Как ведет себя человек привороженный?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Ырамась » 15 янв 2012, 12:56

elena.leka писал(а):Мой не совсем сам ушел, я вроде оставила его после ссоры.... но потом поняла что напрасно. Пошла мириться - он ни в какую, не нужны мне отношения, я устал - и все... и так уже 2 месяца.... Просто я о том что если воздействие действует, как говорит маг, ведь он же должен хотеть меня лишний раз увидеть, мимо пройти, встреч искать, а ничего такого нет, живет своей жизнью. Я соответствено больше пекусь чтоб увидеть его.

Да уже поняла что нелегко.
Отпустите его,темболее как вы уже говорили,маг работает.
Его активновсть зависит от него и от обряда.
Вот увидите все будет хорошо,зачем зря себя мучать.
Дайте времени зделать свою работу.
А то что он не контачит это не значит что приворот не работает,возможно это более сложный и действенный обряд,на долгое время,требующий времени и затрат.
Обождите,и хватит говорить о нем.
Если вдруг что то не выйдет,не отчаевайтесь,все в ваших руках,вы сами решаете как вам жить,и как жить ему.
Конечно не надо кидаться в крайности,но добиваться цели все таки нужно.
А тем что вы сейчас ищите у людей ощютивших на себе приворот те же признаки что и у вашего мужчины,не стот..не стоит думать об этом,и тратить на это время,и энергию,возможно вы не отпустили ситуацию,и думаете о нем,это тоже может повлиять.
Поймите проблемы решаються по мере их поступления,и не одну не решить на том уровне на котором она зародилась.
Не пишите ему не звоните,месяц,дайте времени изменить точки зрения,его и ваши.
И тогда будет видно,нужен ли он вам все так же.
Либо приворот сработает и он уже будет с вами,но что бы он сработал нужны измениния в вас,и изменение по отношению к тому человеку,а лучше безразличие к нему.
Либо потребуеться еще один приворот,но вы этого не узнаете сейчас,и пока не отпустите все с концами,нечего не измениться координально.
Ждите,и будьте уверенны.
Давно нет сомнений

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 07:38
Репутация: 0

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение elena.leka » 15 янв 2012, 17:34

Скажите пожалуйста, заказчику обычно передается каким-то образом воздействие? Потому что бывает так что меня тоже немного колбасит (я считаю может это энергия уходит) каким-то образом моя и идет к нему? Вот например последнуюю неделю вся ватная ходила, мурашки по телу, и о нем думала часто, а сегодня все сняло как будто бы ничего не было. И он мне тоже как-то по барабану сегодня... так было за 2 месяца уже раза 3 по неделе где-то а потом проходит. Немного по сути как самоприворот но местами получается, не знаю даже как объяснить.

Как сказывается приворот на заказчике?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Bakkki » 15 янв 2012, 20:53

elena.leka

есть тема про заказчика приворота и его ощущения, поищите, где-то в этом разделе
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Ырамась » 15 янв 2012, 21:59

elena.leka писал(а):Скажите пожалуйста, заказчику обычно передается каким-то образом воздействие? Потому что бывает так что меня тоже немного колбасит (я считаю может это энергия уходит) каким-то образом моя и идет к нему? Вот например последнуюю неделю вся ватная ходила, мурашки по телу, и о нем думала часто, а сегодня все сняло как будто бы ничего не было. И он мне тоже как-то по барабану сегодня... так было за 2 месяца уже раза 3 по неделе где-то а потом проходит. Немного по сути как самоприворот но местами получается, не знаю даже как объяснить.

Как сказывается приворот на заказчике?
Об этом вам расскажет маг,если не шерлотан,а зачем думаете?переключитесь на друго,и не надо твердить всем то что был зделан приворот.
Или сами все таки творили.
Давно нет сомнений

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:30
Репутация: 0

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение StarMad » 23 фев 2012, 20:58

Я вроде как-то писала тут.. тема была такая пару лет назад...
Короче приворожил меня бывший муженек... даже до свадьбы дошло.... но пока с меня все не сняли мне житья не было... я очень сильно похудела с 65 до 45 кг.. крышу рвало.. чуть в дурку не заехала..., я с ним воопще не жила даже.., но как позвонит или смс пришлет.., то все... опять по новой.. и так целый год... хорошую работу потеряла.. проходу ни где не давал..., деньги из меня качал и я дура давала ему и верила любому его слову.. хотя сам не работал нигде..., а как почистили-как рукой сняло, сразу и на развод подала и работу нашла..., он потом пару раз объявлялся, у меня припадки случались.. родители из города вывозили.. мама у метро всегда встречала.., с работы друзья забирали.. не давали с ним пересекаться.... Короче после меня крепко на героин подсел, и тут однажды сказали что справки на него наводили... вроде как в места не столь отдаленные попал лет на 15 вроде.., а полгода назад была информация что окачурился мой не наглядный... так что насильно мил не будешь и все возвращается я так думаю..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение kuma » 29 фев 2012, 15:23

