Моего мужа приворожили

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 мар 2024, 15:59
Репутация: 0
Пол:

Моего мужа приворожили

Сообщение Janeeyre » 19 мар 2024, 16:20

Здравствуйте! Много форумов перечитала, и вот нашла этот. Моего мужа подменили, это просто другой человек. Ему наплевать на меня, на ребёнка, которого он сильно раньше любил и интересовался им, забросил своё хобби. Ужас в том, что он был в длительной командировке, рассказал мне о любовнице уже по своему прибытию. Его поведение стало странным, он буквально помешался на этой женщине. Я обратилась к эзотерику. Она подтвердила приворот. Сказала, что поможет. Через неделю чистки муж вернулся, прошло 2 дня, и опять ушёл. Якобы его потянуло назад. Эзотерик мне сказала, что если бы я обратилась сразу, сняли бы приворот быстро, а так это очень долго будет + любовница делала его неоднократно, он ей отдавал всю з п, и теперь она от мужа не отстанет. То есть будет делать приворот, я буду сводить, она опять будет делать и так кто первый сдастся. Я потратила уже для меня большую сумму, муж то приходит домой, живёт несколько дней, потом опять уходит туда. Помогите, что делать. Мы были так счастливы, а теперь больно смотреть на него. Он её боготворит, даже плакал, когда рассказал, что она ему изменяет. Раньше бы он такого не потерпел, а теперь как девочка сидел и плакал. Я была просто в шоке. Помогите советом, что делать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Моего мужа приворожили

Сообщение Бульдожио » 19 мар 2024, 16:45

Janeeyre
Сделать диагностику
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Моего мужа приворожили

Сообщение Бульдожио » 19 мар 2024, 16:48

Janeeyre писал(а):
19 мар 2024, 16:20
быстро, а
Какой бред🤷‍♀️ Это не запущенный зуб, хотя и эту ситуацию можно разрешить у нормального врача не за год🤷‍♀️ Вам на уши лапшу вешают. По сути, вам сказали, что это на постоянку - снимать, снимать, снимать🤷‍♀️ Любовница - миллионер видимо тоже.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 мар 2024, 15:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Моего мужа приворожили

Сообщение Janeeyre » 19 мар 2024, 20:05

Дело в том, что любовнице от мужа нужны только деньги. Она вытянула из него все, что у нас было, а потом он пошёл на сво. И всю з п получала она. Тогда ещё Вагнер был на сво, мне он говорил, что з п в конце выдадут, а на самом деле она все получала. Поэтому я и не знала ничего. Мне он сказал, что пошёл кредиты закрывать. Как она появилась, в семью он ничего не принёс, просто как одержимый все её прихоти выполняет, а они все касаются финансов. Женщина, к которой я обратилась, многие моменты сказала, как есть. И девушка, которая её контакт дала, мы с ней стали общаться и она сказала, что ей она смогла помочь. Поэтому я доверилась ей. Я не разбираюсь в этой теме, уже залезла в долги, по сути результат был пару дней всего

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 мар 2024, 15:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Моего мужа приворожили

Сообщение Janeeyre » 19 мар 2024, 20:07

Бульдожио писал(а):
19 мар 2024, 16:48
Janeeyre писал(а):
19 мар 2024, 16:20
быстро, а
Какой бред🤷‍♀️ Это не запущенный зуб, хотя и эту ситуацию можно разрешить у нормального врача не за год🤷‍♀️ Вам на уши лапшу вешают. По сути, вам сказали, что это на постоянку - снимать, снимать, снимать🤷‍♀️ Любовница - миллионер видимо тоже.
Подскажите, пожалуйста, можете ли Вы диагностику провести и сколько это будет стоить?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10970
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Моего мужа приворожили

Сообщение Игрок » 19 мар 2024, 21:19

Janeeyre писал(а):
19 мар 2024, 16:20
Помогите советом, что делать
Вопрос с доказанным приворотом должен решаться мастером кардинально. То есть чтобы после снятия никто его уже снова делать не мог. А вся остальная возня после которой его кто-то снова и снова делает это именно возня, а не нормальная работа мастера.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 мар 2024, 15:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Моего мужа приворожили

Сообщение Janeeyre » 19 мар 2024, 21:32

Я Вас поняла, спасибо большое! Изначально мне было сказано, что приворот снимут, потом поставят защиту. Но в процессе снятия специалисту мешали. Тогда мне предложили поставить блок, и запрет на просмотр работы. Я на все соглашалась. Но все равно никакого итога, кроме потерянных денег, я не увидела. Теперь понятно, что попала не к тому специалисту.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Моего мужа приворожили

Сообщение Бульдожио » 19 мар 2024, 21:38

Janeeyre
Могу. Если вам нужна индивидуальная диагностика, то контакты указана на моей личной странице. Ссылка в профиле.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»