Город на погосте (Степанова)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:15
Репутация: 0

Сообщение миленька » 09 дек 2010, 18:34

Obscure писал(а):миленька
1) закуп оставили Хозяйке на перекрёстке, зашли в кладбище поглубже, зажгли свечу и работайте. Только на одном и том же кладбище.
2) Всё очень просто: разгребаете снег и делаете, что Вам нужно

Hasanova77
если полезли сами, не думая, а какой смертью умерли люди ,и может там есть самоубийцы, то это с кошмарами жизнь проживете
для этого и есть закупы. Просите Хозяйку уберечь от подобных могилок и показать нужные. Вот и всё.
спасибо...просто дело в том, что у нас в сибири снег по пояс...даже иногда не видно фото на памятнике....а с лопатой в -30 тоже ходить не вариант

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 09 дек 2010, 21:19

Я не советую делать Город на погосте
Обряд шляпа
Шумихи поднятой вокруг него он не стоит

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:15
Репутация: 0

Сообщение миленька » 10 дек 2010, 06:27

Lora Palmer писал(а):Я не советую делать Город на погосте
Обряд шляпа
Шумихи поднятой вокруг него он не стоит
посоветуйте какой стоит




вот например когда могила вся в снегу, допускаеться ли класть помин просто на сне, например в районе ног..т.к калитки не открыть, к памятнику не пройти, и тем более снег на могиле не разгрести

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 10 дек 2010, 10:08

миленька писал(а):посоветуйте какой стоит
написала в личку

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 10 дек 2010, 13:35

Lora Palmer писал(а):Я не советую делать Город на погосте
Обряд шляпа
Шумихи поднятой вокруг него он не стоит
А почему вы так категоричны? Можно на конкретных примерах,уважаемая? У меня было довольно-таки много ситуаций, когда именно этот обряд выправлял дело. 8) Просто есть маленькие тонкости и хитрости при кладбищенской работе с этим обрядом. :magic:
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:18
Репутация: 0

Сообщение azizabosak » 12 дек 2010, 23:27

skajite, a na kakoi den poluchaetsya povtoryat? posle 9 dnei, na 10? i posle 40 dnei, na 41??? ili imenno v 9 i 40 den?? i kak otshitivat?? so dnya provedeniya rituala uje schitat?? ili so sleduyushego dnya posle provedeniya rituala?
ya prosto lyublyu

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:20
Репутация: 1

Сообщение Samhain » 12 дек 2010, 23:45

Отсчитываем 1-9-40. Первый - день первого эпизода.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:12
Репутация: 0

Сообщение Karina666 » 19 апр 2011, 19:23

Black Ren писал(а):
Lora Palmer писал(а):Я не советую делать Город на погосте
Обряд шляпа
Шумихи поднятой вокруг него он не стоит
А почему вы так категоричны? Можно на конкретных примерах,уважаемая? У меня было довольно-таки много ситуаций, когда именно этот обряд выправлял дело. 8) Просто есть маленькие тонкости и хитрости при кладбищенской работе с этим обрядом. :magic:
Уважаемый Black Ren, а не могли бы Вы поделиться с этими тонкостями и хитростями? хоть в личку... буду Вам очень признательна...

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Frakir » 09 май 2011, 12:04

а что правда что после города на погосте желангие секса с заказчицей пропадает?
а если объекту всегда нравился секс с заказчицей?
и я совсем новичек,можно мне тонкости и хитрости проведения???
Ощущая холод,кутаясь в плед.сидеть на подоконнике с чашкой какао и слушать как в 4 утра шумит Москва.
потом уничтожить созвездие и искать под пеплом осколки этого безумного мира,который ты не хотела взрывать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 09 май 2011, 13:29

Frakir
Дорогая, если вы совсем новичок - зачем вам сразу на кладбище???
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Frakir » 09 май 2011, 13:42

женщина с которой работаю туда посылает..
говорит это именно то что нужно,а мне страшно на кладбище чтото делать.
на нем самом мне спокойно,хорошо,а вот боюсь чтото напутать..
Ощущая холод,кутаясь в плед.сидеть на подоконнике с чашкой какао и слушать как в 4 утра шумит Москва.
потом уничтожить созвездие и искать под пеплом осколки этого безумного мира,который ты не хотела взрывать

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amber1329 » 09 май 2011, 13:45

странно как-то...я бы не стала делать то, что мне по душе не приходится....мне кажется надо телько те ритуалы делать, которые хорошо чувствуешь и сердце к ним лежит...
What doesn't kill you makes you stronger

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Frakir » 09 май 2011, 13:49

да он мне нравится,но страшно что чтото не так пойдет...
да и последствие что у нас с ним страсть утихнет не нравится..
потому что вспоминаю ка краньше было и хочется так же.
вот больше с этим сомнения
Ощущая холод,кутаясь в плед.сидеть на подоконнике с чашкой какао и слушать как в 4 утра шумит Москва.
потом уничтожить созвездие и искать под пеплом осколки этого безумного мира,который ты не хотела взрывать

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 01:20
Репутация: 19
Пол:

Сообщение Цила » 09 май 2011, 13:49

Frakir что за работа такая )) Если уто-то работает по Вашей ситуации, то этот "кто-то" и проводит ритуалы.
А если просто советует, что делать, то на расстоянии, не зная Вас и Ваши возможности( возможно и по Вашей просьбе), можно Вам навредить. И предупредить Вас об этом должны.
Даже учитель с учеником рядом находится - учит, а тут - дистанционно??