Как проявляется приворот -у человека, вопреки устоявшемуся укладу жизни,здравому смыслу,вызывает непреодолимую тягу к тому,кто его приворожил.Это не любовь,но...может трансформироваться в любовь. Видела семьи,где счастливы после приворота. Нет приворота -навсегда. Он может быть сделан от 3 до 15 лет. Универсального тоже нет. Надо мастера - высший класс,чтобы приворот лёг правильно и работал.Мастер делает серию приворотов и только один будет работать так,как надо. Это дорого и если вам за 100 у.е обещают такую работу - просто пройдите мимо. Иногда достаточно сделать снятие магии или чистку, усилить защиту и ваш партнёр будет смотреть на мир прежним взглядом.Для этого надо заказывать - диагностику. Тогда всё сразу будет видно -есть ли оккультное нападение или нет. Приворот -это любовная порча. Если готовы применить - это ваш выбор!
У Бога нет других рук, кроме твоих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение lillwitch » 01 мар 2012, 02:08

kuma писал(а):Это дорого и если вам за 100 у.е обещают такую работу - просто пройдите мимо. Иногда достаточно сделать снятие магии или чистку
Я, конечно, дико извиняюсь, но что - снятие магии и чистка стоят дешевле 100 уев??? Или намного дешевле приворота?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Маргарита1 » 03 мар 2012, 17:33

Человек , которого приворожили перестает замечать своих близких , даже детей. Все его внимание и мысли о объекте желания. Он всеми силами стремиться быть рядом. Как отличить человека привороженного от того, который заводит роман на стороне без приворота - отличие в том , что привороженный человек разрушает свою семью, не зависимо от отношений в семье, он не может просто изменить и продолжать находиться с семьей, он бежит из семьи и даже не скрывает этого, а чел. . который просто заводит роман, в семье старается это скрыть, бывает , что он даже становиться более заботливым.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 04:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Escada2012 » 10 мар 2012, 03:54

Тетиного мужи приворожили он вообще не ведает, что творит, пить начал глаза стеклянные, зато они живут вроде как нормально жену новую любит и ребенок родился:(

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение kuma » 10 мар 2012, 12:25

Я цену о диагностике и чистке не поднимала - суть моего сообщения понятна,что приворот ,если сделан магом - это дорогое удовольствие и работает так,как здесь многие описывают,но проявляться может у каждого индивидуально.
Общее -ненормальная психологическая зависимость к объекту.
Разные ощущения -разное энергетическое поле(у одного сильное от природы,у другого -слабое)
Часто девушки используют домашний приворот - в Сети выложено очень много чего и как -всё подробно. Некоторые бегали и на кладбище(особо упорные). Затем только обращаются за помощью.
У Бога нет других рук, кроме твоих.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Menelia » 10 мар 2012, 14:06

Escada2012, Часто одним из побочных действий приворота называют пьянство. Да, пьют. Но не всегда. И не оттого, что ритуал кривой или колдун идиот неумеха. Пить начинают те объекты, которые на самом деле искренне любят кого-то другого, а не привораживающую или в тех случаях, когда привораживающая вообще никак, ну совсем никак не цепляет без приворота. Ну не стоит у него на нее. Ну не интересно ему с ней. А приворот - тянет и давит. И мужик начинает пить, чтобы хоть чуть-чуть снять напряжение.
Не стоит искать причину пьянства в формулах или их не/рабочести , в ошибках при совершении ритуала и прочем. Пьянство - это верный знак, что объект вообще не ваш! С таким ничего хорошего не получится ни при каких воздействиях.
Приворожить-то вы его сможете, а вот ужиться с ним - нет.
Сільська чорна відьма.
Источник информации при просмотрах - Таро, камни, ясновидение (в зависимости от просматриваемой ситуации).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение SANDAL » 15 мар 2012, 12:24

