Какой приворот сильнее, обращение к Сатане, или на Кладбище?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Какой приворот сильнее, обращение к Сатане, или на Кладбище?

Сообщение Елена Шведова » 05 сен 2009, 20:20

Какой приворот действует сильнее?

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 05 сен 2009, 20:23

На кладбище я думаю!

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 05 сен 2009, 21:49

это одно и то же
я - вампир форума! :vampire:

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Polina_Berlitz » 07 сен 2009, 01:37

Luchshe vsego - vyzvat Satanu na kladbishe, no silnee vsego - v grozu pojti v les, vstat na kraju skalistogo vystupa, razvesti koster - být polnostju v chernom i budet schastje ...................... Process trudno vypolnimyj - neobchodima kvalifikacija, polny nabor pervoj neobchodimosti :) i silnoe gelanie dovesti nachatoe do konca.......... Est opasnost - posle nevyzhit, no rezultat GARANTIROVAN!

Podruga ustroila takoe - seje u nee poluchilos, no ona ochen silny chelovek i givet v sootvetstvujeshej gornoj oblasti :)

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 09:46
Репутация: 0

Сообщение mr. S » 07 сен 2009, 15:34

У меня в Крыму это легко-выполнимая задача)
Не всем волчатам стать волками.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Горянка » 07 сен 2009, 16:00

Как он остался со мной: чистая кожа, говорю на арабком, на выходных езжу на лошади, нравлюсь его родителям.

Приворотчика, одумайтесь))

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Натос » 07 сен 2009, 16:03

Горянка писал(а):Как он остался со мной: чистая кожа, говорю на арабком, на выходных езжу на лошади, нравлюсь его родителям.

Приворотчика, одумайтесь))
А что Вы простите, на этом форуме тогда делаете? И не сравнивайте, на Кавказе совсем другой менталитет, я там жила, здесь мало ездить на лошади. Смешно даже)))
Часто верно друг твой - враг, ну, а враг по сути брат

tot
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 14:59
Репутация: 0

Сообщение tot » 07 сен 2009, 16:25

Спору нет, крайне сильные такие привороты, но не советую делать не опытным. Можно много горя и бед на самого себя на клеветать .
Самый сильный приворот (не кладбищенский, но на всё жизнь) это Черное Венчание. Другие привороты, подлежат повтору.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Горянка » 07 сен 2009, 16:34

Ясное дело, что мало на лошади ездить))

Просто страшно жить, кругом приворотчки.

Лучезарный

Re: Какой приворот сильнее, обращение к Сатане, или на Кладб

Сообщение Лучезарный » 07 сен 2009, 16:59

Елена Шведова писал(а):Какой приворот действует сильнее?
Зачем вам сильнее? я бы выбрал качественее с минимум побочек. На кладбище к примеру я бы делал только если человек бы меня бросил ... в качестве мести. А так жить с заикающимся колекой ... мало там кайфа *ухмылка*

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 09:46
Репутация: 0

Сообщение mr. S » 07 сен 2009, 17:04

Du6elov дело говорите :wink:
Не всем волчатам стать волками.

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 07 сен 2009, 17:10

Du6elov писал(а):
Зачем вам сильнее? я бы выбрал качественее с минимум побочек. На кладбище к примеру я бы делал только если человек бы меня бросил ... в качестве мести. А так жить с заикающимся колекой ... мало там кайфа *ухмылка*
_________________
Voguer contre marées
Refuser d' amarrer
Un radeau disloqué
Aux voiles déchirés
Sombrer dans le temps
Dissoudre des instants
Inexorablement...
Простите, а качественные с минимум побочек, это какие?

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Горянка » 07 сен 2009, 17:24

Вот неужели Автору-приворотчице будет приятно, что мужчина будет с ней не потому что она - принцесса, а потому что услугу такую заказала и работу мага оплатила. Или сама дома нашептала и в предвкушении легла спать?

Мужчик не с вами, потому что вы ему не нравитесь.
Жестоко, зато правда.

