделала правильно помогите, могу ли я повторить так как прошло 3 месяца?

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 15:07
Репутация: 0

Сообщение Айка » 21 окт 2009, 15:55

Магнолия я могу поидти с кем нибудь ну на кладбище? ну зайду одна этот человек постоит около ворота потому что так боюсь у нас здесь страшно там так как огромнее не бывает, и еще могу сделать в стром в котором не хоронять уже с 50 года просто думаю там даже духов наверное нет так как мы ее уже не считаем кладбищи ну там не кого не хоронят, мне сказали после 2-х можно ходит и ни скем не разгов. пока не доеду домой или куда собираюсь и еще если поиду в субботу думаете не получиться да? просто этот день выходной а в другие работаю а почему все говор надо в первый день идти в среду?
Здраствуйте! скажите почему у меян ен получается приворот котор. я делала на кладбище ходила между могилами все сделала правильно помогите, могу ли я повторить так как прошло 3 месяца?

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 02:54
Репутация: 0

Сообщение Магнолия » 21 окт 2009, 16:01

Нет лучше никого не брать с собой. И никому не говорить,о том,что делаете. И в субботу,как я писала уже,точно делать не стоит.
Ich seh in dir die Traurigkeit gewinnt,dein Lächeln lügt mir etwas vor...
Du schweigst, wenn jeder andere schreit.
Du lachst, obwohl dein Schmerz verbleibt.
Du singst dein eigenes Trauerlied, denn Trauer ist das was du liebst.

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:43
Репутация: 0

Сообщение suncry » 26 ноя 2009, 21:56

Айка писал(а):Магнолия я могу поидти с кем нибудь ну на кладбище?
я свой первый приворот с подружкой ходила на кладбище делать. И ничего - сработало!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Сообщение Дельфин » 27 ноя 2009, 00:10

Можно сделать приворот после заката, как раз после работы успеваете, не обязательно делать тот что ночью. Если боитесь или новичек-лучше не стоит, погост дело не простое. Есть же чертогрыз -тоже хороший вариант.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 30 ноя 2009, 01:04

Бесполезно отговаривать, знаю. Безумие не лечится... Но я напишу не для "писателей" темы - это бесполезно, но для читателей (коих, знаю по опыту, много на этом форуме).
Любой кладбищенский приворот имеет своей целью разъединение человека с его Духом (тем самым, от Творца..., о котором в Библии написано). Человек превращается в некое зомбированное существо, "живой труп", лишенный воли, ну и, разумеется, о любви тут вообще говорить не приходится! Но... ведь в него, посредством "черного ритуала", "вживляется" некая низковибрационная сущность, которая будет исполнять роль "любящего" супруга...Точнее, будет говорить всякие пустые слова и двигаться по указке..."Счастливая" приворотчица даже понятия не имеет, с кем (а точнее с ЧЕМ!) ей предстоит существовать...Эта сущность будет выпивать из нее все жизненные соки, убивать (медленно и незаметно) жизненную силу ее детей и тащить их всех за собой....Надо быть полной идиоткой (извиняюсь), чтобы добывать себе "любовь" таким способом! Но и это еще не все. Предположим, что вся эта грязь дотянулась до конца...Так вот, после смерти "любимый" избавляется от проклятия и улетучивается от "возлюбленной", как от чумы...А вот она...Не буду описывать всего, скажу лишь, что более страшного фиаско трудно себе представить... :'(
Любовь и кладбище - вещи несовместимые! Надо буквально умом повредиться, чтобы тащить себя на такое заклание! :dont_know:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 30 ноя 2009, 02:08

Marianna_ Вы замечательный оратор. Всегда читаю ваши посты с восхищением. Если человек твердо решил сделать приворот, то его уже не отговорить никак, а если сомневается, возможно, такие слова и повлияют.

