Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Marianna_ » 19 мар 2021, 17:27

Лучезарный писал(а):
19 мар 2021, 17:05
Ой а можно тоже вопрос. Вы сами практик? Или Теоретик?
Я отвечу Вам исчерпывающе на этот вопрос. По своим природным возможностям Дикобраз мог бы стать по-настоящему сильным практиком. Но он ленив, не амбициозен и безразличен к деньгам. Философия его увлекает гораздо больше, чем какая-либо практика. Но это не значит, что он ничего не понимает в магии и не способен отличить зерна от плевел. Еще как способен. К тому же он по-настоящему гордый человек, а это значит, что он не зависит ни от чьих мнений, кроме тех, которые искренне принимает и которые вызывают у него внутреннее уважение, не зависимо от того, выгодно ему это или нет.
Лучезарный писал(а):
19 мар 2021, 17:05
Хочу заметить что обучились вы у меня
Ну, уж коли Вы об этом заговорили, то не только у Вас. Еще и у меня в закрытом разделе 2, 5 года просидел, заваливая меня кучей вопросов, причем совершенно бесплатно. Помнится, чакру от занозы отличить не умел. А теперь, подишь ты, гуру каббалистики, а заодно и Ведической чакровой системы! Вот это наглость! Дикобразу такое бы и не приснилось :grin:
Лучезарный писал(а):
19 мар 2021, 17:05
возможности массового вознесения именно сохраняя свое бессмертное тело.
Бессмертного это какого? Надеюсь, все-таки не о физическом теле идет речь? Или предполагается прямое вознесение, как у Христа?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Parzifal » 19 мар 2021, 17:43

Лучезарный писал(а):
19 мар 2021, 17:05
В смысле куда? В более высокие измерения. Планета сейчас переходит в 5ю плотность.
Хотелось бы услышать что-то уникальное, как от учителя Школы ТМ и практика, а не общие фразы, которые можно прочесть на сотнях и тысячах сайтов на русском и других языках...
Лучезарный писал(а):
19 мар 2021, 17:05
Но многие с высоких измерений выбирают тяжелый дуальный опыт с насыщенными Клипами для того чтобы себя лучше проработать спускаясь в нижние миры.
О таком я не слышал. Правда, мне неоднократно и давно попадалась на глаза информация из источников, которым я склонен доверять, о том, что сильные Души выбирают трудные воплощения на Земле - для того, чтобы ускорить своё прохождение по выбранному Пути. Вот с этим охотно соглашусь - но не с тем, что накопившие духовный потенциал Монады добровольно и охотно окунаются в грязь низших миров - более низших, чем Земля, у которой самой удушливая атмосфера нижних слоёв Астрала... и ради чего? Ради каких-то умозрительных представлений о Каббале? По-моему, такие рассуждения о Каббале свидетельствуют о перекосе сознания... Каббалист стремится постичь высшее, а не низшее.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Marianna_ » 19 мар 2021, 17:49

Parzifal писал(а):
19 мар 2021, 17:43
мне неоднократно и давно попадалась на глаза информация из источников, которым я склонен доверять, о том, что сильные Души выбирают трудные воплощения на Земле - для того, чтобы ускорить своё прохождение по выбранному Пути. Вот с этим охотно соглашусь - но не с тем, что накопившие духовный потенциал Монады добровольно и охотно окунаются в грязь низших миров
Совершенно верно. Налицо явная подмена смысла и самой сути духовного подвига.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Marianna_ » 19 мар 2021, 18:59