Menelia писал(а):Escada2012, Часто одним из побочных действий приворота называют пьянство. Да, пьют. Но не всегда. И не оттого, что ритуал кривой или колдун идиот неумеха. Пить начинают те объекты, которые на самом деле искренне любят кого-то другого, а не привораживающую или в тех случаях, когда привораживающая вообще никак, ну совсем никак не цепляет без приворота. Ну не стоит у него на нее. Ну не интересно ему с ней. А приворот - тянет и давит. И мужик начинает пить, чтобы хоть чуть-чуть снять напряжение.
Не стоит искать причину пьянства в формулах или их не/рабочести , в ошибках при совершении ритуала и прочем. Пьянство - это верный знак, что объект вообще не ваш! С таким ничего хорошего не получится ни при каких воздействиях.
Приворожить-то вы его сможете, а вот ужиться с ним - нет.
или признак того, что человек просто имеет склонность к пьянству. часто же как бывает - девушка, ослепленная чувствами не видит недостатков в возлюбленном, ни что он любитель выпить, ни что бездельник и работать не собирается, а когда чувства у привораживающей остывают, сразу открываются глаза на все недостатки

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Бри » 15 мар 2012, 12:33

[quote/]или признак того, что человек просто имеет склонность к пьянству. часто же как бывает - девушка, ослепленная чувствами не видит недостатков в возлюбленном, ни что он любитель выпить, ни что бездельник и работать не собирается, а когда чувства у привораживающей остывают, сразу открываются глаза на все недостатки[/quote]

золотые слова, нужно сначала статистику изучить, сколько у нас пьющих да и вообще склонных к сомнительным удовольствиям. Впрочем не пьющие и не курящие, тоже часто со странностями уже совсем другого рода.
Я белая и пушистая!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Крылатая_ » 15 мар 2012, 12:48

kuma писал(а):,если сделан магом - это дорогое удовольствие
Это ОЧЕНЬ дорогое удовольствие. Как финансово так и морально.
Menelia писал(а):Часто одним из побочных действий приворота называют пьянство.
Дело в том, что алкоголь раскрепощает человека. А привороженному дает мнимую "свободу действий". Затуманенный веществами мозг не так тянется к заказчику приворота. Отсюда и всякие "побои заказчиц" и пьянки привороженных.
Ну а часть мужчин просто предрасположенны к алкоголю. Генетика страшная штука. Если отец пил, то и сын может иметь склонность с выпивке. Не всегда конечно, но такое к сожалению возможно.
Так что не всегда при приворотах спиваются. Это всё зависит от силы воли человека.
Слабый человек чувствуя на себе воздействие естественно поспешит всё это залить вином. Сильный - будет держаться.
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Menelia » 15 мар 2012, 16:52

Letov, да и не многие-то и воздействие на себе ощущают.
Сільська чорна відьма.
Источник информации при просмотрах - Таро, камни, ясновидение (в зависимости от просматриваемой ситуации).

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Ketarin » 18 мар 2012, 23:56

Вопросик может не совсем к пьянству... Очень интересно по теме спросить, у нас ребенок и он приезжает к нему... Вообще не понимаю подействовало или нет... Вроде лучше, а вроде как обычно... Стесняться стал меня - это признак? Глаза пустые, грустные...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Menelia » 19 мар 2012, 00:51

Ketarin, я извиняюсь) я так поняла. что от Вас ушел муж, у вас общий ребенок, Вы его приворожили. и теперь пытаетесь понять, легло или нет?...
А диагностика перед этим была? Сколько времени прошло после ритуала, кто его проводил - Вы сами или мастер?
Пустые и грустные глаза - не признак приворота, он, может, по ребенку скучает.
Нужно как-то чуть больше деталей знать, чтобы о чем-то судить. а вообще-то после ритуала тоже диагностику делают.
Сільська чорна відьма.
Источник информации при просмотрах - Таро, камни, ясновидение (в зависимости от просматриваемой ситуации).

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Alanariel » 19 мар 2012, 08:05

Приворот башенку хорошо срывает, особенно, когда к куче привязок добавляют зомбирование. Даже после его снятия человек какое-то время не может "выключиться" из процесса и все свои страдания списывает на что угодно, только не на приворот.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Bakkki » 19 мар 2012, 21:00

Ketarin

зачем же вы рассказываете, если в данный момент идёт работа ?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение люсьенда » 15 окт 2012, 23:44

скажите а может привороженный грубо разговаривать,не хотеть общаться?Почему то он перестал со мной общаться.Это значит приворот ложится?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»