Да, все так, как вы говорите. И все же позволю себе заметить, что без приворота любимый "улетучивается" еще до смерти.
Любовь - это одно дыханье на двоих

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 30 ноя 2009, 02:57

Эсмеральда
Спасибо Вам за такие добрые слова обо мне!
:flowers: А теперь по теме: Вы не правы, любимые и любящие не улетучиваются. Улетучиваются "прохожие". Это - дань Карме. А с ней никому не посоветую воевать. Это все-равно, что пытаться писать (простите) против ветра! 8)
Знаете, однажды я испытала на себе лично действие гипноприворота. Не уважала я человека, не хотела с ним иметь ничего общего! Но он... почему-то считал иначе... Так вот, прекрасно помню все свои ощущения. Резко, необъяснимо меня потянуло к этому "нечто" на сексуровне. До того, что температура поднималась до 38 градусов, света белого не взвидела! Но однако глубоко внутри, в душе своей, понимала, что презираю этого человека, не хочу и не буду с ним! Это было похоже на раздвоение моей личности: одна обезумела и рвалась в постель к этому человеку, вторая отвергала его на всех уровнях. Вся эта дребедень продолжалась 3 месяца, пока я, в конце концов, не поняла, что меня зомбировали (человек был не простой...). И вот тогда моя душа восстала! В пух и прах разметала я все эти наузы, которые он навязал из-за своего мужского эгоизма! Я, разумеется, освободилась от наваждения. Но вот он...Не злорадствую, нет. Каждому свое, по заслугам. Просто нельзя нарушать Закон и пытаться поработить ЧЕЛОВЕКА! НЕЛЬЗЯ!!! :no:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 30 ноя 2009, 03:28

Marianna_ писал(а):дань Карме. А с ней никому не посоветую воевать.
Marianna_, в жизни одной моей очень хорошей знакомой случилось большое горе - она потеряла дочь. Дочь была уже взрослой и состоявшейся, очень умная девочка, ей было, кажется, 22-23...

Это давно было. Что меня тогда в этой истории удивило... Они ездили почти по всему миру, чтобы вылечить девочку... В одном из советских городов, где наука вообще и медицина в частности, были на очень высоком уровне, женщина-профессор-врач-коммунистка в коридоре сказала: ЭТО КАРМА...

Она потом как-то узнала, что ее дочь отработала за прошлое в пятом колене поколение...

Неужели это действительно ТАК? Девочка-то была светлее светлого, чище чистого...

Почему именно она должна была "отработать"?

Кто писал эти законы?

З.Ы. SORRY за оффтоп, а что делать?
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 30 ноя 2009, 03:44

Медуза Законы кармы никто не придумал .Это как своего рода вселенский баланс что- ли. Система такая так же как понятия добра и зла.

А про девочку что была светлее светлого в этой жизни ..то мож в 5 поколении она была(был)плохим человеком в какой то из своих жизней. Человек за свою жизнь не одну,помоему бывает и палачем и жертвой и святым и убийцей (я так прдепологаю) ну и вот карма это как баланс своего рода .Есть даже карма йога. Или даже скоре не баланс а цель вобщем то человека(души- изначальной ) с каждым разом все лудше и больше соверншенствоваться (в духовном смысле )И вроде как поговаривают (незнаю правда или нет) что человек(душа изначальная прежде чем родиться тут ) сама выбирает себ вот такие , родителей и условия жизни на земле.Вот как то примерно так .(я например это вижу)
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 30 ноя 2009, 04:01