Гидеон писал(а):
19 мар 2021, 17:01
При всем уважении, я Вас не оскорблял и Вы будьте добры не переходить на личности.
Оскорбления бывают прямыми или завуалированными. Вы используете второе. Но это не значит, что я этого не вижу. И я нигде не переходила на личности. Я парирую прямо.
Гидеон писал(а):
19 мар 2021, 17:01
Ведь Вы я полагаю тоже используете в своей работе энергии и в некоторой работе можете обходиться без Ритуалики, поэтому не вижу ничего сверхъестественного в том, чтобы зарядить предмет на энергию Сефиры/Аспекта/Аркана без ритуала.
Я не использую эталонные энергии, их невозможно использовать априори. Я с ними пытаюсь взаимодействовать через прямое обращение к Буддам посредством сложной трансмедитации. Сама я никто и звать меня никак. Я ничего не заряжаю и ничем не управляю, не по Сеньке шапка пока еще.
Каббалистическая магия это всегда ритуалика, она построена на этом. Строгая, математичеси выдержанная ритуалика. Потому что сама система строго иерархична, как и тот же Индуизм. Удивительно, что Вы этого не поняли.
Гидеон писал(а):
19 мар 2021, 17:01
Во вторых Потоки которыми я овладел за последние годы это смесь энергий транслирующихся Сефирами и работающих по подобию Рейки\Космоэнергетики и тд. Как их не называть, их сейчас черезвычайно много на планете ввиду великого перехода.
Ну и каша у Вас в голове! Все решили в одну сборную солянку запихнуть? И о каком переходе речь? Вы всерьез возноситься собрались? :shock:
Гидеон писал(а):
19 мар 2021, 17:01
я ни с кем не воюю, во мне мир и гармония, точка сборки давно не на Манипуре. Мне это абсолютно не интересно.
А я воюю и буду воевать с невежеством, хитростью, ложью и любыми попытками навести тень на плетень и заморочить софистикой. И говорю это открыто. Я одеваю жесткие доспехи, когда вижу в этом необходимость, и прикинуться белым и пушистым ни у кого не получится.
Гидеон писал(а):
19 мар 2021, 17:01
Благодаря планетарному сдвигу и помощи протоцивилизаций развитие при должном посвещении себя уже давно не занимает 100 лет.Однако спорить ни с кем не буду.
Ну да, конечно. Особенно это актуально в период Кали-Юги :yes: Ну-ну....
Спорить даже не собираюсь. Скучно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Marianna_ » 19 мар 2021, 19:08

Лучезарный писал(а):
19 мар 2021, 17:05
Кстати я думаю что Иисус и Моисей и персоналии Олимпийского пантеона работали на чистых потоках по большей части. И сейчас это становится достыпным практически кажому. Имхо мы же не в Средневековье.
Вы это серьезно? Доступно практически каждому? Ну да, мы видим, как это доступно практически каждому :smile:
Гордыня просто зашкаливает!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Гидеон » 19 мар 2021, 19:19

Marianna_ писал(а):
19 мар 2021, 18:59
Каббалистическая магия это всегда ритуалика, она построена на этом. Строгая, математичеси выдержанная ритуалика. Потому что сама система строго иерархична, как и тот же Индуизм
Я не отрицаю это, однако речь шла лишь о зарядке предмета без ритуала.
Гидеон писал(а):
19 мар 2021, 17:01
не вижу ничего сверхъестественного в том, чтобы зарядить предмет на энергию Сефиры/Аспекта/Аркана без ритуала
Гидеон писал(а):
19 мар 2021, 17:01
Я не против Ритуалики, но для таких вещей как зарядка предметов мне это не нужно
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Marianna_ » 19 мар 2021, 19:34

Гидеон писал(а):
19 мар 2021, 19:19
Я не отрицаю это, однако речь шла лишь о зарядке предмета без ритуала.
Да не можете Вы в каббалистике ничего зарядить эталонными энергиями Яхве. Этого даже Моисей не мог. Он постоянно напрямую обращался к своему Богу. Не просто же так он столько времени провел на горе Синай! Взял бы и зарядил, чего ему стоило? Тем-более, что Моисей был не простым, он уже был Верховным Жрецом, и учился он в Храме Исиды. Вы полагаете себя выше и сильнее Моисея? Я правильно понимаю? Хотя..., если исходить из слов Лучезарного, что теперь каждый может, то чему ж удивляться-то....
Гидеон писал(а):
19 мар 2021, 17:01
Во вторых Потоки которыми я овладел за последние годы это смесь энергий транслирующихся Сефирами и работающих по подобию Рейки\Космоэнергетики и тд.
Потоками нельзя овладеть. К ним можно лишь слегка прикоснуться и пропустить частицу через себя, если получится.
С таким же успехом можно заявлять, что вы овладели энергопотоками Солнца или, на худой конец, какой-нибудь небольшой ядерной АЭС. Вы даже не понимаете, о чем говорите :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Дикобраз » 19 мар 2021, 20:58

Лучезарный
Почему в пятую?