Frakir, я пишу не для того, чтобы просто критиковать, но предупредить, чтобы Вы оценили ситауцию реально :)
Последний раз редактировалось Цила 09 май 2011, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Жалеешь - не делай. Делаешь - не жалей.

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Frakir » 09 май 2011, 13:53

ну она такая вот я вам даю обряд его проведите...
я сама боюсь на кладбище идти,я не готова к нему...
у меня фагот не получается а тут кладбищенский...
правда он единственный какой из приворотов помочь может в моей ситуации
Ощущая холод,кутаясь в плед.сидеть на подоконнике с чашкой какао и слушать как в 4 утра шумит Москва.
потом уничтожить созвездие и искать под пеплом осколки этого безумного мира,который ты не хотела взрывать

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 01:20
Репутация: 19
Пол:

Сообщение Цила » 09 май 2011, 13:56

Frakir
дать обряд - это и взять ответственность за человека. Этому должно предшествовать обучение, пусть минимальное, как часто бывает, когда люди рвутся работать - и их не остановить))
Может, Вам работа на кладбище не подходит. Тогда это должен сделать другой - кто работает именно так. И потом - всегда есть альтернатива (хотя бы по ритуалам). Об этом надо подумать заранее, иначе, кроме вреда, никакой пользы)) И потом - Вас же и чистить)
Жалеешь - не делай. Делаешь - не жалей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 09 май 2011, 14:07

Frakir писал(а):ну она такая вот я вам даю обряд его проведите...
я сама боюсь на кладбище идти,я не готова к нему...
Ну вас научили - куда пойти, как войти, что сказать, куда дальше пойти, что взять с собой, что оставить мертвякам, к чему прислушиваться?
Если вы просто самого кладбища не боитесь, а боитесь накосячить - тщательно и внимательно все изучите, что вам ваш мастер говорит и идите. Или соберите денег, накопите, займите. продайте что-то, заплатите мастеру и пусть это сделает она - у нее наверняка получится лучше.
да и последствие что у нас с ним страсть утихнет не нравится..
потому что вспоминаю ка краньше было и хочется так же.
вот больше с этим сомнения
Я скоро совсем перестану женщин понимать, мне кажется..
Вам что - страстей всю жизнь хочется? Вы не в курсе, что любые страсти, даже самые лютые, рано или поздно имеют свойства утихать? Для вас что - вся жизнь и ее смысл только в сексе заключаются??? *я в шоке*...детсад какой-то, и вы еще беретесь за ритуалы какие-то.
Есть ритуалы для разжигания страсти, похоти. Верните сначала....потом уж будете похоть разжигать.
Но вообще я, конечно не понимаю. Одно вижу - что вы сами не знаете что хотите, либо вы пытаетесь обмануть сама себя. Покопайтесь еще раз у себя с голове, может найдете все же честный ответ на вопрос "чего я хочу", тогда может и Город на погосте не понадобится, а хватит какого-нить розжига похоти.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Frakir » 09 май 2011, 14:08

она мне просто кинула слова обряда ,да и про откуп сказала,никаких тонкостей...
Ощущая холод,кутаясь в плед.сидеть на подоконнике с чашкой какао и слушать как в 4 утра шумит Москва.
потом уничтожить созвездие и искать под пеплом осколки этого безумного мира,который ты не хотела взрывать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 09 май 2011, 14:16

Frakir
Ну спросите ее, как все делать.
Или откройте тут тему "правила работы на кладбище", проштудируйте. Потом уж идите.
Что за мастер у вас, который даже не рассказывает как надо работать, а дает только слова заговора?
Frakir
изучайте тему "правила работы на кладбище", там все расписано и обо всем сказано. ВОзникнут вопросы - задайте.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

л-
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 00:23
Репутация: 0

Сообщение л- » 08 июн 2011, 14:55

люди!помогите пожалуйста моему бедному мозгу!
прочитала тему "город на погосте" и здесь,и на чм. остается один вопрос - о первом дне проведения. начинать в мужской день,на форуме чм советовали начинать в среду.
может мне кто-нибудь объяснить, почему лучше в среду?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»