Почему настоящие мастера не уважают привороты.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Jack » 31 авг 2020, 18:08

olya_ya писал(а):
31 авг 2020, 16:18
вы все с ног на голову переворачиваете)
не я переворачиваю, а кто как смотрит тот так и видит. Я вижу в этом безнравственность для обоих полов одинаковую. Для меня главное моральные принципы человека, а не что терять.
olya_ya писал(а):
31 авг 2020, 16:18
Не надо демонизировать женщин и выгораживать мужчин, у них своя голова должна быть на плечах.
уж этим я точно не занимаюсь, недобродетель под названием измена одна и та же для всех и касается обоих полов. И разврат тоже к обоим полам относится, похоть и вожделение. Так что я не выгораживаю никого, я просто аморальное поведение не приветствую.
И против женщин абсолютно ничего никогда не имел и не имею.

если бы просто больше людей поняло как это на самом деле низко подло и непристойно. мир стал бы светлее.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение olya_ya » 31 авг 2020, 19:49

Jack
в таком случае не надо говорить, что женщина должна быть умнее и жалеть детей несчастного кабеля. А то он, детинушка безголовая и несмышленая ничего не понимает то, чего с него взять, с бедного. :smile:
Jack писал(а):
31 авг 2020, 18:08
если бы просто больше людей поняло как это на самом деле низко подло и непристойно. мир стал бы светлее.
Я думаю в нашей реальности это невозможно. Но тем ценнее люди, которые живут от души этими моральными ориентирами. В конце концов мы здесь для того, чтобы расти) @}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Jack » 31 авг 2020, 20:18

olya_ya
Такого я и не говорил.
Вопрос не в том кто будет жалеть его детей, а в том насколько низко опускается человек из за неспособности обуздать себя и свои пороки, не важно мужчина это или женщина.

Предназначение человека расти и развиваться, а не превращаться в скот. Ну как бы эволюция так задумана что все развивается, а что не развивается, то гибнет.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 авг 2020, 23:30
Репутация: 6
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Maxiim » 31 авг 2020, 22:59

Добрый день.
Реальная ситуация из личного опыта.
Молодая семья, маленький ребенок (пол годика)все хорошо, но тут муж на работе начинает крутить роман с другой женщиной. Вплоть до того, что конкретно “забивает” на жену и ребенка и переезжает жить к другой. Говорит, что разлюбил и такое прочее, подает на развод.
Что делать молодой маме с маленьким ребенком на руках? Родителей помочь тоже нет. Дохода нет.
Оправдан ли проворот в таком случае?С моральной, кармической точки зрения?Ведь если хорошенько вправить мужу голову, вы как минимум оказываете большую помощь двум людям (мама и ребенок), а как максимум и вовсе их спасаете. Благодаря привороту.
Или может тут отворот нужен?Хотя это по сути одно и тоже. Но все же.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Jack » 01 сен 2020, 00:17

Maxiim писал(а):
31 авг 2020, 22:59
Оправдан ли проворот в таком случае?
нет потому что ударит и по ребенку порчей. Приворот это порча, от которой пострадают самые близкие, а самые близкие это дети и родители.

,
Maxiim писал(а):
31 авг 2020, 22:59
вы как минимум оказываете большую помощь двум людям (мама и ребенок), а как максимум и вовсе их спасаете. Благодаря привороту.
Или может тут отворот нужен?Хотя это по сути одно и тоже. Но все же.


я что-то не видел еще за всю жизнь чтобы кого-то порчей спасли. Угробили очень многих но пока ни одного еще порчей не спасли.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 авг 2020, 23:30
Репутация: 6
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Maxiim » 01 сен 2020, 00:54

Jack писал(а):
01 сен 2020, 00:17
я что-то не видел еще за всю жизнь чтобы кого-то порчей спасли. Угробили очень многих но пока ни одного еще порчей не спасли
Вы в такой ситуации бы как помогли, если б к вам обратились?

Привороты я все же думаю бывают разные. Разной силы, разной структуры, разной природы. Один и тот же приворот ляжет на двух разных людей по разному. Все очень индивидуально. Вообще могу об этом судить не по догадкам, а человек который дважды испытывал на себе приворот. Один был очень сильный, вернее, я был очень слабым, но мучался очень долго. Второй через 6 лет от абсолютно другой женщины - уже существенно слабее. Тоже неприятно, но попустило гараздо быстрее. Оба приворота были подтверждены сильными “бабками”. Причем с порога была описана суть проблемы и внешность виновниц моего покоя. Вот это я понимаю диагностика! В целом ничего, не умер. И женщины те вполне себе живут и процветают, по прошествии не малых лет. Поэтому берусь утверждать, что катастрофические последствия приворота как для оператора так и для клиента преувеличены. Безусловно они имеют место быть, но если совпадет ряд факторов: сила и навыки оператора и воспреимчевость подопытного. Тогда да. А так...Если б приворот был бы так доступен и всегда срабатывал - все жещины напривораживали себе бы бизнесменов да политиков. А на деле получается, что проще приворожить слабохарактерного, зависимого от страстей человека. Неудачника.
Но в любом случае приворот не отменяет эффект ”затрещины” . Которая пригодилась бы индивиду и истории про измену выше.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение olya_ya » 01 сен 2020, 01:43