На счет практики, смотря, что вы имеете ввиду. Если говорить об энергопрактиках то да, но они не имеют прикладного преминения к жизни в повседневном смысле.

А так да Marianna_ дала абсолютно верную исчерпывающую характеристику.

У меня несколько простых ориентиров и единственная цель, которую я считаю достойной себя.

Возможно я конечно когда то и стану супер - пупер магом, но не в этой жизни я думаю. И я так предполагаю, даже если я буду иметь возможность использовать свои способности на 100%, то быстрее всего откажусь от их применения. Потому - что не вижу объективных причин применять их в собственных интересах. В интересах других, в исключительных случаях возможно может быть.

Гидеон
Проблема в том, что не проводя ритуал нельзя зарядить, что либо, на что либо. И тому есть вполне объективные причины - устройство мира и его законы.
Например, само по себе электричество не существует, его производят те или иные силы используя те или иные свойства проводников и полупроводников материалов. Без этих условий электричества не будет, хотя весь остальной мир может существовать при этом. Понимаете о чем я?

По этому и необходимы ритуалы, ритуальные предметы для произведениях тех или иных процессов.

Говоря проще: Для того, чтобы нагреть утюг, его нужно вставить для начала в розетку.

Все остальные варианты, это плод ума и не более.

Тем более в каббалистических традициях, которая сама по себе сплошные ритуалы.

Лучезарный

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Лучезарный » 21 мар 2021, 15:57

Parzifal писал(а):
19 мар 2021, 17:43
Хотелось бы услышать что-то уникальное, как от учителя Школы ТМ и практика, а не общие фразы, которые можно прочесть на сотнях и тысячах сайтов на русском и других языках...
Так вы же практик вроде, читайте между строк, сонастройтесь с Акаши. Я уже давно говорил я по сайтам не лазию и книг не читаю - мне это уже давно не нужно. Видимо вам проще дать оценку раз вы опираетесь на различные ресурсы от которых я реально далек.

Желающий увидеть да увидит!

А если вы хотите исключительной информации вплоть до того как эфективно и быстро Просветляться то уже это учеником надо быть в таком случае - где бы то не было. Иначе с какой стати? XD Напишите в Золотую Зарю еще с требованием чтобы они вам там все за "так" показали. Они такие письмо молча спускают в водопровод XD

Помните песня такая была "Как напрасно думала Я что получу Я все что Хочу"

Вы сами кстати кто теперь? Практики или теоретик? Пррошу простить но судя по вашим отпечаткам вибрационным в сообщении направленом ко мне я затрудняюсь понять!

У вас какието притензии? Напишите мне лично! К чему эта вся публичность XD
Marianna_ писал(а):
19 мар 2021, 17:27
Я отвечу Вам исчерпывающе на этот вопрос. По своим природным возможностям Дикобраз мог бы стать по-настоящему сильным практиком. Но он ленив, не амбициозен и безразличен к деньгам. Философия его увлекает гораздо больше, чем какая-либо практика. Но это не значит, что он ничего не понимает в магии и не способен отличить зерна от плевел. Еще как способен. К тому же он по-настоящему гордый человек, а это значит, что он не зависит ни от чьих мнений, кроме тех, которые искренне принимает и которые вызывают у него внутреннее уважение, не зависимо от того, выгодно ему это или нет.
Милое сочетание. Ваш ученик он выходит? )
Marianna_ писал(а):
19 мар 2021, 17:27
Дикобразу такое бы и не приснилось
Вам виднее!
Marianna_ писал(а):
19 мар 2021, 17:27
Бессмертного это какого? Надеюсь, все-таки не о физическом теле идет речь? Или предполагается прямое вознесение, как у Христа?
При всем уважении к Иисусу на мой взгляд его тшеславие и не внимательность к деталям сделало его работу не столь выдающейся. То что было сделано Метатроном (Книга Эноха) на мой взгляд куда значительнее и лично для меня является Эталоном и Эталонов. То как это сделал Будда мне тоже нравится - ничего лишнего, скромно и по делу не совсеми его учениями я резанирую но во всяком случае нету отторжения.