Лучезарный

Сообщение Лучезарный » 07 сен 2009, 17:38

Елена Шведова писал(а):
Du6elov писал(а):
Зачем вам сильнее? я бы выбрал качественее с минимум побочек. На кладбище к примеру я бы делал только если человек бы меня бросил ... в качестве мести. А так жить с заикающимся колекой ... мало там кайфа *ухмылка*
_________________
Voguer contre marées
Refuser d' amarrer
Un radeau disloqué
Aux voiles déchirés
Sombrer dans le temps
Dissoudre des instants
Inexorablement...
Простите, а качественные с минимум побочек, это какие?
Все зависит от уникальности случая, и не везде нужна "тяжелая артилерия", вначале стоит раскинуть таро ... внимательно посмотреть на сколько сильная связь между вами ... да и просто не помешает со стороны посмотреть на ваши взаимоотношения. А потом уже надо подбирать так сказать нужный калибр *ухмылка*. самый удивительный способ обойтись без побочек это слепо уверовать в то что лутше тебя радного для человека привараживаемого во всей галактике не найдется, после чего свято веруя в то что творите благо в первую очередь для человека привораживаемого, и вот через это чувство + вашу любовь к обьекту берете хоть молитву на умножение любви читаете. Вот я к примеру засранец засранцом, чернушник чернушником ... но вот от христианского эгрегора отключатся не спешу, там столько всего полезного ... главное уверовать в то что ты праведник и твориш добро, со временем за минут 10 можно себя настроить. Конечно чернуха мне ближе ... но я люблю балансировать на золотой серединке. *чего то я заболтался* так вот что получается когда вы это делаете через чувство любви и уверенность в том что творите благо человеку которого околдовываете ... ваша энергия как бы без препятственно проникает внутрь жертвы, ибо все природные защиты да и подсозание ничего лихого не видет в "благих энергиях" ... а когда мы используем чернушные методы ... там надо хитрить либо силой злобы пробивать, либо испепеляющим желанием облодать, либо через животные инстинкты навязывать ... вариантов много ... и те и те прекрасны по своему ... только вот за чернуху надо откупы плотить, да и если ошибешся на тебя это все перекинется .... ну плюс контралировать надо как ваш зверь там прижевется, смотреть чтобы лишнего не откусил не вам ни ему .... ой ладно чего то заболтался я тут :-Р

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение liliana » 09 сен 2009, 22:16

Натос писал(а):
Горянка писал(а):Как он остался со мной: чистая кожа, говорю на арабком, на выходных езжу на лошади, нравлюсь его родителям.

Приворотчика, одумайтесь))
А что Вы простите, на этом форуме тогда делаете? И не сравнивайте, на Кавказе совсем другой менталитет, я там жила, здесь мало ездить на лошади. Смешно даже)))
:wink: :wink: :wink: :wink: :flowers: :flowers: :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 09 сен 2009, 23:09

Горянка писал(а):Вот неужели Автору-приворотчице будет приятно, что мужчина будет с ней не потому что она - принцесса, а потому что услугу такую заказала и работу мага оплатила. Или сама дома нашептала и в предвкушении легла спать?

Мужчик не с вами, потому что вы ему не нравитесь.
Жестоко, зато правда.

Горянка, вас из одной темы попёрли, вы в другой теперь хамство разводите? что вы вообще на форуме делаете??? Хвастаетесь своей жизнью??? Она у каждого разная, у каждого своя, люди на форуме пытаются решить свои проблемы, не стоит, я думаю, их в этом упрекать. Не вам осуждать людей! Вам дорога на женский форум, давать советы как ездить на лошади и говорить на арабском.!!! :wink:

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение liliana » 09 сен 2009, 23:20

Amenet писал(а):
Горянка писал(а):Вот неужели Автору-приворотчице будет приятно, что мужчина будет с ней не потому что она - принцесса, а потому что услугу такую заказала и работу мага оплатила. Или сама дома нашептала и в предвкушении легла спать?

Мужчик не с вами, потому что вы ему не нравитесь.
Жестоко, зато правда.

Горянка, вас из одной темы попёрли, вы в другой теперь хамство разводите? что вы вообще на форуме делаете??? Хвастаетесь своей жизнью??? Она у каждого разная, у каждого своя, люди на форуме пытаются решить свои проблемы, не стоит, я думаю, их в этом упрекать. Не вам осуждать людей! Вам дорога на женский форум, давать советы как ездить на лошади и говорить на арабском.!!! :wink:
ета кавказская принцесса еще хлебнет горя :)

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 23:13
Репутация: 0

Сообщение Хатшепсут » 09 сен 2009, 23:41

Кладбищенский сильнее. Например: "Приду в большой город..."

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 10 сен 2009, 00:01

Amenet писал(а):Вам дорога на женский форум, давать советы как ездить на лошади и говорить на арабском.!!! :wink:
А лучше на рынок, где полно таких же "богинь" с помидорами.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 10 сен 2009, 18:48

Что касается Сатаны-Люцифера... у нас, у кимбандейру, есть мнение, что нет смысла обращаться к самым васшим Эшу, по банальной аналогии... вот смотрите, у вас сломался компьютер и вы для его починки начинаете звонить прямо в Интел Центральное, да еще и в Америке... насколько эффективно и быстро вам починят это самый компьютер в таком случае? Не проще ли обратится на эту тему к местному технику в местном тех. центре?

Вообще, теоретически, Люцифер, да, отвечает за любовь женщин. за физическую любовь, т.е. секс.
Кладбище... мило, эффективно, но... с ним проблем больше чем с любыми демонами, чего стоит только это копание земли до глубины 1,5 фута (45см)...
а так - в целом они равноценны, хотя для приворота я бы другого архидемона просил.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»