Jack
Ну как это не говорили? :smile:
Jack писал(а):
30 авг 2020, 12:21
Я вот не понимаю как можно опуститься до того чтобы быть любовницей, чтобы у чьей-то жены мужа воровать. Или отбивать. И на таком основании они уже лепят эти привороты, что вот у меня любовь, а у него жена. Плевать на детей.
Я у вас спросила
olya_ya писал(а):
30 авг 2020, 23:52
Если ему плевать на детей и жену, то почему она должна о них думать?
Вы ответили:
Jack писал(а):
31 авг 2020, 14:02
потому что из двух безмозглых кто-то все равно должен быть умнее. Ну, хотелось бы верить.... что кто-то умнее и добрее и подумает о других. Но обычно не думают.
Весьма не двусмысленно вышло

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение olya_ya » 01 сен 2020, 01:54

Maxiim писал(а):
01 сен 2020, 00:54
Поэтому берусь утверждать, что катастрофические последствия приворота как для оператора так и для клиента преувеличены.
они не преувеличены, зачастую приуменьшены, так как последствия могут не укладываться в картину мира определенного индивидуума. Большинство ждут сиюминутных последствий,а это далеко не всегда так происходит. Они бывают и не на поверхности, например от приворота может порушиться бизнес, миома матки вырасти величиной с арбуз, развиться серьезная клиническая депрессия и так далее, всего и не перечислишь. Поэтому если никто не умер и пару не переехал трактор- еще не показатель, что им не аукнулось) А уж как может аукнуться деткам, после пубертата- вообще отдельная песня.
Maxiim писал(а):
01 сен 2020, 00:54
А на деле получается, что проще приворожить слабохарактерного, зависимого от страстей человека.
Для того, чтобы приворот привел к отношениям, именно к отношениям, то необходим огромный перечень кармической обусловленности и это не зависит от силы приворота. Тем более приворот, который лег и приворот, который работает так, как задумал исполнитель и привораживающий- могут вообще не лежать в одной плоскости реальности.
Есть тема, где этот вопрос поднимается
viewtopic.php?f=95&t=167836

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22894
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Бульдожио » 01 сен 2020, 02:25

Maxiim писал(а):
31 авг 2020, 22:59
Оправдан ли проворот в таком случае?
А чем ей приворот то поможет?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22894
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Бульдожио » 01 сен 2020, 02:27

Maxiim писал(а):
31 авг 2020, 22:59
Ведь если хорошенько вправить мужу голову, вы как минимум оказываете большую помощь двум людям (мама и ребенок), а как максимум и вовсе их спасаете. Благодаря привороту.
Наивно полагать, что приворотом можно мужу голову вправить)
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 авг 2020, 23:30
Репутация: 6
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Maxiim » 01 сен 2020, 11:34

Бульдожио
Ну если будет делать шарлатан, то конечно.
olya_ya писал(а):
01 сен 2020, 01:54
необходим огромный перечень кармической обусловленности
Что вы подрозумеваете под кармической обусловленостью?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Jack » 01 сен 2020, 13:03

olya_ya
Тогда я добавлю что и любовником тоже. Не имелось ввиду что только любовница. Ну если кто то умнее и подумал о последствиях это ж хорошо, в данном случае надо было просто добавить что речь не о полах, а о самом факте быть с тем у кого уже есть супруг или супруга это низко.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Marianna_ » 01 сен 2020, 14:41

Maxiim писал(а):
01 сен 2020, 11:34
Что вы подрозумеваете под кармической обусловленостью?
Буквально ВСЁ. Этот вопрос бессмысленно обсуждать, если человек не понимает всю эзотерическую глубину этого вопроса.
Вы пытаетесь рассуждать на бытовой плоскости, и получается разговор англичанина с китайцем. И не понимаете, что если уже создалась такая ситуация, которую Вы описали выше, значит причины для такой ситуации уже были созданы, и пытаться их изменить, применяя "ломовые приемы" типа приворота, это значит загонять себя в еще более жесткие рамки в дальнейшем. Но объяснять это тем, кто способен видеть исключительно на плоскости "здесь и сейчас", абсолютно бессмысленно.
Maxiim писал(а):
01 сен 2020, 00:54
Вы в такой ситуации бы как помогли, если б к вам обратились?
Магически - никак. Пытаюсь объяснить, если вижу, что это невозможно. И, знаете, многие понимают, и в результате жизнь у них сама налаживается, причем очень быстро. И вот таких женщин в моей практике достаточно. Потом сами благодарят и искренне удивляются, как можно было быть такими слепыми.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 авг 2020, 23:30
Репутация: 6
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Maxiim » 01 сен 2020, 21:41

Marianna_
По большому счету я с Вами практически согласасен.
Но что значит:

***Пытаюсь объяснить, если вижу, что это возможно***

Ситуация критическая. Муж ушел в полный загул. Нужно платить за квартиру, кушать, одеваться и.т.д. Пособие по ребенку сами знаете какое, хорошо, если на подгузники хватит.
Что делать?
Тут единственное что можно “посоветовать”, это девочка, ищи на кого оставить ребенка, а сама иди на работу. Повторяю, близких нет, ребенку пол годика. Это все очень проблематично и тяжело. Опыта работы нет. При таких раскладах надо пахать как лошадь на низкоквалифицированной работе. Обьяснить, что ”само все наладиться и рассосется” в такой ситуации как решение проблемы выглядят маловероятным. Что это за жизнь для молодой мамы? Женщина не должна на данном этапе жизни с маленьким ребенком тянуть на себе такой груз проблем. Не кармически, не эзотерически, не этически. И я думаю каждая женщина со мной согласится. А вот дать осоловевшому муженьку “затрещену” за его разгульную, безответственную жизнь - Вы расцениваете как преступление против человека. Но где смысл? Где правда на самом деле? Когда я сам получил такую “затрещену”- это заставило меня, например, задуматься о поиске работы и занятии спортом. Да, после этого приворота спустя пол года я серьезно заболел. Что есть, то есть. Но болезнь серьзно изменила и повлияла на мое отношение к жизни.
Я уверен должен существовать метод “вправления мозгов”. Называйте это приворотом, порчей, чем хотите. Но если это идет на пользу общей ситуации и дальнейшей преспективе со знаком +, я считаю - это имеет место быть.
Нельзя рассуждать слишком плоско и прямолинейно - ”это хорошо, а это плохо”. Магия - это гибкость, постоянное движение. Кажеться одни из постулатов магии гласят о эволюции и развитии человека, достижении высшей целии. Но ведь нельзя достичь высшей цели, или любой другой цели - стогнируя, живя стереотипами, устаревшими предрассудками, пассивно плывя по течению. Если копнуть глубже, то что с первого взгляда кажеться плохо, при более глубоком изучении вопроса, оказывается вполне даже хорошо.
Все высше сказаное мной сугубо имхо!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Marianna_ » 01 сен 2020, 21:56

Maxiim писал(а):
01 сен 2020, 21:41
Ситуация критическая. Муж ушел в полный загул. Нужно платить за квартиру, кушать, одеваться и.т.д. Пособие по ребенку сами знаете какое, хорошо, если на подгузники хватит.
Что делать?
Я не занимаюсь такими вопросами, это не моя сфера деятельности. Я вообще практически не занимаюсь личными отношениями.
Maxiim писал(а):
01 сен 2020, 21:41
Нельзя рассуждать слишком плоско и прямолинейно - ”это хорошо, а это плохо”.
В том-то и дело, что плоско и прямолинейно рассуждаете как-раз ВЫ. Вы видите только то, что произошло, но не видите ни причин, ни следствий данной ситуации. Хороший мастер видит и не может это игнорировать.
Maxiim писал(а):
01 сен 2020, 21:41
Но ведь нельзя достичь высшей цели, или любой другой цели - стогнируя, живя стереотипами, устаревшими предрассудками, пассивно плывя по течению.
Вообще не по адресу. Простите, но Вы сейчас какую-то ерунду говорите. Это у кого устаревшие предрассудки? У тех, кто не делает привороты? Вы лучше покажите мне, кто из практиков их не делает - раз, два и обчелся. А уж о "плывя по течению" это уже из разряда оскорбления. В таком тоне разговаривать я просто не собираюсь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 авг 2020, 23:30
Репутация: 6
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Maxiim » 01 сен 2020, 22:05

Не приворот, а магическая затрещина @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение olya_ya » 01 сен 2020, 22:10

Maxiim писал(а):
01 сен 2020, 21:41
Что делать?
Знать законодательство. По закону муж обязан обеспечивать жену и ребенка на время декрета,а на алименты можно подать до развода, находясь в браке.Развестись с беременной или имея малолетнего ребенка можно только по соглашению сторон.
Порча действительно может быть пинком для развития, но не стоит забывать о том,что есть в этой истории две стороны, для исполнителя- заказчика это не пинок, а падение.
Есть еще одна тема на этот счет:
viewtopic.php?f=95&t=162075

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22894
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Бульдожио » 01 сен 2020, 22:35

Maxiim писал(а):
01 сен 2020, 11:34
Ну если будет делать шарлатан, то конечно.
Бульдожио писал(а):
01 сен 2020, 02:27
Наивно полагать, что приворотом можно мужу голову вправить)
Это уже наивность в квадрате. Приворотом мужу голову не вправить, неважно кто делает. Вы думаете, у него вдруг чувство любви искренней и ответственности возникнет?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Marianna_ » 01 сен 2020, 23:08

Бульдожио писал(а):
01 сен 2020, 22:35
Это уже наивность в квадрате. Приворотом мужу голову не вправить, неважно кто делает.
Скорее окончательно голову сорвет. И начнет безбожно пить да ребра жене пересчитывать. Как-будто мало таких примеров.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Marianna_ » 01 сен 2020, 23:11

Maxiim писал(а):
01 сен 2020, 22:05
Не приворот, а магическая затрещина @}->--
Я вообще-то целитель, а не вертухай в исправительно-трудовом учреждении, чтобы затрещины раздавать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»