Город на погосте (Степанова)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 19 май 2010, 21:20

олка, эффект будет по нарастающей каждые 40 дней. Агресси быть не должно, да и с чего вы взяли что результатом даже черной связки может быть агрессия :dont_know:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 19 май 2010, 21:25

Кладбищенские более мягко и плавно давят, поэтому агрессии не должно быть

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 12:59
Репутация: 0

Сообщение олка » 20 май 2010, 06:40

В теме про черную связку такое написано. Меня скорее интересует-не агрессие, а сопротивление объекта может быть? То есть его прятание от заказчика? Если объект по жизне такой-то общается, то пропадает на неделю.
Если диагностика показывает-что все легло, но прилипает к нему плоховато-медленно. Или результаты должны быть непосредственно после 40 дней?

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 05:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение petrovitch.gadya » 20 май 2010, 08:54

psyk0
сори за :russian: ....но не могу удержаться и не поделиться своим опытом приворота "город на погосте" :)
в бурной молодости мне дала его одна "бабусяндра" местного разлива...
так вот, таки была в нем типо закрепка(оконцовка), делалась она на свежую могилу...
Представьте себе зима:santa: :snegurochka: - снега по колено, кладбище на пустыре:vampire: (ни деревца), оч. рано утром, все могилы занесло снегом, просматриваемость 100%:pilot: .....увидав гробокопателей я пру:neo: через все кладбище чуть ли не на перегонки с какай то девушкой(:brunette: она на шпильках) дабы попасть на самую свежую могилу :suicide_fool-edit: что бы первым успеть сделать дело:holiday: ...
обогнав ее :-Р , подхожу еще к трезвым гробокопателям с вопросом: "подскажите пожалуйста где тут самая свежая могила? " :D ..... а в этот момент раздается призыв о помощи :sos: от девушки за мной идущей, но в процессе нашей гонки попавшей в выкопанную запорошенную снегом могилу :D
она им кричала- мол, быстрее вытаскивайте, бо ей надо успеть на первого покойника :D :D
не рабочий приворот, проверенно :)
(ксюха респект те за ту прогулку)
ай нане нане, а я красавица,
ай нане нане какса да пояса....

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 06:43
Репутация: 0

Сообщение Anna07 » 20 май 2010, 10:37

petrovitch.gadya писал(а):сори за ....но не могу удержаться и не поделиться своим опытом приворота "город на погосте"

в бурной молодости мне дала его одна "бабусяндра" местного разлива...

так вот, таки была в нем типо закрепка(оконцовка), делалась она на свежую могилу...

Представьте себе зима - снега по колено, кладбище на пустыре (ни деревца), оч. рано утром, все могилы занесло снегом, просматриваемость 100% .....увидав гробокопателей я пру через все кладбище чуть ли не на перегонки с какай то девушкой( она на шпильках) дабы попасть на самую свежую могилу что бы первым успеть сделать дело ...

обогнав ее , подхожу еще к трезвым гробокопателям с вопросом: "подскажите пожалуйста где тут самая свежая могила? " ..... а в этот момент раздается призыв о помощи от девушки за мной идущей, но в процессе нашей гонки попавшей в выкопанную запорошенную снегом могилу

она им кричала- мол, быстрее вытаскивайте, бо ей надо успеть на первого покойника

не рабочий приворот, проверенно

(ксюха респект те за ту прогулку)
:) Ну с таким подходом к делу, каждый приворот будет "нерабочим" :)
Этот приворот очень сильный и действенный... Даже у меня ( когда-то глупой 18-летней дурочки) он получился... Хотя косяков при проведении было МОРЕ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 20 май 2010, 11:18

Anna07 писал(а): :) Ну с таким подходом к делу, каждый приворот будет "нерабочим" :)
Этот приворот очень сильный и действенный... Даже у меня ( когда-то глупой 18-летней дурочки) он получился... Хотя косяков при проведении было МОРЕ...
Согласна полностью. Приворот рабочий. У меня в 11 лет получился и без всяких правил, откупов и закупов. :)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 15:07
Репутация: 0

Сообщение Айка » 20 май 2010, 11:25

Скажите пожалуйста! все говорят что надо делать комплекс приворотов, вот допустим если делать приворот город на погосте , то надо сначал подождать все 40 дней и далее делать другие привороты или можно вместе допустим сходить на кладбище сделать первый раз а затем другой в том же калдбище ??? скажите мне очень интересно
Здраствуйте! скажите почему у меян ен получается приворот котор. я делала на кладбище ходила между могилами все сделала правильно помогите, могу ли я повторить так как прошло 3 месяца?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 20 май 2010, 11:51

Айка писал(а):Скажите пожалуйста! все говорят что надо делать комплекс приворотов, вот допустим если делать приворот город на погосте , то надо сначал подождать все 40 дней и далее делать другие привороты?
За одну растущую сделать комплекс приворотов.
или можно вместе допустим сходить на кладбище сделать первый раз а затем другой в том же калдбище ??? скажите мне очень интересно
Первый раз какой? Вопрос не понятен.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 06:43
Репутация: 0

Сообщение Anna07 » 20 май 2010, 11:57

Айка писал(а):Скажите пожалуйста! все говорят что надо делать комплекс приворотов, вот допустим если делать приворот город на погосте , то надо сначал подождать все 40 дней и далее делать другие привороты или можно вместе допустим сходить на кладбище сделать первый раз а затем другой в том же калдбище ??? скажите мне очень интересно
Да... Вам нужно сначала провести один приворот, предположим тот же Город на погосте, а затем, если не подействует, думать, что можно провести далее.. Хотя повторюсь, данный приворот - действенный... Изучите все правила проведения и вперед... С грамотным подходом к делу - он сработает на ура.. Только не торопите события!!! А делать в тоже время еще один ( да еще и на этом же кладбище) не нужно... И Силы "не так поймут", и себе навредите... Помните хорошую русскую поговорку - "Поспешишь - людей на смешишь!" И ЭТО - в "Лучшем" случае!!! :yes:

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:14
Репутация: 0

Сообщение olgako » 20 май 2010, 16:37

У меня получился без соблюдения всяких условностей (не исключаю, что просто по глупости), сработал сразу и очень мягко. Вставлю свои 5 копеек. Глупо, убеждать человека, решившегося на приворот его не делать, и вопрос не в откатах, насилии над человеком, а в том, что пройдёт время, ваши эмоции улягутся, а привязка останется. Расставалась с человеком, которого так привязала 1,5 года! Это ТАКОЕ что-то с чем-то от "я тебя ненавижу и сгною" до "люблю, давай начнём сначала"

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 06:43
Репутация: 0

Сообщение Anna07 » 21 май 2010, 06:22

olgako писал(а): Глупо, убеждать человека, решившегося на приворот его не делать
Конечно глупо (по себе знаю).... Но уж если решилась, то пусть сделает все правильно и с грамотным подходом дела, а не на авось))..

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:14
Репутация: 0

Сообщение olgako » 21 май 2010, 08:09

Anna07
+1000

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 21 май 2010, 10:16

Milenasmv писал(а):Кладбищенские более мягко и плавно давят, поэтому агрессии не должно быть
В корне не согласен. С чего вы это взяли? Во-первых,многое зависит от духа могильного, а во-вторых от характера объекта. 8)
Скажите пожалуйста! все говорят что надо делать комплекс приворотов,
Именно. Один обряд вам ничего не даст. 8) Но долбить одним и тем же эгрегором,например кладбищем, глупо. Есть понятие "имунитет". Про него не следует забывать 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 май 2010, 03:36
Репутация: 0

Сообщение Лена_Лена и ещё раз Лена » 26 май 2010, 00:09

у меня такой вопрос возник - а можно взять с собой на кладбище подругу? :) ну я где-то читала что можно брать помощников, но чтобы они оставались на расстоянии.... не мешали процессу...
можно кого-то взять или ритуал тогда не сработает если будут свидетили?
просто одной идти на кладбище я оттуда не вернусь живой :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 26 май 2010, 00:49

Лена_Лена и ещё раз Лена писал(а):у меня такой вопрос возник - а можно взять с собой на кладбище подругу? :) ну я где-то читала что можно брать помощников, но чтобы они оставались на расстоянии.... не мешали процессу...
можно кого-то взять или ритуал тогда не сработает если будут свидетили?
просто одной идти на кладбище я оттуда не вернусь живой :)
Маму с собой возьмите, что вам подруга-то. 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 май 2010, 03:36
Репутация: 0

Сообщение Лена_Лена и ещё раз Лена » 26 май 2010, 00:54

не, ну я серьёзно спрашиваю!!!!
почему все так относяться?
зашла в привороты - там все хором орут - привороты нельзя делать! если не твой человек - нельзя делать! если твой человек - нельзя делать - бесмысленно! тогда вопрос - а нафига вообще тогда привороты????? для каких целей? почитать на досуге?

и чем же мама помешает на кладбище? :) и подруга??? можно подумать что магия не подействует если подруга увидит это... или покойники бояться подруг?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 26 май 2010, 00:59

Лена_Лена и ещё раз Лена писал(а):не, ну я серьёзно спрашиваю!!!!
почему все так относяться?
зашла в привороты - там все хором орут - привороты нельзя делать! если не твой человек - нельзя делать! если твой человек - нельзя делать - бесмысленно! тогда вопрос - а нафига вообще тогда привороты????? для каких целей? почитать на досуге?

и чем же мама помешает на кладбище? :) и подруга??? можно подумать что магия не подействует если подруга увидит это... или покойники бояться подруг?
И я серъёзно. Покойники не боятся никого кроме папы. Берите с собой маму и подругу, вместе веселей...


P.S. Девушка вам сюда - http://www.tonkiimir.ru/topic22120.html
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 май 2010, 03:36
Репутация: 0

Сообщение Лена_Лена и ещё раз Лена » 26 май 2010, 01:07

замечательно :lol: у меня как раз и нету папы :lol: значит всё пройдет на ура :)

а там я уже всё прочитала)
остался один вопрос - КАКОЙ выбрать приворот!
п.с. на форуме должны давать советы а не стебаться иначе новичок может склеить ласты прям на кладбище :Secret:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 26 май 2010, 01:15

Лена_Лена и ещё раз Лена писал(а):замечательно :lol: у меня как раз и нету папы :lol: значит всё пройдет на ура :)

а там я уже всё прочитала)
остался один вопрос - КАКОЙ выбрать приворот!
п.с. на форуме должны давать советы а не стебаться иначе новичок может склеить ласты прям на кладбище :Secret:
Ваши вопросы уже разобраны миллион раз, почитайте форум, всё уже есть по вашим вопросам.
К тому же вопрос про подругу, говорит о вашем отношении к Магии, оно у вас не серъёзное.
Вот вам ещё ссылка http://www.tonkiimir.ru/topic19461.html
Штудируйте форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 май 2010, 03:36
Репутация: 0

Сообщение Лена_Лена и ещё раз Лена » 26 май 2010, 01:24

оно у меня более чем серьёзное.... просто я ещё не настолько опытная чтобы бродить по кладбищам одна в 12 ночи((((
просто я читала где-то что можно и решила спросить - если можно тогда почему бы и нет :dont_know:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»