В любом лучае кто бы не был из Героев прошлого кто вознесся в теле они наглядно показали что истинное просветление должно (на мой взгляд) вести к вознесению в физическом теле - победа над смертю. К чему эти круги перевоплощений если делать вам здесь больше нечего?

И почему бессмертие вас так удивляет? Ученые со всего мира на международном сайте базы данных изучают прблемы вечной молодости и отсутствия старений. Есть консенсус что Старение это болезнь которой быть недолжно. Были проведены множества доказаных иследований (см. NAD+ молекула Професор Синклер).

Хочу также обьяснить почему Гос Религия Японии мне близка, на ее заре, пока небыло интеграции с Буддизмом не для никого не секрет как Синтоисты относились к смерте - как к чумеЮ болезни - и даже если их любимый Ставленик Солнца умирал они просто все покидали это место и отраивали в другом месте все по новому.

Человечество стоит на пороге физического бессмертия. Просто как я вижу почемуто не все видят этого и этих исследований.

Вижу кто то как будто на другой планете живет где дуальности по прежнему много а уровень страданий просто зашкаливает. Чтож жаль если выбирают это - я слава богу уже давно не там. Я там где все ТАК и более того учу этому своих последователей.

Дополнительно скажу что Маг на то и МАГ чтобы стать Бесконечным Я Есмь (Богочеловеком) еще находять в теле, победив смерть! (потосмотрите коасические Таро Райдера и задумайтесь почему там знак бесконечности над головой у Мага).

Кто по вашему был Метатрон? Иисус? Будда? и остальные?
Дикобраз писал(а):
19 мар 2021, 20:58
Гидеон
Проблема в том, что не проводя ритуал нельзя зарядить, что либо, на что либо. И тому есть вполне объективные причины - устройство мира и его законы.
Верьте во что хотите верить. Бог с Вами. Лично Мы выбираем Бесконечное Бытие где дуальности ровно столько чтобы было весело и интересно. А так измерение полного Изобилия, Творчества, Красоты и Развития без лишних тормозов для Нас предпочтительнее.

И если кто захочет присоеденится Ждем Заявок С Приятным Нетерпением!

На начальных этапах обучения вы уже сможете замедлить процессы старения а после финальная цель это конечно же повторить великое деяние Архангела Метатрона.

Marianna_

Марианна вы не могли бы часть этой цепочки перенести в отдельную тему? Вышла очень живая беседа но как Вы правильно сказали не все здесь в тему заходит!


Всем Духовного Мира Баланса и Гармонии!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Parzifal » 21 мар 2021, 16:07

Лучезарный писал(а):
21 мар 2021, 15:57
И если кто захочет присоеденится
Хотя меня и не просили о совете - маленькое замечение я всё-же сделаю: имиджу Академии очень вредит столь большое количество грамматических ошибок в Ваших постах... ну разве что кандидаты в Ваши ученики на это закрывают глаза... Господи, да какая Академия, уж извините - сперва грамоте языка нужно научиться, на котором изъясняетесь. Это просто неуважение к русскому языку.
Лучезарный писал(а):
21 мар 2021, 15:57
Вы сами кстати кто теперь? Практики или теоретик?
Я - и практик, и теоретик. Без теории - никуда, по-моему. Зазубривание последовательности действий и фраз, слепая вера в учителя и в его могущество - это не по мне.

Лучезарный

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Лучезарный » 21 мар 2021, 16:11

Parzifal писал(а):
21 мар 2021, 16:07
Хотя меня и не просиили о совете - маленькое замечение я всё-же сделаю: имиджу Академии очень вредит столь большое количество грамматических ошибок в Ваших постах... ну разве что кандидаты в Ваши ученики на это закрывают глаза... Господи, да какая Академия, уж извините - сперва грамоте языка нужно научиться, на котором изъясняетесь. Это просто неуважение к русскому языку.
Их это не остонавливает. У меня знаете 90% общения (лет так 10) устно и письменно на английском давно. К сожалению нету практики по письму. Что поделать - нужно ставить приоритеты. Хорошо что хоть разговариваю по прежнему хорошо.

И знаете кто ищет Своего учителя - ему плевать на очепятки допущенные по скорости ) Теперь Я уверен у вас что то личное.