Медуза
Я много лет потратила, чтобы "пробить" эту "стену"..., смочь понять, что же это за чертовщина такая, именуемая "Кармой"..!Чуть не свихнулась (без прикрас), но... поняла! И я смогу ответить Вам на этот вопрос. Карма - это абсолютно механический Закон, лишенный сострадания и восприятия. Это машина. Она включена в Колесо Сансары и составляет с ней одно неделимое целое. Отсюда и все наши страдания. Долго объяснять, в одном посте уж точно все не объяснить. Но по поводу вашего вопроса: понимаете, если приглядитесь, то заметите, что особо страдают в этой ментальности именно самые лучшие. Это очевидно, если заострять внимание. И это не случайно. Самые высокодуховные, по-настоящему прекрасные люди добровольно (еще до своего рождения) берут Карму других на себя... Зачем? Еслибы этого не было, мы бы своим безумием давным - давно "перекосячили" бы все мыслимые и немыслимые Законы и обрекли бы себя на полное психо-ментальное уничтожение. Но эти люди уравновешивают баланс. Это ужасная жертва. Она идет вслед жертве Христа и иже с ним. Самое ужасное, что мы, не понимая этого, продолжаем "косячить" по недомыслию своему, а ОНИ все спасают и спасают нас, из милосердия, сострадания, истинной Любви. А нам бы задуматься... И перестать "бесноваться" в своем эгоцентризме..! Но нет, все дальше и дальше продолжаем убивать самих себя и все, что нас окружает. По теме: жуткое действо кладбищенского приворота из этой же серии..! Задумайтесь!..
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 30 ноя 2009, 04:09

prada13, возможно, Вы и правы.
Но тогда получается, что какой бы "хорошей" я ни была сейчас, я не знаю, насколько "плохой" я была в прошлом...
И как бы я в себе не разбиралась, ничего хорошего меня не ждет :'(
Или моя пра-пра-пра.....-бабушка или дедушка накосячили...
выхода нет?
:dont_know: :dont_know: :dont_know:
Кто за кого отвечает?
Вопросы теоретические, но задуматься можно...
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 30 ноя 2009, 04:19

Медуза
В этой жизни человек не на много отличается от примерно десяти своих прошлых воплощений. Поэтому "вычислить" и проанализировать себя не трудно. Прабабушка и дедушка не при чем. Просто Вы относитесь (опять же кармически) к определенному Эгрегору, называемому родовым, т.е. Вы соответствуете той семье, в которую явились по "кармической базе данных" (если так можно выоазиться). Очень редко бывает так, что люди абсолютно не относятся к своей семье и ее Эгрегору Рода. Но это отдельный разговор.
Кто за кого отвечает? Никто ни за кого. Но...все мы кармически связаны. Вот и думайте...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 30 ноя 2009, 04:30

Marianna_ писал(а):особо страдают в этой ментальности именно самые лучшие.
Но это же страшно!
Как в 37-м году...

Чистая механика... мясорубка... душегубка...

Тогда мы все обречены.

Мне кажется, я уже столько наделала плохого за свою жизнь, что "поздняк метаться"... дело не в кладбище (если по теме), а вообще... Сколько поколений будет страдать?
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 30 ноя 2009, 04:32

Медуза писал(а):prada13, возможно, Вы и правы.
Но тогда получается, что какой бы "хорошей" я ни была сейчас, я не знаю, насколько "плохой" я была в прошлом...
И как бы я в себе не разбиралась, ничего хорошего меня не ждет :'(
Или моя пра-пра-пра.....-бабушка или дедушка накосячили...
выхода нет?
:dont_know: :dont_know: :dont_know:
Кто за кого отвечает?
Вопросы теоретические, но задуматься можно...
Медуза Не еесть конешно. Карма йога .Есть разные специалтисты .Даже можно заглянуть в прошлое.. Есть разн книги на эту тематику (ну я например вот осваиваю 1 книгу Дайяны Стайн Исцеление кармы )эту книгу можно скачать в интернете Люди не за бабушек ни за дедушку расплачиваються на сколько я поняла.. а лишь за свои поступки. А бабушки и дедушки в этой жизни Могли быть нашими детьми.(мужем и женой или врагами и так далее) люди у которых была ситуация неразрешимая какая то и если ситуация не разрешилась в прошлых жизнях она переходит в последующие до тех пор пока не будет какого то логич заключения и правильного решения (тоесть это такая оч хитрая цепочка ) по поводу помочь, конешно можно.Сейчас есть оч много возможностей от Карма йоги до разных практик работы с кармой . В рейки тоже есть работа с кармой и работа с ситуацией.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»