Город на погосте (Степанова)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:14
Репутация: 0

Сообщение olgako » 26 май 2010, 10:27

я ещё не настолько опытная чтобы бродить по кладбищам одна в 12 ночи
просто интересно, а чем Вам поможет подруга если что пойдёт не так? Тем более, если Вы считаете себя не настолько опытной, зачем идти на кладбище? Хочется приворот, найдите что-то другое, почему Вы считаете что непременно нужно пойти на кладбище?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 26 май 2010, 10:35

Лена_Лена и ещё раз Лена писал(а):оно у меня более чем серьёзное.... просто я ещё не настолько опытная чтобы бродить по кладбищам одна в 12 ночи((((
просто я читала где-то что можно и решила спросить - если можно тогда почему бы и нет :dont_know:
Ночью на кладбище работают опытные Мастера, и то не всегда. Работайте днём.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 май 2010, 03:36
Репутация: 0

Сообщение Лена_Лена и ещё раз Лена » 26 май 2010, 18:35

просто мне кажеться что кладбищенские самые сильные!
а мне нужен именно такой - сильный .
днем конечно это да, но в основном я встречала только ночью и после 12.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 26 май 2010, 19:21

Лена_Лена и ещё раз Лена писал(а):просто мне кажеться что кладбищенские самые сильные!
а мне нужен именно такой - сильный .
Сильный приворот не значит, что вы пошептали и сразу всё получилось.
Результат и сила кладбищенских обрядов напрямую зависят не только от хорошего диалога с кладбищем, но и от духа. Вы можете сделать сильный кладбищенский приворот, а могила окажется не активной или дух несговорчивым и результата у вас не будет. То же самое касается и бесовских обрядов. Так что тут всё зависит не только от силы заговора в обряде, но и во многом от вас самой: как вы будете работать, и насколько ответственно отнесётесь к этой работе, так силы и пойдут вам навстречу. Духи мягче, бесы жёстче.

В теме Мейна, в "чайниках", всё написано об этом. Так же написано про комплексное воздействие, обратите на это внимание.
днем конечно это да, но в основном я встречала только ночью и после 12.
Что да? В каком основном вы встречали только ночью? Хотя если так хотите, колдуйте ночью, духи потешатся над вами, поржут, напугав вас до смерти.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 26 май 2010, 20:34

Что днём, что ночью, сомневаюсь что ваша подруга вам чем то поможет, а если есть сомнения, страх то идти смысла мало. Ноль страха, ноль сомений, пошли и сделали как считаете нужным, а всякие шутки . ну незнаю, серьёзно к магии надо относится, это не игрушка, как и сам процес, так и последтвия, вам цену платить потом.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:24
Репутация: 0

Сообщение Hasanova77 » 02 июн 2010, 11:28

Думаю, без посвящения нечего лезть в эти привороты, а то психика не выдержит нагрузки!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Nocturnal_lady » 02 июн 2010, 11:56

Приворот не черный, во-первых.
Во-вторых, можно работать после 6-ти - и народу по меньше и светло

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 15:07
Репутация: 0

Сообщение Айка » 03 июн 2010, 15:02

Я считаю что самый сильный приворот это город на погосте!!! Я испытала силу этого приворота!
Здраствуйте! скажите почему у меян ен получается приворот котор. я делала на кладбище ходила между могилами все сделала правильно помогите, могу ли я повторить так как прошло 3 месяца?

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:24
Репутация: 0

Сообщение Hasanova77 » 03 июн 2010, 15:11

На кладбище все отпеты ,запечатаны, не стоит туда соваться без священника ,мой совет. а если полезли сами, не думая, а какой смертью умерли люди ,и может там есть самоубийцы, то это с кошмарами жизнь проживете ,и неважно, с кем пошли. Или маги должны поомгать или не делать совсем.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Zelfa » 30 июн 2010, 21:30

как правильно сделать откуп на данный приворот???вино ЧВ вылить из бутылки или просто поставить бутылку и куда
и Хозяину какой откуп и как сделать?

обьясните пожалуйста чтобы не было ошибок в этом деле

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Zelfa » 30 июн 2010, 23:52

yuliya1706 писал(а):так воспользуйтесь поиском на форуме,этот приворот разжеван до мелочей! Сумасшедший все ответы на ваши вопросы там ест
что то я запарилась и не могу найти ввела поиск да все не то ......

мне просто интересно что в этом привороте не так и что надо добавить больше нет вопросов
П.С услуги не оказываю....Я родилась и это всё, что нужно для счастья!)