Фу Парзифаль - был о вас более высокого мнения если честно! Зря вы так! Не враг Я Вам XD

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Дикобраз » 21 мар 2021, 16:15

Лучезарный
Спасибо конечно за приглашение. Но я к сектам отношусь скептически.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Parzifal » 21 мар 2021, 16:19

Лучезарный писал(а):
21 мар 2021, 16:11
Теперь Я уверен у вас что то личное.
Откуда взяться личному, если я Вас знать не знаю, помню только фото видел году эдак в 2010. :smile: Ничего личного - только то, что мне бросается в глаза. За это умные люди благодарят, а не принимают защитную позу.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Marianna_ » 21 мар 2021, 16:22

Лучезарный писал(а):
21 мар 2021, 15:57
Милое сочетание. Ваш ученик он выходит? )
Нет. Я не беру учеников и никого ничему не обучаю. Просто еще в 2009 году случилось так, что Дикобраз обратился ко мне за советом, и мы подружились и даже общались лично.
Лучезарный писал(а):
21 мар 2021, 15:57
То как это сделал Будда мне тоже нравится - ничего лишнего, скромно и по делу не совсеми его учениями я резанирую но во всяком случае нету отторжения.

В любом лучае кто бы не был из Героев прошлого кто вознесся в теле они наглядно показали что истинное просветление должно (на мой взгляд) вести к вознесению в физическом теле - победа над смертю.
Вы явно что-то перепутали. Будда ни слова не говорил ни о каком вознесении, и уж тем-более в физическом теле :smile: Вы видимо совсем не поняли, в чем суть его философии :cry:
Лучезарный писал(а):
21 мар 2021, 15:57
И почему бессмертие вас так удивляет? Ученые со всего мира на международном сайте базы данных изучают прблемы вечной молодости и отсутствия старений.
Меня давно уже не удивляют никакие утопии. Ученые озабчены тем, как найти очередную таблетку "бессмертия", за это им платят фармкомпании. Бизнес и развод. Достаточно чуть-чуть напрячь мозги, чтобы понять, что физическое бессмертие неизбежно привело бы людей к полной деградации. Но объяснять это мне реально лень.
Лучезарный писал(а):
21 мар 2021, 15:57
А если вы хотите искоючительной информации вплоть до того как прокачиватся то уже это учеником надо быть в таком случае. Иначе с какой стати? XD Вы уж простите!

Вы сами кстати кто теперь? Практики или теоретик? Пррошу простить но судя по вашим отпечаткам вибрационным в сообщении направленом ко мне я затрудняюсь понять!
Что-то Вас неуемно понесло. Корону поправьте. Начали с того, что в Кабинете хамили обращающимся, теперь на практиков перешли? Может, Вам отдохнуть от форума? Или Вы решили, что "золотой статус" Вам позволяет вести себя так, словно Вы здесь единственный и неповторимый? Ничего подобного, ошибаетесь.
Лучезарный писал(а):
21 мар 2021, 15:57
Марианна вы не могли бы часть этой цепочки перенести в отдельную тему? Вышла очень живая беседа но как Вы правильно сказали не все здесь в тему заходит!
Обратитесь к модераторам через кнопку "жалоба", как это делают все пользователи, и, если у них будет время, может быть выделят в отдельную тему.
Лучезарный писал(а):
21 мар 2021, 15:57
И если кто захочет присоеденится Ждем Заявок С Приятным Нетерпением!

На начальных этапах обучения вы уже сможете замедлить процессы старения а после финальная цель это конечно же повторить великое деяние Архангела Метатрона.
Ваш статус не предусматривает рекламу в каждой теме. Охолоните. Такое ощущение, что Вы немного не в себе.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение DevaS » 21 мар 2021, 16:31

Дикобраз писал(а):
19 мар 2021, 20:58
Проблема в том, что не проводя ритуал нельзя зарядить, что либо, на что либо. И тому есть вполне объективные причины - устройство мира и его законы.
Дикобраз писал(а):
19 мар 2021, 20:58
По этому и необходимы ритуалы, ритуальные предметы для произведениях тех или иных процессов.
энергетическое целительство вроде не ритуалами проводится, или нет?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Marianna_ » 21 мар 2021, 16:35

