ПРОШЛО 28 дней после обряда приворота

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 27476
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 20 окт 2009, 17:16

Здесь не в том дело, что общатьсянельзя. Общаться можно. Это я про другой приврот говорила, который ищу. Здесь нельзя звонить первой. Глама менянаверняка неправильно поняла, потому и начала обижать...Подождите, ока он на связь выйдет сам (позвонит, письмо пришлет, придет к вам...) а самой звонить и бегать - не надо. вот что имела ввиду.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:40
Репутация: 0

Сообщение DragonEbys » 20 окт 2009, 18:27

Русалка права -обьект сам должен выйти на связь, иначе это как самоприворот получаеться

M87
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение M87 » 21 окт 2009, 00:51

Аспазия писал(а):
Хорошая писал(а):В одной из тем читала, что приворот может лечь и через пол-года и даже через год. Кто как думает? Возможно ли это?
Год - это слишком. Кто столько ждать будет? Нет, результат должен быть через месяц, а то и раньше. Может, не очень сильный, но сдвиги должны быть, а потом уже можно усилить.
Как усилить сдвиги? Самой или..?
Карнавал только для тех кто долго ждал и вечно надеялся! (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 16:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение caren » 23 окт 2009, 09:26

Аспазия писал(а):
Хорошая писал(а):В одной из тем читала, что приворот может лечь и через пол-года и даже через год. Кто как думает? Возможно ли это?
Год - это слишком. Кто столько ждать будет? Нет, результат должен быть через месяц, а то и раньше. Может, не очень сильный, но сдвиги должны быть, а потом уже можно усилить.

допустим, что сдвиги пошли...что делать дальше- наблюдать за дальнейшим развитием событий или усиливать? если усиливать, то как и через сколько?

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:26
Репутация: 0

Re: ПРОШЛО 28 дней после обряда приворота

Сообщение Abyss » 23 окт 2009, 09:37

эллинна писал(а):Мне делали приворот на молодого человека на куклу вольт сказали ждать 28 дне- результата нет, пыталась выйти на контакт не выходит! как понять получается ничего не сработало?
Случайно не у Наты делали?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 16:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение caren » 25 окт 2009, 14:54

братцы, ответьте кто-нибудь...

Ветеран
Сообщения: 27476
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 25 окт 2009, 15:03

Я не братец, скорее, сестра, но тем не менее, отвечу. Надо либо самому развивать ситуацию без магии, удерживать объект, так сказать, либо если уж совсем плохо станет - поддел делать. Но. Если вы часто будете делать поддел или приороты накладывать на одного и того же, то у объекта появится стойкий иммунитет на любые ваши действия магические. Так что...выбирайте сами. А поддел можно делать через месяца три, не раньше.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 25 окт 2009, 15:05

caren писал(а):допустим, что сдвиги пошли...что делать дальше- наблюдать за дальнейшим развитием событий или усиливать
Не надо усиливать, раз сдвиги есть. Так бывает, когда приворот ложится. Сделайте вызов пока.

кто-то здесь писал, что после варки объект стал как шальной - ну ниче се! супер! :wink: зачем приворот??? :)
Изображение

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 25 окт 2009, 15:59

Я веду себя как обычно. Я обычно я никогда сама никому не звоню и не выхожу первая на связь. Потому они и звонят: ты где? С КЕМ???? и т.п. Важно не задолбать его звонками, вопросами и комплиментами ( а то решит, что он самый лучший и начнет искать лучше, чем вы).
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 25 окт 2009, 18:10

Malina писал(а):
caren писал(а):допустим, что сдвиги пошли...что делать дальше- наблюдать за дальнейшим развитием событий или усиливать
Не надо усиливать, раз сдвиги есть. Так бывает, когда приворот ложится. Сделайте вызов пока.

кто-то здесь писал, что после варки объект стал как шальной - ну ниче се! супер! :wink: зачем приворот??? :)
да, этой мой муж после варки ведет себя словно малец влюбленный )))) вот решила приворот не делать, буду своими чарами женскими привораживать его :love:

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 25 окт 2009, 21:29

toshka писал(а):да, этой мой муж после варки ведет себя словно малец влюбленный )))) вот решила приворот не делать, буду своими чарами женскими привораживать его
Дело ваше конечно, а только ослабление это явление временное... 8)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 25 окт 2009, 22:38

Сакура писал(а):
toshka писал(а):да, этой мой муж после варки ведет себя словно малец влюбленный )))) вот решила приворот не делать, буду своими чарами женскими привораживать его
Дело ваше конечно, а только ослабление это явление временное... 8)
да, но выходит что ему со мной быть мешала только воля, т.е сделать шаг на встречу ко мне не мог.......теперь сделал после ослабления.......кстати а сколько ослабление действует? он уже полторы недели назад как захотел примирения, долго еще ? :dont_know:
ну а приворот если что я всегда успею сделать 8)

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:34
Репутация: 0

Сообщение angeLLina » 07 дек 2009, 03:42

Люди добрые, подскажите пожалуйста, о какой варке фото вы говорите? что это за ритуал,очень прошу!!!

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 07 дек 2009, 04:12

angeLLina писал(а):Люди добрые, подскажите пожалуйста, о какой варке фото вы говорите? что это за ритуал,очень прошу!!!
Ритуал на ослабление воли. Посмотрите в теме "Ослабление воли объекта" на 4 или 5 странице. Вот ссылка: http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=14493
Любовь - это одно дыханье на двоих

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:34
Репутация: 0

Сообщение angeLLina » 07 дек 2009, 04:28

Спасибо большое!!!

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 04:29
Репутация: 0

Сообщение лунная кошка » 07 дек 2009, 04:41

вольт может работать слабо если в куклу заложили минимум биологического материала человечекого энергоносителя
у ведьмы нет проблем-есть только задачи требующие решения

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 03:49
Репутация: 0

Сообщение Galadriel » 07 дек 2009, 10:20

а если ни я на связь не выхожу, ни он пока таким желанием не горит, а мы просто видимся (только здороваемся) это никак не повлиет на приворот?

во время проведения ритуала, я так понимаю, лучше даже так не видеться?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:01
Репутация: 0

Re: ПРОШЛО 28 дней после обряда приворота

Сообщение glenklide » 07 дек 2009, 15:51

Abyss писал(а):
эллинна писал(а):Мне делали приворот на молодого человека на куклу вольт сказали ждать 28 дне- результата нет, пыталась выйти на контакт не выходит! как понять получается ничего не сработало?
Случайно не у Наты делали?
я когда-то делала. отдала кучу бабла. результата ноль...
ты в порядке? - да, в случайном

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 07 дек 2009, 15:57

Думаю, стоит сделать качественный приворот самой и потом забыть обо всем.

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 май 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение рыжий ангел » 11 дек 2009, 19:39

DragonEbys писал(а):Русалка права -обьект сам должен выйти на связь, иначе это как самоприворот получаеться
допустим права, а как быть если сам объект не знает где заказчик живет и все телефоны , мейлы порвал и выкинул не оставив следа... к кому он возвращаться будет пока заказчик в облаках витает :) :)
я считаю каждая ситуация индивидуальна, обобщать не надо ....
Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»