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:41
Репутация: 0

Сообщение Яна_0210 » 01 июл 2010, 03:59

у меня такой вопрос-возможность сделать приворот есть на тех кладбищах, которые находятся за городом. общественный транспорт туда не ходит, своё авто не имеется. туда и обратно на такси. но проблема в том, что обратно нельзя ни с кем разговаривать, а в такси ведь придётся(вызывать, говорить адрес и т.д) что-нибудь можете посоветовать?

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 01 июл 2010, 08:22

Как защиту попробуйте использовать поясок Живые в помощи, лучше красного цвета, продаются в церкви.
Объект ослабьте тремя сорокоустами за упокой в разных церквях.
И если приворот сработает, будьте готовы к тому, что объект будет вялый и будет много спать :D
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение yuliya1706 » 01 июл 2010, 11:00

Яна_0210 писал(а):у меня такой вопрос-возможность сделать приворот есть на тех кладбищах, которые находятся за городом. общественный транспорт туда не ходит, своё авто не имеется. туда и обратно на такси. но проблема в том, что обратно нельзя ни с кем разговаривать, а в такси ведь придётся(вызывать, говорить адрес и т.д) что-нибудь можете посоветовать?
ну вы можете договорится с тем же таксистом чтоб он за вами приехал,через часик и сразу предупредить куда поедите :yes: делов то. При таких делах не должно быть никакого стеснения!

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 01 июл 2010, 12:22

Самая лучшая защита - это правильно сделанный обряд. Внимательно читаем - правила поведения на кладбище - см. раздел Черная магия.

НО для особ, мнительных,
Есть универсальный оберег - перед выходом на погост умойтесь прохладной водой, вытерев лицо одним краем полотенца - завяжите узел на полотенце, сказав "какой ушла, такой приду". Придя с погоста, умойте также лицо, вытерев его другим уже краем полотенца, развяжите узел. "какой ушла, такой пришла".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Zelfa » 01 июл 2010, 12:37

Мейн писал(а):Самая лучшая защита - это правильно сделанный обряд. Внимательно читаем - правила поведения на кладбище - см. раздел Черная магия.

НО для особ, мнительных,
Есть универсальный оберег - перед выходом на погост умойтесь прохладной водой, вытерев лицо одним краем полотенца - завяжите узел на полотенце, сказав "какой ушла, такой приду". Придя с погоста, умойте также лицо, вытерев его другим уже краем полотенца, развяжите узел. "какой ушла, такой пришла"


большое вам спасибо!еще вопрос как поступить с откупом вино выливать на перекресток и если не трудно в двух словах расскажите какой откуп вино ЧВ водка Хозяину как правильно перед работой это сделать?
П.С услуги не оказываю....Я родилась и это всё, что нужно для счастья!)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 01 июл 2010, 12:42

Zelfa писал(а): большое вам спасибо!еще вопрос как поступить с откупом вино выливать на перекресток и если не трудно в двух словах расскажите какой откуп вино ЧВ водка Хозяину как правильно перед работой это сделать?

Ещё до работы на погосте, перед входом говорятся некие слова - это всё даётся в правилах поведения, материала много и нет смысла его мне пересказывать. Там есть и про откупы, и про закупы и т.п.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Zelfa » 01 июл 2010, 13:37

Мейн писал(а):

Ещё до работы на погосте, перед входом говорятся некие слова

Благодарю я уже разобралась,форум интереснейший

Всего Вам Доброго!
П.С услуги не оказываю....Я родилась и это всё, что нужно для счастья!)

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:15
Репутация: 0

Сообщение миленька » 08 дек 2010, 14:46

у меня вопрос кто практиковал данный обряд
1.9 и 40 день делаеться в том же месте кладбища или можно другое?
2.как вы работаете зимой, когда снег по колено,как ложить помин, ведь могила вся в снегу?

Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0

Сообщение Obscure » 09 дек 2010, 12:57

миленька
1) закуп оставили Хозяйке на перекрёстке, зашли в кладбище поглубже, зажгли свечу и работайте. Только на одном и том же кладбище.
2) Всё очень просто: разгребаете снег и делаете, что Вам нужно

Hasanova77
если полезли сами, не думая, а какой смертью умерли люди ,и может там есть самоубийцы, то это с кошмарами жизнь проживете
для этого и есть закупы. Просите Хозяйку уберечь от подобных могилок и показать нужные. Вот и всё.
Надо кому-нибудь за что-нибудь отомстить - сразу станет легче.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»