DevaS писал(а):
21 мар 2021, 16:31
энергетическое целительство вроде не ритуалами проводится, или нет?
Смотря что считать ритуалом. Любое целительство это комлекс определенных действий, очень точных и рассчитанных до микрона. т.е. тоже своего рода ритуальных, но без вызова инферналов и без обращения к черной магии.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Marianna_ » 21 мар 2021, 16:54

Лучезарный писал(а):
21 мар 2021, 16:11
У меня знаете 90% общения (лет так 10) устно и письменно на английском давно.
И этим видимо вызвано такое откровенное презрение к нашему форуму и его обитателям? Ну так стоит ли, ради 10%, тут мучиться среди тупых и ничего непонимающих теоретиков? да еще напрягаться. чтобы излагать свои мысли грамотно на таком ущербном языке, как русский!

Парцифаль, кстати, тоже гражданин другой страны, и его родной язык тоже иной.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Дикобраз » 21 мар 2021, 17:19

DevaS
Как верно, заметилаMarianna_, смотря что вы считаете ритуалом.

Даже, если вы лечите исключительно руками, исключительно за счёт своих энергий. Даже элементарное движение, должно совершаться определённым образом в соответствии с задачей.
Просто так, само по себе ничего не делается, ну если только в фантазиях.

Даже правильная концентрация это тоже ритуал, хотя казалось бы ничего особенного не требует. На самом деле концентрация внимания к сморщиванию бровей и выпучивании глаз не имеет никакого отношения. :smile:

Если вы умеете правильно концентрировать внимание, собирать энергию в своём теле в конкретную точку, а потом направлять её и выводить например через руки. То можно сказать, что вы уже умеете творить не обьяснимые вещи, говоря проще чудеса. Проявления которых можно наблюдать физически.

Я умею так делать и когда то так делал. Но это все фокусы по сути, определённых закономерностей. Чтобы кого - то лечить так, нужно иметь очень чистую энергетику, чего достигнуть неимоверно сложно на самом деле. По этому я думаю, что использовать это как метод целительства не стоит. Потому - что для этого надо быть как минимум на уровне Ламы по чистоте. Но думаю даже Ламы таким методом мало вероятно, что кого - то будут лечить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение DevaS » 21 мар 2021, 17:20

Marianna_ писал(а):
21 мар 2021, 16:35
Смотря что считать ритуалом.
Ну ритуал - это я так понимаю как определенное сподручное вспомогательное действие, помогающее совершить определенное воздействие на человека или ситуацию, и гарантирующее забор определенного количества энергии на это дело. Как дополнительный инструмент, который помогает взять, направить энергию в нужное русло и по назначению. Как допустим, ритуал на открытие финансового канала. Как можно осуществить забор и использование энергии без ритуала, не совсем понятно. Это надо быть Иерофантом, наверное. К примеру, Вы приворот или порчу снимаете с помощью специального ритуала, (наверное), а не прямого обращения к определенным энергиям и потокам по условному взмаху руки (это так, немного утрировано). Ну ладно, это так, просто интересно было, ни в коем случае не дискуссия. Где-то просто уже общались на эту тему давно, так Вы вроде говорили, что управлять энергиями без "костылей" в виде ритуалов на нашем уровне развития невозможно.
Дикобраз писал(а):
21 мар 2021, 17:19
Даже, если вы лечите исключительно руками, исключительно за счёт своих энергий.
вроде уже говорилось о том, что за счет своих энергий не получится выехать, и не стоит этого делать, нужно иметь доступ к совсем другим резервуарам

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Дикобраз » 21 мар 2021, 17:48

DevaS
Ну не совсем так. Лечить за счёт своих ресурсов можно, потому - что в человеке есть разные энергии те которые восстанавливаются и те которые не восстанавливаются. К вторым доступа у вас нет, скажем так. Потому - что они поддерживают жизнь в человеке, скажем так этого его батарейка, которая определяет длительность жизни.

А вот теми которые восстанавливаются, вы вполне можете управлять.

Другой вопрос, что лечение за счёт собственных ресурсов сложный процесс. В первую очередь из за процесса восстановления.

Но избавить например от головной боли (не хронической) так можно, и страшного в этом ничего нет. Да и энергии много это не требует, фактически вы даже не заметите её потери.

Лечить, так что - то более серьезное не имеет смысла и опасно. А так пожалуйста, никто не запрещает.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»